Кубок Сопки

  
Расписание/Результаты:

Группа "А":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Комплекс Групп   7:2 2:2 4:0 3 2 1 0 13 - 4 = 9 7
2 Альянс 2:7   4:1 4:2 3 2 0 1 10 - 10 = 0 6
3 Форза 2:2 1:4   8:5 3 1 1 1 11 - 11 = 0 4
4 Стимул 0:4 2:4 5:8   3 0 0 3 7 - 16 = -9 0

 

1 Тур
С/К Восход, 12 Ноября (Сб.)
1 - Комплекс Групп - Альянс 7:2
С/К Восход, 12 Ноября (Сб.)
2 - Стимул - Форза 5:8
2 Тур
С/К Восход, 20 Ноября (Вс.)
3 - Форза - Комплекс Групп 2:2
С/К Восход, 20 Ноября (Вс.)
4 - Альянс - Стимул 4:2

 

3 Тур
С/К Восход, 27 Ноября (Вс.)
5 - Комплекс Групп - Стимул 4:0
С/К Восход, 27 Ноября (Вс.)
6 - Форза - Альянс 1:4

 

Группа "Б":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Легион   5:3 3:3 5:2 3 2 1 0 13 - 8 = 5 7
2 Гепард 3:5   5:4 11:4 3 2 0 1 19 - 13 = 6 6
3 Тыл 3:3 4:5   5:4 3 1 1 1 12 - 12 = 0 4
4 Боевое Братство 2:5 4:11 4:5   3 0 0 3 10 - 21 = -11 0

 

1 Тур
С/К Восход, 12 Ноября (Сб.)
1 - Гепард - Боевое Братство 11:4
С/К Восход, 12 Ноября (Сб.)
2 - Легион - Тыл 3:3
2 Тур
С/К Восход, 20 Ноября (Вс.)
3 - Тыл - Гепард 4:5
С/К Восход, 20 Ноября (Вс.)
4 - Боевое Братство - Легион 2:5

 

3 Тур
С/К Восход, 27 Ноября (Вс.)
5 - Гепард - Легион 3:5
С/К Восход, 27 Ноября (Вс.)
6 - Боевое Братство - Тыл 4:5

 

Группа "В":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Дилмас   4:1 4:1 5:2 3 3 0 0 13 - 4 = 9 9
2 Армада 1:4   8:4 2:3 3 1 0 2 11 - 11 = 0 3
3 Штиль 1:4 4:8   9:3 3 1 0 2 14 - 15 = -1 3
4 Шилка 2:5 3:2 3:9   3 1 0 2 8 - 16 = -8 3

 

1 Тур
С/К Восход, 12 Ноября (Сб.)
1 - Дилмас - Армада 4:1
С/К Восход, 12 Ноября (Сб.)
2 - Шилка - Штиль 3:9
2 Тур
С/К Восход, 20 Ноября (Вс.)
3 - Штиль - Дилмас 1:4
С/К Восход, 20 Ноября (Вс.)
4 - Армада - Шилка 2:3

 

3 Тур
С/К Восход, 27 Ноября (Вс.)
5 - Дилмас - Шилка 5:2
С/К Восход, 27 Ноября (Вс.)
6 - Армада - Штиль 8:4

 

Группа "Г":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 РМД   3:1 3:4 1:0 3 2 0 1 7 - 5 = 2 6
2 Павино-2 1:3   7:2 3:1 3 2 0 1 11 - 6 = 5 6
3 Жемчужина Галактикос 4:3 2:7   4:4 3 1 1 1 10 - 14 = -4 4
4 ВСТ 0:1 1:3 4:4   3 0 1 2 5 - 8 = -3 1

 

1 Тур
С/К Восход, 12 Ноября (Сб.)
1 - РМД - Павино-2 3:1
С/К Восход, 12 Ноября (Сб.)
2 - Жемчужина Галактикос - ВСТ 4:4
2 Тур
С/К Восход, 20 Ноября (Вс.)
3 - ВСТ - РМД 0:1
С/К Восход, 20 Ноября (Вс.)
4 - Павино-2 - Жемчужина Галактикос 7:2

 

3 Тур
С/К Восход, 27 Ноября (Вс.)
5 - РМД - Жемчужина Галактикос 3:4
С/К Восход, 27 Ноября (Вс.)
6 - Павино-2 - ВСТ 3:1

 

1/8 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 25 марта, сб. - Восход Гепард - Штиль +/-
2 25 марта, сб. - Восход Павино-2 - Жемчужина Галактикос +/-
3 25 марта, сб. - Восход Альянс - Форза +/-
4 25 марта, сб. 15.00 Восход Армада - Тыл 4:6

 
1/4 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 26 марта, вс. 10.00 Восход Дилмас - Тыл 2:3
2 26 марта, вс. 11.00 Восход Комплекс Групп - Альянс 3:6
3 26 марта, вс. 12.00 Восход РМД - Гепард 1:2
4 27 марта, вс. 22.00 Восход Легион - Павино-2 1:1 (по пен.: 5:6)

 
1/2 финала:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 29 марта, ср. 21.00 Восход Тыл - Гепард 7:3
2 29 марта, ср. 22.00 Восход Альянс - Павино-2 4:2

 
Финал:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 30 марта, чт. 21.00 Восход Альянс - Тыл 2:2 (по пен.: 5:4)

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии