Первенство г.Владивостока по футболу - 2012. Четвертая лига

История первенств четвертой лиги г. Владивостока по футболу:   2011г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 Старт   11:4
0:2
2:4
4:2
8:7
1:4
6:1
5:2
7:3
8:2
8:2
1:1
13:2
 
5:0
 
5:4
 
6:5
 
13:1
 
7:0
 
18 14 1 3 110 - 46 = 64 43
2 Любители 4:11
2:0
  3:2
2:5
3:2
+:-
2:3
3:2
3:3
5:0
4:2
5:4
8:3
 
8:1
 
5:2
 
6:1
 
8:1
 
23:1
 
18 14 1 3 97 - 43 = 54 43
3 Портовик-Д 4:2
2:4
2:3
5:2
  8:2
3:7
3:3
5:3
1:3
2:1
5:3
10:5
8:1
 
9:3
 
7:2
 
12:2
 
7:3
 
+:-
 
18 13 1 4 96 - 49 = 47 40
4 Динамо 7:8
4:1
2:3
-:+
2:8
7:3
  3:1
2:4
1:1
5:2
5:1
+:-
9:5
 
5:1
 
6:4
 
2:3
 
17:0
 
9:1
 
18 11 1 6 89 - 49 = 40 34
5 Адреналин 1:6
2:5
3:2
2:3
3:3
3:5
1:3
4:2
  2:1
4:4
3:5
6:5
2:1
 
5:3
 
11:1
 
3:2
 
9:2
 
13:2
 
18 10 2 6 77 - 55 = 22 32
6 Колумб 3:7
2:8
3:3
0:5
3:1
1:2
1:1
2:5
1:2
4:4
  8:4
4:2
5:2
 
7:2
 
5:0
 
+:-
 
16:1
 
11:0
 
18 9 3 6 79 - 49 = 30 30
7 КПРФ 2:8
1:1
2:4
4:5
3:5
5:10
1:5
-:+
5:3
5:6
4:8
2:4
  14:3
 
6:2
 
5:3
 
6:5
 
3:1
 
+:-
 
18 7 1 10 71 - 76 = -5 22
8 Япономорец 2:13
 
3:8
 
1:8
 
5:9
 
1:2
 
2:5
 
3:14
 
  3:3
5:4
8:6
7:7
3:4
+:-
4:1
+:-
11:4
+:-
17 7 2 8 67 - 88 = -21 23
9 Гепард 0:5
 
1:8
 
3:9
 
1:5
 
3:5
 
2:7
 
2:6
 
3:3
4:5
  5:3
4:1
4:2
+:-
2:7
+:-
6:1
4:2
17 7 1 9 50 - 69 = -19 22
10 Один 4:5
 
2:5
 
2:7
 
4:6
 
1:11
 
0:5
 
3:5
 
6:8
7:7
3:5
1:4
  2:4
+:-
8:3
+:-
5:0
+:-
17 5 1 11 57 - 75 = -18 16
11 Шилка 5:6
 
1:6
 
2:12
 
3:2
 
2:3
 
-:+
 
5:6
 
4:3
-:+
2:4
-:+
4:2
-:+
  2:2
-:-
7:1
-:+
17 4 2 11 37 - 62 = -25 14
12 Метеор 1:13
 
1:8
 
3:7
 
0:17
 
2:9
 
1:16
 
1:3
 
1:4
-:+
7:2
-:+
3:8
-:+
2:2
-:-
  5:3
-:+
17 2 2 13 27 - 104 = -77 8
13 Павино-Д 0:7
 
1:23
 
-:+
 
1:9
 
2:13
 
0:11
 
-:+
 
4:11
-:+
1:6
2:4
0:5
-:+
1:7
+:-
3:5
+:-
  17 2 0 15 21 - 113 = -92 6

-
Бомбардиры:

Игрок Команда Голы
 1 Ничипуренко Максим Старт 40
 2 Бердикулов Ихти Динамо 38
 3 Коренев Василий Любители 22
 4 Магерамов Рамин КПРФ 20
 5 Михайленко Дмитрий Портовик-Д 17

-
Жёлтые/красные карточки:
Игрок  Команда Карточки Дисквалификация
 
 

Расписание/Результаты:


1 тур 
1 10 июня 12.00 Динамо - Япономорец 9:5
2 10 июня 14.00 Шилка - Старт 5:6
3 10 июня 16.00 Метеор - Гепард 7:2
4 11 июня 13.00 Павино-Д - Любители 1:23
5 11 июня 15.00 Адреналин - Портовик-Д 3:3
6 11 июня 17.00 КПРФ - Один 5:3
2 тур
7 16 июня 12.00 Колумб - Япономорец 5:2
8 16 июня 14.00 Динамо - Гепард 5:1
9 16 июня 16.00 Шилка - Любители 1:6
10 17 июня 13.00 Метеор - Портовик-Д 3:7
11 17 Июня 15.00 Павино-Д - Один 0:5
12 17 Июня 17.00 Адреналин - КПРФ 3:5



3 тур 
13 23 Июня 12.00 Колумб - Старт 3:7
14 23 Июня 14.00 Япономорец - Гепард 3:3
15 23 Июня 16.00 Метеор - КПРФ 1:3
16 24 Июня 13.00 Шилка - Один 4:2
17 24 Июня 15.00 Динамо - Портовик-Д 2:8
18 24 Июня 17.00 Павино-Д - Адреналин 2:13
4 тур
19 30 июня 12.00 Колумб - Гепард 7:2
20 30 Июня 14.00 Старт - Любители 11:4
21 30 Июня 16.00 Япономорец - Портовик-Д 1:8
22 1 июля 13.00 Динамо - КПРФ 5:1
23 1 Июля 15.00 Шилка - Адреналин 2:3
24 1 Июля 17.00 Метеор - Павино-Д 5:3



5 тур 
25 7 июля 12.00  Колумб - Любители 3:3
26 7 июля 14.00  Япономорец - КПРФ 3:14
27 7 июля 16.00  Старт - Один 5:4
28 8 июля 13.00  Гепард - Портовик-Д 3:9
29 8 июля 15.00  Динамо - Павино-Д 9:1
30 8 июля 17.00  Шилка - Метеор 2:2
6 тур
31 14 июля 12.00  Колумб - Портовик-Д 3:1
32 14 июля 14.00  Любители - Один 5:2
33 14 июля 16.00  Гепард - КПРФ 2:6
34 15 июля 13.00  Старт - Адреналин 6:1
35 15 июля 15.00  Япономорец - Павино-Д 11:4
36 15 июля 17.00  Динамо - Шилка 2:3



7 тур 
37 21 июля 12.00  Колумб - Один 5:0
38 21 июля 14.00  Гепард - Павино-Д 6:1
39 21 июля 16.00  Любители - Адреналин 2:3
40 22 июля 13.00  Портовик-Д - КПРФ 5:3
41 22 июля 15.00  Старт - Метеор 13:1
42 22 июля 17.00  Япономорец - Шилка 3:4
8 тур
43 28 июля 12.00  Колумб - КПРФ 8:4
44 28 июля 14.00  Один - Адреналин 1:11
45 28 июля 16.00  Старт - Динамо 8:7
46 29 июля 13.00  Любители - Метеор 8:1
47 29 июля 15.00  Гепард - Шилка 4:2
48 29 июля 17.00  Портовик-Д - Павино-Д +/-



9 тур 
49 18 августа 12.00  Колумб - Адреналин 1:2
50 18 августа 14.00  КПРФ - Павино-Д +/-
51 18 августа 16.00  Один - Метеор 8:3
52 19 августа 13.00  Портовик-Д - Шилка 12:2
53 19 августа 15.00  Любители - Динамо 3:2
54 19 августа 17.00  Старт - Япономорец 13:2
10 тур
55 25 августа 12.00  Колумб - Павино-Д 11:0
56 25 августа 14.00  Адреналин - Метеор 9:2
57 25 августа 16.00  КПРФ - Шилка 6:5
58 26 августа 13.00  Один - Динамо 4:6
59 26 августа 15.00  Любители - Япономорец 8:3
60 26 августа 17.00  Гепард - Старт 0:5



11 тур 
61 1 сентября 12.00  Колумб - Метеор 16:1
62 1 сентября 14.00  Павино-Д - Шилка 1:7
63 1 сентября 16.00  Адреналин - Динамо 1:3
64 2 сентября 13.00  Один - Япономорец 6:8
65 2 сентября 15.00  Любители - Гепард 8:1
66 22 сентября 14.00  Портовик-Д - Старт 4:2
12 тур
67 8 сентября 12.00  Колумб - Шилка +/-
68 8 сентября 14.00  Метеор - Динамо 0:17
69 8 сентября 16.00  Адреналин - Япономорец 2:1
70 9 сентября 13.00  КПРФ - Старт 2:8
71 9 сентября 15.00  Один - Гепард 3:5
72 9 сентября 17.00  Портовик-Д - Любители 2:3



13 тур 
73 15 сентября 12.00  Колумб - Динамо 1:1
74 15 сентября 14.00  Метеор - Япономорец 1:4
75 15 сентября 16.00  Павино-Д - Старт 0:7
76 16 сентября 17.00  Один - Портовик-Д 2:7
77 22 сентября 16.00  Адреналин - Гепард 5:3
78 22 сентября 18.00  КПРФ - Любители 2:4
14 тур
79 23 сентября 14.00 Колумб - Адреналин 4:4
80 23 сентября 16.00 Любители - КПРФ 5:4
81 23 сентября 18.00 Портовик-Д - Динамо 3:7
         
         
         



15 тур 
82 29 сентября 12.00 Любители - Адреналин 3:2
83 29 сентября 14.00 Колумб - Портовик-Д 1:2
84 29 сентября 16.00 Старт - КПРФ 1:1
85 30 сентября 13.00 Гепард - Один 4:1
86 30 сентября 15.00 Шилка - Павино-Д -/+
87 30 сентября 17.00 Япономорец - Метеор +/-
16 тур
88 6 октября 12.00 Портовик-Д - Любители 5:2
89 6 октября 14.00 Гепард - Япономорец 4:5
90 6 октября 16.00 Старт - Динамо 1:4
91 6 октября 18.00 Адреналин - КПРФ 6:5
92 - - Шилка - Один -/+
93 - - Павино - Метеор +/-



17 тур 
94 13 октября 12.00 Динамо - Колумб 5:2
95 13 октября 14.00 Старт - Адреналин 5:2
96 13 октября 16.00 КПРФ - Портовик-Д 5:10
97 14 октября 13.00 Павино - Гепард 2:4
98 14 октября 15.00 Один - Япономорец 7:7
99 - - Шилка - Метеор -/-
18 тур
100 21 октября 13.00 Адреналин - Портовик-Д 3:5
101 21 октября 15.00 Динамо - Любители -/+
102 21 октября 17.00 Старт - Колумб 8:2
103 - - Один - Павино-Д +/-
104 - - Метеор - Гепард -/+
105 - - Шилка - Япономорец -/+



19 тур 
106 28 октября 12.00 Динамо - КПРФ +/-
107 28 октября 14.00 Колумб - Любители 0:5
108 28 октября 16.00 Старт - Портовик-Д 4:2
109 - - Япономорец - Павино-Д +/-
110 - - Шилка - Гепард -/+
111 - - Метеор - Один -/+
20 тур
112 4 ноября 12.00 Адреналин - Динамо 4:2
113 4 ноября 14.00 Колумб - КПРФ 4:2
114 4 ноября 16.00 Старт - Любители 0:2
         
         
         


Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии