Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2012-2013 гг. Четвертая лига

ИСТОРИЯ ПЕРВЕНСТВ:  2010-20112011-2012

 Все игры состоятся в спорткомплексе "Динамо"
 г.Владивосток, ул.Западная, 13
  
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Старт   4:4 4:1 3:2 2:4 4:2 7:3 5:3 3:0 13:6 8:4 4:3 11:3 5:0 13 11 1 1 73 - 35 = 38 34
2 Сталкер 4:4   2:7 2:9 1:5 3:2 11:4 6:1 3:2 7:5 4:3 5:1 10:2 5:3 13 9 1 3 63 - 48 = 15 28
3 Боевое братство 1:4 7:2   5:2 3:6 7:1 4:8 2:6 3:1 4:3 3:1 6:3 9:3 8:1 13 9 0 4 62 - 41 = 21 27
4 Гепард 2:3 9:2 2:5   7:2 6:3 7:0 7:3 2:5 6:2 1:6 8:0 11:1 2:5 13 8 0 5 70 - 37 = 33 24
5 Шилка 4:2 5:1 6:3 2:7   7:2 1:3 2:4 0:3 3:5 3:3 10:5 7:3 12:0 13 7 1 5 62 - 41 = 21 22
6 Легион 25 2:4 2:3 1:7 3:6 2:7   4:1 2:2 5:4 2:3 3:1 5:3 6:2 6:1 13 6 1 6 43 - 44 = -1 19
7 Павино-Д 3:7 4:11 8:4 0:7 3:1 1:4   10:5 1:3 4:3 6:6 1:2 6:1 3:2 13 6 1 6 50 - 56 = -6 19
8 Заря 3:5 1:6 6:2 3:7 4:2 2:2 5:10   2:2 3:2 2:3 5:7 4:2 2:1 13 5 2 6 42 - 51 = -9 17
9 Ресторатор 0:3 2:3 1:3 5:2 3:0 4:5 3:1 2:2   4:6 2:1 2:2 3:0 2:8 13 5 2 6 33 - 36 = -3 17
10 Титан 6:13 5:7 3:4 2:6 5:3 3:2 3:4 2:3 6:4   4:2 3:5 8:3 3:3 13 5 1 7 53 - 59 = -6 16
11 ССБ 4:8 3:4 1:3 6:1 3:3 1:3 6:6 3:2 1:2 2:4   7:4 0:1 5:2 13 4 2 7 42 - 43 = -1 14
12 КСД ВГУЭС 3:4 1:5 3:6 0:8 5:10 3:5 2:1 7:5 2:2 5:3 4:7   4:5 5:1 13 4 1 8 44 - 62 = -18 13
13 Зенит 3:11 2:10 3:9 1:11 3:7 2:6 1:6 2:4 0:3 3:8 1:0 5:4   6:5 13 3 0 10 32 - 84 = -52 9
14 Один 0:5 3:5 1:8 5:2 0:12 1:6 2:3 1:2 8:2 3:3 2:5 1:5 5:6   13 2 1 10 32 - 64 = -32 7

   

Расписание/Результаты:

1 тур
01 декабря, Суббота
1 13.30 Сталкер - Гепард 2:9
2 14.30 Боевое братство - Старт 1:4
3 15.30 Ресторатор - Зенит 3:0
4 16.30 Один - КСД ВГУЭС 1:5
5 17.30 Павино-Д - Титан 4:3
02 декабря, Воскресенье
6 21.00 Шилка - Легион  25 7:2
7 22.00 Спектр Систем Безопасности - Заря 3:2

 

2 тур
15 декабря, Суббота
8 13.30 Шилка - Зенит 7:3
9 14.30 Спектр Систем Безопасности - КСД ВГУЭС 7:4
10 15.30 Сталкер - Один 5:3
11 16.30 Боевое братство - Ресторатор 3:1
12 17.30 Павино-Д - Заря 10:5
16 декабря, Воскресенье
13 21.00 Легион  25 - Гепард 3:6
14 22.00 Титан - Старт 6:13
3 тур
22 декабря, Суббота
15 13.30 Титан - КСД ВГУЭС 5:3
16 14.30 Шилка - Один 12:0
17 15.30 Спектр Систем Безопасности - Ресторатор 1:2
18 16.30 Сталкер - Боевое братство 2:7
19 17.30 Павино-Д - Гепард 0:7
23 декабря, Воскресенье
20 21.00 Заря - Старт 3:5
21 22.00 Легион  25 - Зенит 6:2

 

4 тур
29 декабря, Суббота
22 13.30 Легион  25 - Один 6:1
23 14.30 Титан - Ресторатор 6:4
24 15.30 Шилка - Боевое братство 6:3
25 16.30 Спектр Систем Безопасности - Сталкер 3:4
26 17.30 Павино-Д - Старт 3:7
30 декабря, Воскресенье
27 21.00 Гепард- Зенит 11:1
28 22.00 Заря - КСД ВГУЭС 5:7
5 тур
12 января, Суббота
29 13.30 Титан - Сталкер 5:7
30 14.30 Легион  25 - Боевое братство 1:7
31 15.30 Заря - Ресторатор 2:2
32 16.30 Шилка - Спектр Систем Безопасности 3:3
33 17.30 Павино-Д - Зенит 6:1
13 января, Воскресенье
34 21.00 Старт - КСД ВГУЭС 4:3
35 22.00 Гепард - Один 2:5

 

6 тур
19 января, Суббота
36 13.30 Гепард - Боевое братство 2:5
37 14.30 Заря - Сталкер 1:6
38 15.30 Легион  25 - Спектр Систем Безопасности 3:1
39 16.30 Титан - Шилка 5:3
40 17.30 Павино-Д - КСД ВГУЭС 1:2
20 января, Воскресенье
41 21.00 Зенит - Один 6:5
42 22.00 Старт - Ресторатор 3:0
7 тур
26 января, Суббота
43 13.30 Старт - Сталкер 4:4
44 14.30 Гепард - Спектр Систем Безопасности 1:6
45 15.30 Заря - Шилка 4:2
46 16.30 Легион  25 - Титан 2:3
47 17.30 Павино-Д - Один 3:2
27 января, Воскресенье
48 21.00 КСД ВГУЭС - Ресторатор 2:2
49 22.00 Зенит - Боевое братство 3:9

 

8 тур
02 февраля, Суббота
50 13.30 Зенит - Спектр Систем Безопасности 1:0
51 14.30 Старт - Шилка 2:4
52 15.30 Павино-Д - Ресторатор 1:3
53 16.30 Заря - Легион  25 2:2
54 17.30 Гепард - Титан 6:2
03 февраля, Воскресенье
55 21.00 Один - Боевое братство 1:8
56 22.00 КСД ВГУЭС - Сталкер 1:5
9 тур
16 февраля, Суббота
57 14.30 Зенит - Титан 3:8
58 15.30 Старт - Легион  25 4:2
59 16.30 Гепард - Заря 7:3
60 17.30 Павино-Д - Боевое братство 8:4
17 февраля, Воскресенье
61 21.00 Ресторатор - Сталкер 2:3
62 22.00 Один - Спектр Систем Безопасности 2:5
24 марта, Воскресенье (с/к Динамо)
63 15.00 КСД ВГУЭС - Шилка 5:10

 

10 тур
08 Февраля, Пятница
64 21.00 Павино-Д - Сталкер (с/к Восход)) 4:11
23 Февраля, Суббота
65 13.30 Один - Титан 3:3
66 14.30 КСД ВГУЭС - Легион  25 3:5
67 15.30 Зенит - Заря 2:4
68 16.30 Старт - Гепард 3:2
24 Февраля, Воскресенье
69 21.00 Боевое братство - Спектр Систем Безопасности 3:1
70 22.00 Ресторатор - Шилка 3:0
11 тур
01 марта, Пятница (с/к Динамо)
71 21.00 Ресторатор - Легион  25 4:5
72 22.00 Сталкер - Шилка 1:5
05 марта, Вторник (с/к Динамо)
73 17.00 Павино-Д - Спектр Систем Безопасности 6:6
74 18.00 Зенит - Старт 3:11
75 19.00 КСД ВГУЭС - Гепард 0:8
76 21.00 Один - Заря 1:2
77 22.00 Боевое братство - Титан 4:3

 

12 тур
15 марта, Пятница (с/к Восход)
78 20.00 Павино-д - Шилка 3:1
79 21.00 Сталкер - Легион 25 3:2
80 22.00 Спектр Систем Безопасности - Титан 2:4
16 марта, Суббота (с/к Восход)
81 18.00 КСД ВГУЭС - Зенит 4:5
82 19.00 Один - Старт 0:5
83 20.00 Ресторатор - Гепард 5:2
84 21.00 Боевое братство - Заря 2:6
13 тур
 25 марта, Понедельник (с/к Восход)
85 19.00 Спектр Систем Безопасности - Старт 4:8
86 20.00 Сталкер - Зенит 10:2
 26 марта, Вторник (с/к Восход)
87 20.00 Боевое братство - КСД ВГУЭС 6:3
88 21.00 Павино-Д - Легион  25 1:4
89 22.00 Ресторатор - Один 2:8
 27 марта, Среда (с/к Восход)
90 20.30 Титан - Заря 2:3
91 21.30 Шилка - Гепард 2:7

 

Бомбардиры (18 марта):         

   Игрок Команда Голы
1 Вахрушин Денис Гепард 21
2 Топильский Сергей Сталкер 18
3 Гринёв Алексей Легион 25 16
  Давлятханов Шамиль Гепард 16
  Смольянов Николай Старт 16
4 Николенко Алексей КСД ВГУЭС 15

Карточки (18 марта):         

   Игрок Команда Карточки
1 Перязин Андрей Зенит к/к
2 Трофанюк Арсений Зенит к/к
       
       
       
       

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: