Первенство г.Владивостока по футболу - 2014. Третья лига

 ​ 

История Первенства г.Владивостока (3-я лига): 2011г. | 2012г. | 2013г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Комплекс Групп   3:3
4:1
6:1
1:0
1:0
4:1
4:1
2:4
7:0
3:1
4:1
 

5:0
4:1
 
6:1
 

8:0
14:1
 
16 14 1 1 76 - 16 = 60 43
2 Фреш 25 3:3
1:4
  4:5
5:1
6:3
4:3
5:3
1:4
6:2
5:0
4:3
 
5:2
 

6:1

9:0
3:2
 

8:1
16 12 1 3 75 - 37 = 38 37
3 Любители 1:6
0:1
5:4
1:5
  2:5
0:2
3:2
3:1
5:1
4:1
4:1
 

2:3
3:0
 
4:0
 

1:1
9:1
 
16 9 1 6 47 - 34 = 13 28
4 Соллерс 0:1
1:4
3:6
3:4
5:2
2:0
  5:3
 
7:2
0:2
6:2
 

6:1
5:3
 
5:0
 

2:3
7:1
 
15 9 0 6 57 - 34 = 23 27
5 Анри 1:4
4:2
3:5
4:1
2:3
1:3
3:5
 
  3:3
9:0
0:2
 
2:1
 

4:3

9:0
9:2
 

8:2
15 8 1 6 62 - 36 = 26 25
6 Флагман 0:7
1:3
2:6
0:5
1:5
1:4
2:7
2:0
3:3
0:9
  1:1
 

1:0
2:4
 
2:1
 

3:2
4:3
 
16 5 2 9 25 - 60 = -35 17
7 Ресторатор 1:4
 
3:4
 
1:4
 
2:6
 
2:0
 
1:1
 
  3:2
1:4
4:2
3:2
2:1
1:0
9:1
7:1
2:4
16:3
16 9 1 6 58 - 39 = 19 28
8 Штиль
0:5
2:5
 

3:2

1:6
1:2
 

0:1
2:3
4:1
  0:2
4:3
6:3
3:6
1:1
5:1
10:2
3:2
16 7 1 8 45 - 45 = 0 22
9 Легион-Шилка 1:4
 

1:6
0:3
 
3:5
 

3:4
4:2
 
2:4
2:3
2:0
3:4
  4:3
2:1
2:1
7:3
6:2
1:2
16 7 0 9 43 - 47 = -4 21
10 Павино 1:6
 

0:9
0:4
 
0:5
 

0:9
1:2
 
1:2
0:1
3:6
6:3
3:4
1:2
  3:2
6:2
3:2
3:3
16 4 1 11 31 - 62 = -31 13
11 Труд
0:8
2:3
 

1:1

3:2
2:9
 

2:3
1:9
1:7
1:1
1:5
1:2
3:7
2:3
2:6
  6:3
5:5
16 2 3 11 33 - 74 = -41 9
12 Концентрат 1:14
 

1:8
1:9
 
1:7
 

2:8
3:4
 
4:2
3:16
2:10
2:3
2:6
2:1
2:3
3:3
3:6
5:5
  16 2 2 12 37 - 105 = -68 8

 

* В ходе турнира команды играют между собой "в два круга". 

** Команды, занявшие 1-6 и 7-12 места по итогам 1-го круга, в рамках 2-го круга играют между собой соответственно, с учётом набранных в 1-м круге очков.

*** Команды, занявшие итоговые 1-3 места, получают право выступить в сезоне 2015 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).

**** Команды, занявшие итоговые 10-12 места, выбывают на сезон 2015 г. в Первенство г.Владивостока, 4-я лига.

  
Расписание/Результаты:
 

1 Тур
17 Мая, Суббота
1 09.00 Ресторатор - Флагман 1:1
19 Мая, Понедельник
2 18.00 Фреш 25 - Любители 4:5
20 мая, Вторник
3 18.00 Штиль - Павино 6:3
22 мая, Четверг
4 18.00 Легион-Шилка - Труд 2:1
23 Мая, Пятница
5 18.00 Комплекс Групп - анри 4:1
24 Мая, Суббота
6 09.00 Соллерс - Концентрат 7:1
2 Тур
26 мая,Понедельник
7 18.00 Флагман - Любители 1:4
27 мая, Вторник
8 18.00 Ресторатор - Концентрат 2:4
29 мая, Четверг
9 18.00 Соллерс - Павино 5:0
30 мая,Пятница
10 18.00 Фреш 25 - Труд 3:2
31 мая, Суббота
11 19.00 Штиль - Анри 1:2
31 Мая, Суббота
12 21.00 Легион-Шилка - Комплекс Групп 1:4

 

3 Тур
02 Июня, Понедельник 
13 18.00 Ресторатор - Любители 1:4
03 Июня, Вторник 
14 18.00 Флагман - Труд 3:2
05 Июня, Четверг 
15 18.00 Концентрат - Павино 3:3
06 Июня, Пятница 
16 18.00 Соллерс - Анри 5:3
07 Июня, Суббота 
17 15.00 Фреш 25 - Комплекс Групп 3:3
07 Июня, Суббота 
18 21.00 Штиль - Легион-Шилка 0:2
4 Тур
16 Июня, Понедельник 
19 18.00 Ресторатор - Павино 2:1
17 Июня, Вторник 
20 18.00 Соллерс - Легион-Шилка 5:3
19 Июня, Четверг 
21 18.00 Концентрат - Анри 2:8
20 Июня, Пятница
22 18.00 Флагман - Комплекс Групп 1:3
21 Июня, Суббота 
23 19.00 Любители - Труд 1:1
21 Июня, Суббота 
24 21.00 Фреш 25 - Штиль 5:2

 

5 Тур
24 Июня, Вторник
25 18.00 Павино - Анри 0:9
26 Июня, Четверг
26 18.00 Любители - Комплекс Групп 0:1
27 Июня, Пятница
27 18.00 концентрат - Легион-Шилка 2:1
28 Июня, Суббота
28 17.00 Ресторатор - Труд 9:1
28 Июня, Суббота
29 19.00 Флагман - Штиль 1:0
28 Июня, Суббота
30 21.00 Соллерс - Фреш 25 3:6
6 Тур
30 Июня, Понедельник
31 18.00 Ресторатор - Анри 2:0
01 Июля, Вторник
32 18.00 Павино - Легион-Шилка 1:2
03 Июля, Четверг
33 18.00 Любители - Штиль 2:3
04 Июля, Пятница
34 18.00 Концентрат - Фреш 25 1:8
05 Июля, Суббота
35 14.00 Флагман - Соллерс 2:0
19 Июля, Суббота
36 12.00 Труд - Комплекс Групп 0:8

 

7 Тур
07 Июля, Понедельник
37 18.00 Анри - Легион-Шилка 4:3
08 Июля, Вторник
38 18.00 Ресторатор - Комплекс Групп 1:4
10 Июля, Четверг
39 18.00 Павино - Фреш 25 0:9
12 Июля, Суббота
40 16.00 Труд - Штиль 1:5
12 Июля, Суббота
41 18.00 Любители - Соллерс 0:2
12 Июля, Суббота
42 20.00 концентрат - Флагман 3:4
8 Тур
11 Августа, Понедельник
43 18.00 Комплекс Групп - Штиль 5:0
12 Августа, Вторник
44 18.00 Ресторатор - Легион-Шилка 4:2
14 Августа, Четверг
45 18.00 Анри - Фреш 25 4:1
15 Августа, Пятница
46 18.00 Труд - Соллерс 3:2
16 Августа, Суббота 
47 18.00 Павино - Флагман 1:2
16 Августа, Суббота
48 20.00 Любители - Концентрат 9:1

 

9 Тур
18 Августа, Понедельник
49 18.00 Ресторатор - Штиль 3:2
19 Августа, Вторник
50 18.00 Легион-Шилка - Фреш 25 1:6
21 Августа, Четверг
51 18.00 Комплекс Групп - Соллерс 4:1
22 Августа, Пятница
52 18.00 Анри - Флагман 3:3
23 Августа, Суббота
53 18.00 Павино - Любители 0:4
23 Августа, Суббота
54 20.00 Труд - Концентрат 6:3
10 Тур
25 Августа, Понедельник
55 18.00 Ресторатор - Фреш 25 3:4
26 Августа, Вторник
56 18.00 Штиль - Соллерс 1:6
28 Августа, Четверг
57 18.00 Легион-Шилка - Флагман 4:2
29 Августа, Пятница
58 18.00 Комплекс Групп - Концентрат 14:1
30 Августа, Суббота
59 18.00 Труд - Павино 2:3
30 Августа, Суббота
60 20.00 Анри - Любители 2:3

 

11 Тур
01 Сентября, Понедельник
61 18.00 Ресторатор - Соллерс 2:6
02 Сентября, Вторник
62 18.00 Фреш 25 - Флагман 6:2
04 Сентября, Четверг
63 18.00 Штиль - Концентрат 10:2
05 Сентября, Пятница
64 18.00 Легион-Шилка - Любители 0:3
06 Сентября, Суббота
65 18.00 Комплекс Групп - Павино 6:1
06 Сентября, Суббота
66 20.00 Анри - Труд 9:2
12 Тур
11 Сентября, Четверг
67 18.00 Комплекс Групп - Флагман 7:0
12 Сентября, Пятница
68 18.00 Фреш 25 - Анри 5:3
13 Сентября, Суббота
69 18.00 Ресторатор - Павино 1:0
13 Сентября, Суббота
70 20.00 Любители - Соллерс 2:5
15 Сентября, Понедельник
71 18.00 Легион-Шилка - Концентрат 6:2
16 Сентября, Вторник
72 18.00 Штиль - Труд 1:1

 

13 Тур
19 Сентября, Пятница
73 18.00 Флагман - Соллерс 2:7
20 Сентября, Суббота
74 09.00 Комплекс Групп - Анри 2:4
20 Сентября, Суббота
75 19.00 Фреш 25 - Любители 5:1
22 Сентября, Понедельник
76 18.00 Легион-Шилка - Штиль 3:4
23 Сентября, Вторник
77 18.00 Павино - Труд 6:2
25 Сентября, Четверг
78 18.00 Ресторатор - Концентрат 16:3
14 Тур
26 Сентября, Пятница
79 18.00 Комплекс Групп - Соллерс 1:0
27 Сентября, Суббота
80 18.00 Анри - Любители 1:3
27 Сентября, Суббота
81 20.00 Флагман - Фреш 25 0:5
29 Сентября, Понедельник
82 18.00 Ресторатор - Труд 7:1
30 Сентября, Вторник
83 18.00 Павино - Легион-Шилка 3:4
02 Октября, Четверг
84 18.00 Концентрат - Штиль 2:3

 

15 Тур
03 Октября, Пятница 
85 18.00 Соллерс - Фреш 25 3:4
04 Октября, Суббота
86 18.00 Комплекс Групп - Любители 6:1
04 Октября, Суббота
87 20.00 Анри - Флагман 9:0
06 Октября, Понедельник
88 18.00 Ресторатор - Штиль 1:4
07 Октября, Вторник
89 18.00 Труд - Легион-Шилка 3:7
09 Октября, Четверг
90 18.00 Концентрат - Павино 2:3
16 Тур
10 Октября, Пятница 
91 18.00 Соллерс - Анри          1:1
11 Октября, Суббота, Юность
93 15.00 Комплекс Групп - Фреш 25 4:1
11 Октября, Суббота, Юность
92 18.15 Любители - Флагман 5:1
13 Октября, Понедельник
94 18.00 Ресторатор - Легион-Шилка 3:2
14 Октября, Вторник
95 18.00 Штиль - Павино 3:6
16 Октября, Четверг
96 18.00 Труд - Концентрат 5:5

 

Бомбардиры. Итоги    

Игрок Команда Голы
Макаров Сергей Фреш 25 24
Москаленко Илья Анри 22
Богомолов Олег Ресторатор 20
Демидов Станислав Комплекс Групп 17
Стремоусов Илья Концентрат 17
Степанов Андрей Анри 16
Коренев Василий Любители 14
Борисов Евгений Комплекс Групп 12
Алексеев Павел Комплекс Групп 11
Касаткин Антон Фреш 25 11
Абдукулов Федор Легион-Шилка 11
Салимов Рустам Любители 10
Касушкин Андрей Комплекс Групп 10
Полищук Дмитрий Анри 10
Глушаев Павел Штиль 10
Сычев Дмитрий Павино 10

Карточки. Итоги  

Игрок Команда Карточки
Авагян Саркис Флагман К/К (2 игры пропустит в  следующем сезоне)
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 01 сентября 2014 г.

******* В сезоне 2014 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии