Открытое Первенство Партизанского Городского Округа по футболу, сезон 2016 г.

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 «Скала» (Углекаменск)   3:2 5:3 4:2 6:0 3:0 13:1 10:0 11:0 3:0 9 9 0 0 58 - 8 = 50 27
2 «Сучан» (Центр) 2:3   8:1 4:0 1:0 8:2 4:0 4:0 9:0 7:2 9 8 0 1 47 - 8 = 39 24
3 «Локомотив» (ЖД район) 3:5 1:8   4:1 1:3 2:1 8:2 6:1 5:3 7:2 9 6 0 3 37 - 26 = 11 18
4 «Энергия» (Лозовый) 2:4 0:4 1:4   4:1 2:0 6:0 4:1 7:2 7:0 9 6 0 3 33 - 16 = 17 18
5 «ХФЗ»(ХФЗ) 0:6 0:1 3:1 1:4   2:4 2:1 2:1 5:1 2:0 9 5 0 4 17 - 19 = -2 15
6 «Алмаз» (Перевал-Первая столовая) 0:3 2:8 1:2 0:2 4:2   3:2 1:1 5:2 6:0 9 4 1 4 22 - 22 = 0 13
7 «Темп» (Шестая школа) 1:13 0:4 2:8 0:6 1:2 2:3   3:0 2:1 5:2 9 3 0 6 16 - 39 = -23 9
8 «Ветеран» (Центр) 0:10 0:4 1:6 1:4 1:2 1:1 0:3   4:3 4:2 9 2 1 6 12 - 35 = -23 7
9 «Олимп» (Лозовый) 0:11 0:9 3:5 2:7 1:5 2:5 1:2 3:4   3:2 9 1 0 8 15 - 50 = -35 3
10 20-я Шахта 0:3 2:7 2:7 0:7 0:2 0:6 2:5 2:4 2:3   9 0 0 9 10 - 44 = -34 0

 
   
Бомбпрдиры:

 Место  Игрок  Команда  Голы
1  Киселев Сергей  Сучан  30
2  Абдулганиев Назар  Скала  29
3  Радошнов Дмитрий  Энергия  15

 

Номинации:
Лучший игрок - Абдулганиев Назар (Скала)
Лучший бомбардир - Киселев Сергей (Сучан)
Лучший вратарь - Григорьев Никита (Сучан)
Лучший защитник - Баклыков Александр (Локомотив)
Лучший полузащитник - Радошнов Дмитрий (Энергия)
Лучший нападающий - Абдулганиев Назар (Скала)

 
 
 
 
 Расписание/Результаты:

Игра

Дата

Счет

1 ТУР

 

1

Алмаз – Олимп

09.04

5:2

2

Энергия – ХФЗ

09.04

4:1

3

Скала – Темп

16.04

13:1

4

Локомотив – 20-я шахта

16.04

7:2

5

Ветеран – Сучан

16.04

0:4

2 ТУР

 

6

20-я шахта – ХФЗ

23.04

0:2

7

Скала – Сучан

23.04

3:2

8

Локомотив – Темп

23.04

8:2

9

Энергия – Олимп

30.04

7:2

10

Ветеран – Алмаз

30.04

1:1

3 ТУР

 

11

Темп – Сучан

07.05

0:4

12

Локомотив – ХФЗ

07.05

1:3

13

20-я шахта – Олимп

07.05

2:3

14

Скала – Алмаз

09.05

3:2

15

Энергия – Ветеран

09.05

4:1

4 ТУР

 

16

ХФЗ – Олимп

10.05

5:1

17

Локомотив – Сучан

10.05

1:8

18

Темп – Алмаз

10.05

2:3

19

20-я шахта – Ветеран

14.05

2:4

20

Скала – Энергия

 

4:2

5 ТУР

 

21

Локомотив – Олимп

14.05

5:3

22

Сучан – Алмаз

21.05

8:2

23

ХФЗ – Ветеран

21.05

2:1

24

Темп – Энергия 

21.05

0:6

25

20-я шахта – Скала

21.05

0:3

6 ТУР

 

26

Локомотив – Алмаз

28.05

2:1

27

Олимп – Ветеран

28.05

3:4

28

Сучан – Энергия

28.05

4:0

29

ХФЗ – Скала

04.06

0:6

30

Темп – 20-я шахта

04.06

5:2

7 ТУР

 

31

Локомотив – Ветеран

04.06

6:1

32

Алмаз – Энергия

11.06

0:2

33

Олимп – Скала

11.06

0:11

34

Сучан – 20-я шахта

11.06

7:2

35

ХФЗ – Темп

11.06

2:1

8 ТУР

 

36

Локомотив – Энергия

18.06

4:1

37

Ветеран – Скала

18.06

0:10

38

Алмаз – 20-я шахта

18.06

6:0

39

Олимп – Темп

18.06

1:2

40

Сучан – ХФЗ

18.06

1:0

9 ТУР

 

41

Локомотив – Скала

25.06

3:5

42

Энергия – 20-я шахта

25.06

7:0

43

Ветеран – Темп

25.06

0:3

44

Алмаз – ХФЗ

25.06

4:2

45

Олимп – Сучан

25.06

0:9

 

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии