Чемпионат г.Владивостока - 2010. Первая лига


ИСТОРИЯ ЧЕМПИОНАТОВ г.ВЛАДИВОСТОКА: 2006г. | 2007г.  | 2008г. | 2009г. 
 

Итоговое положение команд
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1 Эра   3:2
0:1
8:1
2:1
3:2
5:1
11:0
4:0
7:1
2:3
4:2
7:0
12:4
7:3
7:3
5:0
10:3
10:1
11:0
4:2
13:1
6:2
10:3
13:0
12:0
5:0
+:-
8:2
12:2
+:-
30 28 0 2 207 - 40 = 167 84
2 Фортуна 2:3
1:0
  2:0
3:4
3:1
1:2
6:4
6:4
5:2
4:0
5:1
2:1
6:2
5:2
4:2
7:1
2:1
5:4
7:2
10:3
4:3
5:2
7:1
4:2
+:-
7:3
8:2
+:-
+:-
14:1
30 27 0 3 144 - 53 = 91 81
3 Христофор Колумб 1:8
1:2
0:2
4:3
  1:2
1:1
5:2
1:0
3:2
2:1
4:1
1:0
7:2
5:2
2:2
9:3
3:2
6:3
3:0
4:0
3:2
6:3
6:1
4:0
3:1
3:0
6:2
+:-
8:0
17:0
30 24 2 4 122 - 47 = 75 74
4 Электроникс ДВ 2:3
1:5
1:3
2:1
2:1
1:1
  2:1
1:1
2:3
5:1
1:0
3:0
3:0
2:5
3:1
6:1
+:-
2:0
4:1
4:2
6:1
1:0
3:0
5:1
2:0
3:1
+:-
6:2
+:-
7:2
30 23 2 5 89 - 37 = 52 71
5 Торпедо 0:11
0:4
4:6
4:6
2:5
0:1
1:2
1:1
  3:1
1:0
5:1
2:1
1:2
5:4
3:1
1:4
6:1
4:2
3:1
7:1
4:1
3:1
10:6
4:1
+:-
15:0
+:-
8:0
6:0
8:1
30 20 1 9 117 - 65 = 52 61
6 Ратимир 1:7
3:2
2:5
0:4
2:3
1:2
3:2
1:5
1:3
0:1
  1:2
1:4
4:2
4:4
0:5
3:1
5:2
4:3
1:2
5:1
2:1
3:1
4:1
3:3
+:-
+:-
+:-
6:1
+:-
9:2
30 16 2 12 81 - 69 = 12 50
7 Университет 2:4
0:7
1:5
1:2
1:4
0:1
0:1
0:3
1:5
1:2
2:1
4:1
  0:4
2:2
+:-
1:2
4:1
0:1
5:2
3:3
7:3
4:1
4:2
5:0
+:-
+:-
+:-
+:-
8:1
5:1
30 15 2 13 76 - 59 = 17 47
8 Спасатель 4:12
3:7
2:6
2:5
2:7
2:5
0:3
5:2
2:1
4:5
2:4
4:4
4:0
2:2
  1:3
4:1
0:1
3:1
5:1
2:4
3:2
1:8
4:1
1:0
3:3
8:1
+:-
3:2
3:1
+:-
30 14 3 13 85 - 92 = -7 45
9 Локомотив 3:7
0:5
2:4
1:7
2:2
3:9
1:3
1:6
1:3
4:1
5:0
1:3
-:+
2:1
3:1
1:4
  2:1
-:-
4:2
4:5
1:1
1:1
4:0
3:2
4:0
2:2
+:-
3:1
3:1
4:3
30 13 4 13 68 - 81 = -13 43
10 Рашбол 3:10
1:10
1:2
4:5
2:3
3:6
-:+
0:2
1:6
2:4
2:5
3:4
1:4
1:0
1:0
1:3
1:2
-:-
  3:4
6:0
5:1
5:2
1:3
2:4
1:1
10:0
6:4
+:-
3:1
7:0
30 10 1 19 79 - 92 = -13 31
11 Динамо 0:11
2:4
2:7
3:10
0:3
0:4
1:4
2:4
1:3
1:7
2:1
1:5
2:5
3:3
1:5
4:2
2:4
5:4
4:3
0:6
  2:1
0:1
4:1
4:2
2:5
3:3
2:3
+:-
3:3
7:2
30 9 3 18 66 - 116 = -50 30
12 Политехник 1:13
2:6
3:4
2:5
2:3
3:6
1:6
0:1
1:4
1:3
1:2
1:3
3:7
1:4
2:3
8:1
1:1
1:1
1:5
2:5
1:2
1:0
  4:1
4:1
+:-
5:0
1:1
+:-
1:4
+:-
30 8 3 19 63 - 92 = -29 27
13 МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 3:10
0:13
1:7
2:4
1:6
0:4
0:3
1:5
6:10
1:4
1:4
3:3
2:4
0:5
1:4
0:1
0:4
2:3
3:1
4:2
1:4
2:4
1:4
1:4
  1:2
+:-
+:-
+:-
4:1
7:1
30 7 1 22 57 - 117 = -60 22
14 ДЮСШ Первор. р-на. 0:12
0:5
-:+
3:7
1:3
0:3
0:2
1:3
-:+
0:15
-:+
-:+
-:+
-:+
3:3
1:8
0:4
2:2
1:1
0:10
5:2
3:3
-:+
0:5
2:1
-:+
  +:-
-:+
+:-
3:1
30 5 4 21 31 - 117 = -86 19
15 Луч(ветераны) -:+
2:8
2:8
-:+
2:6
-:+
-:+
2:6
-:+
0:8
-:+
1:6
-:+
-:+
-:+
2:3
-:+
1:3
4:6
-:+
3:2
-:+
1:1
-:+
-:+
-:+
-:+
+:-
  -:+
5:2
30 3 1 26 28 - 110 = -82 10
16 Стимул 2:12
-:+
-:+
1:14
0:8
0:17
-:+
2:7
0:6
1:8
-:+
2:9
1:8
1:5
1:3
-:+
1:3
3:4
1:3
0:7
3:3
2:7
4:1
-:+
1:4
1:7
-:+
1:3
+:-
2:5
  30 2 1 27 33 - 165 = -132 7

 Команда Луч(ветераны) и Стимул снялись с Чемпионата. Всем командам в оставшихся матчах засчитываются технические победы со счетом 3:0


Бомбардиры:          

   Игрок Команда Голы
1  Алексеев Андрей  Эра 48
2  Терещенко Вадим  Эра 40
3  Федореев Игорь  Эра 36
4  Таланов Вячеслав  Электроникс ДВ 35
5  Чагаров Евгений  Торпедо 33
6  Ермаков Дмитрий  Рашбол 30
   Покрашенко Дмитрий  Христофор Колумб 30
7  Мельник Роман  Фортуна 28
8  Калабин Михаил  Фортуна 27
9  Молоков Евгений  Христофор Колумб 21
   Самойленко Андрей  Фортуна 21
   Акимов Никита  Торпедо 21
10  Дунаев Денис  Политехник 19
   Ольховиков Роман  Локомотив 19
11  Локтионов Иван  Эра 18
12  Скорик Дмитрий  Спасатель 17
   Колобовников Михаил  Торпедо 17
       
<<<Подробнее>>>   
*Нет протоколов следующих матчей:
 - Луч (ветераны) – Спасатель 2:3 

Грубияны:           

Игрок  Команда Карточки Дисквалификация
 Братковский Евгений  Рашбол 2КК + 4ЖК  
   <<<Подробнее>>>
 

Расписание/Результаты:


1 тур
1 - -  Ратимир - Стимул 3-0 (тех.)
2 - -  ДЮСШ - Политехник 0-3 (тех.)
3 18 апреля 15.00  Фортуна - Спасатель 6-2
4 18 апреля 17.00  Локомотив - МФК-МГУ-ПАТр 4-0
5 18 апреля 19.00  Христофор Колумб - Торпедо 1-0
6 3 мая 12.00  Электроникс ДВ - Рашбол 2-0
7 15 мая 09.00  Луч (ветераны) - Эра 2-8
8 14 июля 17.00  Университет - Динамо 5-2
2 тур
09 22 апреля 17.00  Университет - Фортуна 1-2
10 24 апреля 09.00  Христофор Колумб - Луч (ветераны) 6-2
11 24 апреля 14.00  Рашбол - Политехник 5-1
12 24 апреля 18.00  Торпедо - Эра 0-11
13 25 апреля 15.00  Динамо - Спасатель 4-2
14 25 апреля 17.00  Электроникс ДВ - ДЮСШ 3-1
15 25 апреля 19.00  Ратимир - Локомотив 3-1
16 3 мая 17.00  Стимул - МФК-МГУ-ПАТр 1-7

3 тур
17 28 апреля 17.00  МФК-МГУ-ПАТр - Ратимир 1-4
18 1 мая 09.00  Луч (ветераны) - Торпедо 0-7
19 1 мая 14.00  Локомотив - Стимул 3-1
20 1 мая 18.00  Политехник - Электроникс ДВ 0-1
21 2 мая 17.00  ДЮСШ - Рашбол 1-1
22 2 мая 19.00  Эра - Христофор Колумб 2-1
23 3 мая 15.00  Фортуна - Динамо 7-2
24 3 июня 17.00  Спасатель - Университет 2-2
4 тур
25 5 мая 17.00  Эра – МФК-МГУ-ПАТр 13-0
26 6 мая 17.00  ДЮСШ – Фортуна 3-7
27 8 мая 09.00  Луч (ветераны) – Локомотив 1-3
28 8 мая 14.00  Политехник – Спасатель 8-1
29 8 мая 16.00  Торпедо – Стимул 6-0
30 9 мая 15.00  Электроникс ДВ – Университет 3-0
31 9 мая 19.00  Христофор Колумб – Ратимир 2-1
32 30 мая 15.00  Рашбол – Динамо 6-0

5 тур
33 - -  МФК-МГУ-ПАТр – Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
34 10 мая 15.00  Локомотив – Эра 3-7
35 12 мая 17.00  Университет – Рашбол 4-1
36 14 мая 17.00  Фортуна – Политехник 4-3
37 15 мая 14.00  Спасатель – ДЮСШ 3-3
38 15 мая 16.00  Ратимир – Торпедо 1-3
39 16 мая 15.00  Динамо – Электроникс ДВ 1-4
40 16 мая 17.00  Стимул – Христофор Колумб 0-17
6 тур
41 - -  ДЮСШ – Университет 0-3 (тех.)
42 10 мая 17.00  Электроникс ДВ – Фортуна 2-1
43 18 мая 17.00  Торпедо – МФК-МГУ-ПАТр 4-1
44 22 мая 09.00  Луч (ветераны) – Ратимир 1-6
45 22 мая 14.00  Рашбол – Спасатель 1-3
46 23 мая 15.00  Политехник – Динамо 1-0
47 23 мая 17.00  Эра – Стимул 12-2
48 23 мая 19.00  Христофор Колумб – Локомотив 9-3

7 тур
49 9 мая 17.00  Динамо – ДЮСШ 3-3
50 25 мая 17.00  Фортуна – Рашбол 2-1
51 29 мая 09.00  Стимул – Луч (ветераны) 2-5
52 29 мая 18.00  Ратимир – Эра 1-7
53 29 мая 16.00  Локомотив – Торпедо 1-3
54 30 мая 17.00  Университет – Политехник 7-3
55 30 мая 19.00  Спасатель – Электроникс ДВ 0-3
56 2 июня 17.00  МФК-МГУ-ПАТр – Христофор Колумб 1-6
8 тур
57 - -  ДЮСШ – Луч (ветераны) 0-3 (тех.)
58 17 апреля 18.00  Университет – Ратимир 2-1
59 1 июня 17.00  Фортуна – Локомотив 7-1
60 5 июня 18.00  Рашбол – Торпедо 2-4
61 6 июня 17.00  Политехник – Эра 2-6
62 6 июня 19.00  Электроникс ДВ – Христофор Колумб 1-1
63 8 июня 17.00  Спасатель – МФК-МГУ-ПАТР 1-0
64 15 августа 15.00  Динамо – Стимул 3-3

9 тур
65 9 июня 17.00  Стимул – Университет 1-5
66 10 июня 17.00  МФК-МГУ-ПАТр – Фортуна 2-4
67 12 июня 09.00  Луч (ветераны) – Политехник 1-1
68 12 июня 16.00  Локомотив – Спасатель 3-1
69 12 июня 18.00  Торпедо – Электроникс ДВ 1-2
70 13 июня 15.00  Эра – ДЮСШ 12-0
71 14 июня 15.00  Ратимир – Динамо 1-2
72 14 июня 17.00  Христофор Колумб – Рашбол 3-2
10 тур
73 16 июня 17.00  Университет – Локомотив 1-2
74 19 июня 09.00  Электроникс ДВ – Луч (ветераны) 6-2
75 19 июня 16.00  Рашбол – Эра 1-10
76 19 июня 18.00  Политехник – Торпедо 1-3
77 20 июня 15.00  Динамо – МФК-МГУ-ПАТр 4-2
78 20 июня 17.00  Спасатель – Стимул 3-1
79 22 июня 17.00  Фортуна – Ратимир 5-2
80 9 июля 17.00  ДЮСШ – Христофор Колумб 0-3

11 тур
81 - -  Торпедо – ДЮСШ 3-0 (тех.)
82 20 апреля 17.00  МФК-МГУ-ПАТр – Университет 0-5
83 26 июня 09.00  Луч (ветераны) – Рашбол 4-6
84 26 июня 18.00  Ратимир – Спасатель 4-2
85 27 июня 15.00  Локомотив – Динамо 4-2
86 27 июня 17.00  Христофор Колумб – Политехник 3-2
87 27 июня 19.00  Эра – Электроникс ДВ 3-2
88 26 июня 11.00  Стимул – Фортуна 1-14
12 тур
89 29 июня 17.00  Университет – Христофор Колумб 1-4
90 3 июля 09.00  Фортуна – Луч (ветераны) 8-2
91 3 июля 11.00  Рашбол – Стимул 3-1
92 3 июля 15.00  Динамо – Торпедо 1-7
93 4 июля 15.00  Спасатель – Эра 4-12
94 4 июля 17.00  ДЮСШ – Локомотив 2-2
95 4 июля 19.00  Электроникс ДВ – Ратимир 5-1
96  8 июля 17.00  Политехник – МФК-МГУ-ПАТр 4-1

13 тур
97 30 июня 17.00  МФК-МГУ-ПАТр – ДЮСШ 1-2
98 6 июля 17.00  Эра – Фортуна 0-1
99 7 июля 17.00  Торпедо – Университет 2-1
100 10 июля 09.00  Луч (ветераны) – Спасатель 2-3
101 10 июля 18.00  Ратимир – Рашбол 5-2
102 11 июля 15.00  Христофор Колумб – Динамо 3-0
103 11 июля 17.00  Стимул – Электроникс ДВ 2-7
104 7 августа 17.00  Локомотив – Политехник 1-1
14 тур
105 - -  Университет – Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
106 - -  ДЮСШ – Ратимир 0-3 (Тех.)
107 17 июля 11.00  Политехник – Стимул 1-4
108 17 июля 15.00  Рашбол – МФК-МГУ-ПАТр 2-4
109 17 июля 17.00  Электроникс ДВ – Локомотив 6-1
110 18 июля 15.00  Спасатель – Торпедо 2-1
111 18 июля 17.00  Динамо – Эра 2-4
112 18 июля 19.00  Фортуна – Христофор Колумб 2-0

15 тур
113 21 июля 17.00  Ратимир – Политехник 2-1
114 22 июля 17.00  Христофор Колумб – Спасатель 5-2
115 24 июля 09.00  Луч (ветераны) – Динамо 3-2
116 24 июля 11.00  Стимул – ДЮСШ 1-3
117 24 июля 15.00  Локомотив – Рашбол 2-1
118 25 июля 17.00  Эра – Университет 7-0
119 25 июля 15.00  МФК-МГУ-ПАТр – Электроникс ДВ 0-3
120 25 июля 19.00  Торпедо – Фортуна 4-6
16 тур
121 - -   Эра – Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
122 - -   Рашбол – Электроникс ДВ 0-3 (тех.)
123 31 июля 11.00   МФК-МГУ-ПАТр – Локомотив 2-3
124 31 июля 15.00   Спасатель - Фортуна 2-5
125 1 августа 17.00   Политехник – ДЮСШ 5-0
126 19 августа 17.00   Динамо – Университет 3-3
127 19 сентября 17.00   Стимул – Ратимир 2-9
128 24 октября 15.00   Торпедо – Христофор Колумб 2-5

17 тур
129 - -  Луч (ветераны) - Христофор Колумб 0-3 (тех.)
130 7 августа 15.00  Спасатель - Динамо 5-1
131 8 августа 15.00  ДЮСШ Перв.р-на - Электроникс ДВ 0-2
132 8 августа 17.00  МФК-МГУ-ПАТр - Стимул 4-1
133 8 августа 19.00  Эра - Торпедо 4-0
134 9 августа 17.00  Локомотив - Ратимир 5-0
135 11 августа 17.00  Фортуна - Университет 5-1
136 12 сентября 17.00  Политехник - Рашбол 2-5
18 тур
137 - -  Торпедо - Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
138 14 августа 11.00  Динамо - Фортуна 3-10
139 14 августа 15.00  Рашбол - ДЮСШ 10-0
140 14 августа 17.00  Электроникс ДВ - Политехник 6-1
141 15 августа 15.00  Ратимир - МФК-МГУ-ПАТр 3-3
142 15 августа 19.00  Христофор Колумб - Эра 1-8
143 16 августа 17.00  Университет - Спасатель 0-4
144 10 сентября 17.00  Стимул - Локомотив 3-4

19 тур
145 - -  Локомотив - Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
146 - -  Фортуна - ДЮСШ 3-0 (тех.)
147 22 августа 17.00  Ратимир - Христофор Колумб 2-3
148 22 августа 19.00  Стимул - Торпедо 1-8
149 25 августа 17.00  МФК-МГУ-ПАТр - Эра 3-10
150 3 сентября 17.00  Динамо - Рашбол 4-3
151 27 сентября 17.00  Спасатель - Политехник 3-2
152 4 октября 17.00  Университет - Электроникс ДВ 0-1
20 тур
153 - -  Луч (ветераны) - МФК-МГУ-ПАТр 0-3 (тех.)
154 21 августа 15.00  Электроникс ДВ - Динамо 4-2
155 27 августа 17.00  Эра - Локомотив 5-0
156 28 августа 11.00  Политехник - Фортуна 2-5
157 29 августа 15.00  Христофор Колумб - Стимул 8-0
158 29 августа 19.00  Торпедо - Ратимир 1-0
159 30 августа 17.00  ДЮСШ - Спасатель 1-8
160 5 сентября 15.00  Рашбол - Университет 1-0

21 тур
161 - -  Ратимир - Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
162 - -  Стимул - Эра 0-3 (тех.)
163 - -  Университет - ДЮСШ 3-0 (тех.)
164 4 сентября 15.00  Спасатель - Рашбол 0-1
165 4 сентября 17.00  Фортуна - Электроникс ДВ 3-1
166 5 сентября 17.00  Динамо - Политехник 2-1
167 5 сентября 19.00  Локомотив - Христофор Колумб 2-2
168 4 ноября 12.00  МФК-МГУ-ПАТр - Торпедо 6-10
22 тур
169 - -  Луч (ветераны) - Стимул 0-3 (тех.)
171 9 сентября 17.00  Христофор Колумб - МФК-МГУ-ПАТр 4-0
170 11 сентября 11.00  ДЮСШ - Динамо 5-2
172 11 сентября 15.00  Эра - Ратимир 2-3
173 11 сентября 17.00  Электроникс ДВ - Спасатель 2-5
174 17 сентября 17.00  Рашбол - Фортуна 4-5
175 7 октября 17.00  Политехник - Университет 1-4
176 10 октября 15.00  Торпедо - Локомотив 1-4

23 тур
177 - -  Луч (ветераны) - ДЮСШ 0-3 (тех.)
178 18 сентября 11.00  Стимул - Динамо 2-7
179 18 сентября 17.00  Торпедо - Рашбол 6-1
180 19 сентября 15.00  Эра - Политехник 13-1
181 19 сентября 19.00  Христофор Колумб - Электроникс ДВ 1-2
182 22 сентября 17.00  Ратимир - Университет 1-4
183 3 октября 15.00  Локомотив - Фортуна 2-4
184 6 октября 17.00  МФК-МГУ-ПАТр - Спасатель 1-4
24 тур
185 - -  Политехник - Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
186 21 августа 11.00  Фортуна - МФК-МГУ-ПАТр 7-1
187 15 сентября 17.00  Динамо - Ратимир 1-5
188 24 сентября 17.00  Спасатель - Локомотив 4-1
189 25 сентября 11.00  Университет - Стимул 8-1
190 25 сентября 15.00  Рашбол - Христофор Колумб 3-6
191 26 сентября 15.00  Электроникс ДВ - Торпедо 1-1
192 28 сентября 17.00  ДЮСШ - Эра 0-5

25 тур
193 - -  Луч (ветераны) - Электроникс ДВ 0-3 (тех.)
194 - -  Стимул - Спасатель 0-3 (тех.)
195 26 сентября 17.00  Ратимир - Фортуна 0-4
196 29 сентября 17.00  МФК-МГУ-ПАТр - Динамо 1-4
197 2 октября 15.00  Торпедо - Политехник 4-1
198 5 октября 17.00  Христофор Колумб - ДЮСШ 3-1
199 18 октября 17.00  Локомотив - Университет 0-3 (тех.)
200 19 октября 17.00  Эра - Рашбол 10-3
26 тур
201 - -  Рашбол - Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
202 - -  Фортуна - Стимул 3-0 (тех.)
203 2 сентября 17.00  Университет - МФК-МГУ-ПАТр 4-2
204 8 октября 17.00  Спасатель - Ратимир 4-4
205 9 октября 17.00  Политехник - Христофор Колумб 3-6
206 10 октября 17.00  Электроникс ДВ - Эра 1-5
207 16 октября 15.00  ДЮСШ - Торпедо 0-15
208 16 октября 11.00  Динамо - Локомотив 5-4

27 тур
209 - -  Луч (ветераны) - Фортуна 0-3 (тех.)
210 12 сентября 19.00  Торпедо - Динамо 3-1
211 16 октября 11.00  Стимул - Рашбол 0-7
212 12 октября 17.00  Христофор Колумб - Университет 1-0
213 13 октября 17.00  МФК-МГУ-ПАТр - Политехник 1-4
214 14 октября 17.00  Локомотив - ДЮСШ 4-0
215 17 октября 17.00  Ратимир - Электроникс ДВ 3-2
216 17 октября 19.00  Эра - Спасатель 7-3
28 тур
217 - -  Спасатель - Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
218 - -  Электроникс ДВ - Стимул 3-0 (тех.)
219 4 октября 17.00  Динамо - Христофор Колумб 0-4
220 21 октября 17.00  Рашбол - Ратимир 3-4
221 23 октября 15.00  Университет - Торпедо 1-6
222 24 октября 17.00  Фортуна - Эра 2-3
223 24 октября 12.00  Политехник - Локомотив 1-1
224 - -  ДЮСШ - МФК-МГУ-ПАТр 0-3 (тех.)

29 тур
225 - -  Луч (ветераны) - Университет 0-3 (тех.)
226 - -  Стимул - Политехник 0-3 (тех.)
227 27 октября 17.00  МФК-МГУ-ПАТр - Рашбол 3-1
228 28 октября 17.00  Ратимир - ДЮСШ 3-0 (тех.)
229 30 октября 15.00  Торпедо - Спасатель 5-4
230 31 октября 17.00  Эра - Динамо 11-0
231 31 октября 15.00  Христофор Колумб - Фортуна 4-3
232 31 октября 12.00  Локомотив - Электроникс ДВ 1-3
30 тур
233 - -  Динамо - Луч (ветераны) 3-0 (тех.)
234 - -  ДЮСШ - Стимул 3-0 (тех.)
235 17 октября 15.00  Фортуна - Торпедо 6-4
236 20 октября 17.00  Университет - Эра 2-4
237 25 октября 17.00  Электроникс ДВ - МФК-МГУ-ПАТр 5-1
238 26 октября 17.00  Спасатель - Христофор Колумб 2-7
239 2 ноября 17.00  Политехник - Ратимир 1-3
240 - -  Рашбол - Локомотив Отложен

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: