Чемпионат г.Спасск-Дальний 2011

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 Луч-СТЭ   2:1
2:1
1:2
0:3
2:2
4:1
4:0
2:0
9:0
6:0
7:1
3:0
2:1
3:1
8:0
13:0
16 13 1 2 68 - 13 = 55 40
2 Стройсервис 1:2
1:2
  1:1
5:0
2:2
7:2
5:0
4:0
9:2
11:1
7:1
7:1
3:2
9:1
12:1
7:0
16 12 2 2 91 - 18 = 73 38
3 Бастион 2:1
3:0
1:1
0:5
  8:3
3:5
5:3
5:6
1:5
6:2
3:1
5:2
6:2
5:0
12:1
8:1
16 11 1 4 73 - 38 = 35 34
4 Юность-Черниговка 2:2
1:4
2:2
2:7
3:8
5:3
  9:0
7:2
7:0
5:1
5:0
3:2
4:2
3:5
10:0
10:0
16 10 2 4 78 - 38 = 40 32
5 Легенда 0:4
0:2
0:5
0:4
3:5
6:5
0:9
2:7
  6:2
8:1
0:8
2:1
2:3
4:3
8:0
5:1
16 7 0 9 46 - 60 = -14 21
6 Атлант 0:9
0:6
2:9
1:11
5:1
2:6
0:7
1:5
2:6
1:8
  1:2
3:2
1:2
5:1
11:1
13:3
16 5 0 11 48 - 79 = -31 15
7 СМЗ 1:7
0:3
1:7
1:7
1:3
2:5
0:5
2:3
8:0
1:2
2:1
2:3
  4:1
1:3
6:2
12:2
16 5 0 11 44 - 54 = -10 15
8 Цементник 1:2
1:3
2:3
1:9
2:6
0:5
2:4
5:3
3:2
3:4
2:1
1:5
1:4
3:1
  4:1
2:5
16 5 0 11 33 - 58 = -25 15
9 Восток 0:8
0:13
1:12
0:7
1:12
1:8
0:10
0:10
0:8
1:5
1:11
3:13
2:6
2:12
1:4
5:2
  16 1 0 15 18 - 141 = -123 3

 

БОМБАРДИРЫ:

1 . Князян Андраник (Стройсервис) - 34 мяча

2. Гавага Вячеслав (Юность-Черниговка)  - 31 мяч

3. Лобжин Вячеслав (Атлант) - 22 мяча

4. Гриценко Дмитрий (Стройсервис) - 18 мячей

 

РАСПИСАНИЕ:

1 КРУГ
1 тур
06.06.2011 Атлант - Бастион 5-1
07.06.2011 Стройсервис - Цементник 9-1
08.06.2011 Легенда - СМЗ 2-1
10.06.2011 ЛУЧ-СТЭ - Юность-Черниговка 2-2
2 тур
14.06.2011 Бастион - Восток 12-1
15.06.2011 Стройсервис - Юность-Черниговка 7-2
16.06.2011 ЛУЧ-СТЭ - Легенда 2-0
19.06.2011 СМЗ - Атлант 2-3
3 тур
20.06.2011 ЛУЧ-СТЭ - Атлант 6-0
21.06.2011 СМЗ - Бастион 2-5
24.06.2011 Стройсервис - Легенда 4-0
26.06.2011 Восток - Цементник 5-2
4 тур
27.06.2011 Стройсервис - Атлант 11-1
28.06.2011 Юность-Черниговка - Цементник 3-5
29.06.2011 ЛУЧ-СТЭ - Бастион 0-3
01.07.2011 Восток - СМЗ 2-12
5 тур
04.07.2011 Легенда - Цементник 4-3
05.07.2011 Бастион - Стройсервис 1-1
06.07.2011 СМЗ - ЛУЧ-СТЭ 1-7
08.07.2011 Восток - Юность-Черниговка 0-10
6 тур
11.07.2011 СМЗ - Стройсервис 1-7
12.07.2011 ЛУЧ-СТЭ - Восток 8-0
13.07.2011 Юность-Черниговка - Легенда 7-2
15.07.2011 Цементник - Атлант 2-1
7 тур
18.07.2011 Восток - Легенда 1-5
19.07.2011 ЛУЧ-СТЭ - Стройсервис 2-1
20.07.2011 Юность-Черниговка - Атлант 5-1
22.07.2011 Цементник - Бастион 2-6
8 тур
25.07.2011 Стройсервис - Восток 7-0
26.07.2011 Легенда - Атлант 8-1
27.07.2011 Юность-Черниговка - Бастион 3-5
29.07.2011 СМЗ - Цементник 1-3
9 тур
01.08.2011 Восток - Атлант 3-13
02.08.2011 Легенда - Бастион 6-5
03.08.2011 ЛУЧ-СТЭ - Цементник 3-1
05.08.2011 Юность-Черниговка - СМЗ 3-2
2 КРУГ
10 тур
15.08.2011 Юность-Черниговка - Восток 10-0
16.08.2011 Стройсервис - Бастион 5-0
17.08.2011 Луч-СТЭ - СМЗ 3-0
19.08.2011 Цементник - Легенда 3-2
11 тур
22.08.2011 Атлант - Юность-Черниговка 0-7
23.08.2011 Стройсервис - Луч-СТЭ 1-2
24.08.2011 Бастион - Цементник 5-2
26.08.2011 Легенда - Восток 8-0
12 тур
29.08.2011 Восток - Стройсервис 1-12
30.08.2011 Бастион - Юность-Черниговка 8-3
31.08.2011 Атлант - Легенда 2-6
02.09.2011 Цементник - СМЗ 1-4
13 тур
05.09.2011 Легенда - Юность-Черниговка 0-9
06.09.2011 Стройсервис - СМЗ 7-1
07.09.2011 Атлант - Цементник 5-1
09.09.2011 Восток - Луч-СТЭ 0-13
14 тур
12.09.2011 СМЗ - Юность-Черниговка 0-5
13.09.2011 Цементник - Луч-СТЭ 1-2
14.09.2011 Бастион - Легенда 5-3
16.09.2011 Атлант - Восток 11-1
15 тур
19.09.2011 Цементник - Юность-Черниговка 2-4
20.09.2011 Бастион - Луч-СТЭ 2-1
21.09.2011 Атлант - Стройсервис 2-9
23.09.2011 СМЗ - Восток 6-2
16 тур
26.09.2011 Легенда - Стройсервис 0-5
27.09.2011 Атлант - Луч-СТЭ 0-9
28.09.2011 Бастион - СМЗ 3-1
30.09.2011 Цементник - Восток 4-1
17 тур
03.10.2011 Восток - Бастион 1-8
04.11.2011 Атлант - СМЗ 1-2
07.09.2011 Легенда - Луч-СТЭ 0-4
08.09.2011 Юность-Черниговка - Стройсервис 2-2
18 тур
10.10.2011 Бастион - Атлант 6-2
11.10.2011 Цементник - Стройсервис 2-3
13.10.2011 СМЗ - Легенда 8-0
14.10.2011 Юность-Черниговка - Луч-СТЭ 1-4

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: