"Кубок Тигра - 2013"

 
1/16 финала    1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    финал             
  ВСТ   6                                    
                                         
        ВСТ   2(2)                              
                                         
  Динамо   4                                    
              ВСТ   5                        
  ТРН   10                                    
                                         
        ТРН   2(0)                              
                                         
  Вавилон   2                                    
                    ВСТ   6                  
  Павино   +                                    
                                         
        Павино   3                              
                                         
  Адреналин   -                                    
              Павино   2                        
  Вечная молодость   10                                    
                                         
        Вечная молодость   2                              
                                         
  Анри   3                                    
                          ВСТ   2(2)            
  Один   8                                    
                                         
        Один   4(5)                              
                                         
  Япономорец   4                                    
              Один   3(3)                        
  КСД ВГУЭС   7                                    
                                         
        КСД ВГУЭС   4(4)                              
                                         
  Ресторатор   2                                    
                    Один   1                  
  Старт   3                                    
                                         
        Старт   5                              
                                         
  ССБ   2                                    
              Старт   3(1)                        
  Реал   8                                    
                                         
        Реал   0                              
                                         
  Гранит   0                                    
                                Фреш 25   1      
  Фреш 25   8                                    
                                         
        Фреш 25   9                              
                                         
  Заря   1                                    
              Фреш 25   2                        
  Павино-Д   4(3)                                    
                                         
        Павино-Д   3                              
                                         
  Титан   4(2)                                    
                    Фреш 25   6                  
  ТОВМИ   5                                    
                                         
        ТОВМИ   7                              
                                         
  Боевое Братство-Д   3                                    
              ТОВМИ   1                        
  Штурм   7                                    
                                         
        Штурм   4                              
                                         
  Спарта   2                                    
                          Фреш 25   2(4)            
  Амикс   6                                    
                                         
        Амикс   5                              
                                         
  Восток   4                                    
              Амикс   4                        
  Комплекс Групп   7                                    
                                         
        Комплекс Групп   3                              
                                         
  Юнион   4                                    
                    Амикс   2                  
  Банзай   8                                    
                                         
        Банзай   +                              
                                         
  Бастион   0                                    
              Банзай   1                        
  Колумб   5                                    
                                         
        Колумб   -                              
                                         
  Легион 25   3                                    
                                      Корея-Центр   
  Корея-Центр   5                                    
                                         
        Корея-Центр   7                              
                                         
  ДВР ЗИП   3                                    
              Корея-Центр   8                        
  Луч-Энергия-Ветераны   7                                    
                                         
        Луч-Энергия-Ветераны   2                              
                                         
  Шилка   5                                    
                    Корея-Центр   2(2)                  
  ХФК Интер   5(2)                                    
                                         
        ХФК Интер   8                              
                                         
  Доберман   2(0)                                    
              ХФК Интер   2                        
  Олимп   6                                    
                                         
        Олимп   3                              
                                         
  Любители   3                                    
                          Корея-Центр   7            
  Юность-ПримЭкоЭнерго   11                                    
                                         
        Юность-ПримЭкоЭнерго   3                              
                                         
  Стимул   7                                    
              Юность-ПримЭкоЭнерго   6                        
  Молодая Гвардия   9                                    
                                         
        Молодая Гвардия   2                              
                                         
  Амбрелла Инжиниринг   1                                    
                    Юность-ПримЭкоЭнерго   2(1)                  
  Юпитер   5                                    
                                         
        Юпитер   7(3)                              
                                         
  ОФК   4                                    
              Юпитер   1                        
  Кока Кола   10                                    
                                         
        Кока Кола   7(2)                              
                                         
  Атлант   4                                    
                                Корея Центр11   3      
  Эталон   3                                    
                                         
        Эталон   6                              
                                         
  Русский   2                                    
              Эталон   6                        
  Гориллаз   9                                    
                                         
        Гориллаз   4                              
                                         
  Зенит   4                                    
                    Эталон   6                  
  Гепард   4                                    
                                         
        Гепард   7                              
                                         
  Сквош клуб   1                                    
              Гепард   3                        
  Боевое Братство   2(3)                                    
                                         
        Боевое Братство   3                              
                                         
  ДИК   2(2)                                    
                          Эталон   2            
  ФК Ветеран   13                                    
                                         
        ФК Ветеран   4                              
                                         
  ЭкоСтар   1                                    
              ФК Ветеран   2                        
  КПРФ   6                                    
                                         
        КПРФ   2                              
                                         
  Блэнд   1                                    
                    ФК Ветеран   2                  
  Форвард   10                                    
                                         
        Форвард   4                              
                                         
  Бизнес Логистика   2                                    
              Форвард   1                        
  Сталкер   5(3)                                    
                                         
        Сталкер   3                              
                                         
  Мираж   5(1)                                    

 * 
 

Расписание / результаты:

 
1-й раунд, 1/32 финала:

 №  Дата  Команды  Счет
 1 8 марта 13.00  Восток - Амикс 4:6
 2 8 марта 14.00  Адреналин - Павино     -/+
 3 8 марта 15.00  Доберман - ХФК Интер 5:5 (по пен.: 0:2)
 4 8 марта 16.00  ОФК - Юпитер 4:5
 5 8 марта 17.00  КПРФ - Блэнд 6:1
 6 8 марта 18.00  Банзай - Бастион 8:0
 7 8 марта 19.00  ССБ - Старт 2:3
 8 8 марта 20.00  Гориллаз - Зенит 9:4
 9 8 марта 21.00  Юность-ПримЭкоЭнерго - Стимул     11:7
 10 9 марта 14.00  ТОВМИ - Боевое братство-Д 5:3
 11 9 марта 15.00  Япономорец - Один 4:8
 12 9 марта 16.00  Мираж - Сталкер 5:5 (по пен.: 1:3)
 13 9 марта 17.00  Реал - Гранит 8:0
 14 9 марта 18.00  Боевое Братство - ДИК 2:2 (по пен.: 3:2)
 15 9 марта 19.00  Кока Кола - Атлант 10:4
 16 9 марта 20.00  Штурм - Спарта 7:2
 17 9 марта 21.00  Анри - Вечная молодость 3:10
 18 10 марта 14.00  Корея-Центр - ДВР ЗИП 5:3
 19 10 марта 15.00  ЭкоСтар - ФК Ветеран 1:13
 20 10 марта 16.00  Олимп - Любители 6:3
 21 10 марта 17.00  Фреш 25 - Заря 8:1
 22 10 марта 18.00  Шилка - Луч-Энергия-Ветераны 5:7
 23 10 марта 20.30  Эталон - Русский 3:2
 24 10 марта 21.30  Сквош клуб - Гепард     1:4
 25 11 марта 19.00  Легион 25 - Колумб     3:5
 26 11 марта 20.00  Ресторатор - КСД ВГУЭС 2:7
 27 12 марта 20.00  Павино-Д - Титан 4:4 (по пен.: 3:2)
 28 12 марта 21.00  Бизнес Логистика - Форвард 2:10
 29 12 марта 22.00  Молодая Гвардия - Амбрелла Инжиниринг 9:1
 30 13 марта 20.30  Вавилон - ТРН 2:10
 31 13 марта 21.30  Юнион - Комплекс Групп 4:7
32 14 марта 20.30  Динамо - ВСТ 4:6
 

 

2-й раунд, 1/16 финала (19-24 Марта. Жеребьёвка - 17 Марта):

 № Дата  Команды  Счет
 1 19 марта,  Вторник, 20:00  Амикс - Комплекс Групп     5:3
 2 19 марта,  Вторник, 21:00  Реал - Старт 0:5
 3 19 марта,  Вторник, 22:00  Павино-Д - Фреш 25     3:9
 4 20 марта, Среда, 20:30   Юпитер - Кока Кола     7:7 (по пен.: 3:2)
 5 20 марта, Среда, 21:30   Корея-Центр - Луч-Энергия-Ветераны 7:2
 6 21 марта, Четверг, 20:30  КПРФ - ФК Ветеран 2:4
 7 21 марта, Четверг, 21:30  ТОВМИ - Штурм 7:4
 8 22 марта, Пятница, 20:00  Один - КСД ВГУЭС 4:4 (по пен.: 5:4)
 9 22 марта, Пятница, 21:00  Гориллаз - Эталон     4:6
 10 22 марта, Пятница, 22:00  Юность-ПримЭкоЭнерго - Молодая Гвардия 3:2
 11 23 марта, Суббота, 19:00  Гепард - Боевое Братство 7:3
 12 23 марта, Суббота, 20:00  ВСТ - ТРН 2:2 (по пен.: 2:0)
 13 23 марта, Суббота, 21:00  Банзай - Колумб 5:0
 14 23 марта, Суббота, 22:00  Павино - Вечная молодость 3:2
 15 24 марта, Воскресенье, 20:30  Сталкер - Форвард     3:4
 16 24 марта, Воскресенье, 21:30  Олимп - ХФК Интер     3:8
 

 

3-й раунд, 1/8 финала (28-31 Марта. Жеребьёвка - 26 марта):

 №  Дата  Команды  Счет
 1 29 марта,  Пятница, 20:00  Амикс - Банзай 4:1
 2 29 марта,  Пятница, 21:00  Форвард  - ФК Ветеран 1:2
 3 29 марта,  Пятница, 22:00  Фрэш 25 - ТОВМИ 2:1
 4 30 марта,  Суббота, 19:00  Павино - ВСТ 2:5
 5 30 марта,  Суббота, 20:00  Один - Старт 3:3 (по пен.: 3:1)
 6 30 марта,  Суббота, 21:00  ХФК Интер - Корея Центр 2:8
 7 31 марта,  Воскресенье, 20:30  Юность-ПримЭкоЭнерго - Юпитер 6:1
 8 31 марта,  Воскресенье, 21:30  Гепард - Эталон 3:6
 

 

4-й раунд, 1/4 финала (4-5 Апреля. Жеребьёвка - 2 апреля):

 №  Дата  Команды  Счет
 1     4 апреля, Четверг, 20:00   Один - ВСТ 1:6
 2    4 апреля, Четверг, 21:00  Корея Центр - Юность-ПримЭкоЭнерго 2:2 (по пен.: 2:1)
 3    5 Апреля, Пятница, 20:00    Фреш 25 - Амикс 6:2
 4    5 Апреля, Пятница, 21:00    ФК Ветеран - Эталон 2:6
 

 

5-й раунд, 1/2 финала (9 Апреля. Жеребьёвка - 8 апреля):

 №  Команды  Счет
 1    9 апреля, Вторник, 20.00  ВСТ - Фреш 25 2:2 (по пен.: 3:4)
 2    9 апреля, Вторник, 21.30  Корея Центр - Эталон 7:2
 

Финал (12 Апреля, Пятница, 21.00):

 №  Команды  Счет
1     Фреш 25 - Корея Центр 1:3


  

 
 

 
 

 
 


 
 
  Бомбардиры→
 
  Грубияны→
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: