Кубок Приморского края - 2009



 

 



РАСПИСАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ:

10 мая (вс.)

1 1/16 Спрей (Дальнереченск) 2 - 3 ФК Спасск
Голы:  Репьев А.-1, Коцаренко М.- 1  Комлев И.-1, Московко А.-1, Кинзян А.-1

16 мая (сб.)

2 1/8 ФК Спасск 0 - 6 ЛУТЭК-Энергия (Лучегорск)
Голы:   Иванов А.-3(1-пен), Терещенко В.-1, Навродский В.-1, Сусин А.-1

23 мая (сб.)

4 1/16 Энергетик (п.Артёмовский) 0 - 2 (0 - 0, 0-0) Торпедо (Владивосток)
Голы:   Чагаров Е.(2)

6 июня (сб.)

5 1/16 ВОСТОК (п.Пограничный) 2 - 1 Ханка (Камень Рыболов)
Голы: Червоткин С.-1; Геворгян Н.-1. Капитонов Ю.-1

9 июня (вт.)

6 1/16 Штурм (с.Вольно-Надеждинское) 2 - 0 (0 - 0) Маяк (Владивосток)
Голы: Кормщиков В.(1-0); Чунтук П.(2-0).  

7 1/8 Луч-Энергия-2 (Владивосток) 0 - 2 (0 - 1) Торпедо
Голы:   Штыков В.(0-1); Левошко С.(0-2)-с пенальти

22 июня (пн.)

8 1/8 Университет (Владивосток) (3 - 0) (3 - 0) Штурм
Голы: Максимак А.1 (1-0); Максимак  А.(2-0); Блинов А.(3-0).  

29 июня (пн.)

9 1/4 Торпедо 3 - 1 (о.в.:1 - 1)
Университет
Голы: Овчинников И.(1-0)-автогол, Левошко С.(2-1), Сорока К.(3-1)                                                         Лапин А.(1-1)

28 июня

10 1/16 Мостовик-2 (Уссурийск) 1 - 0 Шахтер (Новошахтинск)
Голы:  ......................................  
 
11 1/16 Зенит (Большой Камень) 4 - 0 ФАТАЗИЯ (Владивосток)
Голы:  ..........................................  

15 июля (ср.)

12 1/8 Мостовик-2 (Уссурийск) 0 - 3  Локомотив (Уссурийск)
Голы:    Дудченко Н,13'(1-0); Зинченко М., 45'(2-0); Буланов А.,87'(3-0). 

13 1/8 Зенит 0-2 (0-1) ВладРыбПорт (Владивосток)
Голы:    Щелкун Д.-1, Комаров В.-1

18 июля (сб.)

14 1/8 Юность-ВГУЭС (Черниговка) 3 - 1 Авангард (Арсеньев)
Голы:  Бабенко В.-1, Дац М.-1, Мамаев А.-1  Лысенко И.-1

26 июля (воскресение)

15 1/8 Авиатор (Артём) 3-0 (2-0) Луч-Энергия-М (Владивосток)
Голы:  Афонечкин А.-1, Бабарыкин Ю.-1, Сайко С.-1(пен)  

 1/4 ФИНАЛА

16 29 июля  ВладРыбПорт  1-3 (1-3)
Мостовик 
Голы:  Щелкун Д.-1  Бакаленко М.-1, Михайлов А.-1, Дробышев А.-1. Удаление: Лепёхин

17   Локомотив  0-3 (техн. пор.) Авиатор
Голы:    

01 августа (сб.)

18   ЛУТЭК-Энергия 3-0 (техн. пор.) Юность-ВГУЭС 
Голы:    

1/2 ФИНАЛА
2 августа (вс.)

19  первый матч Мостовик 2-0  Авиатор
Голы:  Шаповалов С.,(1-0); Ганнесен П.,(2-0)-с пенальти  

09 августа (вс.) 

20    Авиатор 2-5 (2-0) Мостовик
Голы:  Мельник Р.-1(пен),Самойленко А.-1  Попов Е.-1(пен), Хрипунков С.- 1, Михайлов А.-1, Ефремов С.-2. Незабитый пенальти: Ганнесен П.

21   Торпедо   1-8 (1-5)
ЛУТЭК-Энергия
Голы:  Федореев И.-1  Карпунов Е.-2, Терещенко В.-2, Киденко Н.-1, Навродский В.-1, Карагайтанов А.-1, Мисерчук А.-1(пен)

15 августа (сб.) ФИНАЛ

22    Мостовик 0-3 (0-1) ЛУТЭК-Энергия 
Голы:    Шмонин А.(0-1)-с пенальти, Иванов А.(0-2), Карпунов Е.(0-3)

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии