Первенство г.Владивостока по мини-футболу (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Форвард   4:1       5:1   4:1   6:2 2:2 4:2     6 5 1 0 25 - 9 = 16 16
2 Компаньон 1:4   2:1 2:1             3:0   10:1 8:3 6 5 0 1 26 - 10 = 16 15
3 Анри   1:2     5:2 7:0   4:3 4:3 7:2         6 5 0 1 28 - 12 = 16 15
4 Владрыбпорт   1:2       1:1 4:4     7:1 1:0 3:2     6 3 2 1 17 - 10 = 7 11
5 Спектр Систем Без-Ти     2:5       4:4 4:3 2:3 1:0     3:2   6 3 1 2 16 - 17 = -1 10
6 Политехник 1:5   0:7 1:1             6:2 2:1   4:2 6 3 1 2 14 - 18 = -4 10
7 Фортуна       4:4 4:4       2:2   5:3 1:1 4:3   6 2 4 0 20 - 17 = 3 10
8 Грин Авто 1:4   3:4   3:4       3:1       7:1 9:2 6 3 0 3 26 - 16 = 10 9
9 Динамо     3:4   3:2   2:2 1:3         1:3 9:2 6 2 1 3 19 - 16 = 3 7
10 Армада 2:6   2:7 1:7 0:1               4:2 6:4 6 2 0 4 15 - 27 = -12 6
11 Ратимир 2:2 0:3   0:1   2:6 3:5         3:1     6 1 1 4 10 - 18 = -8 4
12 Хлопок 2:4     2:3   1:2 1:1       1:3     5:1 6 1 1 4 12 - 14 = -2 4
13 Владивосток-2000   1:10     2:3   3:4 1:7 3:1 2:4         6 1 0 5 12 - 29 = -17 3
14 МФК-ПАТр   3:8       2:4   2:9 2:9 4:6   1:5     6 0 0 6 14 - 41 = -27 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 17.00 Грин Авто - Динамо (Видео) (Лучшее) 3 - 1
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
2 18.00 Армада - Спектр Систем Безопасности (Видео) (Лучшее) 0 - 1
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
3 19.00 Форвард - Ратимир (Видео) (Лучшее) 2 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
4 20.00 Фортуна - Владрыбпорт (Видео)(Лучшее) 4 - 4
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
5 21.00 Анри - Политехник (Видео) (Лучшее) 7 - 0
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
6 18.00 Компаньон - Владивосток-2000 (Видео)(Лучшее) 10 - 1
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
7 19.00 МФК-ПАТр - Хлопок (Видео) (Лучшее) 1 - 5
2 Тур
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 17.00 Владрыбпорт - Ратимир 1 - 0
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
9 18.00 Грин Авто - Спектр Систем Безопасности 3 - 4
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
10 19.00 Форвард - Хлопок 4 - 2
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
11 20.00 МФК-ПАТр - Политехник 2 - 4
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
12 21.00 Компаньон - Анри 2 - 1
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
13 18.00 Динамо - Фортуна 2 - 2
09 Декабря, Воскресанье, С/К Восход
14 19.00 Армада - Владивосток-2000 4 - 2

 

3 Тур
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
15 17.00 Армада - Анри 2 - 7
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
16 18.00 Динамо - Спектр Систем Безопасности 3 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
17 19.00 Владрыбпорт - Хлопок 3 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
18 20.00 Форвард - Политехник 5 - 1
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
19 21.00 Фортуна - Ратимир 5 - 3
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
20 18.00 МФК-ПАТр - Компаньон (Видео) (Лучшее) 3 - 8
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
21 19.00 Грин Авто - Владивосток-2000 (Видео) (Лучшее) 7 - 1
4 Тур
20 Декабря, Четверг, С/К Восход
22 20.00 Армада - МФК-ПАТр (Видео) (Лучшее) 6 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
23 17.00 Ратимир - Хлопок 3 - 1
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
24 18.00 Владрыбпорт - Политехник 1 - 1
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
25 19.00 Спектр Систем Безопасности - Фортуна 4 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
26 20.00 Грин Авто - Анри 3 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
27 21.00 Форвард - Команьон 4 - 1
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
28 18.00 Динамо - Владивосток-2000 1 - 3

 

5 Тур
12 Января, Суббота, С/К Восход
29 17.00 Ратимир - Политехник (видео) (Лучшее) 2 - 6
12 Января, Суббота, С/К Восход
30 18.00 Динамо - Анри (видео) (лучшее) 3 - 4
12 Января, Суббота, С/К Восход
31 19.00 Фортуна - Хлопок (видео) (Лучшее) 1 - 1
12 Января, Суббота, С/К Восход
32 20.00 Владрыбпорт - Компаньон (видео) (Лучшее) 1 - 2
12 Января, Суббота, С/К Восход
33 21.00 Форвард - Армада (видео) (Лучшее) 6 - 2
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
34 18.00 Грин Авто - МФК-ПАТр (видео) (лучшее) 9 - 2
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 19.00 Спектр Систем Безопасности - Владивосток-2000 (видео) (Лучшее) 3 - 2
6 Тур
19 Января, Суббота, С/К Восход
36 17.00 Хлопок - Политехник (видео) 1 - 2
19 Января, Суббота, С/К Восход
37 18.00 Спектр Систем Безопасности - Анри (видео) 2 - 5
19 Января, Суббота, С/К Восход
38 19.00 Ратимир - Компаньон (видео) 0 - 3
19 Января, Суббота, С/К Восход
39 20.00 Владрыбпорт - Армада (видео) 7 - 1
19 Января, Суббота, С/К Восход
40 21.00 Грин Авто - Форвард (видео) 1 - 4
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
41 18.00 Динамо - МФК-ПАТр (видео) 9 - 2
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
42 19.00 Владивосток-2000 - Фортуна (видео) 3 - 4

 

7 Тур
26 Января, Суббота, С/К Восход
43 17.00 Владрыбпорт - Грин Авто  
26 Января, Суббота, С/К Восход
44 18.00 Ратимир - Армада  
26 Января, Суббота, С/К Восход
45 19.00 Фортуна - Политехник  
26 Января, Суббота, С/К Восход
46 20.00 Динамо - Форвард  
26 Января, Суббота, С/К Восход
47 21.00 Хлопок - Компаньон  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
48 18.00 Спектр Систем Безопасности - МФК-ПАТр  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
49 19.00 Владивосток-2000 - Анри  
8 Тур
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
50 17.00 Ратимир - Грин Авто  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
51 18.00 Хлопок - Армада  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
52 19.00 Спектр Систем Безопасности - Форвард  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
53 20.00 Политехник - Компаньон  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
54 21.00 Динамо - Владрыбпорт  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
55 18.00 Анри - Фортуна  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 19.00 Владивосток-2000 - МФК-ПАТр  

 

9 Тур
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 17.00 Политехник - Армада  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
58 18.00 Хлопок - Грин Авто  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
59 19.00 Фортуна - Компаньон  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
60 20.00 Спектр Систем Безопасности - Владрыбпорт  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
61 21.00 Ратимир - Динамо  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
62 18.00 Анри - МФК-ПАТр  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
63 19.00 Владивосток-2000 - Форвард  
10 Тур
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
64 17.00 Хлопок - Динамо  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
65 18.00 Политехник - Грин Авто  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
66 19.00 Анри - Форвард  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
67 20.00 Компаньон - Армада  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
68 21.00 Спектр Систем Безопасности - Ратимир  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
69 18.00 МФК-ПАТр - Фортуна  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
70 19.00 Владивосток-2000 - Владрыбпорт  

 

11 Тур
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
71 17.00 Анри - Владрыбпорт  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
72 18.00 Политехник - Динамо  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
73 19.00 Компаньон - Грин Авто  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
74 20.00 Фортуна - Армада  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
75 21.00 Хлопок - Спектр Систем Безопасности  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
76 18.00 МФК-ПАТр - Форвард  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
77 19.00 Владивосток-2000 - Ратимир  
12 Тур
02 Марта, Суббота, С/К Восход
78 17.00 Армада - Грин Авто  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
79 18.00 Анри - Ратимир  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
80 19.00 Форвард - Фортуна  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
81 20.00 Компаньон - Динамо  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
82 21.00 Политехник - Спектр Систем Безопасности  
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
83 18.00 МФК-ПАТр - Владрыбпорт  
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
84 19.00 Владивосток-2000 - Хлопок  

 

13 Тур
09 Марта, Суббота, С/К Восход
85 17.00 Анри - Хлопок  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
86 18.00 Армада - Динамо  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
87 19.00 Фортуна - Грин Авто  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
88 20.00 Компаньон - Спектр Систем Безопасности  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
89 21.00 Форвард - Владрыбпорт  
10 Марта, Воскресенье, С/К Восход
90 18.00 МФК-ПАТр - Ратимир  
10 Марта, Воскресенье, С/К Восход
91 19.00 Политехник - Владивосток-2000  

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, попадает на сезон 2019-2020 гг. в Чемпионат г.Владивостока (Суперлига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (1-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). 
  Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).

 

Бомбардиры, после 6-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Шнель Илья Спектр Систем Без-ти 7
Самойленко Андрей Форвард 6
Филимончик Николай МФК-ПАТр 6
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 6-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Берестенко Андрей Спектр Систем Без-ти К/К
Зинченко Владимир Динамо 3 Ж/К
Меркулов Владимир Анри 3 Ж/К
Раззаков Мухаммад Ратимир 3 Ж/К
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 03 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 января 2019 г. по 25 января 2019 г. 

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?: