Кубок тигра 2015

 

 

 

1/32 финала    1/16 финала    1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    финал     
                                      
         Престиж                              
                                      
               Престиж                       
 Восток                                    
         Восток                              
 Павино                                   
                  Престиж                 
 Темп                                   
        Темп                             
 Штиль                                    
               ДВФУ-2                       
                                      
         ДВФУ-2                             
                                      
                        Престиж           
                                      
         Бордо                             
                                     
              Бордо                       
                                     
         ССБ                             
                                     
                     Бордо                 
 Тыл                                   
         Тыл                             
 Восход                                   
            Тыл                       
 Коммуникатор                                   
      Коммуникатор                             
  Боевое Братство                                   
                               Престиж  10   
                                      
      Комплекс Групп                             
                                      
            Комплекс Групп                        
                                      
         Вечная молодость                             
                                      
                     Комплекс Групп                 
 Гранит                                   
      Гранит                             
 Стандарт                                   
            Гранит                       
                                      
      Форвард                             
                                      
                           Комплекс Групп           
                                    
      Анри                             
                                    
            Анри                       
                                     
      Армада                             
             ;                       
                  Анри                 
 Виктория                                   
         Виктория                             
 Дубрава                                   
            Виктория                       
 Тайфун                                   
      Тайфун                             
 ХФК "Интер"                                   
                                    Престиж   
                                    
      Юность                             
                                    
            Юность                       
                                    
      Каменщик                             
                                    
                  ТРН                 
                                      
      ТРН                             
                                      
               ТРН                       
                                    
      Гепард                             
                                    
                        ТРН           
                                      
      Шилка                             
                                      
              Тыл-2                       
 Тыл-2                                   
        Тыл-2                             
 Бриджстоун                                   
                   Тыл-2                 
 Новая Энергия                                   
      Новая Энергия                             
 Япономорец                                   
            Новая Энергия                       
                                      
      Фрэш 25                             
                                      
                               ТРН  5   
 Один                                    
         Один                              
 Сабтим                                    
               Один                        
 Москва                                    
         Москва                             
 Чуркин Сити                                    
                     Легион                 
 Легион                                   
      Легион                             
 Кузня                                   
               Легион                        
                                     
         Кунгас                             
                                    
                           Легион           
 Ресторатор                                    
         Ресторатор                             
 Стимул                                    
               Ресторатор                       
 Легенда                                    
         Легенда                              
 Вызов                                    
                     Кристалл                 
 Кристалл                                   
         Кристалл                             
 Спарта                                   
               Кристалл                       
 ДРОМ.РУ                                   
       ДРОМ.РУ                             
 Нерка                                   

 

 
 
  
 

Расписание/результаты:

1/32 финала

 №  Дата  Время  Команда 1  Команда 2  
1 7 марта, сб 17.00 "Гранит" "Стандарт" 4:2
2 10 марта, вт 21.00 ХФК "Интер" "Тайфун" 5:6
3 9 марта, пн 19.00 "Бриджстоун" "Тыл-2" 3:3 (пен. 2:4)
4 6 марта, пт 21.00 "Легенда" "Вызов" 4:3
5 9 марта, пн 20.00 "Темп" "Штиль" 6:6 (пен. 5:4)
6 6 марта, пт 22.00 "ДРОМ.РУ" "Нерка" 4:1
7 7 марта, сб 20.00 "Чуркин Сити" "Москва" 0:7
8 11 марта, ср 22.00 "Один" "Сабтим" 11:0
9 11 марта, ср 19.00 "Спарта" "Кристалл" 2:3
10 7 марта, сб 18.00 "Новая Энергия" "Япономорец" 4:2
11 11 марта, ср 20.00 "Боевое Братство" "Коммуникатор" 4:4 (пен. 3:4)
12 7 марта, сб 19.00 "Дубрава" "Виктория" 1:2
13 7 марта, сб 16.00 "Ресторатор" "Стимул" 6:4
14 11 марта, ср 21.00 "Павино" "Восток" 4:9
15 9 марта, пн 21.00 "Кузня" "Легион" 0:5 (тех)
16 7 марта, сб 21.00 "Тыл" "Восход" 5:5 (пен. 4:1)

 
 
1/16 финала

 № Дата Время Команда 1  Команда 2  Результат
17 04 апреля, сб. 12.00 "Гранит" "Форвард" 5:5 (пен: 3:2)
18 04 апреля, сб. 13.00 "Коммуникатор" "Тыл" 4:5
19 04 апреля, сб. 14.00 "Легенда" "Ресторатор" 3:7
20 04 апреля, сб. 15.00 "Москва" "Один" 0:9
21 04 апреля, сб. 16.00 "Темп" "ДВФУ-2" 4:7
22 04 апреля, сб. 17.00 "Восток" "Престиж" 4:6
23 04 апреля, сб. 18.00 "Гепард" "ТРН" 2:6
24 05 апреля, вс. 13.00 "Каменщик" "Юность" 2:2 (пен: 1:3)
Ф 05 апреля, вс. 14.00 "Бордо" "ССБ" 4:3
26 05 апреля, вс. 15.00 "Фрэш 25" "Новая Энергия" 6:11
27 05 апреля, вс. 16.00 "Армада" "Анри" 3:10
28 05 апреля, вс. 17.00 "Тыл-2" "Шилка" 3:2
29 06 апреля, пн. 19.00 "Кристалл" "ДРОМ.РУ" 5:2
30 06 апреля, пн. 20.00 "Легион" "Кунгас" 5:2
31 06 апреля, пн. 21.00 "Комплекс Групп" "Вечная молодость" 5:1
32 06 апреля, пн. 22.00 "Виктория" "Тайфун" 4:2

  
 
1/8 финала

 № Дата Время Команда 1  Команда 2  Результат
33 08 апреля, среда 19.00 "Тыл-2" "Новая Энергия" 7:3
34 08 апреля, среда 20.00 "ДВФУ-2" "Престиж" 2:3
35 08 апреля, среда 21.00 "Виктория" "Анри" 3:3 (пен: 2:4)
36 08 апреля, среда 22.00 "Гранит" "Комплекс Групп" 6:6 (пен: 5:6)
37 09 апреля, четверг 19.00 "Юность" "ТРН" 1:1 (пен: 8:9)
38 09 апреля, четверг 20.00 "Тыл" "Бордо" 1:5
39 09 апреля, четверг 21.00 "Легион" "Один" 1:1 (4:3)
40 09 апреля, четверг 22.00 "Ресторатор" "Кристалл" 4:5

 

 

1/4 финала

Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
41 11 апреля 15.00 Легион Кристалл  
42 11 апреля 16.00 Бордо Престиж  
43 11 апреля 17.00 ТРН Тыл-2  
44 11 апреля 18.00 Анри Комплекс Групп  

 
 
1/2 финала

Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
45 12 апреля 12.00 Престиж Комплекс Групп  
46 12 апреля 13.30 Легион ТРН  

 

 
Финал

Дата Время Команда 1 Команда 2 Результат
45 12 апреля 12.00 Престиж ТРН 10:5

 

 

 
Все игры состоятся в споркомплексе "Восход"

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: