Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2013-2014 гг. Шестая лига

 

Группа "А":

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Стандарт   2:7 3:3 4:2 6:1 5:1 6:2 6:4 5:3 4:2 6:5 6:0 11 9 1 1 53 - 30 = 23 28
2 Кузня 7:2   7:3 7:7 3:2 10:1 5:5 3:3 7:5 10:2 7:4 8:1 11 8 3 0 74 - 35 = 39 27
3 ДВФУ-2 3:3 3:7   2:3 3:1 3:0 4:2 3:2 7:1 4:0 8:6 12:2 11 8 1 2 52 - 27 = 25 25
4 Дубрава 2:4 7:7 3:2   3:6 5:4 7:5 7:4 3:0 5:1 3:4 6:0 11 7 1 3 51 - 37 = 14 22
5 Корейка 1:6 2:3 1:3 6:3   1:5 5:2 7:3 6:1 4:3 5:4 2:9 11 6 0 5 40 - 42 = -2 18
6 Спарта 1:5 1:10 0:3 4:5 5:1   6:2 2:3 6:0 10:4 3:5 4:0 11 5 0 6 42 - 38 = 4 15
7 Темп 2:6 5:5 2:4 5:7 2:5 2:6   6:5 5:4 0:4 8:5 6:3 11 4 1 6 43 - 54 = -11 13
8 Приморец 4:6 3:3 2:3 4:7 3:7 3:2 5:6   1:5 13:0 9:4 10:2 11 4 1 6 57 - 45 = 12 13
9 Примсоцбанк 3:5 5:7 1:7 0:3 1:6 0:6 4:5 5:1   4:4 2:0 3:2 11 3 1 7 28 - 46 = -18 10
10 Монастырёв и Ко 2:4 2:10 0:4 1:5 3:4 4:10 4:0 0:13 4:4   3:2 4:3 11 3 1 7 27 - 59 = -32 10
11 МФК-ДЮСШ 5:6 4:7 6:8 4:3 4:5 5:3 5:8 4:9 0:2 2:3   8:3 11 3 0 8 47 - 57 = -10 9
12 ДВ-Мотюль 0:6 1:8 2:12 0:6 9:2 0:4 3:6 2:10 2:3 3:4 3:8   11 1 0 10 25 - 69 = -44 3

 

Группа "Б":

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 АБРО   8:0 4:1 3:3 2:3 8:0 14:2 3:5 4:2 11:1 4:3 10:1 11 8 1 2 71 - 21 = 50 25
2 Япономорец 0:8   1:3 2:1 3:3 5:2 12:0 3:1 1:0 6:3 4:3 11:2 11 8 1 2 48 - 26 = 22 25
3 Тыл 1:4 3:1   5:2 1:4 16:1 9:2 14:2 3:4 7:3 5:0 13:1 11 8 0 3 77 - 24 = 53 24
4 Мегафон 3:3 1:2 2:5   2:1 6:1 8:1 1:0 4:3 19:0 4:4 13:0 11 7 2 2 63 - 20 = 43 23
5 Чуркин Сити 3:2 3:3 4:1 1:2   3:3 5:7 4:2 5:1 5:1 1:6 2:0 11 6 2 3 36 - 28 = 8 20
6 ХФК Интер-2 0:8 2:5 1:16 1:6 3:3   4:4 3:2 4:3 5:5 3:2 8:3 11 4 3 4 34 - 57 = -23 15
7 Арсенал 2:14 0:12 2:9 1:8 7:5 4:4   5:2 5:4 1:6 2:8 7:3 11 4 1 6 36 - 75 = -39 13
8 СКАН 5:3 1:3 2:14 0:1 2:4 2:3 2:5   4:0 5:1 5:2 2:6 11 4 0 7 30 - 42 = -12 12
9 Вектор 2:4 0:1 4:3 3:4 1:5 3:4 4:5 0:4   4:2 4:1 4:0 11 4 0 7 29 - 33 = -4 12
10 Сокол 1:11 3:6 3:7 0:19 1:5 5:5 6:1 1:5 2:4   4:1 5:4 11 3 1 7 31 - 68 = -37 10
11 АКБ 3:4 3:4 0:5 4:4 6:1 2:3 8:2 2:5 1:4 1:4   13:2 11 3 1 7 43 - 38 = 5 10
12 Бригантина-ДВФУ 1:10 2:11 1:13 0:13 0:2 3:8 3:7 6:2 0:4 4:5 2:13   11 1 0 10 22 - 88 = -66 3

 

* Команды, занявшие 1-е места в группах, попадают в полуфинал турнира.

** Команды, занявшие 2-е и 3-е места в группах, попадают в четвертьфинал турнира.

*** В матчах четвертьфинала команда, занявшая 2-е место в группе "А" встретится с командой, занявшей 3-е место в группе "Б", и наоборот.

**** В матчах полуфинала соперники команд, занявших 1-е места в группах "А" и "Б" определятся при помощи жребия.

***** Команды, занявшие итоговые 1,2,3 место, получают право выступить в сезоне 2014-15 гг. в "Первенстве г.Вл-ка по мини-футболу (5-я лига)".
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
14 Декабря, Суббота, с/к "Восход"
1 09.00 Дубрава - Кузня 7:7
2 11.00 АКБ - Мегафон 4:4
3 12.00 Темп - ДВ-Motul 6:3
4 13.00 Монастырёв и Ко - ДВФУ-2 0:4
5 14.00 Корейка - Спарта 1:5
6 15.00 Приморец - МФК-ДЮСШ 9:4
7 23.00 Япономорец - Чуркин Сити 3:3
14 Декабря, Суббота, с/к "Динамо"
8 22.00 СКАН - Тыл 2:14
15 Декабря, Воскресенье, С/К "Восход"
9 16.00 ABRO - Вектор 4:2
10 17.00 Стандарт - Примсоцбанк 5:3
11 18.00 Арсенал - Сокол 1:6
15 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
12 13.00 Бригантина-ДВФУ - ХФК Интер-2 3:8
2 тур
20 Декабря, Пятница, С/К "Восход"
13 23.00 Дубрава - ДВ-Motul 6:0
21 Декабря, Суббота, С/К "Восход"
14 08.00 Темп - Спарта 2:6
21 Декабря, Суббота, С/К "Динамо"
15 08.00 ХФК Интер-2 - Чуркин Сити 3:3
16 09.00 СКАН - Вектор 4:0
17 10.00 АКБ - Арсенал 8:2
18 11.00 Япономорец - Мегафон 2:1
19 12.00 ABRO - Сокол 11:1
20 13.00 Приморец - Кузня 3:3
21 22.30 Стандарт - Монастырёв и Ко 4:2
22 декабря, Воскресенье, С/К "Восход"
22 08.00 ДВФУ-2 - Корейка 3:1
22 декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
23 13.00 МФК-ДЮСШ - Примсоцбанк 0:2
23 Декабря, Понедельник, С/К "Восход"
24 20.00 Бригантина-ДВФУ - Тыл 1:13

 

3 тур
27 Декабря, Пятница, С/К "Восход"
25 23.00 Приморец - Примсоцбанк 1:5
28 Декабря, Суббота, с/к "Восход"
26 23.00 Кузня - ДВ-Motul 8:1
28 Декабря, Суббота, с/к "Динамо"
27 09.00 Тыл - Вектор 3:4
28 10.00 СКАН - Сокол 5:1
29 11.00 Дубрава - Спарта 5:4
30 12.00 Стандарт - Корейка 6:1
31 13.00 ABRO - АКБ 4:3
32 20.30 Бригантина-ДВФУ - Чуркин Сити 0:2
29 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
33 15.00 МФК-ДЮСШ - Монастырёв и Ко 2:3
34 21.00 Япономорец - Арсенал 12:0
35 22.00 ХФК Интер-2 - Мегафон 1:6
08 Февраля, Суббота, С/К "Восход"
36 11.00 Темп - ДВФУ-2 2:4
4 тур
10 Января, Пятница, С/К "Восход"
37 23.00 Чуркин Сити - Мегафон 1:2
11 Января, Суббота, С/К "Восход"
38 08.00 Приморец - ДВ-Motul 10:2
39 23.00 ХФК Интер-2 - арсенал 4:4
11 Января, Суббота, С/К "Динамо"
40 08.00 Примсоцбанк - Монастырёв и Ко 4:4
41 09.00 Тыл - Сокол 7:3
42 19.30 Бригантина-ДВФУ - Вектор 0:4
12 Января, Воскресенье, С/К "Восход"
43 08.00 Дубрава - ДВФУ-2 3:2
44 22.00 Япономорец - ABRO 0:8
45 23.00 Стандарт - Темп 6:2
12 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
46 10.00 СКАН - АКБ 5:2
47 14.00 МФК-ДЮСШ - Корейка 4:5
48 17.00 Кузня - Спарта 10:1

 

5 тур
18 Января, Суббота, С/К "Восход"
49 13.00 Примсоцбанк - Корейка 1:6
50 14.00 Приморец - Монастырёв и Ко 13:0
51 15.00 Вектор - Сокол 4:2
52 17.00 Тыл - АКБ 5:0
53 18.00 ХФК Интер-2 - ABRO 0:8
18 Января, Суббота, С/К "Динамо"
54 19.30 Бригантина-ДВФУ - Мегафон 0:13
19 Января, Воскресенье, С/К "Восход"
55 11.00 Кузня - ДВФУ 7:3
56 12.00 ДВ-Motul - Спарта 0:4
57 13.00 Чуркин Сити - Арсенал 5:7
58 14.00 Дубрава - Стандарт 2:4
59 15.00 СКАН - Япономорец 1:3
19 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
60 14.00 МФК-ДЮСШ - Темп 5:8
6 тур 
24 января, Пятница, С/К "Восход"
61 23.00 Мегафон - Арсенал 8:1
25 января, Суббота, С/К "Восход"
62 08.00 Монастырёв и Ко - Корейка 3:4
63 23.00 Вектор - АКБ 4:1
25 Января, Суббота, С/К "Динамо"
64 08.00 Примсоцбанк - Темп 4:5
65 09.00 Чуркин Сити - ABRO 3:2
66 19.30 Бригантина-ДВФУ - Сокол 4:5
26 Января, Воскресенье, С/К "Восход"
67 08.00 Приморец - Спарта 3:2
68 22.00 Тыл - Япономорец 3:1
69 23.00 ХФК Интер-2 - СКАН 3:2
26 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
70 08.00 ДВ-Motul - ДВФУ-2 2:12
71 15.00 МФК-ДЮСШ - дубрава 4:3
27 Января, Понедельник, С/К "Восход"
72 19.00 Кузня - Стандарт 7:2

 

7 тур
31 Января, Пятница, С/К "Восход"
73 22.00 Мегафон - ABRO 3:3
74 23.00 Приморец - Корейка 3:7
01 Февраля, Суббота, С/К "Восход"
75 08.00 Вектор - Япономорец 0:1
76 23.00 Примсоцбанк - Дубрава 0:3
01 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
77 08.00 Спарта - ДВФУ-2 0:3
78 09.00 Сокол - АКБ 4:1
79 19.30 Бригантина-ДВФУ - Арсенал 3:7
02 Февраля, Воскресенье, С/К "Восход"
80 08.00 Монастырёв и Ко - Темп 4:0
81 22.00 Чуркин Сити - СКАН 4:2
82 23.00 Тыл - ХФК Интер-2 16:1
02 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
83 08.00 ДВ-Motul - Стандарт 0:6
84 14.00 Кузня - МФК-ДЮСШ 7:4
8 тур
15 Февраля, Суббота, С/К "Восход"
85 08.00 Примсоцбанк - Кузня 5:7
86 10.00 Корейка - Темп 5:2
87 11.00 Приморец - ДВФУ-2 2:3
88 16.00 Спарта - Стандарт 1:5
89 17.00 Сокол - Япономорец 3:6
90 18.00 Монастырёв и Ко - Дубрава 1:5
15 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
91 19.30 Бригантина-ДВФУ - АКБ 2:13
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Восход"
92 08.00 Мегафон - СКАН 1:0
93 10.00 Вектор - ХФК Интер-2 3:4
94 11.00 Чуркин Сити - Тыл 4:1
95 18.00 Арсенал - ABRO 2:14
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
96 14.00 ДВ-Motul - МФК-ДЮСШ 3:8

 

9 тур
22 Февраля, Суббота, С/К "Восход"
97 11.00 ДВФУ-2 - Стандарт 3:3
22 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
98 11.00 АКБ - Япономорец 3:4
99 13.00 Приморец - Темп 5:6
100 17.00 Вектор - Чуркин Сити 1:5
101 19.30 Бригантина-ДВФУ - ABRO 1:10
23 Февраля, Воскресенье, С/К "Восход"
102 11.00 Корейка - Дубрава 6:3
23 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
103 14.00 Спарта - МФК-ДЮСШ 3:5
104 16.00 Арсенал - СКАН 5:2
105 17.00 Монастырёв и Ко - Кузня 2:10
106 18.00 ДВ-Motul - Примсоцбанк 2:3
107 19.00 Сокол - ХФК Интер-2 5:5
04 Марта, Вторник, С/К "Восход"
108 20.00 Мегафон - Тыл 2:5
10 тур
07 Марта, Пятница, С/К "Восход"
109 20.00 Приморец - Стандарт 4:6
110 21.00 Темп - Дубрава 5:7
111 22.00 ABRO - СКАН 3:5
08 Марта, Суббота, С/К "Восход"
112 09.00 ДВФУ-2 - МФК-ДЮСШ 8:6
113 10.00 Спарта - Примсоцбанк 6:0
114 17.00 АКБ - ХФК Интер-2 2:3
115 18.00 Корейка - Кузня 2:3
116 20.00 Мегафон - Вектор 4:3
117 21.00 Сокол - Чуркин Сити 1:5
09 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
118 22.00 Арсенал - Тыл 2:9
10 Марта, Понедельник, С/К "Восход"
119 09.00 Монастырёв и Ко - ДВ-Motul 4:3
28 Марта, Пятница, С/К "Восход"
120 20.00 Бригантина-ДВФУ - Япономорец 2:11

 

11 тур
21 Марта, Пятница, С/К "Восход"
121 22.00 Корейка - ДВ-Motul 2:9
22 Марта, Суббота, С/К "Восход"
122 22.00 Япономорец - ХФК Интер-2 5:2
22 Марта, Суббота, С/К "Динамо"
123 19.30 Бригантина-ДВФУ - СКАН 6:2
124 20.30 Приморец - Дубрава 4:7
23 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
125 21.30 ABRO - Тыл 4:1
23 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
126 11.00 ДВФУ-2 - Примсоцбанк 7:1
127 12.00 Спарта - Монастырёв и Ко 10:4
128 13.00 Стандарт - МФК-ДЮСШ 6:5
129 14.00 Сокол - Мегафон 0:19
27 Марта, Четверг, С/К "Восход"
130 21.00 Темп - Кузня 5:5
03 Апреля, Четверг, С/К "Восход"
131 22.00 Арсенал - Вектор​ 5:4
04 Апреля, Пятница, С/К "Восход"
132 22.00 АКБ - Чуркин Сити 6:1

 

1/4 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
​133 30 марта, вс. 13.00 с/к Восход Кузня - Тыл (видео) 2:4
134 30 марта, вс. 14.00 с/к Восход ДВФУ-2 - Япономорец (видео) 7:3

 
 

1/2 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
135 02 апреля, ср. 19.00 с/к Восход Стандарт - Тыл (видео) 2:3
136 03 апреля, чт. 19.00 с/к Восход АБРО - ДВФУ-2 (видео) 2:5

 
 

Матч за 3-е Место, Финал:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
137 06 апреля, вс. 12.00 с/к Восход Стандарт - АБРО (видео) 5:2
138 06 апреля, вс. 13.00 с/к Восход Тыл - ДВФУ-2 (видео) 1:3

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     

Карточки:         

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: