Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2013-2014 гг. Юноши 2001-2002 гг.р.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Луч-Энергия-2001-А   2:2 5:2 7:3 11:1 7:6 4:2 6:0 8:1 12:1 17:2 28:1 4:2 6:2 13 12 1 0 117 - 25 = 92 37
2 Луч-Энергия-2001-Б 2:2   4:6 8:1 4:4 13:6 14:0 4:1 7:5 14:0 8:2 17:0 14:1 5:0 13 10 2 1 114 - 28 = 86 32
3 Луч-Энергия-2002-Б 2:5 6:4   2:3 5:4 7:3 6:6 2:0 7:3 9:3 8:4 17:2 14:2 13:0 13 10 1 2 98 - 39 = 59 31
4 Павино 3:7 1:8 3:2   4:1 3:1 3:0 3:3 4:3 2:2 1:2 5:1 4:1 12:0 13 8 2 3 48 - 31 = 17 26
5 МФК 1:11 4:4 4:5 1:4   6:4 4:0 6:3 3:7 5:4 5:3 6:1 3:1 15:4 13 8 1 4 63 - 51 = 12 25
6 Портовик 6:7 6:13 3:7 1:3 4:6   5:0 3:0 7:4 8:4 6:3 14:4 6:1 10:2 13 8 0 5 79 - 54 = 25 24
7 Старт-Азимут 2:4 0:14 6:6 0:3 0:4 0:5   3:3 4:1 4:3 5:3 9:0 9:4 17:4 13 6 2 5 59 - 54 = 5 20
8 Артём 0:6 1:4 0:2 3:3 3:6 0:3 3:3   3:7 7:1 4:3 9:0 4:1 9:3 13 5 2 6 46 - 42 = 4 17
9 Феникс 1:8 5:7 3:7 3:4 7:3 4:7 1:4 7:3   4:4 10:4 0:5 6:3 17:3 13 5 1 7 68 - 62 = 6 16
10 Луч-Энергия-2002-А 1:12 0:14 3:9 2:2 4:5 4:8 3:4 1:7 4:4   6:3 11:5 3:2 9:6 13 4 2 7 51 - 81 = -30 14
11 Старт-Тихая 2:17 2:8 4:8 2:1 3:5 3:6 3:5 3:4 4:10 3:6   10:2 6:0 12:2 13 4 0 9 57 - 74 = -17 12
12 Старт-Диомид 1:28 0:17 2:17 1:5 1:6 4:14 0:9 0:9 5:0 5:11 2:10   2:1 1:5 13 2 0 11 24 - 132 = -108 6
13 Динамо 2:4 1:14 2:14 1:4 1:3 1:6 4:9 1:4 3:6 2:3 0:6 1:2   6:2 13 1 0 12 25 - 77 = -52 3
14 Русич 2:6 0:5 0:13 0:12 4:15 2:10 4:17 3:9 3:17 6:9 2:12 5:1 2:6   13 1 0 12 33 - 132 = -99 3

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
30 Ноября, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
1 14.00 Артём - Феникс 3:7
2 15.00 Луч-Энергия-2002-А - Луч-Энергия-2002-Б 3:9
3 19.00 Павино - Луч-Энергия-2001-Б 1:8
01 Декабря, Воскресенье, С/К "Восход" (Малый Зал)
4 17.00 Луч-Энергия-2001-А - МФК 11:1
03 Декабря, Вторник, С/К "Динамо"
5 15.00 Динамо - Портовик 1:6
15 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
6 16.00 Старт-Азимут - Старт-Диомид 9:0
22 Марта, суббота, С/К "Динамо"
7 11.00 Русич - Старт-Тихая 2:12
2 тур
07 Декабря, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
8 13.00 Русич - Павино 0:12
9 14.00 Феникс - Луч-Энергия-2001-Б 5:7
10 15.00 Луч-Энергия-2002-а - Артём 1:7
11 16.00 Луч-Энергия-2002-Б - Старт-Азимут 6:6
12 17.00 Портовик - МФК 4:6
08 Декабря, Воскресенье, С/К "Восход" (Малый Зал)
13 17.00 Луч-Энергия-2001-А - Старт-Тихая 17:2
10 Декабря, Вторник, С/К "Динамо"
14 15.00 Динамо - Старт-Диомид 1:2

 

3 тур
14 Декабря, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
15 13.00 Русич - Феникс 3:17
16 14.00 Артём - Старт-Азимут 3:3
17 15.00 Луч-Энергия-2002-А - Луч-Энергия-2001-Б 0:14
18 16.00 Старт-Диомид - МФК 1:6
19 17.00 Старт-Тихая - Павино 2:1
15 Декабря, Воскресенье, С/К "Восход" (Малый Зал)
20 17.00 Луч-Энергия-2001-А - Портовик 7:6
17 Декабря, Вторник, С/К "Динамо"
21 15.00 Динамо - Луч-Энергия-2002-Б 2:14
4 тур
21 Декабря, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
22 13.00 Русич - Луч-Энергия-2002-А 6:9
23 14.00 Луч-Энергия-2001-Б - Старт-Азимут 14:0
24 15.00 Луч-Энергия-2002-Б - МФК 5:4
25 16.00 Феникс - Старт-Тихая 10:4
26 17.00 Портовик - Старт-Диомид 14:4
22 Декабря, Воскресенье, С/К "Восход" (Малый Зал)
27 17.00 Луч-Энергия-2001-А - Павино 7:3
22 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
28 11.00 Динамо - Артём 1:4

 

5 тур
28 Декабря, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
29 13.00 Русич - Старт-Азимут 4:17
30 14.00 Артём - МФК 3:6
31 15.00 Луч-Энергия-2001-А - Старт-Диомид 28:1
29 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
32 11.00 Динамо - Луч-Энергия-2001-Б 1:14
15 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
35 13.00 Луч-Энергия-2002-Б - Портовик 7:3
34 14.00 Луч-Энергия-2002-А - Старт-Тихая 6:3
33 15.00 Феникс - Павино 3:4
6 тур
10 Января, Пятница, С/К "Восход" (Малый Зал)
36 18.00 Старт-Тихая - Старт-Азимут 3:5
11 Января, Суббота, С/К "Динамо"
37 13.00 Луч-Энергия-2002-А - Павино 2:2
38 14.00 Старт-Диомид - Луч-Энергия-2002-Б 2:17
39 15.00 МФК - Луч-Энергия-2001-Б 4:4
40 16.00 Луч-Энергия-2001-А - Феникс 8:1
41 17.00 Портовик - Артём 3:0
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
42 12.00 Динамо - Русич 6:2

 

7 тур
18 Января, Суббота, С/К "Динамо"
43 12.00 Русич - МФК 4:15
44 13.00 Луч-Энергия-2002-А - Феникс 4:4
45 14.00 Луч-Энергия-2001-А - Луч-Энергия-2002-Б 5:2
46 15.00 Луч-Энергия-2001-Б - Портовик 13:6
47 16.00 Артём - Старт-Диомид 9:0
19 Января, Воскресенье, С/К "Динамо" 
48 12.00 Динамо - Старт-Тихая 0:6
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
49 16.00 Павино - Старт-Азимут 3:0
8 тур
25 Января, Суббота, С/К "Динамо"
50 12.00 Феникс - Старт-Азимут 1:4
51 13.00 Русич - Портовик 2:10
52 14.00 МФК - Старт-Тихая 5:3
53 15.00 Луч-Энергия-2002-Б - Артём 2:0
54 16.00 Луч-Энергия-2001-А - Луч-Энегия-2002-А 12:1
55 17.00 Старт-Диомид - Луч-Энергия-2001-Б 0:17
26 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
56 13.00 Динамо-Павино 1:4

 

9 тур
01 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
57 12.00 Русич - Старт-Диомид 5:1
58 13.00 Старт-Тихая - Портовик 3:6
59 14.00 Луч-Энергия-2002-А - Старт-Азимут 3:4
60 15.00 Луч-Энергия-2001-Б - Луч-Энергия-2002-Б 4:6
61 16.00 Луч-Энергия-2001-А - Артём 6:0
62 17.00 МФК - Павино 1:4
02 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо" 
63 12.00 Динамо - Феникс 3:6
10 тур
15 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
64 11.00 Луч-Энергия-2001-Б - Артём 4:1
22 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
65 12.00 МФК - Феникс 3:7
66 14.00 Старт-Диомид - Старт-Тихая 2:10
67 15.00 Русич - Луч-Энергия-2002-Б 0:13
68 16.00 Динамо - Луч-Энергия-2002-А 2:3
05 Марта, Среда, С/К "Восход"
69 19.30 Луч-Энергия-2001-А - Старт-Азимут 4:2
27 Марта, Четверг, С/К "Динамо"
70 13.00 Павино - Портовик 3:1

 

11 тур
01 Марта, Суббота, С/К "Восход"
71 14.00 Луч-Энергия-2001-А - Луч-Энергия-2001-Б 2:2
72 15.00 Луч-Энергия-2002-Б - Старт-Тихая 8:4
73 16.00 Луч-Энергия-2002-А - МФК 4:5
01 Марта, Суббота, С/К "Восход" (Малый зал)
74 15.00 Русич - Артём 3:9
75 16.00 Динамо - Старт-Азимут 4:9
22 Марта, суббота, С/К "Динамо"
76 12.00 Портовик - Феникс 7:4
05 Апреля, Суббота, С/К "Восход"
77 14.00 Павино - Старт-Диомид 5:1
12 тур
08 Марта, Суббота, С/К "Восход"
78 10.00 Русич - Луч-Энергия-2001-Б 0:5 (Тех.)
79 11.00 Луч-Энергия-2001-А - Динамо 4:2
80 13.00 Старт-Азимут - МФК 0:4
81 14.00 Артём - Старт-Тихая 4:3
82 16.00 Луч-Энергия-2002-Б - Павино 2:3
05 Апреля, Суббота, С/К "Восход"
83 15.00 Луч-Энергия-2002-А - Портовик 4:8
-
84 - Старт-Диомид - Феникс 5:0 (Тех.)

 

13 тур
12 Марта, Среда, С/К "Восход"
85 18.30 Старт-Тихая - Луч-Энергия-2001-Б 2:8
86 19.30 Русич - Луч-Энергия-2001-А 2:6
15 Марта, Суббота, С/К "Динамо"
87 11.00 Луч-Энергия-2002-А - Старт-Диомид 11:5
88 12.00 Луч-Энергия-2002-Б - Феникс 7:3
16 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
89 12.00 Динамо - МФК 1:3
22 Марта, Суббота, С/К "Динамо"
90 10.00 Артём - Павино 3:3
-
91 - Старт-Азимут - Портовик 0:5 (Тех.)

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии