Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2011-2012 гг. Пятая лига

Все игры состоятся в спорткомплексе "Динамо"
  
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 Сталкер   7:2 2:1 6:3 5:8 8:1 9:4 5:3 10:7 3:1 11:2 14:4 17:1 12 11 0 1 97 - 37 = 60 33
2 Шилка 2:7   4:3 6:6 3:1 6:0 3:1 3:2 6:6 7:3 8:2 9:2 14:1 12 9 2 1 71 - 34 = 37 29
3 Павино-96 1:2 3:4   5:2 7:3 2:2 2:6 5:4 1:2 6:4 6:5 10:0 16:0 12 7 1 4 64 - 34 = 30 22
4 Легион 25 3:6 6:6 2:5   3:4 3:4 6:2 7:4 5:3 5:3 5:2 9:2 9:0 12 7 1 4 63 - 41 = 22 22
5 Спартак 8:5 1:3 3:7 4:3   2:2 4:9 5:1 1:4 4:4 7:3 7:4 13:1 12 6 2 4 59 - 46 = 13 20
6 Ресторатор 1:8 0:6 2:2 4:3 2:2   4:3 2:4 6:2 6:4 2:5 11:1 11:3 12 6 2 4 51 - 43 = 8 20
7 Титан 3:5 2:3 4:5 4:7 4:2 1:5   7:3 2:2 4:3 5:4 9:3 13:4 12 6 1 5 58 - 46 = 12 19
8 Галактика 4:9 1:3 6:2 2:6 3:4 9:4 3:7   5:4 6:6 9:1 9:1 12:0 12 6 1 5 69 - 47 = 22 19
9 Гепард 7:10 6:6 2:1 3:5 2:6 4:1 2:2 4:5   5:4 7:1 12:2 0:5 12 5 2 5 54 - 48 = 6 17
10 Заря 1:3 3:7 4:6 3:5 4:6 4:4 3:4 6:6 4:5   12:2 5:0 10:1 12 3 2 7 59 - 49 = 10 11
11 Меркуриал 2:11 2:8 5:6 2:5 5:2 3:7 4:5 1:9 1:7 2:12   15:5 11:0 12 3 0 9 53 - 77 = -24 9
12 ФиФа 1:17 1:14 0:16 0:9 3:11 1:13 3:9 1:9 2:12 0:5 5:15   3:1 12 1 0 11 20 - 131 = -111 3
13 Водоканал 4:14 2:9 0:10 2:9 1:11 4:7 4:13 0:12 5:0 1:10 0:11 1:3   12 1 0 11 24 - 109 = -85 3

 

Бомбардиры:        

   Игрок Команда Голы
1  Овчинников Евгений  Сталкер 38
2  Гринев Алексей  Легион 25 19
3  Мидько Евгений  Сталкер 18
<<<Подробнее>>>

Грубияны:            
Игрок  Команда Карточки Дисквалификация
   <<<Подробнее>>>

Символическая сборная:           
Игрок Команда Кол-во
      
      
      
     
      
Менеджер    
      
   <<<Все сборные туров>>>

Расписание/Результаты:


1 тур
1 17 декабря 11.00  Водоканал - Гепард 5:0 (тех.)
2 17 декабря 12.00  Меркуриал - Шилка 2:8
3 17 декабря 13.00  Ресторатор - Спартак 2:2
4 17 декабря 14.00  ФиФа - Легион 25 0:9
5 17 декабря 15.00  Титан - Сталкер 3:5
6 17 декабря 16.00  Галактика - Заря 6:6
2 тур
7 24 декабря 11.00  Водоканал - Легион 25 2:9
8 24 декабря 12.00  Ресторатор - Сталкер 1:8
9 24 декабря 13.00  Меркуриал - Заря 2:12
10 24 декабря 14.00  ФиФа - Шилка 1:14
11 24 декабря 15.00  Галактика - Павино-96 6:2
12 24 декабря 16.00  Гепард - Спартак 4:1

3 тур
13 14 января 11.00  Водоканал - Спартак 4:7
14 14 января 12.00  Легион 25 - Шилка 6:6
15 14 января 13.00  Гепард - Сталкер 7:10
16 14 января 14.00  ФиФа - Заря 0:5 (тех.)
17 14 января 15.00  Титан - Галактика 7:3
18 14 января 16.00  Меркуриал - Павино-96 5:6
4 тур
19 21 января 11.00  Водоканал - Шилка 2:9
20 21 января 12.00  Легион 25 - Заря 5:3
21 21 января 13.00  Спартак - Сталкер 8:5
22 21 января 14.00  Меркуриал - Титан 4:5
23 21 января 15.00  ФиФа - Павино-96 0:16
24 21 января 16.00  Ресторатор - Галактика 4:3

5 тур
25 28 января 11.00  Водоканал - Сталкер 4:14
26 28 января 12.00  Шилка - Заря 7:3
27 28 января 13.00  Ресторатор - Меркуриал 2:5
28 28 января 14.00  ФиФа - Титан 3:9
29 28 января 15.00  Легион 25 - Павино-96 2:5
30 28 января 16.00  Гепард - Галактика 4:5
6 тур
31 4 февраля 11.00  Водоканал - Заря 1:10
32 4 февраля 12.00  Легион 25 - Титан 7:4
33 4 февраля 13.00  Гепард - Меркуриал 7:1
34 4 февраля 14.00  ФиФа - Ресторатор 3:11
35 4 февраля 15.00  Шилка - Павино-96 4:3
36 4 февраля 16.00  Спартак - Галактика 9:4

7 тур
43 18 февраля 11.00  Водоканал - Павино-96 0:10
44 18 февраля 12.00  Шилка - Ресторатор 6:0
45 18 февраля 13.00  Заря - Титан 3:4
46 18 февраля 14.00  Легион 25 - Гепард 5:3
47 18 февраля 15.00  Сталкер - Меркуриал 11:2
48 18 февраля 16.00  Спартак - ФиФа 13:1
8 тур
49 25 февраля 11.00  Водоканал - Галактика 0:12
50 25 февраля 12.00  Шилка - Гепард 6:6
51 25 февраля 13.00  Заря - Ресторатор 4:6
52 25 февраля 14.00  Спартак - Легион 25 4:3
53 25 февраля 15.00  Сталкер - ФиФа 17:1
54 25 февраля 16.00  Павино-96 - Титан 5:4

9 тур
55 3 марта 11.00  Водоканал - Титан 4:13
56 3 марта 12.00  Заря - Гепард 4:5
57 3 марта 13.00  Сталкер - Легион 25 6:3
58 3 марта 14.00  Шилка - Спартак 3:1
59 3 марта 15.00  Павино-96 - Ресторатор 2:2
60 3 марта 16.00  Галактика - Меркуриал 9:1
10 тур
61 10 марта 11.00  Водоканал - Меркуриал 0:11
62 10 марта 12.00  Титан - Ресторатор 4:2
63 10 марта 13.00  Сталкер - Шилка 7:2
64 10 марта 14.00  Заря - Спартак 4:4
65 10 марта 15.00  Галактика - ФиФа 9:1
66 30 марта 20.00  Павино-96 - Гепард (с/к Восход)  1:2

11 тур
67 17 марта 11.00  Водоканал - Ресторатор 1:11
68 17 марта 14.00  Павино-96 - Спартак 7:3
69 17 марта 15.00  Меркуриал - ФиФа 15:5
70 17 марта 16.00  Галктика - Легион 25 2:6
71 25 марта 09.00  Заря - Сталкер 1:3
72 25 марта 10.00  Титан - Гепард 2:2
12 тур
73 24 марта 11.00  Водоканал - ФиФа 1:3
74 24 марта 12.00  Павино-96 - Сталкер 1:2
75 24 марта 13.00  Титан - Спартак 1:5
76 24 марта 14.00  Меркуриал - Легион 25 2:5
77 24 марта 15.00  Ресторатор - Гепард 6:2
78 24 марта 16.00  Галактика - Шилка 1:3

13 тур
37 30 марта 21.00  Шилка - Титан (с/к Восход) 3:2
38 31 марта 12.00  Легион 25 - Ресторатор 3:4
39 31 марта 13.00  Спартак - Меркуриал 7:3
40 31 марта 14.00  Гепард - ФиФа 12:2
41 31 марта 15.00  Заря - Павино-96 4:6
42 31 марта 16.00  Сталкер - Галактика 9:4
-
         
         
         
         
         
         

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: