Владивосток

Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 ОФК  
2:1

1:1

2:1
2:0
 
3:2
 
7:2
 

4:2
7 6 1 0 21 - 9 = 12 19
2 Викинг
1:2
 
6:1

2:1

2:0
5:1
 
6:1
 
4:2
 
7 6 0 1 26 - 8 = 18 18
3 Форвард
1:1

1:6
 
3:2

4:2
4:3
 

6:2
4:1
 
7 5 1 1 23 - 17 = 6 16
4 Луч-М
1:2

1:2

2:3
  3:0
 
5:0
 

2:0
4:0
 
7 4 0 3 18 - 7 = 11 12
5 Эра 0:2
 

0:2

2:4
0:3
 
 
4:2

2:1
3:1
 
7 3 0 4 11 - 15 = -4 9
6 Грин Авто 2:3
 
1:5
 
3:4
 
0:5
 

2:4
  2:1
 

4:0
7 2 0 5 14 - 22 = -8 6
7 Павино 2:7
 
1:6
 

2:6

0:2

1:2
1:2
 
  2:0
 
7 1 0 6 9 - 25 = -16 3
8 Луч-2001
2:4
2:4
 
1:4
 
0:4
 
1:3
 

0:4
0:2
 
  7 0 0 7 6 - 25 = -19 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
13 Мая, Воскресенье, Юность
1 16.30 Викинг - Луч-2001 4 - 2
13 Мая, Воскресенье, Юность
2 18.30 Павино - Эра 1 - 2
14 Мая, Понедельник, УТБ Седанка
3 21.00 Форвард - ОФК 1 - 1
16 Мая, Среда, Юность
4 18.30 Луч-М - Грин Авто 5 - 0
2 Тур
20 Мая, Воскресенье, Юность
5 16.00 Луч-2001 - ОФК 2 - 4
20 Мая, Воскресенье, Юность
6 18.00 Эра - Викинг 0 - 2
21 Мая, Понедельник, УТБ Седанка
7 21.00 Форвард - Грин Авто 4 - 3
23 Мая, Среда, Юность
8 18.30 Павино - Луч-М 0 - 2

 

3 Тур
27 Мая, Воскресенье, Юность
9 16.00 Луч-2001 - Грин Авто 0 - 4
28 Мая, Понедельник, УТБ Седанка
10 21.00 Павино - Форвард 2 - 6
30 Мая, Среда, Юность
11 18.30 Эра - Луч-М 0 - 3
10 Июня, Воскресенье, Юность
12 18.00 Викинг - ОФК 1 - 2
4 Тур
03 Июня, Воскресенье, Юность
13 16.00 Луч-2001 - Павино 0 - 2
03 Июня, Воскресенье, Юность
14 18.00 Эра - Форвард 2 - 4
04 Июня, Понедельник, УТБ Седанка
15 21.00 ОФК - Грин Авто 3 - 2
06 Июня, Среда, Юность
16 18.30 Луч-М - Викинг 1 - 2

 

5 Тур
17 Июня, Воскресенье, Юность
17 16.00 Эра - Луч-2001 3 - 1
17 Июня, Воскресенье, Юность
18 18.00 ОФК - Павино 7 - 2
18 Июня, Понедельник, УТБ Седанка
19 21.00 Викинг - Грин авто 5 - 1
19 Июня, Вторник, Юность
20 18.30 Луч-М - Форвард 2 - 3
6 Тур
15 Июня, Пятница, Юность
21 17.00 Луч-М - Луч-2001 4 - 0
24 Июня, Воскресенье, Юность
22 16.00 Форвард - Викинг 1 - 6
24 Июня, Воскресенье, Юность
23 18.00 ОФК - Эра 2 - 0
25 Июня, Понедельник, УТБ Седанка
24 21.00 Грин авто - Павино 2 - 1

 

7 Тур
01 Июля, Воскресенье, Юность
25 16.00 Форвард - Луч-2001 4 - 1
01 Июля, Воскресенье, Юность
26 18.00 Викинг - Павино 6 - 1
02 Июля, Понедельник, УТБ Седанка
27 21.00 Грин Авто - Эра 2 - 4
04 Июля, Среда, Юность
28 18.30 Луч-М - ОФК 1 - 2
8 Тур
02 Сентября, Воскресенье, Юность
29 16.00 Луч-2001 - Викинг  
02 Сентября, Воскресенье, Юность
30 18.00 Эра - Павино  
03 Сентября, Понедельник, УТБ Седанка
31 21.00 Грин Авто - Луч-2001  
05 Сентября, Среда, УТБ Седанка
32 21.00 ОФК - Форвард  

 

9 Тур
09 Сентября, Воскресенье, Юность
33 16.00 ОФК - Луч-2001  
09 Сентября, Воскресенье, Юность
34 18.00 Викинг - Эра  
10 Сентября, Понедельник, УТБ Седанка
35 21.00 Грин авто - Форвард  
12 Сентября, Среда, Юность
36 18.30 Луч-М - Павино  
10 Тур
16 Сентября, Воскресенье, Юность
37 16.00 Форвард - Павино  
16 Сентября, Воскресенье, Юность
38 18.00 ОФК - Викинг  
17 Сентября, Понедельник, УТБ Седанка
39 21.00 Грин Авто - Луч-2001  
19 Сентября, Среда, Юность
40 18.30 Луч-М - Эра  

 

11 Тур
23 Сентября, Воскресенье, Юность
41 16.00 Павино - Луч-2001  
23 Сентября, Воскресенье, Юность
42 18.00 Форвард - Эра  
24 Сентября, Понедельник, УТБ Седанка
43 21.00 Грин авто - ОФК  
26 Сентября, Среда, Юность
44 18.30 Викинг - Луч-М  
12 Тур
30 Сентября, Воскресенье, Юность
45 16.00 Луч-2001 - эра  
30 Сентября, Воскресенье, Юность
46 18.00 Павино - ОФК  
01 Октября, Понедельник, УТБ Седанка
47 21.00 Грин авто - Викинг  
03 Октября, Среда, Юность
48 18.30 Форвард - Луч-М  

 

13 Тур
07 Октября, Воскресенье, Юность
49 16.00 Викинг - Форвард  
07 Октября, Воскресенье, Юность
50 18.00 Эра - ОФК  
08 Октября, Понедельник, УТБ Седанка
51 21.00 Павино - Грин Авто  
10 Октября, Среда, Юность
52 18.30 Луч-2001 - Луч-М  
14 Тур
14 Октября, Воскресенье, Юность
53 16.00 Луч-2001 - Форвард  
14 Октября, Воскресенье, Юность
54 18.00 Павино - Викинг  
15 Октября, Понедельник, УТБ Седанка
55 21.00 Эра - Грин Авто  
17 Октября, Среда, Юность
56 18.30 ОФК - Луч-М  

 

Бомбардиры, после 7-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Щеляев Вячеслав Викинг 10
Заморока Никита ОФК 7
Иванов Александр Викинг 6
Кашурин Леонид Форвард 6
Кулик Александр ОФК 5
Новиков Александр Грин Авто 5
Комаров Вячеслав Форвард 4
Терещенко Вадим Эра 4
Шаповалов Сергей Форвард 4
     
 

Карточки, после 7-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Кишкарук Роман Эра К/К
Петраковский Роман Грин Авто К/К
Ганнесен Павел Эра 3 Ж/К
Гапонов Валентин ОФК 3 Ж/К
Заморока Никита ОФК 3 Ж/К
     
     
     
     
     
 

Примечания:

- Команда, занявшая итоговое 8-е Место, выбывает на сезон 2019 г. в Перв-во г.Вл. (2-я лига).
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с  14 мая по 20 сентября 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 июня по 20 сентября 2018 г. 
 

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.: