Первенство г.Владивостока по мини-футболу (2-я лига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Хлопок       4:1   1:0     2:1 3:2 2:1       5 5 0 0 12 - 5 = 7 15
2 Анри     1:3   0:0 3:1     9:1   11:3       5 3 1 1 24 - 8 = 16 10
3 Спектр Систем Безопасности   3:1         1:3         2:1   4:1 4 3 0 1 10 - 6 = 4 9
4 Владивосток-2000 1:4             5:3   3:3 11:2       4 2 1 1 20 - 12 = 8 7
5 Амикс   0:0         7:2 2:1       3:6     4 2 1 1 12 - 9 = 3 7
6 ТОВВМУ 0:1 1:3         2:2         6:3   4:2 5 2 1 2 13 - 11 = 2 7
7 Шкипер     3:1   2:7 2:2   4:6 5:3           5 2 1 2 16 - 19 = -3 7
8 ГринАвто       3:5 1:2   6:4         6:3     4 2 0 2 16 - 14 = 2 6
9 Дальприбор 1:2 1:9         3:5     6:3       1:0 5 2 0 3 12 - 19 = -7 6
10 Стимул 2:3     3:3         3:6   2:2     4:3 5 1 2 2 14 - 17 = -3 5
11 ВСТ 1:2 3:11   2:11           2:2       4:3 5 1 1 3 12 - 29 = -17 4
12 Тыл     1:2   6:3 3:6   3:6             4 1 0 3 13 - 17 = -4 3
13 Галант     1:4     2:4     0:1 3:4 3:4       5 0 0 5 9 - 17 = -8 0
14 Юность                             - - - - - -

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 09.00 Владивосток-2000 - Хлопок 1 - 4
2 10.00 Амикс - ГринАвто 2 - 1
3 11.00 Галант - Стимул 3 - 4
4 12.00 Спектр Систем Безопасности - Юность 4 - 0
5 19.30 Анри - ВСТ 11 - 3
6 20.30 ТОВВМУ - Тыл 6 - 3
7 21.30 Шкипер - Дальприбор 5 - 3
2 тур
17 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 09.45 Хлопок - Стимул ( Видео ) 3 - 2
9 10.45 Амикс - Юность ( Видео ) 9 - 0
10 18.00 Галант - ВСТ ( Видео ) 3 - 4
11 19.00 Спектр Систем Безопасности - Тыл ( Видео ) 2 - 1
12 20.00 ГринАвто - Владивосток-2000 ( Видео ) 3 - 5
13 21.00 Анри - Дальприбор ( Видео ) 9 - 1
14 22.00 ТОВВМУ - Шкипер ( Видео ) 2 - 2

 

3 тур
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 08.45 Анри - ТОВВМУ 3 - 1
16 09.45 Хлопок - ВСТ 2 - 1
17 10.45 Галант - Дальприбор 0 - 1
18 18.00 ГринАвто - Юность ( видео ) 12 - 2
19 19.00 Амикс - Тыл ( видео ) 3 - 6
20 20.00 Владивосток-2000 - Стимул ( видео ) 3 - 3
21 21.00 Спектр Систем Безопасности - Шкипер ( видео ) 1 - 3
4 тур
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
22 08.45 Стимул - ВСТ ( видео ) 2 - 2
23 09.45 Хлопок - Дальприбор ( видео ) 2 - 1
24 10.45 ГринАвто - Тыл ( видео ) 6 - 3
25 18.00 Амикс - Шкипер ( видео ) 7 - 2
26 19.00 Галант - ТОВВМУ (видео) 2 - 4
27 20.00 Спектр Систем Безопасности - Анри (видео) 3 - 1
28 - Юность - Владивосток-2000  

 

5 тур
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
29 09.45 Хлопок - ТОВВМУ (видео) 1 - 0
30 10.45 Стимул - Дальприбор (видео) 3 - 6
31 18.00 Амикс - Анри ( видео ) 0 - 0
32 19.00 ГринАвто - Шкипер ( видео ) 6 - 4
33 20.00 Владивосток-2000 - ВСТ ( видео ) 11 - 2
34 21.00 Галант - Спкектр Систем Безопасности ( видео ) 1 - 4
35 - -  
6 тур
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
36 09.45 ВСТ - Дальприбор  
37 10.45 Стимул - ТОВВМУ  
38 18.00 ГринАвто - Анри  
39 19.00 Хлопок - Спектр Систем Безопасности  
40 20.00 Тыл - Владивосток-2000  
41 21.00 Амикс - Галант  
42 - -  

 

7 тур
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
43 09.45 Тыл - Шкипер  
44 10.45 ВСТ - ТОВВМУ  
45 18.00 Стимул - Спектр Систем Безопасности  
46 19.00 ГринАвто - Галант  
47 20.00 Владивосток-2000 - Дальприбор  
48 21.00 Хлопок - Амикс  
49 - -  
8 тур
, С/К Восход
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      

 

9 тур
, С/К Восход
57      
58      
59      
60      
61      
62      
63      
10 тур
, С/К Восход
64      
65      
66      
67      
68      
69      
70      

 

11 тур
, С/К Восход
71      
72      
73      
74      
75      
76      
77      
12 тур
, С/К Восход
78      
79      
80      
81      
82      
83      
84      

 

13 тур
, С/К Восход
85      
86      
87      
88      
89      
90      
91      

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока (1-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (1-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (1-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1     С/К Восход    
2     С/К Восход    
3     С/К Восход    
4     С/К Восход    

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5     С/К Восход    
6     С/К Восход    

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7     С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Бомбардиры, после 4-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 4-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Медовик Андрей ТОВВМУ К/к
Меркулов Владимир Анри К/к
Геллер Константин Шкипер К/к
Подмогильный Алексей Шкипер К/к
Подмогильный Александр Шкипер К/к
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига) 2017-2018:

Последние комментарии