Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2016 г.

Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Дубрава Галактикос   5:4
1:1
4:5
 
5:2
3:4
2:6
 
3:4
2:1
4:1
 
5:3
6:4
 
 
9:7
6:2
 
 
7:1
12:1
 
 
4:3
9:2
 
 
17 12 1 4 87 - 51 = 36 37
2 Армада 4:5
1:1
5:4
 
  3:2
1:1
2:2
 
3:1
5:4
3:7
 
2:8
1:3
 
 
5:1
3:1
 
 
9:4
4:1
 
 
2:1
8:1
 
 
17 10 3 4 61 - 47 = 14 33
3 Альтерна 2:5
4:3
6:2
 
2:3
1:1
2:2
 
  4:2
0:4
1:5
 
2:1
4:4
 
 
5:5
7:1
 
 
4:3
3:2
 
 
6:2
3:0
 
 
17 9 4 4 56 - 45 = 11 31
4 Фреш 25-Юность 4:3
1:2
1:4
 
1:3
4:5
7:3
 
2:4
4:0
5:1
 
  6:2
3:8
 
 
7:2
3:3
 
 
4:4
8:0
 
 
6:1
4:2
 
 
17 9 2 6 70 - 47 = 23 29
5 Юнион 3:5
4:6
 
 
8:2
3:1
 
 
1:2
4:4
 
 
2:6
8:3
 
 
  7:1
2:3
7:4
 
6:3
3:5
16:4
 
4:3
6:0
16:0
 
17 10 1 6 100 - 52 = 48 26
6 Штиль 7:9
2:6
 
 
1:5
1:3
 
 
5:5
1:7
 
 
2:7
3:3
 
 
1:7
3:2
4:7
 
  11:4
3:8
7:5
 
5:2
1:1
5:1
 
17 5 3 9 62 - 82 = -20 18
7 Легенда 1:7
1:12
 
 
4:9
1:4
 
 
3:4
2:3
 
 
4:4
0:8
 
 
3:6
5:3
4:16
 
4:11
8:3
5:7
 
  3:1
7:4
3:0
 
17 5 1 11 58 - 102 = -44 16
8 Лидер 3:4
2:9
 
 
1:2
1:8
 
 
2:6
0:3
 
 
1:6
2:4
 
 
3:4
0:6
0:16
 
2:5
1:1
1:5
 
1:3
4:7
0:3
 
  17 0 1 16 24 - 92 = -68 1
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой в "три круга". В "третьем круге" команды, занявшие 1-4 и 5-8 текущие места, 
  играют только между собой соответственно, с сохранением ранее набранных очков.
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), 
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 6-7 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). 
  Пары команд: "2"-"7"; "3"-"6". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команды, занявшие итоговые 6-7 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига),
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига). 
  Пары команд: "6"-"3"; "7"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 8-е место, выбывает на сезон 2017 г. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
06 Мая, Пятница, УТБ
1 18.00 Альтерна - Легенда 4:3
06 Мая, Пятница, УТБ
2 20.00 Армада - Дубрава Галактикос 1:1
06 Мая, Пятница, УТБ
3 22.00 Штиль - Юнион 3:2
07 Мая, Суббота, УТБ
4 12.00 Лидер - Фреш 25-Юность 2:4
2 Тур
13 Мая, Пятница, УТБ
5 18.00 Дубрава Галактикос - Альтерна 5:2
13 Мая, Пятница, УТБ
6 20.00 Легенда - Юнион 5:3
13 Мая, Пятница, УТБ
7 22.00 Штиль - Лидер 5:2
14 Мая, Суббота, УТБ
8 14.00 Армада - Фреш 25-Юность 3:1

 

3 Тур
20 Мая, Пятница, УТБ
9 18.00 Альтерна - Юнион 2:1
20 Мая, Пятница, УТБ
10 20.00 Дубрава Галактикос - Фреш 25-Юность 3:4
20 Мая, Пятница, УТБ
11 22.00 Армада - Штиль 5:1
21 Мая, Суббота, УТБ
12 12.00 Легенда - Лидер 3:1
4 Тур
27 Мая, Пятница, УТБ
13 18.00 Фреш 25-Юность - Альтерна 4:0
27 Мая, Пятница, УТБ
14 20.00 Юнион - Лидер 4:3
27 Мая, Пятница, УТБ
15 22.00 Дубрава Галактикос - Штиль 9:7
28 Мая, Суббота, УТБ
16 12.00 Легенда - Армада 1:4

 

5 Тур
03 Июня, Пятница, УТБ
17 18.00 Альтерна - Лидер 6:2
03 Июня, Пятница, УТБ
18 20.00 Фреш 25-Юность - Штиль 7:2
03 Июня, Пятница, УТБ
19 22.00 Юнион - Армада 3:1
04 Июня, Суббота, УТБ
20 12.00 Дубрава Галактикос - Легенда 7:1
6 Тур
10 Июня, Пятница, УТБ
21 18.00 Штиль - Альтерна 1:7
10 Июня, Пятница, УТБ
22 20.00 Лидер - Армада 1:8
10 Июня, Пятница, УТБ
23 22.00 Фреш 25-Юность - Легенда 4:4
11 Июня, Суббота, УТБ
24 12.00 Юнион - Дубрава Галактикос 4:6

 

7 Тур
17 Июня, Пятница, УТБ
25 18.00 Альтерна - Армада 1:1
17 Июня, Пятница, УТБ
26 20.00 Штиль - Легенда 3:8
17 Июня, Пятница, УТБ
27 22.00 Лидер - Дубрава Галактикос 2:9
18 Июня, Суббота, УТБ
28 12.00 Фреш 25-Юность - Юнион 6:2
8 Тур
28 Августа, Воскресенье, Юность
29 18.00 Легенда - Альтерна 2:3
01 Июля, Пятница, УТБ
30 20.00 Дубрава Галактикос - Армада 5:4
01 Июля, Пятница, УТБ
31 22.00 Юнион - Штиль 7:1
02 Июля, Суббота, УТБ
32 12.00 Фреш 25-Юность - Лидер 6:1

 

9 Тур
08 Июля, Пятница, УТБ
33 18.00 Альтерна - Дубрава Галактикос 4:3
08 Июля, Пятница, УТБ
34 20.00 Юнион - Легенда 6:3
08 Июля, Пятница, УТБ
35 22.00 Лидер - Штиль 1:1
09 Июля, Суббота, УТБ
36 12.00 Фреш 25-Юность - Армада 4:5
10 Тур
15 Июля, Пятница, УТБ
37 18.00 Юнион - Альтерна 4:4
15 Июля, Пятница, УТБ
38 20.00 Фреш 25-Юность - Дубрава Гатактикос 1:2
15 Июля, Пятница, УТБ
39 22.00 Штиль - Армада 1:3
16 Июля, Суббота, УТБ
40 12.00 Лидер - Легенда 4:7

 

11 Тур
22 Июля, Пятница, УТБ
41 18.00 Альтерна - Фреш 25-Юность 4:2
22 Июля, Пятница, УТБ
42 20.00 Лидер - Юнион 0:6
22 Июля, Пятница, УТБ
43 22.00 Штиль - Дубрава Галактикос 2:6
23 Июля, Суббота, УТБ
44 12.00 Армада - Легенда 9:4
12 Тур
02 Сентября, Пятница, УТБ
45 18.00 Лидер - Альтерна 0:3
02 Сентября, Пятница, УТБ
46 20.00 Армада - Юнион 2:8
02 Сентября, Пятница, УТБ
47 22.00 Штиль - Фреш 25-Юность 3:3
03 Сентября, Суббота, УТБ
48 12.00 Легенда - Дубрава Галактикос 1:12

 

13 Тур
09 Сентября, Пятница, УТБ
49 18.00 Альтерна - Штиль 5:5
09 Сентября, Пятница, УТБ
50 20.00 Легенда - Фреш 25-Юность 0:8
09 Сентября, Пятница, УТБ
51 22.00 Армада - Лидер 2:1
10 Сентября, Суббота, УТБ
52 12.00 Дубрава Галактикос - Юнион 5:3
14 Тур
16 Сентября, Пятница, УТБ
53 18.00 Армада - Альтерна 3:2
16 Сентября, Пятница, УТБ
54 20.00 Дубрава Галактикос - Лидер 4:3
16 Сентября, Пятница, УТБ
55 22.00 Легенда - Штиль 4:11
17 Сентября, Суббота, УТБ
56 12.00 Юнион - Фреш 25-Юность 8:3

 

15 Тур
23 Сентября, Пятница, УТБ
57 18.00 Армада - Альтерна 2:2
23 Сентября, Пятница, УТБ
58 20.00 Дубрава Галактикос - Фреш25-Юность 4:1
23 Сентября, Пятница, УТБ
59 22.00 Легенда - Штиль 5:7
24 Сентября, Суббота, УТБ
60 12.00 Юнион - Лидер 16:0
16 Тур
30 Сентября, Пятница, УТБ
61 18.00 Дубрава Галактикос - Альтерна 2:6
30 Сентября, Пятница, УТБ
62 20.00 Фреш 25-Юность - Армада 7:3
30 Сентября, Пятница, УТБ
63 22.00 Юнион - Штиль 7:4
01 Октября, Суббота, УТБ
64 12.00 Лидер - Легенда 0:3

 

17 Тур
07 Октября, Пятница, УТБ
65 18.00 Альтерна - Фреш 25-Юность 1:5
07 Октября, Пятница, УТБ
66 20.00 Дкбрава Галактикос - Армада 4:5
07 Октября, Пятница, УТБ
67 22.00 Штиль - Лидер 5:1
08 Октября, Суббота, УТБ
68 12.00 Юнион - Легенда 16:4

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2017 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
69 - - УТБ Анри - Альтерна  
70 - - УТБ Амикс - Армада  

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2017 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
71 14.10, пт. 22.00 УТБ Штиль - Вызов 5:4
72 - - УТБ Легенда - Форза  

 

Бомбардиры, после 16-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Покрашенко Дмитрий Дубрава Галактикос 29 (1)
Москаленко Иван Юнион 26
Гаврилов Иван Дубрава Галактикос 22 (3)
Аликин Максим  Юнион 23
Семенов Никита     Штиль  21
Юматов Александр   Фреш 25-Юность 21
     
     
     
     
 

Карточки, после 16-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Хандуллаев Камиль   Юнион  К/К (пропускает игру 17 тура)   
Лаптев  Валерий Лидер  К/К (пропускает игру 17 тура) 
Расулов Надир Дубрава Галактикос К/К (пропускает игру 17 тура)
Хамитов Арсен Легенда  К/К (пропускает игру 17 тура)
Рахмонов Икром   Легенда   4 Ж/К (пропускает игру 17 тура)
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 10 мая по 16 сентября 2016 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 10 мая по 16 сентября 2016 г. 
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии