Кубок Приморского края по мини-футболу 2014г.

1/16 финала   1/8 финала   1/4 финала   1/2 финала   финал   Победитель  
                       
     Владрыбпорт 1                
                       
         Компаньон 1(5)            
  Компаньон 7                    
    Компаньон 4                
  Маяк 2                    
             Компаньон 1        
                       
     Фортуна 8                
                       
         Фортуна 1(4)            
  ВГУЭС-2 2(3)                    
    Пари 3                
  Пари 2(5)                    
                 Аркада 5    
                       
     Аркада 8                
                       
         Аркада 2(4)            
  Фортуна-2 4(3)                    
    Хр.Колумб 1                
  Хр.Колумб 4(4)                    
             Аркада 6        
                       
      ВГУЭС 6                
                       
          ВГУЭС 2(3)            
  Викинг 7                    
     Викинг 2                
  Эталон 5                    
                      Аркада  
                       
     Локомотив-ПК (отказ) -                
                       
         МФК-МГУ 1            
  МФК-МГУ 2                    
    МФК-МГУ +                
  Политехник 1                    
             Атлетик 1        
                       
     Атлетик 5                
                       
         Атлетик 5            
  Ратимир-Дальрыба 0                    
    ДВФУ 0                
  ДВФУ 6                    
                 ЭРА-ДВЛК 1    
                       
     ПримИЖТ 1                
                       
         Аркада-2 3(3)            
  Аркада-2 4                    
    Аркада-2 8                
  Рыбпорт-КОМЭН 3                    
             ЭРА-ДВЛК 2        
                       
     Портовик-Д 0                
                       
         ЭРА-ДВЛК 3(4)            
  ЭРА-ДВЛК 13                    
    ЭРА-ДВЛК 8                
  М Ч С 0                    
                       

 
В сетке Кубка номера  с первого по шестнадцатое занимают команды Чемпионата г. Владивостока, согласно занятых мест в Чемпионате, номерас семнадцатого по двадцатьчетвертое занимают команды Чемпионата Пимирского края, согласно занятых
мест Чемпионате Приморского края.
 
Матчи проходят в следующем формате: два тайма по 20 минут (грязного времени). Для определения команды победителя после того, как матч закончится вничью команды выполняют удары с 6-метровой отметки в соответствии с процедурой предусмотренной Правилами игры по футзалу 2010/2011.

 

 

Распиание / Результаты

1/16 финала
1 9 февраля 11.00 Компаньон - Маяк 7:2
2 9 февраля 12.00 Пари – ВГУЭС-2 2:2 (5:3)
3 9 февраля 13.00 Хр.Колумб – Фортуна-2 4:4 (4:3)
4 9 февраля 14.00 Викинг - Эталон 7:5
5 9 февраля 15.00 Политехник – МФК-МГУ 1:2
6 9 февраля 16.00 ДВФУ – Ратимир-Дальрыба 6:0
7 9 февраля 17.00 Рыбпорт-КОМЭН - Аркада-2 3:4
8 9 февраля 18.00 ЭРА-ДВЛК - М Ч С 13:0

 

1/8 финала
9 22 февраля 12.00  Владрыбпорт - Компаньон 1:4
10 22 Февраля 13.00  Фортуна - Пари 8:3
11 22 Февраля 14.00  Аркада - Хр.Колумб 8:1
12 22 Февраля 15.00  ВГУЭС - Викинг 6:2
13 22 Февраля 16.00  Атлетик - ДВФУ 5:0
14 22 Февраля 17.00  ПримИЖТ - Аркада-2 1:8
15 22 Февраля 18.00  Портовик-Д - ЭРА-ДВЛК 0:8

 

1/4 финала
16 23 Февраля 12.00  Компаньон - Фортуна 1:1 (5:4)
17 23 Февраля 13.00  Аркада - ВГУЭС 2:2 (4:3)
18 23 Февраля 14.00  МФК-МГУ - Атлетик 1:5
19 23 Февраля 15.00  Аркада-2 - Эра-ДВЛК 3:3 (3:4)

 

1/2 финала
20 01 Марта 12.00  Компаньон - Аркада 1:6
21 01 Марта 13.00  Атлетик - Эра-ДВЛК 1:2

 

Финал
22 02 марта 12.00  Аркада - Эра-ДВЛК 5:1

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: