Чемпионат Приморского края - 2012. Первая лига

История чемпионатов Приморского края по футболу:  2006г. | 2007г. | 2008г. | 2009г. | 2010г. | 2011г.
 
 
Турнирная таблица:
Команда И В Н П Мячи О
1 ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 18 18 0 0 100 - 8 = 92 54
2 Авангард (Арсеньев) 18 12 2 4 46 - 25 = 21 38
3 Локомотив-ТГР-Шанс (Уссурийск) 18 11 1 6 48 - 25 = 23 34
4 Океан (Находка) 18 9 4 5 33 - 23 = 10 31
5 Авиатор (Артем) 18 9 2 7 28 - 26 = 2 29
6 ВГУЭС (Владивосток) 18 6 4 8 28 - 34 = -6 22
7 Портовик (Владивосток) 18 5 3 10 35 - 45 = -10 18
8 Луч-Энергия-М (Владивосток) 18 4 5 9 30 - 32 = -2 17
9 Университет (Владивосток) 18 2 3 13 19 - 73 = -54 9
10 МФК-Приморавтотранс (Владивосток) 18 1 2 15 7 - 83 = -76 5
11 Автодизель ( Уссурийск) 0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
  * команда Автодизель (Уссурийск) снялась с турнира.
  

Бомбардиры (итоговое положение):         

Место    Игрок Команда Голы
1 Иванов А. ЛуТЭК 18(4*)
2 Казаков М. Авангард 16
3 Ласорыб К. Авангард 14
4 Марков В. Океан 14(2)
5 Терещенко В. ЛуТЭК 13
6 Посаженников Д. ЛуТЭК 12(1)
Подробне
 
* В скобках голы с пенальти
 
 
Расписание / Результаты:
1-й круг.

 29 апреля (воскресенье)
 1  Портовик – ЛуТЭК 1:7
 2  Локомотив – Автодизель +:-
 30 апреля (понедельник) 
 3  Луч-М – ВГУЭС 0:0
 4  Авангард – Авиатор 1:0
 01  мая (вторник) 
 5  Университет – Океан 2:3 
 02  мая (среда) 
 МФК – ЛуТЭК 1:12
 5 мая (суббота) 
 Портовик – Луч-М 1:1

7  мая (понедельник) 
 ЛуТЭК – Авангард 4:1
 Океан – Локомотив 3:0
10   Авиатор – Университет 2:0
08  мая (вторник)
11   ВГУЭС – МФК 1:1
09  мая (среда)
12   Автодизель – Луч-М -:+
 12  мая (суббота)
13   Университет – ЛуТЭК 0:5
 13  мая (воскресенье)
14  Авангард – Портовик 2:0
15  Локомотив – Авиатор 4:0
16  Луч-М – Океан 1:2
17  Автодизель - МФК -:+
 15 мая (вторник) 
18   ВГУЭС – ЛуТЭК 0:6
 17 мая (четверг) 
 19  Луч-М – Авангард 0:1
 19  мая (суббота) 
21   Океан – МФК 2:0
22   Автодизель – ВГУЭС -:+
23   Портовик - Университет 5:5

20  мая (воскресенье) 
20   ЛуТЭК – Локомотив 4:1
24   Луч-М – Авиатор 0:0
 24  мая (четверг) 
25   Океан – ЛуТЭК 0:5
26   МФК – Луч-М 1:0
 26  мая (суббота) 
27   Локомотив – Портовик 3:1
 27 мая (воскресенье) 
28   Луч-М – ЛуТЭК 1:2
29  мая (вторник)
29   МФК – Авиатор 1:2
 02 июня (суббота) 
30   Авангард – Локомотив 2:1
 03 июня (воскресенье)
31   Океан – Автодизель +:-
32   Авиатор – ВГУЭС 1:0

08 июня (пятница) 
33   Локомотив – Университет 4:2
 10 июня (воскресенье) 
34   МФК – Портовик 0:6
35   Автодизель – Авиатор -:+
36   Университет – Авангард 1:3
37   Океан - ВГУЭС 2:3
 16 июня (суббота) 
38   Авангард – МФК 3:0
39   Авиатор – Океан 2:0
 17 июня (воскресенье) 
40  ЛуТЭК – Автодизель +:-
41   Университет – Луч М 0:6
42   Портовик – ВГУЭС 3:1
 23 июня (суббота)
43   Луч-М – Локомотив 2:2
44   МФК – Университет 0:0
45   Автодизель – Портовик -:+
46   ЛуТЭК – Авиатор 4:0
 24 июня (воскресенье)
47   ВГУЭС – Авангард 2:2
 30  июня (суббота)
48   Локомотив – МФК 8:0
49   Университет – ВГУЭС 1:4
50   Авангард – Автодизель -:+
 01 июля (воскресенье) 
51   Портовик – Океан 1:1
 06  июля (пятница)
52   Автодизель – Университет -:+
 07 июля (суббота)
53   ВГУЭС – Локомотив 0:2
54   Океан – Авангард 1:1
55   Авиатор – Портовик 1:0
 
 

2-й круг
 17  августа (пятница) 
56   Океан – Университет 1:1
 18  августа (суббота) 
57   ЛуТЭК – Портовик 10:0
58   Авиатор – Авангард 1:2
 21  августа (вторник) 
59   ЛуТЭК - ВГУЭС 6:0
 22  августа (среда) 
60   Луч-М - Университет 6:1
 25  августа (суббота) 
61   Авангард – ЛуТЭК 0:3
62   Университет – Авиатор 0:3
63  Локомотив – Океан 2:1
 26  августа (воскресенье) 
64  Луч-М – МФК 5:0
 27  августа (воскресенье) 
65   ВГУЭС – Портовик 2:1
 31  августа (пятница) 
66  ЛуТЭК – Университет 9:0
     
 01 сентября (суббота) 
67  Портовик – Авангард 2:3
68  Авиатор – Локомотив 2:1
69  МФК - ВГУЭС 0:6
70   Океан – Луч-М 4:1
 05  сентября (четверг) 
71   Университет – Портовик 4:3
 08  сентября (суббота) 
72   МФК – Океан 0:2
 09 сентября (воскресенье) 
73  Авангард – Луч-М 5:1
74   ВГУЭС – Авиатор 1:2
 
 15  сентября (суббота) 
75   Портовик – Локомотив 3:1
76   Авиатор – МФК 7:0
77   ВГУЭС – Океан 0:0
 18  сентября (вторник) 
78   Авангард – Университет 10:0
79   ВГУЭС – Луч-М 2:0
 22  сентября (суббота) 
80   Локомотив – Авангард 2:0
81   Луч-М – Портовик 2:1
82   ЛуТЭК – МФК 10:0
 29  сентября (суббота) 
83   Авангард - ВГУЭС 5:0
 30  сентября (воскресенье) 
84   Портовик – МФК 3:0
 06  октября (суббота) 
85   Университет – Локомотив 0:3
86   МФК - Авангард 2:5
87   Океан – Авиатор 4:2
 13  октября (суббота) 
88   Локомотив – Луч-М 2:1
89   Университет – МФК 2:1
 14  октября (воскресенье) 
90   ЛуТЭК - Океан 1:0
 17  октября (среда) 
91 17.00
Артем
 Авиатор – Луч-М 2:2
 20 октября (суббота) 
92  17.00 Седанка  МФК – Локомотив 0:9
93 16.00 Находка   Океан – Портовик 2:1
 21  октября (воскресенье) 
94  17.00 Юность  ВГУЭС – Университет 5:0
95   Авиатор – ЛуТЭК 1:3
 24  октября (пятница) 
96   Локомотив – ЛуТЭК 1:3
27 октября (суббота) 
97   Локомотив – ВГУЭС 2:1
98   Авангард – Океан 0:5
99   Портовик – Авиатор 3:0
100   ЛуТЭК – Луч-М 6:1

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии