Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2011-2012 гг. Вторая лига

ИСТОРИЯ ПЕРВЕНСТВ:  2009-20102010-2011 |

Все игры состоятся в спорткомплексе "Восход"
г. Владивосток, ул. Русская, 74а
  
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Компаньон   4:5 3:1 4:2 5:3 7:0 3:4 9:1 10:4 6:1 10:2 7:4 9:3 7:5 13 11 0 2 84 - 35 = 49 33
2 Викинг 5:4   7:2 3:4 4:5 2:8 4:2 6:5 5:1 7:3 7:1 5:3 6:5 11:5 13 10 0 3 72 - 48 = 24 30
3 Хамелеон 1:3 2:7   6:5 2:1 4:3 2:2 4:4 7:1 6:5 3:1 5:3 7:2 7:5 13 9 2 2 56 - 42 = 14 29
4 Фреш 25 2:4 4:3 5:6   3:1 2:3 6:3 7:3 4:3 6:1 3:3 12:1 3:1 6:5 13 9 1 3 63 - 37 = 26 28
5 Юнион 3:5 5:4 1:2 1:3   5:3 6:3 5:2 9:3 0:4 5:3 6:3 3:1 8:1 13 9 0 4 57 - 37 = 20 27
6 Юность 0:7 8:2 3:4 3:2 3:5   6:5 12:6 7:3 5:4 9:2 11:5 3:4 8:2 13 9 0 4 78 - 51 = 27 27
7 Энергия 4:3 2:4 2:2 3:6 3:6 5:6   7:4 4:3 6:2 8:3 3:3 5:0 7:6 13 7 2 4 59 - 48 = 11 23
8 Бубль Гум 1:9 5:6 4:4 3:7 2:5 6:12 4:7   5:3 7:2 3:6 9:3 7:0 8:1 13 5 1 7 64 - 65 = -1 16
9 ФК Мезя 4:10 1:5 1:7 3:4 3:9 3:7 3:4 3:5   2:1 7:4 8:4 6:1 4:0 13 5 0 8 48 - 61 = -13 15
10 МЧС-Энергия 1:6 3:7 5:6 1:6 4:0 4:5 2:6 2:7 1:2   7:5 3:1 6:6 9:0 13 4 1 8 48 - 57 = -9 13
11 ОФК 2:10 1:7 1:3 3:3 3:5 2:9 3:8 6:3 4:7 5:7   5:3 4:4 10:4 13 3 2 8 49 - 73 = -24 11
12 Вечная молодость 4:7 3:5 3:5 1:12 3:6 5:11 3:3 3:9 4:8 1:3 3:5   7:4 2:1 13 2 1 10 42 - 79 = -37 7
13 Форвард 3:9 5:6 2:7 1:3 1:3 4:3 0:5 0:7 1:6 6:6 4:4 4:7   3:8 13 1 2 10 34 - 74 = -40 5
14 ТОВМИ 5:7 5:11 5:7 5:6 1:8 2:8 6:7 1:8 0:4 0:9 4:10 1:2 8:3   13 1 0 12 43 - 90 = -47 3

 

Бомбардиры: 

   Игрок Команда Голы
1  Афонечкин Алексей  Компаньон 22
2  Борисов Евгений  Фреш 25 19
3  Макшанцев Алексей  Бубль Гум 16
<<<Подробнее>>>

Грубияны: 
  Все карточки >    
 
Определение победителей
Конкурс прогнозов турнира
Фотоальбом турнира

Все хет-трики
 
Статистика исходов матчей 
>  
Общая статистика >


Лучшие игроки:          
Игрок Команда
 Константин Слободенюк   Компаньон
 Константин Савченко Энергия
 Алексей Афонечкин Компаньон
 Евгений Иванов Компаньон  
 Виктор Штыков Компаньон  
 Евгений Южаков Викинг 
 Константин Бузов Хамелеон 
 Алексей Семин Фрэш-25 
 Антон Быков Юнион 
 Леонид Шмаков Юность 
 Александр Толкачев Энергия  
 Никита Абраменко ОФК 
  Менеджер  
 Алексей Калачев Викинг  
  Тренер  
 Виктор Штыков Компаньон  
  Руководитель  
 Виталий Воробьев Компаньон  
Все сборные туров
 


Расписание/Результаты:


1 тур
1 10 декабря 16.00  Хамелеон - Юность 4:3
2 10 декабря 17.00  Фреш 25 - ОФК 3:3
3 10 декабря 18.00  ТОВМИ - МЧС-Энергия 0:9
4 10 декабря 19.00  Форвард - Вечная Молодость 4:7
5 10 декабря 20.00  Юнион - Энергия 6:3
6 10 декабря 21.00  Бубль Гум - ФК Мезя 5:3
7 13 декабря 21.30  Компаньон - Викинг 4:5
2 тур
8 17 декабря 9.00  Хамелеон - МЧС-Энергия 6:5
9 17 декабря 10.00  Юность - ОФК 9:2
10 17 декабря 18.00  ТОВМИ - Вечная молодость 1:2
11 17 декабря 19.00  Форвард - ФК Мезя 1:6
12 17 декабря 20.00  Юнион - Викинг 5:4
13 17 декабря 21.00  Бубль Гум - Компаньон 1:9
14 20 декабря 21.30  Фреш 25 - Энергия 6:3

3 тур
15 24 декабря 16.00  Хамелеон - ОФК 3:1
16 24 декабря 17.00  МЧС-Энергия - Вечная молодость 3:1
17 24 декабря 18.00  ТОВМИ - ФК Мезя 0:4
18 24 декабря 19.00  Фреш 25 - Викинг 4:3
19 24 декабря 20.00  Форвард - Компаньон 3:9
20 24 декабря 21.00  Юнион - Бубль Гум 5:2
17 27 декабря 21.30  Юность - Энергия 6:5
4 тур
22 14 января 16.00  Хамелеон - Вечная молодость 5:3
23 14 января 17.00  МЧС-Энергия - ФК Мезя 1:2
24 14 января 18.00  Юность - Викинг 8:2
25 14 января 19.00  ТОВМИ - Компаньон 5:7
26 14 января 20.00  Фреш 25 - Бубль Гум 7:3
27 14 января 21.00  Форвард - Юнион 1:3
28 17 января 21.30  ОФК - Энергия 3:8

5 тур
29 21 января 10.00  Вечная молодость - ФК Мезя 4:8
30 21 января 18.00  ОФК - Викинг 1:7
31 21 января 19.00  МЧС-Энергия - Компаньон 1:6
32 21 января 20.00  Юность - Бубль Гум 12:6
33 21 января 21.00  ТОВМИ - Юнион 1:8
34 21 января 22.00  Фреш 25 - Форвард 3:1
35 24 января 21.30  Хамелеон - Энергия 2:2
6 тур
36 28 января 16.00  Хамелеон - ФК Мезя 7:1
37 28 января 17.00  Вечная молодость - Компаньон 4:7
38 28 января 18.00  ОФК - Бубль Гум 6:3
39 28 января 19.00  МЧС-энергия - Юнион 4:0
40 28 января 20.00  Юность - Форвард 3:4
41 28 января 21.00  ТОВМИ - Фреш 25 5:6
42 31 января 21.30  Энергия - Викинг 2:4

7 тур
43 4 февраля 10.00  Хамелеон - Викинг 2:7
44 4 февраля 18.00  ФК Мезя - Компаньон 4:10
45 4 февраля 19.00  Вечная молодость - Юнион 3:6
46 4 февраля 20.00  ОФК - Форвард 4:4
47 4 февраля 21.00  МЧС-Энергия - Фреш 25 1:6
48 4 февраля 22.00  Юность - ТОВМИ 8:2
49 7 февраля 21.30  Энергия - Бубль Гум 7:4
8 тур
50 11 февраля 11.00  Викинг - Бубль Гум 6:5
51 11 февраля 16.00  ФК Мезя - Юнион 3:9
52 11 февраля 17.00  Вечная молодость - Фреш 25 1:12
53 11 февраля 18.00  ОФК - ТОВМИ 10:4
54 11 февраля 19.00  МЧС-Энергия - Юность 4:5
55 11 февраля 20.00  Хамелеон - Компаньон 1:3
56 14 февраля 21.30  Энергия - Форвард 5:0

9 тур
57 18 февраля 9.00  Хамелеон - Бубль Гум 4:4
58 18 февраля 10.00  Компаньон - Юнион 5:3
59 18 февраля 18.00  Викинг - Форвард 6:5
60 18 февраля 19.00  ФК Мезя - Фреш 25 3:4
61 18 февраля 20.00  Вечная молодость - Юность 5:11
62 18 февраля 21.00  ОФК - МЧС-Энергия 5:7
63 21 февраля 21.30  Энергия - ТОВМИ 7:6
10 тур
64 25 февраля 16.00  Хамелеон - Юнион 2:1
65 25 февраля 17.00  Компаньон - Фреш 25 4:2
66 25 февраля 18.00  Бубль Гум - Форвард 7:0
67 25 февраля 19.00  Викинг - ТОВМИ 11:5
68 25 февраля 20.00  ФК Мезя - Юность 3:7
69 25 февраля 21.00  Вечная молодость - ОФК 3:5
70 28 февраля 21.30  Энергия - МЧС-Энергия 6:2

11 тур
71 10 марта 16.00  Хамелеон - Форвард 7:2
72 10 марта 17.00  Юнион - Фреш 25 1:3
73 10 марта 18.00  Бубль Гум - ТОВМИ 8:1
74 10 марта 19.00  Компаньон - Юность 7:0
75 10 марта 20.00  Викинг - МЧС-Энергия 7:3
76 10 марта 21.00  ФК Мезя - ОФК 7:4
77 13 марта 21.30  Энергия - Вечная молодость 3:3
12 тур
78 24 марта 18.00  Форвард - ТОВМИ 3:8
79 24 марта 19.00  Юнион - Юность 5:3
80 24 марта 20.00  Бубль Гум - МЧС-Энергия 7:2
81 24 марта 21.00  Компаньон - ОФК 10:2
82 25 марта 20.00  Викинг - Вечная молодость 5:3
83 25 марта 21.00  Хамелеон - Фреш 25 6:5
84 27 марта 21.30  ФК Мезя - Энергия 3:4

13 тур
85 29 марта 20.00  Компаньон - Энергия 3:4
86 31 марта 15.00  Викинг - ФК Мезя 5:1
87 31 марта 17.00  Хамелеон - ТОВМИ 7:5
88 31 марта 18.00  Фреш 25 - Юность 2:3
89 31 марта 19.00  Юнион - ОФК 5:3
90 31 марта 20.00  Форвард - МЧС-Энергия 6:6
91 31 марта 21.00  Бубль Гум - Вечная молодость 9:3

         
         
         
         
         
         
         

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии