Первенство г.Владивостока по мини-футболу (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Грин Авто-2           7:3   4:2 2:1 3:2 2:2 6:1     6 5 1 0 24 - 11 = 13 16
2 Амикс       2:1   2:2   2:1   0:1 7:1 2:1     6 4 1 1 15 - 7 = 8 13
3 Дилмас           2:7 3:0   5:4 0:0 5:3 5:4     6 4 1 1 20 - 18 = 2 13
4 Гавань   1:2     2:1   4:10 4:2         6:2 4:2 6 4 0 2 21 - 19 = 2 12
5 МЧС       1:2     11:4 4:5     2:1   5:2 6:5 6 4 0 2 29 - 19 = 10 12
6 Легион 3:7 2:2 7:2           4:3 4:0     4:4   6 3 2 1 24 - 18 = 6 11
7 ТОВВМУ     0:3 10:4 4:11       5:3 2:2       6:4 6 3 1 2 27 - 27 = 0 10
8 Шкипер 2:4 1:2   2:4 5:4               5:1 5:3 6 3 0 3 20 - 18 = 2 9
9 Амикс-2 1:2   4:5     3:4 3:5     5:3   8:2     6 2 0 4 24 - 21 = 3 6
10 Дельта 2:3 1:0 0:0     0:4 2:2   3:5           6 1 2 3 8 - 14 = -6 5
11 Галант 2:2 1:7 3:5   1:2               3:3 6:4 6 1 2 3 16 - 23 = -7 5
12 ВГУЭС 1:6 1:2 4:5           2:8       4:3 4:4 6 1 1 4 16 - 28 = -12 4
13 Альтерна       2:6 2:5 4:4   1:5     3:3 3:4     6 0 2 4 15 - 27 = -12 2
14 Стимул       2:4 5:6   4:6 3:5     4:6 4:4     6 0 1 5 22 - 31 = -9 1

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 10.00 ТОВВМУ - Дилмас (Видео) 0 - 3
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 11.00 Шкипер - Гавань (Видео) 2 - 4
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 12.00 Грин Авто-2 - Амикс-2 (Видео) 2 - 1
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 13.00 Амикс - Дельта (Видео) 0 - 1
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 20.00 ВГУЭС - Стимул (Видео) 4 - 4
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
6 21.00 Альтерна - Легион (Видео) 4 - 4
20 Декабря, Четверг, С/К Восход
7 19.00 Галант - МЧС (Видео) 1 - 2
2 Тур
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 09.00 Шкипер - МЧС 5 - 4
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
9 10.00 Дилмас - Амикс-2 5 - 4
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
10 11.00 Амикс - Легион 2 - 2
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
11 12.00 Грин Авто-2 - Дельта 3 - 2
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
12 13.00 Гавань - ТОВВМУ 4 - 10
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
13 20.00 Галант - Стимул 6 - 4
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
14 21.00 ВГУЭС - Альтерна 4 - 3

 

3 Тур
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 09.00 Гавань - МЧС 2 - 1
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
16 10.00 Дилмас - Дельта 0 - 0
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
17 11.00 Шкипер - Стимул 5 - 3
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
18 12.00 Грин Авто-2 - Легион 7 - 3
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход,
19 13.00 Галант - Альтерна 3 - 3
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
20 20.00 ТОВВМУ - Амикс-2 (Видео) 5 - 3
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
21 21.00 Амикс - ВГУЭС (Видео) 2 - 1
4 Тур
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
22 10.00 МЧС - ТОВВМУ  11 - 4
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
23 11.00 Амикс-2 - Дельта (Видео) 5 - 3
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
24 12.00 Галант - Амикс (Видео) 1 - 7
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
25 13.00 Гавань - Стимул (Видео) 4 - 2
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
26 19.00 Дилмас - Легион 2 - 7
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
27 20.00 Шкипер - Альтерна 5 - 1
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
28 21.00 Грин Авто-2 - ВГУЭС 6 - 1

 

5 Тур
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
29 09.00 МЧС - Стимул (видео) 6 - 5
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
30 10.00 ТОВВМУ - Дельта (видео) 2 - 2
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
31 11.00 Шкипер - Амикс (видео) 1 - 2
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
32 12.00 Амикс-2 - Легион (видео) 3 - 4
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
33 13.00 Дилмас - ВГУЭС (видео) 5 - 4
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
34 20.00 Гавань - Альтерна (видео) 6 - 2
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 21.00 Грин Авто-2 - Галант (видео) 2 - 2
6 Тур
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
36 10.00 Стимул - ТОВВМУ (Видео) (Лучшее) 4 - 6
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
37 11.00 Шкипер - Грин Авто-2 (Видео) (Лучшее) 2 - 4
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
38 12.00 Дилмас - Галант (Видео) (Лучшее) 5 - 3
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
39 13.00 Гавань - Амикс (Видео) (Лучшее) 1 - 2
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
40 14.00 Амикс-2 - ВГУЭС (Видео) (Лучшее) 8 - 2
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
41 20.00 МЧС - Альтерна (видео) 5 - 2
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
42 21.00 Дельта - Легион (видео) 0 - 4

 

7 Тур
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
43 09.00 МЧС - Амикс  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
44 10.00 Амикс-2 - Галант  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
45 11.00 ТОВВМУ - Легион  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
46 12.00 Дилмас - Шкипер  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
47 13.00 Дельта - ВГУЭС  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
48 20.00 Стимул - Альтерна  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
49 21.00 Гавань - Грин Авто-2  
8 Тур
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
50 09.00 МЧС - Грин Авто-2  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
51 10.00 Стимул - Амикс  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
52 11.00 Амикс-2 - Шкипер  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
53 12.00 Дельта - Галант  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
54 13.00 Гавань - Дилмас  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
55 20.00 Альтерна - ТОВВМУ  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 21.00 Легион - ВГУЭС  

 

9 Тур
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 09.00 МЧС - Дилмас  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
58 10.00 Легион - Галант  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
59 11.00 Стимул - Грин Авто-2  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
60 12.00 Дельта - Шкипер  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
61 13.00 ТОВВМУ - ВГУЭС  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
62 20.00 Альтерна - Амикс  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
63 21.00 Амикс-2 - Гавань  
10 Тур
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
64 09.00 Амикс - ТОВВМУ  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
65 10.00 МЧС - Амикс-2  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
66 11.00 Стимул - Дилмас  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
67 12.00 Дельта - Гавань  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
68 13.00 ВГУЭС - Галант  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
69 20.00 Альтерна - Грин Авто-2  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
70 21.00 Легион - Шкипер  

 

11 Тур
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
71 09.00 Дельта - МЧС  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
72 10.00 ТОВВМУ - Галант  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
73 11.00 Стимул - Амикс-2  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
74 12.00 Амикс - Грин Авто-2  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
75 13.00 ВГУЭС - Шкипер  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
76 20.00 Альтерна - Дилмас  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
77 21.00 Легион - Гавань  
12 Тур
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
78 09.00 Легион - МЧС  
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
79 10.00 Грин Авто-2 - ТОВВМУ  
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
80 11.00 Галант - Шкипер  
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
81 12.00 Стимул - Дельта  
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
82 13.00 ВГУЭС - Гавань  
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
83 20.00 Амикс - Дилмас  
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
84 21.00 Альтерна - Амикс-2  

 

13 Тур
10 Марта, Воскресенье, С/К Восход
85 09.00 ВГУЭС - МЧС  
10 Марта, Воскресенье, С/К Восход
86 10.00 ТОВВМУ - Шкипер  
10 марта, Воскресенье, С/К Восход
87 11.00 Грин Авто-2 - Дилмас  
10 Марта, Воскресенье, С/К Восход
88 12.00 Амикс - Амикс-2  
10 Марта, Воскресенье, С/К Восход
89 13.00 Галант - Гавань  
10 Марта, Воскресенье, С/К Восход
90 20.00 Альтерна - Дельта  
10 Марта, Воскресенье, С/К Восход
91 21.00 Легион - Стимул  

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, попадает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (1-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (1-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (1-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
- Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

Бомбардиры, после 6-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Михайленко Александр Грин Авто-2 15
Шомин Денис Гавань 9
Покрашенко Дмитрий Шкипер 8
Диванов Муххамад МЧС 6
Круглов Дмитрий МЧС 6
     
     
     

 

Карточки, после 6-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Бароев Евгений ВГУЭС К/К
Дубовченко Максим Галант К/К
Никитин Дмитрий ВГУЭС К/К
Харькин Константин Амикс-2 К/К
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 03 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 января 2019 г. по 25 января 2019 г. 

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?: