XVIII Первенство России по футболу среди женских команд- 2009. 1-й этап


Зона "Запад"

# Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки
1 "Искра"
(Санкт-Петербург)
xxx
xxx
0:1
1:2
11:0
4:1
1:0
3:0
2:0
2:1
1:0
1:0
8 0 2 26:5 24
2 "Чертаново"
(Москва)
1:0
2:1
xxx
xxx
8:0
9:0
3:1
5:2
1:1
7:1
1:0
9:0
9 1 0 46:6 28
3 "Госуниверситет"
(Иваново)
0:11
1:4
0:8
0:9
xxx
xxx
1:7
0:4
1:6
0:5
1:6
1:9
0 0 10 5:69 0
4 "Долгие Пруды"
(Долгопрудный)
0:1
0:3
1:3
2:5
7:1
4:0
xxx
xxx
2:0
2:1
3:1
2:0
6 0 4 23:15 18
5 "Вятич-УОР"
(Узуново)
0:2
1:2
1:1
1:7
6:1
5:0
0:2
1:2
xxx
xxx
2:1
4:1
4 1 5 21:19 13
6 "ШВСМ-Измайлово"-2
(Москва)
0:1
0:1
0:1
0:9
6:1
9:1
1:3
0:2
1:2
1:4
xxx
xxx
2 0 8 18:25 6

 

Первый круг

1-й тур

1 мая (воскресенье)
   "Госуниверситет" – "Долгие Пруды"

 
1:7

 
(Величко Ю. 20' - Вербовская Н. 11', 16', 17', 31', Игнатьева В. 30', Бессонова Д. 45', Макаренкова Е. 86')

4 мая (понедельник)
   "Искра" – "ШВСМ Измайлово"-2

 
1:0

 
(Аброськина А. 26')

2-й тур

10 мая (воскресенье)
   "ШВСМ Измайлово"-2 – "Долгие Пруды"
 
   "Госуниверситет" – "Вятич-УОР"

 
1:3
 
1:6

 
(Павлова Е. 83' - Жидкова А. 28', Игнатьева В. 52', Вербовская Н. 89')
(Ожерельева А. 73' - Редько С. 9', 77', Астанкова С. 26', Ташкулова М. 37', Назарова В. 41', Лайне Ю. 85')

11 мая (понедельник)
   "Искра" – "Чертаново"

 
0:1

 
(Кисконен М. 60')

3-й тур

17 мая (воскресенье)
   "Долгие Пруды" – "Вятич-УОР"

 
2:0

 
(Карасева О. 22', 72')

18 мая (понедельник)
   "Чертаново" - "ШВСМ Измайлово"-2

 
1:0

 
(Комарова Л. 79')

4-й тур

23 мая (суббота)
   "ШВСМ Измайлово"-2 - "Вятич-УОР"

 
1:2

 
(Фролова К. 27' - Ивченко А. (автогол) 61', Ташкулова К. 88')

15 сентября (вторник)
   "Искра" - "Госуниверситет"

 
11:0

 
(Макарова А. 17', 23', 28', Нифантьева А. 25', 35', 60', 88', Круглова Е. 33', 34', Игнатьева П. 45', Игнатьева А. 31' (автогол))

5-й тур

30 мая (суббота)
   "Госуниверситет" - "Чертаново"

 
0:8

 
(Блохина Е. 21', 25', Мухина Е. 38', Комарова Л. 40', Калачикова В. 46', Аборовичуте Д. 80', Кисконен М. 83', Данилова Д. 88')

12 июля (воскресенье)
   "Долгие Пруды" - "Искра"

 
0:1

 
(Нифантьева А. 80')

6-й тур

6 июня (суббота)
   "Искра" - "Вятич-УОР"

 
2:0

 
(Игнатьева П. 26', Круглова Е. 83')

7 июня (воскресенье)
   "Чертаново" - "Долгие Пруды"

 
3:1

 
(Пантелеева А. 37', Блохина Е. 45' (пен.), Малютина Е. 71' - Бессонова Д. 16')

7-й тур

12 июня (пятница)
   "Госуниверситет" – "ШВСМ Измайлово"-2
 
 
   "Вятич-УОР" - "Чертаново"

 
1:6
 
 
1:1

 
(Онучина А. 9' - Богдашова М. 36', Фролова К. 60', 79', Павлова Е. 83', 86', Штанова М. (автогол) 89')
(Редько С. 3' - Комарова Л. 32')

 

Второй круг

8-й тур

25 сентября (пятница)
   "ШВСМ Измайлово"-2 - "Госуниверситет"

 
9:1

 
(Павлова Е. 10', 20', 65' (пен.), 75', 89', Лазарева К. 17', Титова Л. 27', Кондратьева Д. 29', Блынская К. 43', - Величко Ю. 56')

28 июня (воскресенье)
   "Чертаново" - "Вятич-УОР"

 
7:1

 
(Блохина Е. 11', 40', Комарова Л. 29', 33', Данилова Д. 59', Лазарева Е. 70', Гаспарян Г. 84' - Астанкова С. 58')

9-й тур

5 июля (воскресенье)
   "Долгие Пруды" - "Чертаново"

 
2:5

 
(Перевозчикова А. 12', Игнатьева В. 45' - Четвернина З. 1', Комарова Л. 21', Гаспарян Г. 31', Мухина Е. 47', Пантелеева А. 69')

10 июля (пятница)
   "Вятич-УОР" - "Искра"

 
1:2

 
(Лайне Ю 39' - Игнатьева П. 37', Нифантьева А. 73')

10-й тур

18 июля (суббота)
   "Искра" - "Долгие Пруды"

 
3:0

 
(Круглова Е. 55', 63', Прилучная Ю. 83')

30 сентября (среда)
   "Чертаново" – "Госуниверситет"

 
9:0

 
(Прудникова К. 8', Комарова Л. 32', 55', Мухина Е. 46', Данилова Д. 48', 66' (пен.), Малютина Е. 80', Игнатьева А. 80' (автогол), Фролова К. 87')

11-й тур

30 сентября (среда)
   "Вятич-УОР" – "ШВСМ Измайлово"-2

 
4:1

 
(Астанкова С. 3', 48', 68', Лайне Ю. 72' - Блынская К. 46')

17 сентября (четверг)
   "Госуниверситет" - "Искра"

 
1:4

 
(Онучина А. 61' - Акимова С. 5', Макарова А. 34', Круглова Е. 36', Нифантьева А. 59')

12-й тур

30 мая (суббота)
   "Вятич-УОР" - "Долгие Пруды"

 
1:2

 
(Лайне Ю. 63' - Вербовская Н. 38', Фетисова Н. 43')

30 августа (воскресенье)
   "ШВСМ Измайлово"-2 - "Чертаново"

 
0:9

 
(Аборовичуте Д. 11', Комарова Л. 18', 55, 80', Коровкина Н. 35', 36', 42', Калачикова В. 86', Данилова Д. 88')

13-й тур

5 июля (воскресенье)
   "Вятич-УОР" - "Госуниверситет"

 
5:0

 
(Лайне Ю. 28', Ташкулова К. 64', 74' (пен.), Редько С. 79', Фролова К. 87')

5 сентября (суббота)
   "Чертаново" - "Искра"

 
2:1

 
(Малютина Е. 45', Коровкина Н. 46' - Нифантьева А. 27')

20 сентября (воскресенье)
   "Долгие Пруды" – "ШВСМ Измайлово"-2

 
2:0

 
(Кулешова Е. 26', Бессонова Д. 33')

14-й тур

3 сентября (четверг)
   "ШВСМ Измайлово"-2 - "Искра"

 
0:1

 
(Златковская О. 84' (автогол))

27 сентября (воскресенье)
   "Долгие Пруды" - "Госуниверситет"

 
4:0

 
(Фетисова Н.-2, Перевозчикова А., Вербовская Н.)

 

Зона "Юг"

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи Очки
1 "Кубаночка"
(Краснодар)
xxx
xxx
18:0
18:0
4:0
4:0
2:0
6:0
7:0
12:0
7:0
4:0
0:0
2:1
11 1 0 84:1 34
2 "Виктория"
(Белгород)
0:18
0:18
xxx
xxx
0:2
1:5
2:7
1:9
2:3
2:3
1:6
 
1:7
0:11
0 0 11 10:89 0
3 "Дон"
(Ростовская область)
0:4
0:4
2:0
5:1
xxx
xxx
2:3
 
1:3
2:0
1:0
0:0
0:2
1:2
4 1 6 14:19 13
4 "Олимп-Спартак"
(Старый Оскол)
0:2
0:6
7:2
9:1
3:2
 
xxx
xxx
3:3
2:0
1:1
1:0
1:2
0:3
5 2 4 27:22 17
5 ТГУ
(Тамбов)
0:7
0:12
3:2
3:2
3:1
0:2
3:3
0:2
xxx
xxx
2:2
1:3
0:5
 
3 2 6 15:41 11
6 "Чайка"
(Усмань)
0:7
0:4
6:1
 
0:1
0:0
1:1
0:1
2:2
3:1
xxx
xxx
0:2
0:2
2 3 6 12:22 9
7 ШВСМ
(Воронеж)
0:0
1:2
7:1
11:0
2:0
2:1
2:1
3:0
5:0
 
2:0
2:0
xxx
xxx
9 1 1 37:5 28

 

Первый круг

1-й тур

14 мая (четверг)
   "Олимп-Спартак" – "Виктория"

 
7:2

 
(Ненашева Д. 9', 49', Велиева С. 10', 34', Андреева В. 75', Кондымова Н. 86', Андреева А. 72' - Полуэктова Н. 25', Новгородова Е. 66' (пен.))

31 мая (воскресенье)
   ШВСМ – ТГУ

 
5:0

 
(Григорьева Ю. 10', 25', 60', Быкова Е. 44', Чернобылова М. 70')

27 июня (суббота)
   "Кубаночка" – "Чайка"

 
7:0

 
(Пасешник А. 10', Корнейченко Ю. 13', 33', Чуб Я. 22', 25', 54', 62')

2-й тур

22 мая (пятница)
   ТГУ – "Кубаночка"

 
0:7

 
(Гладкая Г. 3', Чичкала К. 32', 35', 80', Корнейченко Ю. 37', Пасешник А. 60', Костарева Е. 72')

2 июля (четверг)
   "Олимп-Спартак" – "Чайка"

 
1:1

 
(Кандымова Н. 26' - Перепечина Н. 32' (пен.))

8 июля (среда)
   ШВСМ – "Дон"

 
2:0

 
(Тиманова Ю. 30', Быкова Е. 42')

3-й тур

21 мая (четверг)
   "Виктория" – "Чайка"

 
1:6

 
(Сидоренко Т. 80' - Ларина Е. 6', Верясова А. 34', Епишева О. 44', Перепечина Н. 46', Таранова А. 51', Шаброва М. 88')

27 мая (среда)
   ТГУ – "Олимп-Спартак"

 
3:3

 
(Подшивалина А. 11', 18', Возная И. 31' - Велиева С. 52', Кандымова Н. 57', 67')

30 июня (вторник)
   "Кубаночка" - "Дон"

 
4:0

 
(Пасешник А. 68', 75', Костарева Е. 83', Морозова Ек. 90')

4-й тур

20 мая (среда)
   ШВСМ - "Кубаночка"

 
0:0

 
 

10 июля (пятница)
   "Олимп-Спартак" - "Дон"

 
3:2

 
(Симакина Н. 24', 29', Кандымова Н. 90' - Халитова Р. 61', Винтовкина А. 64')

24 июля (пятница)
   ТГУ - "Виктория"

 
3:2

 
(Радайкина Л. 6', 8', 90' - Толис Д. 16', Новгородова Е. 43')

5-й тур

23 мая (суббота)
   ШВСМ – "Олимп-Спартак"

 
2:1

 
(Быкова Е. 12', Григорьева Ю. 14' - Кандымова Н. 87')

3 июня (среда)
   "Чайка" – ТГУ

 
2:2

 
(Перепечина Н. 73', 74' - Симакина Н. 15', Подшивалина А. 68')

12 июля (воскресенье)
   "Виктория" – "Дон"

 
0:2

 
(Мадазимова А. 63', Халитова Р. 90')

6-й тур

19 июля (воскресенье)
   ШВСМ – "Виктория"

 
7:1

 
(Архипова С. 3', Быкова Е. 7', Григорьева Ю. 14', Сахно В. 29', 75', Синяевская А. 34', Чирва А. 84' - Толис Д. 78')

2 августа (воскресенье)
   "Дон" – "Чайка"

 
1:0

 
(Мадазимова А. (пен.) 64')

4 августа (вторник)
   "Олимп-Спартак" – "Кубаночка"

 
0:2

 
(Пасешник А. 67', Пасишнюк Н. 70')

7-й тур

6 августа (четверг)
   "Виктория" - "Кубаночка"

 
0:18

 
(Корнейченко Ю. 25', 44', 45', Костарева Е. 28', Пасешник А. 31', 33', 43', Пасишнюк Н. 38', Пушкарева М. 46', 61', 66', 68', 80', 90', Лебедева К. 48', Чуб Я. 57', 70', Ниежко Н. 73')

10 августа (понедельник)
   ТГУ - "Дон"

 
3:1

 
(Подшивалина А. 73', 79', Назарова Т. 62' - Миц Г. 88' (пен.))

23 августа (воскресенье)
   ШВСМ - "Чайка"

 
2:0

 
(Сахно В. 24', Омельченко В. 27')

 

Второй круг

8-й тур

25 июля (суббота)
   "Чайка" – ШВСМ

 
0:2

 
(Тиманова Ю. 20', 37')

31 июля (пятница)
   "Кубаночка" - "Виктория"

 
18:0

 
(Пасешник А. 14', 16', 24', 54', Корнейченко Ю. 28', 31', 40', Веселуха К. 41', Чуб Я. 47', 49', 79', 80', Морозова Е. 55', Ниежко Н. 64', 68', 75', Лебедева К. 67', Гладкая Г. 77')

30 августа (воскресенье)
   "Дон" – ТГУ

 
2:0

 
(Винтовкина А. 80', 84')

9-й тур

3 августа (понедельник)
   "Виктория" - ТГУ

 
2:3

 
(Наджибулла К. 33', Новгородова Е. 45' - Радайкина Л. 43', Назарова Т. 57', Подшивалина А. 79')

26 сентября (четверг)
   "Дон" - "Олимп-Спартак"

 
 

 
 

9 октября (пятница)
   "Кубаночка" – ШВСМ

 
2:1

 
(Корнейченко Ю. 47', Чуб Я. 87' - Тиманова Ю. 72')

10-й тур

29 июля (пятница)
   "Дон" – "Виктория"

 
5:1

 
(Богаченко И. 13', Ващенко А. 21', Винтовкина А. 38', Калашникова М. 75', 83' - Новгородова Е. 60')

21 августа (пятница)
   ТГУ - "Чайка"

 
1:3

 
(Подшивалина А. 72' (пен.) - Перепечина Н. 70', 79', Похлебина Н. 74')

31 августа (понедельник)
   "Олимп-Спартак" - ШВСМ

 
0:3

 
(Тиманова Ю. 8', Попова Е. 38', Подхолзина С. 53')

11-й тур

15 августа (суббота)
   "Чайка" – "Олимп-Спартак"

 
0:1

 
(Кандымова Н. 15')

31 августа (понедельник)
   "Кубаночка" - ТГУ

 
12:0

 
(Лебедева К. 10', 32', Одинцова Р. 17', 47', 90', Пасешник А. 18', 58', 65', Чуб Я. 25', Корнейченко Ю. 52', Косторева Е. 66', Пушкарева М. 75')

7 октября (среда)
   "Дон" - ШВСМ

 
1:2

 
(Винтовкина А. 89' (пен.) - Григорьева Ю. 47', Тиманова Ю. 76')

12-й тур

15 сентября (вторник)
   "Чайка" – "Виктория"

 
 

 
 

20 сентября (воскресенье)
   "Дон" - "Кубаночка"

 
0:4

 
(Костарева Е., Тарасенко Н., Чуб Я., Корнейченко Ю.)

1 августа (вторник)
   "Олимп-Спартак" - ТГУ

 
2:0

 
(Симакина Н. 51', Саакян З. 68')

13-й тур

8 августа (суббота)
   "Чайка - "Дон"

 
0:0

 
 

1 сентября (вторник)
   "Виктория" - ШВСМ

 
0:11

 
(Григорьева Ю. 20', 64', Омельченко В. 30', Сахно В. 36', Тиманова Ю. 36', 68', Денщик Е. 39', 50', Чернобылова М. 55', Чирва А. 67', Самохина И. 79')

28 сентября (понедельник)
   "Кубаночка" - "Олимп-Спартак"

 
6:0

 
(Лебедева К. 13', 15', Пасешник А. 37' (пен.), 42', Корнейченко Ю. 54', Одинцова Р. 75')

14-й тур

1 октября (четверг)
   ТГУ - ШВСМ
   "Чайка" - "Кубаночка"
   "Виктория" - "Олимп-Спартак"

 
 
0:4
1:9

 
 
 
(Жерновская В. 35' - Кандымова Н. 30', 49', 56', 74', 83', Симакина Н. 60', 67', 78', 85')

 

Зона "Центр"

# Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки
1 "ЗапСибКолледж"
(Тюмень)
xxx
xxx
0:5
1:6
0:0
0:1
1:5
2:3
2:0
1:0
0:1
 
2 1 6 7:21 7
2 "Иртыш"
(Омск)
5:0
6:1
xxx
xxx
0:1
0:2
2:1
4:0
8:0
7:1
 
 
6 0 2 32:6 18
3 "Звезда-2005"-II
(Пермь)
0:0
1:0
1:0
2:0
xxx
xxx
2:1
4:2
5:0
 
0:1
2:0
7 1 1 17:4 21
4 "Фортуна ДЮСШ-2"
(Екатеринбург)
5:1
3:2
1:2
0:4
1:2
2:4
xxx
xxx
2:1
2:0
 
1:1
4 1 4 17:17 13
5 "Бузулучанка"
(Бузулук)
0:2
0:1
0:8
1:7
0:5
 
1:2
0:2
xxx
xxx
0:9
0:2
0 0 9 2:38 0
6 ЦСК ВВС
(Самара)
1:0
 
 
 
1:0
0:2
 
1:1
9:0
2:0
xxx
xxx
4 1 1 14:3 13

 

Первый круг

1-й тур

9 мая (суббота)
   "Звезда-2005"-2 - "Иртыш"
   "Фортуна ДЮСШ-2" - "ЗапСибКолледж"

 
1:0
5:1

 
(Кипяткова Л. 60')
(Попова А. 28', Ваганова А. 36', Булатова Е. 49', Романина А. 52', Архипова О. 70' - Гасанова Н. 76')

2-й тур

11 мая (понедельник)
   "Иртыш" - "ЗапСибКолледж"
 
   "Фортуна ДЮСШ-2" - "Звезда-2005"-II

 
5:0
 
1:2

 
(Галай М. 28', Будай Е. 29', 69', 72', Макаренко Д. 33')
(Архипова О. 27' - Тарханова Т. 37', Кипяткова Л. 67')

5 июня (пятница)
   ЦСК ВВС - "Бузулучанка"

 
9:0

 
(Делева А. 6', Пешина О. 8', 43', Орлова В. 25', 89', Насырова Ш. 69', Поздеева А. 70', 73', 88')

3-й тур

12 мая (вторник)
   "Фортуна ДЮСШ-2" - "Иртыш"
   "Звезда-2005"-II - "ЗапСибКолледж"

 
1:2
0:0

 
(Романина А. 49' - Будай Е. 62', Пузырева Е. 85')
 

4-й тур

24 cентября (четверг)
   ЦСК ВВС - "Звезда-2005"-II

 
1:0

 
(Поздеева А.)

27 сентября (воскресенье)
   "Иртыш" - "Бузулучанка"

 
8:0

 
(Кукоба А. 7', 21', 29', Нургалиева К. 15', 47', Будай Е. 23', 65', Петунина Е. 57')

5-й тур

27 августа (четверг)
   "ЗапСибКолледж" - ЦСК ВВС

 
 

 
 

29 августа (суббота)
   "Бузулучанка" - "Фортуна ДЮСШ-2"

 
1:2
 

 
(Федорова Т. 45' - Булатова Е. 48', Попова А. 90')

6-й тур

3 октября (суббота)
   "Звезда-2005"-II - "Бузулучанка"

 
5:0

 
(Кутушева М. 4', Пантюхина Е. 12', 67', Кипяткова Л. 15', 22')

27 cентября (воскресенье)
   ЦСК ВВС - "Иртыш"

 
 
 

 
 
 

7-й тур

30 августа (воскресенье)
   "Фортуна ДЮСШ-2" - ЦСК ВВС
   "ЗапСибКолледж" - "Бузулучанка"

 
 
2:0
 
 

 
 
(Лесикова Ю. 64', Гасанова Н. 88')
 
 

 

Второй круг

8-й тур

3 октября (суббота)
   "Иртыш" - "Фортуна ДЮСШ-2"

 
4:0

 
(Будай Е. 13', Пузырева Е. 16', Нургалиева К. 27', Макаренко Д. 48')

7 октября (среда)
   "ЗапСибКолледж" - "Звезда-2005"-II

 
0:1

 
(Пантюхина Е. 26')

9-й тур

24 мая (воскресенье)
   "ЗапСибКолледж" - "Фортуна ДЮСШ-2"

 
2:3

 
(Гасанова Н., Лесикова Ю. - Попова А., Булатова Е., Дударева А.)

06 октября (вторник)
   "Иртыш" - "Звезда-2005"-2

 
0:2

 
(Мясникова О. 88', Тарханова Т. 90')

10-й тур

4 августа (вторник)
   "Бузулучанка" - ЦСК ВВС

 
0:2

 
(Нуркенова Р. 42', Шамарина К. 88')

23 августа (воскресенье)
   "ЗапСибКолледж" - "Иртыш"

 
1:6

 
(Ермакова Т. 23' - Нургалиева К. 5', 14', 27', 34', Кукоба А. 34', 37')

05 октября (понедельник)
   "Звезда-2005"-2 - "Фортуна ДЮСШ-2"

 
4:2

 
(Кутушева М. 30', 39', Тарханова Т. 52', Пантюхина Е. 80' - Архипова О. 43', 76')

11-й тур

25 сентября (пятница)
   "Звезда-2005"-II - ЦСК ВВС

 
2:0

 
(Кипяткова Л. 54', Пантюхина Е. 90')

28 сентября (понедельник)
   "Бузулучанка" - "Иртыш"

 
1:7

 
(Иванова Н. 57' (пен.) - Макаренко Д. 5' (пен.), 51', 53' (пен.), Кучеренко А. 10', Будай Е. 17', 29', Кукоба А. 34')

12-й тур

30 августа (воскресенье)
   ЦСК ВВС - "Фортуна ДЮСШ-2"
   "Бузулучанка" - "ЗапСибКолледж"

 
1:1
0:1
 

 
(Пешина О. 12' - Булатова Е. 20')
(Олькова К. 14')
 

13-й тур

1 октября (четверг)
   "Бузулучанка" - "Звезда-2005"-II
   "Иртыш" - ЦСK ВВС

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 

14-й тур

28 августа (пятница)
   ЦСК ВВС - "ЗапСибКолледж"

 
1:0

 
(Орлова В. 23')

4 октября (воскресенье)
   "Фортуна ДЮСШ-2" - "Бузулучанка"

 
2:0

 
(Архипова О. 48', Ахмерова М. 73' (автогол)).

 

Зона "Сибирь"

# Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи Очки
1 "Кузбасс"
(Кемерово)
xxx
xxx
0:1
0:1
2:0
1:0
3:0
3:0
4 0 2 9:2 12
2 "СФУ-Мастерфайбр"
(Красноярск)
1:0
1:0
xxx
xxx
3:2
0:0
8:0
2:1
5 1 0 15:3 16
3 "Сибирячка-КГПУ"
(Красноярск)
0:2
0:1
2:3
0:0
xxx
xxx
3:0
6:0
2 1 3 11:6 7
4 "Хакасочка"
(Абакан)
0:3
0:3
0:8
1:2
0:3
0:6
xxx
xxx
0 0 6 1:25 0

 

Первый круг

1-й тур

23 мая (суббота)
   "Сибирячка-КГПУ" - "Кузбасс"

 
0:2

 
(Булатова К., Корнюшина Н.)

11 июля (суббота)
   "СФУ-Мастерфайбр" - "Хакасочка"

 
8:0

 
(Лукьяненко Т.-4, Правдина И., Завадкина Е., Малашенко А., Хайрулина К.)

2-й тур

6 июня (суббота)
   "СФУ-Мастерфайбр" - "Сибирячка-КГПУ"

 
3:2

 
(Лукьяненко Т., Яковлева Е., Правдина И. - Садретдинова С., Пономарева А.)

22 сентября (суббота)
   "Хакасочка" - "Кузбасс"

 
3:0

 
(Бараборкина Л., Корнюшина Н., Горовцова И.)

3-й тур

13 июня (суббота)
   "Кузбасс" - "СФУ-Мастерфайбр"

 
0:1

 
(Правдина И.)

3 июля (пятница)
   "Хакасочка" - "Сибирячка-КГПУ"

 
0:3

 
(Лепенькина С.-3)

 

Второй круг

4-й тур

22 августа (суббота)
   "СФУ-Мастерфайбр" - "Кузбасс"

 
1:0

 
(Завадкина Е.)

12 июля (воскресенье)
   "Сибирячка-КГПУ" - "Хакасочка"

 
6:0

 
(Зигнова Е.-2, Садретдинова А.-2, Лепенькина С., Усенко Я.)

5-й тур

30 августа (воскресенье)
   "Сибирячка-КГПУ" - "СФУ-Мастерфайбр"

 
0:0

 
 

5 сентября (суббота)
   "Кузбасс" - "Хакасочка"

 
3:0

 
(техн.)

6-й тур

1 октября (четверг)
   "Кузбасс" - "Сибирячка-КГПУ"
   "Хакасочка" - "СФУ-Мастерфайбр"

 
1:0
1:2

 
(Филимонова И. 13')
(Гонгаруп Л. - Анциферова М., Рогачева А.)

 Источник: Сайт Российского женского футбола womenfootball.ru
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: