Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2011-2012 гг. Первая лига

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П Мячи О
1 Аркада   5:3 3:1 6:2 1:1 6:2 7:2 5:1 5:2 9:4 2:0 11:1 8:1 4:0 5:2 14 13 1 0 77 - 22 = 55 40
2 Пограничник 3:5   5:3 5:7 9:3 10:3 7:1 14:5 7:2 7:3 9:5 13:0 5:4 8:3 6:2 14 12 0 2 108 - 46 = 62 36
3 Фортуна 1:3 3:5   2:0 5:4 8:1 6:2 6:3 7:0 6:0 6:2 12:2 5:4 8:0 7:0 14 12 0 2 82 - 26 = 56 36
4 Ратимир 2:6 7:5 0:2   2:3 8:4 3:2 4:6 5:4 6:5 6:1 10:5 9:1 6:3 7:2 14 10 0 4 75 - 49 = 26 30
5 Примрегионфонд 1:1 3:9 4:5 3:2   2:2 3:4 10:6 6:4 0:1 8:2 8:2 3:2 6:2 5:2 14 8 2 4 62 - 44 = 18 26
6 Университет 2:6 3:10 1:8 4:8 2:2   3:2 3:2 5:2 8:2 7:3 10:1 8:4 7:2 5:5 14 8 2 4 68 - 57 = 11 26
7 ВГУЭС 2:7 1:7 2:6 2:3 4:3 2:3   4:1 4:4 3:3 5:2 5:3 9:3 2:1 5:1 14 7 2 5 50 - 47 = 3 23
8 Энергия - Uniel 1:5 5:14 3:6 6:4 6:10 2:3 1:4   6:9 2:3 6:5 5:4 6:4 8:0 5:3 14 6 0 8 62 - 74 = -12 18
9 Христофор Колумб 2:5 2:7 0:7 4:5 4:6 2:5 4:4 9:6   2:2 7:4 5:1 3:4 7:3 8:2 14 5 2 7 59 - 61 = -2 17
10 Айтерра 4:9 3:7 0:6 5:6 1:0 2:8 3:3 3:2 2:2   1:1 2:2 0:2 4:4 5:2 14 3 5 6 35 - 54 = -19 14
11 Маяк-Моринс-Тур 0:2 5:9 2:6 1:6 2:8 3:7 2:5 5:6 4:7 1:1   4:1 14:2 11:5 4:3 14 4 1 9 58 - 68 = -10 13
12 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 1:11 0:13 2:12 5:10 2:8 1:10 3:5 4:5 1:5 2:2 1:4   10:2 +:- 7:3 14 3 1 10 42 - 90 = -48 10
13 Торпедо 1:8 4:5 4:5 1:9 2:3 4:8 3:9 4:6 4:3 2:0 2:14 2:10   6:2 4:7 14 3 0 11 43 - 89 = -46 9
14 Политехник 0:4 3:8 0:8 3:6 2:6 2:7 1:2 0:8 3:7 4:4 5:11 -:+ 2:6   5:1 14 1 1 12 30 - 81 = -51 4
15 Гефест 2:5 2:6 0:7 2:7 2:5 5:5 1:5 3:5 2:8 2:5 3:4 3:7 7:4 1:5   14 1 1 12 35 - 78 = -43 4

 

Бомбардиры:         

   Игрок Команда Голы
1  Апухтин Артем  Примрегионфонд 27
2  Ольховиков Роман  Пограничник 23
3  Корсун Вадим  Фортуна 22
4  Мельник Роман  Пограничник 20
5  Скворцов Вадим  Аркада 18
6  Горлов Дмитрий  Энергия 17
Все голы чемпионата
 
 
Расписание/Результаты:


1 тур
  19 ноября 10.00 Аркада - Энергия-Uniel 5-1
  19 ноября 11.00 Гефест - Христофор Колумб 2-8
  19 ноября 12.00 Торпедо - Айтерра 2-0
  19 ноября 13.00 Примрегионфонд - Фортуна 4-0
  19 ноября 14.00 Университет - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 10-1
  19 ноября 15.00 Маяк-Моринс-Тур - Пограничник 5-9
  19 ноября 16.00 Ратимир - ВГУЭС 3-2
2 тур
  20 ноября 10.00 ВГУЭС - Маяк-Моринс-Тур 5-2
  20 ноября 11.00 Айтерра - Политехник 4-4
  20 ноября 12.00 Пограничник - Фортуна 5-3
  20 ноября 13.00 Энергия-Uniel - Гефест 5-3
  20 ноября 14.00 Аркада - Примрегионфонд 1-1
  20 ноября 15.00 Христофор Колумб - Торпедо 3-4
  20 ноября 16.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Ратимир 5-10

3 тур
  26 ноября 10.00 Примрегионфонд - Пограничник 3-9
  26 ноября 11.00 Фортуна - ВГУЭС 6-2
  26 ноября 12.00 Маяк-Моринс-Тур - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 4-1
  26 ноября 13.00 Гефест - Аркада 2-5
  26 ноября 14.00 Торпедо - Энергия-Uniel 4-6
  26 ноября 15.00 Политехник - Христофор Колумб 3-7
  26 ноября 16.00 Университет - Айтерра 8-2
4 тур
  27 ноября 10.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Фортуна 2-12
  27 ноября 11.00 Энергия-Uniel - Политехник 8-0
  27 ноября 12.00 Айтерра - Ратимир 5-6
  27 ноября 13.00 Гефест - Примрегионфонд 2-5
  27 ноября 14.00 ВГУЭС - Пограничник 1-7
  27 ноября 15.00 Аркада - Торпедо 8-1
  27 ноября 16.00 Христофор Колумб - Университет 2-5

5 тур
  03 Декабря 09.00  Торпедо - Гефест 4-7
  03 Декабря 10.00  Пограничник - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 13-0
  03 Декабря 11.00  Университет - Энергия-Uniel 3-2
  04 Декабря 10.00  Маяк-Моринс-Тур - Айтерра 1-1
  04 Декабря 11.00  Примрегионфонд - ВГУЭС 3-4
  04 Декабря 16.00  Ратимир - Христофор Колумб 5-4
  04 Декабря 17.00  Политехник - Аркада 0-4
6 тур
  10 Декабря 09.00  Айтерра - Фортуна 0-6
  10 Декабря 10.00  Аркада - Университет 6-2
  10 Декабря 11.00  Торпедо - Примрегионфонд 2-3
  11 Декабря 10.00  Энергия-Uniel - Ратимир 6-4
  11 Декабря 11.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Айтерра 2-2
  11 Декабря 16.00  Христофор Колумб - Маяк-Моринс-Тур 7-4
  11 Декабря 17.00  Гефест - Политехник 1-5

7 тур
  17 Декабря 11.00  Примрегионфонд - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 8-2
  17 Декабря 12.00  Пограничник - Айтерра 7-3
  17 Декабря 13.00  Фортуна - Христофор Колумб 7-0
  17 Декабря 14.00  Маяк-Моринс-Тур - Энергия-Uniel 5-6
  17 Декабря 15.00  Ратимир - Аркада 2-6
  17 Декабря 16.00  Университет - Гефест 5-5
  17 Декабря 17.00  Политехник -  Торпедо 2-6
8 тур
  18 ноября 11.00  Айтерра - ВГУЭС 3-3
  18 ноября 12.00  Христофор Колумб - Пограничник 2-7
  18 ноября 13.00  Политехник - Примрегионфонд 2-6
  18 ноября 14.00  Торпедо - Университет 4-8
  18 ноября 15.00  Гефест - Ратимир 2-7
  18 ноября 16.00  Аркада - Маяк-Моринс-Тур 2-0
  18 ноября 17.00  Энергия-Uniel - Фортуна 3-6

9 тур
  24 Декабря 09.00  Пограничник - Энергия-Uniel 14-5
  24 Декабря 10.00  Маяк-Моринс-Тур - Гефест 4-3
  24 Декабря 11.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - ВГУЭС 3-5
  25 Декабря 10.00  Университет - Политехник 7-2
  25 Декабря 11.00  Ратимир - Торпедо 9-1
  25 Декабря 16.00  ВГУЭС - Христофор Колумб 4-4
  25 Декабря 17.00  Фортуна - Аркада 1-3
10 тур
  14 Января 09.00  Энергия-Uniel - ВГУЭС 1-4
  14 Января 10.00  Христофор Колумб - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 5-1
  14 Января 11.00  Торпедо - Маяк-Моринс-Тур 2-14
  15 Января 10.00  Политехник - Ратимир 3-6
  15 Января 11.00  Гефест - Фортуна 0-7
  15 Января 16.00  Аркада - Пограничник 5-3
  15 Января 17.00  Университет - Примрегионфонд 2-2

11 тур
  21 Января 11.00  Примрегионфонд - Айтерра 0-1
  21 Января 12.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Энергия-Uniel 4-5
  21 Января 13.00  ВГУЭС - Аркада 2-7
  21 Января 14.00  Пограничник - Гефест 6-2
  21 Января 15.00  Фортуна - Торпедо 5-4
  21 Января 16.00  Маяк-Моринс-Тур - Политехник 11-5
  21 Января 17.00  Ратимир - Университет 8-4
12 тур
  22 Января 11.00  Торпедо - Пограничник 4:5
  22 Января 12.00  Политехник - Фортуна 0:8
  22 Января 13.00  Университет - Маяк-Моринс-Тур 7:3
  22 Января 14.00  Ратимир - Примрегионфонд 2:3
  22 Января 15.00  Христофор Колумб - Айтерра 2:2
  22 Января 16.00  Гефест - ВГУЭС 1:5
  22 Января 17.00  Аркада - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 11:1

13 тур
  28 Января 09.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Политехник 0-3 (тех.)
  28 Января 10.00  ВГУЭС - Университет 2-3
  28 Января 11.00  Пограничник - Ратимир 5-7
  29 Января 10.00  Фортуна - Маяк-Моринс-Тур 6-2
  29 Января 11.00  Айтерра - Гефест 5-2
  29 Января 16.00  Христофор Колумб - Аркада 2-5
  29 Января 17.00  Примрегионфонд - Энергия-Uniel 10-6
14 тур
  04 Февраля 11.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Гефест 7-3
  04 Февраля 12.00  Айтерра - Энергия-Uniel 3-2
  04 Февраля 13.00  Примрегионфонд - Христофор Колумб 6-4
  04 Февраля 14.00  Маяк-Моринс-Тур - Ратимир 1-6
  04 Февраля 15.00  Фортуна - Университет 8-1
  04 Февраля 16.00  Пограничник - Политехник 8-3
  04 Февраля 17.00  ВГУЭС - Торпедо 9-3
15 тур
  05 Февраля 11.00  Энергия-Uniel -  Христофор Колумб 6-9
  05 Февраля 12.00  Аркада - Айтерра 9-4
  05 Февраля 13.00  Маяк-Моринс-Тур - Примрегионфонд 2-8
  05 Февраля 14.00  Торпедо - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 2-10
  05 Февраля 15.00  Политехник - ВГУЭС 1-2
  05 Февраля 16.00  Университет - Пограничник 3-10
  05 Февраля 17.00  Ратимир - Фортуна 0-2

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии