Чемпионская лига 2015-2016

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Каменщик   8:2 6:5 7:5 9:3 10:6 14:1 6:3 18:7 7:4 16:0 15:1 10:2 10:4 13 13 0 0 136 - 43 = 93 39
2 Бриджстоун 2:8   4:0 4:2 7:7 9:2 3:1 4:2 6:1 17:3 17:3 15:3 15:4 19:6 13 11 1 1 122 - 42 = 80 34
3 Аква Стрим ДВ 5:6 0:4   7:3 5:7 5:4 9:2 13:4 6:4 8:4 9:1 9:5 12:4 15:1 13 10 0 3 103 - 49 = 54 30
4 РМД 5:7 2:4 3:7   7:3 6:4 3:3 7:2 6:4 7:2 3:1 7:3 10:3 9:3 13 9 1 3 75 - 46 = 29 28
5 Амикс 3:9 7:7 7:5 3:7   2:2 3:6 7:9 13:6 8:4 6:2 15:1 3:2 21:1 13 7 2 4 98 - 61 = 37 23
6 ГринАвто 6:10 2:9 4:5 4:6 2:2   8:7 11:8 8:1 5:9 8:5 14:6 14:5 13:6 13 7 1 5 99 - 79 = 20 22
7 Гориллаз 1:14 1:3 2:9 3:3 6:3 7:8   5:0 4:6 3:1 6:12 10:4 11:1 10:2 13 6 1 6 69 - 66 = 3 19
8 Маяк 3:6 2:4 4:13 2:7 9:7 8:11 0:5   9:2 5:6 7:6 15:5 10:8 7:6 13 6 0 7 81 - 86 = -5 18
9 Ресторатор 7:18 1:6 4:6 4:6 6:13 1:8 6:4 2:9   10:4 7:1 4:2 4:4 6:5 13 5 1 7 62 - 86 = -24 16
10 Арсенал 4:7 3:17 4:8 2:7 4:8 9:5 1:3 6:5 4:10   4:4 8:2 4:2 6:2 13 5 1 7 59 - 80 = -21 16
11 Нерка 0:16 3:17 1:9 1:3 2:6 5:8 12:6 6:7 1:7 4:4   6:4 7:6 10:3 13 4 1 8 58 - 96 = -38 13
12 Мазер Групп 1:15 3:15 5:9 3:7 1:15 6:14 4:10 5:15 2:4 2:8 4:6   5:4 5:1 13 2 0 11 46 - 123 = -77 6
13 Джапантрек 2:10 4:15 4:12 3:10 2:3 5:14 1:11 8:10 4:4 2:4 6:7 4:5   10:3 13 1 1 11 55 - 108 = -53 4
14 Альта 4:10 6:19 1:15 3:9 1:21 6:13 2:10 6:7 5:6 2:6 3:10 1:5 3:10   13 0 0 13 43 - 141 = -98 0

 
 

  

1-й тур

2й тур 

 

вторник 3 ноября
20:00 Маяк-Бриджстоун 2:4
21:00 Ресторатор - Мазер Групп 4:2
22:00 Аква Стрим ДВ-ГринАвто 5:4

среда 4 ноября
22:00 Каменщик-РМД 7:5

четверг 5 ноября 
20:00 Нерка-Арсенал 4:4
21:00 Альта-Гориллаз 2:10
22:00 Амикс-Джапантрек 3:2

 

вторник 10 ноября
20:00 Бриджстоун-Джапантрек 15:4
21:00 Гориллаз-Амикс 6:3
22:00 Арсенал-Альта 6:2

среда 11 ноября
22:00 РМД-Нерка 3:1

четверг 12 ноября
20:00 Мазер Групп -Каменщик 1:15
21:00 ГринАвто-Ресторатор 8:1
22:00 Маяк-Аква Стрим ДВ 4:13

 

 

3й тур 

4-й тур

 

вторник 17 ноября
20:00 Аква Стрим ДВ-Бриджстоун 0:4
21:00 Амикс-Арсенал 8:4
22:00 Каменщик-ГринАвто 10:6

среда 18 ноября
22:00 Ресторатор-Маяк 2:9

четверг 19 ноября
20:00 Альта-РМД 3:9
21:00 Нерка-Мазер Групп 6:4
22:00 Джапантрек-Гориллаз 1:11

 

Вторник 24 ноября
20:00 Бриджстоун-Гориллаз 3:1
21:00 Арсенал-Джапантрек 4:2
22:00 РМД-Амикс 7:3
 
Среда 25 ноября
22:00 Мазер Групп-Альта 5:1
 
Четверг 26 ноября
20:00 ГринАвто-Нерка 8:5
21:00 Маяк-Каменщик 3:6
22:00 Аква Стрим ДВ-Ресторатор 6:4

 

 

 

5-й тур

6-й тур 

 

Вторник 1 декабря
20:00 Амикс-Мазер Групп 15:1
21:00 Каменщик-Аква Стрим ДВ 6:5
22:00 Нерка-Маяк 6:7
  
Среда 2 декабря
22:00 Альта-ГринАвто 6:13
 
Четверг 3 декабря
20:00 Ресторатор-Бриджстоун 1:6
21:00 Джапантрек-РМД 3:10
22:00  Гориллаз-Арсенал 3:1

 

8 декабря, Вт
20:00 Бриджстоун-Арсенал 17:3
21:00 РМД-Гориллаз 3:3
22:00 Мазер Групп-Джапантрек 5:4
 
9 декабря, Ср    
22:00 ГринАвто-Амикс 2:2
 
10 декабря, Чт
20:00 Маяк-Альта 7:6
21:00 Аква Стрим ДВ-Нерка 9:1
22:00 Ресторатор-Каменщик 7:18

 

7-й тур

8-й тур


15 декабря, Вт
20:00 Каменщик-Бриджстоун 8:2
21:00 Гориллаз-Мазер Групп 10:4
22:00 Альта-Аква Стрим ДВ 1:15
 
16 декабря, Ср
22:00 Амикс-Маяк 7:9
 
17 декабря, Чт
20:00 Джапантрек-ГринАвто 5:14
21:00 Нерка-Ресторатор 1:7
22:00 Арсенал-РМД 2:7

22 декабря, Вт
20.00 ГринАвто - Гориллаз 8:7
21.00 Бриджстоун - РМД 4:2
22.00 Арсенал - Мазер Групп 8:2
 
23 декабря, Ср
20.00 Маяк - Джапантрек 10:8
 
24 декабря, Чт
20.00 АкваСтримДВ - Амикс 5:7
21.00 Ресторатор - Альта 6:5
22.00 Каменщик - Нерка 16:0

 

 

 

9-й тур

10-й тур

5 января, Вт

16:00 Нерка-Бриджстоун 3:17    
17:00 Альта-Каменщик 4:10  
18:00 РМД-Мазер Групп 7:3
24 января 16.30  Джапантрек-Аква Стрим ДВ 4:12  

7 января, Чт    
16:00 Амикс-Ресторатор 13:6   
17:00 Арсенал-ГринАвто 9:5  
18:00 Гориллаз-Маяк 5:0 
 

12 января, Вт

20:00 Бриджстоун-Мазер Групп 15:3
21:00 ГринАвто-РМД 4:6
22:00 Маяк-Арсенал 5:6

13 января, Ср
22:00 Аква Стрим ДВ-Гориллаз 9:2

14 января, Чт
20:00 Ресторатор-Джапантрек 4:4
21:00 Каменщик-Амикс 9:3
22:00 Нерка-Альта 10:3

 
 
 
 

11-й тур

12-й тур

19 января, Вт

20:00 Альта-Бриджстоун 6:19
21:00 РМД-Маяк 7:2
22:00 Джапантрек-Каменщик 2:10

20 января, Ср
22:00 Арсенал-Аква Стрим ДВ   4:8

21 января, Чт  
20:00 Гориллаз-Ресторатор 4:6
21:00 Амикс-Нерка 6:2
22:00 Мазер Групп-ГринАвто 6:14

26 января, Вт

20:00 Бриджстоун-ГринАвто 9:2
21:00 Каменщик-Гориллаз 14:1
22:00 Аква Стрим ДВ-РМД 7:3

27 января, Ср
22:00 Маяк-Мазер Групп 15:5

28 января, Чт
20:00 Ресторатор-Арсенал 10:4
21:00 Нерка-Джапантрек 7:6
22:00 Альта-Амикс 1:21

 
 

 

13-й тур

         Кубок Мини-футбольной Чемпионской Лиги
2 февраля, Вт

20:00 ГринАвто-Маяк  11:8
21:00 Арсенал-Каменщик  4:7
22:00 Гориллаз-Нерка  6:12

3 февраля, Ср
22:00 Джапантрек-Альта  10:3

4 февраля, Чт
20:00 РМД-Ресторатор 6:4
21:00 Амикс-Бриджстоун 7:7
22:00 Мазер Групп-Аква Стрим ДВ 5:9

 

   

После 13 туров начнутся игры Кубка. Далее чемпионат продолжится финальной стадией, когда команды иходя из занятых мест рапределяться на две группы-первой верхней восьмерки и второй нижней шестерки и будут сыграны между ними заключительные игры в один круг. Выходят в финальную стадию все команды уже с набранными очками.

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: