Кубок Приморского края по мини-футболу 2012

 
1/16 финала    1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    финал     
                                
        ВГУЭС   1                     
                                
              Пограничник   5               
  Пограничник   9                           
        Пограничник   3                     
  Гефест   3                           
                    Пограничник   4         
                                
        Атлетик   5                     
                                
              Атлетик   3               
  ВГУЭС-2   3                           
        ВГУЭС-2   4                     
  Айтерра   0                           
                          Пограничник   3   
                                
        Портовик   4                     
                                
              Портовик   4               
  Примрегионфонд   4                           
        МФК-МГУ-ПАТ-2   1                     
  МФК-МГУ-ПАТ-2   6                           
                    Портовик   1         
                                
        МФК-МГУ-ПАТ   3                     
                                
              МФК-МГУ-ПАТ   2               
  Фортуна   4(4)                           
        Фортуна   1                     
  Политехник   4(3)                           
                          

Пари  

  
                                
        Эра-ДВЛК   8                     
                                
              Эра-ДВЛК   14               
  Ратимир   10                           
        Ратимир   1                     
  Торпедо   2                           
                    Эра-ДВЛК   2         
                                
        ДДГ   -                     
                                
              Маяк-Моринс-Тур   2               
  Университет   4                           
        Маяк-Моринс-Тур   +                     
  Маяк-Моринс-Тур   6                           
                          Пари   4   
                                
        Пари   6                     
                                
              Пари   5(4)               
  Энергия - Uniel   1                           
        Христофор Колумб   1                     
  Христофор Колумб   7                           
                    Пари   5         
                                
        ВладРыбПорт   -                     
                                
              Аркада   5(2)               
                                
        Аркада   +                     
                                
* ДДГ и ВладРыбПорт отказались от участия в кубке приморского края 2012г.
 

Победитель - команда "Пари"

 
 
 

Лучший игрок - Сергей Шуев "Пари"



 
 
 
Символическая сборная:
Номинация Команды Команда
Вратарь Денис Евтушенко Пари
Защитник Андрей Мазур Пари
Нападающий Игорь Федореев Пограничник
Лучшие игроки по версии JOMA:
Номинация Игрок Команда
 Вратарь Барбайко Павел Атлетик
 Полевой игрок Касаткин Антон Пограничник
 Полевой игрок Лелюк Сергей МФК-МГУ-ПАТ
 Полевой игрок Шунто Денис ЭРА-ДВЛК
 Полевой игрок Шуев Сергей Пари
                                                     


Распиание / Результаты

1/16 финала
1 25 февраля  09.00  Пограничник - Гефест 9-3
2 25 февраля  10.00  ВГУЭС-2 - Айтерра 3-0
3 25 февраля  11.00  Примрегионфонд - МФК-МГУ-ПАТ-2 4-6
4 26 февраля  10.00  Фортуна - Политехник 4-4 (пен. 4-3)
5 26 февраля  11.00  Ратимир - Торпедо 10-2
6 26 февраля  12.00  Университет - Маяк-Моринс-Тур 4-6
7 26 февраля  13.00  Энергия - Uniel - Христофор Колумб 1-7
1/8 финала
8 10 марта 10.00  ВГУЭС - Пограничник 1-3
9 10 марта 11.00  Атлетик - ВГУЭС-2  5-4
10 10 марта 12.00  Портовик - МФК-МГУ-ПАТ-2  4-1
11 10 марта 13.00  МФК-МГУ-ПАТ - Фортуна  3-1
12 10 марта 14.00  Эра-ДВЛК - Ратимир  8-1
13 10 марта 15.00  ДДГ - Маяк-Моринс-Тур -/+
14 10 марта 16.00  Пари - Христофор Колумб  6-1
15 10 марта 17.00  ВладРыбПорт - Аркада -/+
1/4 финала
16 11 марта 10.00  Пограничник - Атлетик 5-3
17 11 марта 11.00  Пари - Аркада 5-5 (4:2)
18 11 марта 12.00  Эра-ДВЛК - Маяк-Моринс-Тур 14-2
19 11 марта 13.00  Портовик - МФК-МГУ-ПАТ  4-2
1/2 финала
20 17 марта 10.00  Пограничник - Портовик 4-1
21 17 марта 11.00  Эра-ДВЛК - Пари 2-5
Финал
22 18 Марта 11.00  Пограничник - Пари 3-4 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии