Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2013-2014 гг. Пятая лига

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 АйСтудио   2:2 4:3 7:5 10:3 9:1 4:3 10:4 5:5 5:3 7:4 7:3 10:5 4:1 13 11 2 0 84 - 42 = 42 35
2 ВГУЭС-Новая Энергия 2:2   3:0 8:2 6:2 3:2 4:0 6:2 5:4 5:1 8:3 7:1 5:3 4:4 13 11 2 0 66 - 26 = 40 35
3 Гранит 3:4 0:3   6:3 8:5 11:4 7:2 5:6 10:3 7:2 8:2 5:5 2:3 10:8 13 8 1 4 82 - 50 = 32 25
4 Штиль 5:7 2:8 3:6   9:6 5:5 2:1 1:3 6:2 5:4 5:0 1:1 3:2 4:1 13 7 2 4 51 - 46 = 5 23
5 Соллерс 3:10 2:6 5:8 6:9   5:6 6:1 1:2 6:5 10:7 7:5 10:3 9:7 4:3 13 7 0 6 74 - 72 = 2 21
6 Бриджстоун 1:9 2:3 4:11 5:5 6:5   7:5 5:8 6:2 2:5 4:4 10:5 3:1 7:2 13 6 2 5 62 - 65 = -3 20
7 Луч-Энергия-98 3:4 0:4 2:7 1:2 1:6 5:7   7:3 4:0 2:2 5:4 6:0 3:1 9:3 13 6 1 6 48 - 43 = 5 19
8 Анри-2 4:10 2:6 6:5 3:1 2:1 8:5 3:7   8:7 4:5 1:10 4:4 1:4 1:4 13 5 1 7 47 - 69 = -22 16
9 Штурм 5:5 4:5 3:10 2:6 5:6 2:6 0:4 7:8   5:2 2:1 6:4 6:2 2:2 13 4 2 7 49 - 61 = -12 14
10 Корвет 3:5 1:5 2:7 4:5 7:10 5:2 2:2 5:4 2:5   3:3 3:4 7:4 5:1 13 4 2 7 49 - 57 = -8 14
11 Пограничник 4:7 3:8 2:8 0:5 5:7 4:4 4:5 10:1 1:2 3:3   7:7 4:3 4:0 13 3 3 7 51 - 60 = -9 12
12 Азимут 3:7 1:7 5:5 1:1 3:10 5:10 0:6 4:4 4:6 4:3 7:7   3:5 9:4 13 2 4 7 49 - 75 = -26 10
13 Один 5:10 3:5 3:2 2:3 7:9 1:3 1:3 4:1 2:6 4:7 3:4 5:3   1:2 13 3 0 10 41 - 58 = -17 9
14 Технологии Безопасности 1:4 4:4 8:10 1:4 3:4 2:7 3:9 4:1 2:2 1:5 0:4 4:9 2:1   13 2 2 9 35 - 64 = -29 8

 

* Команды, занявшие итоговые 1,2,3 место, получают право выступить в сезоне 2014-15 гг. в "Первенстве г.Вл-ка по мини-футболу (4-я лига)".

** Команды, занявшие итоговые 12,13,14 место, выбывают на сезон 2014-15 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (6-я лига)".
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
14 Декабря, Суббота, С/К "Восход"
2 16.00 Гранит - Анри-2 5:6
3 17.00 Луч-Энергия-98 - Пограничник 5:4
4 18.00 Соллерс - АйСтудио 3:10
15 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
5 14.00 Технологии Безопасности - Один 2:1
6 15.00 Бриджстоун - Штурм 6:2
6 16.00 Азимут - ВГУЭС-Новая Энергия 1:7
7 19.00 Корвет - Штиль 4:5
2 тур
21 Декабря, Суббота, С/К "Динамо"
8 14.00 Азимут - Анри-2 4:4
9 15.00 Корвет - Гранит 2:7
10 16.00 Луч-Энергия-98 - АйСтудио 3:4
11 17.00 Соллерс - Штурм 6:5
12 18.00 Пограничник - Один 4:3
22 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
13 08.00 Технологии Безопасности - ВГУЭС-Новая Энергия 4:4
14 22.00 Бриджстоун - Штиль 5:5

 

3 тур
28 Декабря, Суббота, С/К "Динамо"
15 14.00 Бриджстоун - Гранит 4:11
16 15.00 Азимут - Корвет 4:3
17 16.00 Пограничник - ВГУЭС-Новая Энергия 3:8
18 17.00 Технологии Безопасности - Анри-2 4:1
29 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
19 23.00 АйСтудио - Штурм 5:5
30 Декабря, Понедельник, С/К Восход"
20 20.00 Соллерс - Штиль 6:9
20 Января, Понедельник, С/К "Восход"
21 20.00 Луч-Энергия-98 - Один 3:1
4 тур
10 Января, Пятница, С/К "Динамо"
22 22.30 АйСтудио - Штиль 7:5
23 23.30 Пограничник - Анри-2 10:1
12 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
24 18.00 Луч-Энергия-98 - Штурм 4:0
25 19.00 Бриджстоун - Азимут 10-5
26 20.00 Один - ВГУЭС-Новая Энергия 3:5
27 21.00 Технологии Безопасности - Корвет 1:5
15 Января, Среда, С/К "Восход"
28 19.30 Соллерс - Гранит 5:8

 

5 тур
17 Января, Пятница, С/К "Восход"
29 23.00 Технологии Безопасности - Бриджстоун 2:7
18 Января, Суббота, С/К "Восход"
30 11.00 Один - Анри-2 4:1
19 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
31 18.00 Луч-Энергия-98 - ВГУЭС-Новая Энергия 0:4
32 19.00 Соллерс - Азимут 10:3
33 20.00 Пограничник - Корвет 3:3
34 21.00 Штурм - Штиль 2:6
22 Января, Среда, С/К "Восход"
35 19.30 АйСтудио - Гранит 4:3
6 тур
24 Января, Пятница, С/К "Динамо"
36 22.00 Соллерс - Технологии Безопасности 4:3
37 23.00 Пограничник - Бриджстоун 4:4
26 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
38 18.00 Луч-Энергия-98 - Штиль 1:2
39 19.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Анри-2 6:2
40 20.00 Один - Корвет 4:7
41 21.00 АйСтудио - Азимут 7:3
29 Января, С/К "Восход"
42 19.30 Штурм - Гранит 3:10

 

7 тур
31 Января, Пятница, С/К "Динамо"
43 22.00 Один - Бриджстоун 1:3
44 23.00 Пограничник - Соллерс 5:7
02 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
45 18.00 Луч-Энергия-98 - Анри-2 7:3
46 19.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Корвет 5:1
47 20.00 АйСтудио - Технологии Безопасности 4:1
48 21.00 Штиль - Гранит 3:6
05 Февраля, Среда, С/К "Восход"
49 19.30 Штурм - Азимут 6:4
8 тур
14 Февраля, Пятница, С/К "Динамо"
50 22.00 АйСтудио - Пограничник 7:4
51 23.00 Один - Соллерс 7:9
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
52 19.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Бриджстоун 3:2
53 20.00 Штиль - Азимут 1:1
54 21.00 Штурм - Технологии Безопасности 2:2
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Восход"
55 16.00 Анри-2 - Корвет 4:5
56 17.00 Луч-Энергия-98 - Гранит 2:7

 

9 тур
21 Февраля, Пятница, С/К "Динамо"
57 22.00 Один - АйСтудио 5:10
58 23.00 Штурм - Пограничник 2:1
22 Февраля, Суббота, С/К "Восход"
59 20.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Соллерс 6:2
23 Февраля, Воскресенье, С/К "Восход"
60 16.00 Луч-Энергия-98 - Корвет 2:2
61 17.00 Гранит - Азимут 5:5
23 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
62 20.00 Штиль - Технологии Безопасности 4:1
63 21.00 Анри-2 - Бриджстоун 8:5
10 тур
28 Февраля, Пятница, С/К "Восход"
64 20.00 Анри-2 - Соллерс 2:1
65 21.00 Штурм - Один 6:2
02 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
66 17.00 Корвет - Бриджстоун 5:2
67 18.00 ВГУЭС-Новая Энергия - АйСтудио 2:2
68 22.00 Гранит - Технологии Безопасности 10:8
69 23.00 Штиль - Пограничник 5:0 (Тех.)
03 Марта, Понедельник, С/К "Восход"
70 20.00 Луч-Энергия-98 - Азимут 6:0

 

11 тур
10 Марта, Понедельник, С/К "Восход"
71 17.00 Азимут - Технологии Безопасности 9:4
72 18.00 Корвет - Соллерс 7:10
73 19.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Штурм 5:4
74 20.00 Гранит - Пограничник 8:2
75 21.00 Анри-2 - АйСтудио 4:10
17 Марта, Понедельник, С/К "Динамо"
76 22.00 Штиль - Один 3:2
07 Апреля, Понедельник, С/К "Восход"
77 20.00 Луч-Энергия-98 - Бриджстоун 5:7
12 тур
23 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
78 18.00 Штиль - ВГУЭС-Новая Энергия 2:8
79 19.00 Корвет - АйСтудио 3:5
80 21.00 Анри-2 - Штурм 8:7
81 22.00 Бриджстоун - Соллерс 6:5
04 Апреля, Пятница, С/К "Восход"
82 20.00 Азимут - Пограничник 7:7
83 21.00 Гранит - Один 2:3
08 Апреля, Вторник, С/К "Восход"
84 20.00 Луч-Энергия-98 - Технологии Безопасности 9:3

 

13 тур
23 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
85 20.00 Пограничник - Технологии Безопасности 4:0
25  Марта, Вторник, С/К "Восход"
86 20.00 Гранит - ВГУЭС-Новая Энергия (видео матча) 0:3
30 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
87 20.30 Бриджстоун - АйСтудио 1:9
88 21.30 Анри-2 - Штиль 3:1
01 Апреля, Вторник, С/К "Восход"
89 21.00 Корвет - Штурм 2:5
90 22.00 Азимут - Один 3:5
10 Апреля, Четверг, С/К "Восход"
91 20.00 Луч-Энергия-98 - Соллерс 1:6

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     
     

Карточки:         

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии