Чемпионат Находкинского городского округа по мини-футболу 2009-2010гг.

Финальный этап
Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Локомотив XXX 11-0 1-1 4-3 3 2 1 0 16 - 4 = 12 7
2 Метеор 0-11 XXX 2-0 5-3 3 2 0 1 7 - 14 = -7 6
3 Приморец-1 1-1 0-2 XXX 3-3 3 0 2 1 4 - 6 = -2 2
4 ТРФ-Юнайтед 3-4 3-5 3-3 XXX 3 0 1 2 9 - 12 = -3 1
* Учитываются личные встречи команд на групповом этапе

16 января 2010 
31  За 11-е место 13.00   Вымпел – ФиЗ-2 2-4 
32  Финальные игры 14.00   Метеор – ТРФ-Юнайтед 5-3 
33  Финальные игры 15.00   Приморец-1 – Локомотив 1-1 

17 января 2010 
34  За 9-е место  13.00   Ливадия – Малый порт 4-4 (3-4 пен.) 
35  За 7-е место   14.00   Океан-Д – Океан-93 4-2 
36  За 4-е место   15.00   Приморец-2 – ФиЗ-1 3-3 (3-1 пен.) 

23 января 2010 
37  Финальные игры  13.00   Приморец-1 – ТРФ-Юнайтед 3-3 
38  Финальные игры   14.00   Метеор – Локомотив 0-11 
 
 



Групповой этап

Группа I


Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Метеор XXX 2-0 4-4 4-1 3-0 15-3 5 4 1 0 28 - 8 = 20 13
2 Приморец-1 0-2 XXX 5-3 7-6 10-2 11-3 5 4 0 1 33 - 16 = 17 12
3 Приморец-2 4-4 3-5 XXX 4-2 2-5 5-4 5 2 1 2 18 - 20 = -2 7
4 Океан-Д 1-4 6-7 2-4 XXX 1-0 5-1 5 2 0 3 15 - 16 = -1 6
5 Ливадия 0-3 2-10 5-2 0-1 XXX 4-3 5 2 0 3 11 - 19 = -8 6
6 Вымпел 3-15 3-11 4-5 1-5 3-4 XXX 5 0 0 5 14 - 40 = -26 0


Группа II
Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Локомотив XXX 4-3 6-2 4-4 5-4 10-1 5 4 1 0 29 - 14 = 15 13
2 ТРФ-Юнайтед 3-4 XXX 3-3 2-0 5-3 7-1 5 3 1 1 20 - 11 = 9 10
3 ФиЗ-1 2-6 3-3 XXX 4-1 4-3 8-3 5 3 1 1 21 - 16 = 5 10
4 Океан-93 4-4 0-2 1-4 XXX 5-4 8-2 5 2 1 2 18 - 16 = 2 7
5 Малый порт 4-5 3-5 3-4 4-5 XXX 6-2 5 1 0 4 20 - 21 = -1 3
6 ФиЗ-2 1-10 1-7 3-8 2-8 2-6 XXX 5 0 0 5 9 - 39 = -30 0


Расписание/Результаты:

I тур
группа I
 1 12.12.09   13.00 «Океан-Д» - «Приморец-2»   2-4 
 2 12.12.09    14.00 «ТРФ-Юнайтед» - «ФиЗ-2»  7-1 
 3 12.12.09    15.00 «Вымпел» - «Метеор»  3-15 
группа II
 4 13.12.09   13.00 «Локомотив» - «Малый порт»  5-4 
 5 13.12.09    14.00 «Приморец-1» - «Ливадия»  10-2 
 6 13.12.09    15.00 «ФиЗ-1» - «Океан-93»   4-1 

II тур
группа I
19.12.09  13.00  «Приморец-2» - «Метеор»   4-4 
19.12.09   14.00  «ФиЗ-2» - «Океан-93» 2-8 
19.12.09   15.00   «Океан-Д» - «Приморец-1» 6-7 
группа II
10  20.12.09   13.00 «Малый порт» - «ФиЗ-1»  3-4 
11  20.12.09    14.00 «Ливадия» - «Вымпел» 4-3 
12  20.12.09   15.00  «Локомотив» - «ТРФ-Юнайтед» 4-3 

III тур
группа I
13  26.12.09  13.00   «Приморец-1» - «Приморец-2»  5-3 
14  26.12.09   14.00   «Океан-93» - «Локомотив» 4-4 
15  26.12.09   15.00   «Ливадия» - «Метеор» 0-3 
группа II
16  27.12.09  13.00  «ТРФ-Юнайтед» - «Малый порт» 5-3 
17  27.12.09   14.00  «Вымпел» - «Океан-Д» 1-5 
18  27.12.09   15.00  «ФиЗ-1» - «ФиЗ-2» 8-3 

IV тур
группа I
19  03.01.10   13.00  «Приморец-2» - «Ливадия»  2-5 
20 03.01.10    14.00  «Локомотив» - «ФиЗ-1» 6-2 
21  03.01.10    15.00  «Приморец-1» - «Вымпел» 11-3 
группа II
22  05.01.10  13.00   «Малый порт» - «ФиЗ-2»    6-2 
23  05.01.10   14.00  «Океан-Д» - «Метеор» 1-4 
24  05.01.10   15.00   «ТРФ-Юнайтед» - «Океан-93» 2-0 

V тур
группа I
25  07.01.10  13.00   «Вымпел» - «Приморец-2» 4-5 
26  07.01.10   14.00   «ФиЗ-1» - «ТРФ-Юнайтед» 3-3 
27 07.01.10   15.00   «Ливадия» - «Океан-Д» 0-1 
группа II
28  10.01.10  13.00   «Океан-93» - «Малый порт»   5-4 
29  10.01.10   14.00   «Метеор» - «Приморец-1» 2-0 
30  10.01.10   15.00   «ФиЗ-2» - «Локомотив» 1-10 


Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: