Мини-футбол. "Кубок Золотого Рога"

 ​ 

Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ВГУЭС-Новая Энергия   9:5
 
6:5
 

6:1
5:1
 
14:2
 
4:3
 
8:6
 
5:2
 

5:2
9 9 0 0 62 - 27 = 35 27
2 Арсенал 5:9
 
  6:4
 

5:1
6:2
 
7:5
 
1:1
 
1:0
 
5:4
 

6:2
9 7 1 1 42 - 28 = 14 22
3 Дубрава-Галактикос 5:6
 
4:6
 
  11:3
 

6:6

8:4

5:1

8:3
4:1
 
7:4
 
9 6 1 2 58 - 34 = 24 19
4 Сокол
1:6

1:5
3:11
 
  3:2
 
1:2
 
2:1
 
1:0
 
7:5
 

9:3
9 5 0 4 28 - 35 = -7 15
5 Бриджстоун 1:5
 
2:6
 

6:6
2:3
 
 
4:1

7:3

8:3
4:1
 
3:3
 
9 4 2 3 37 - 31 = 6 14
6 Один 2:14
 
5:7
 

4:8
2:1
 

1:4
 
4:8

4:7
2:1
 
5:1
 
9 3 0 6 29 - 51 = -22 9
7 АБРО 3:4
 
1:1
 

1:5
1:2
 

3:7

8:4
 
3:3
4:1
 
2:2
 
9 2 3 4 26 - 29 = -3 9
8 Каменщик 6:8
 
0:1
 

3:8
0:1
 

3:8

7:4

3:3
  4:5
 
5:2
 
9 2 1 6 31 - 40 = -9 7
9 РДС 2:5
 
4:5
 
1:4
 
5:7
 
1:4
 
1:2
 
1:4
 
5:4
 
  4:2
 
9 2 0 7 24 - 37 = -13 6
10 Монастырёв и Ко
2:5

2:6
4:7
 

3:9
3:3
 
1:5
 
2:2
 
2:5
 
2:4
 
  9 0 2 7 21 - 46 = -25 2

 

* Все матчи проходят в с/к "Восход"

  
Расписание/Результаты:
 

1 тур
11 Июня, Среда
1 20.00 Монастырёв и Ко - Дубрава Галактикос 4:7
11 Июня, Среда
2 21.00 каменщик - Арсенал 0:1
11 Июня, Среда
3 22.00 РДС - Бриджстоун 1:4
13 Июня, Пятница
4 20.00 АБРО - ВГУЗС-Новая Энергия 3:4
13 Июня, Пятница
5 21.00 Сокол - Один 1:2
2 тур
18 Июня, Среда
6 20.00 РДС - ВГУЭС-Новая Энергия 2:5
18 Июня, Среда
7 21.00 Бриджстоун - Один 4:1
18 Июня, Среда
8 22.00 АБРО - Арсенал 1:1
20 Июня, Пятница
9 20.00 Сокол - Дубрава Галактикос 3:11
20 Июня, Пятница
10 21.00 Каменщик - Монастырёв и Ко 5:2

 

3 тур
25 Июня, Среда
11 20.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Арсенал 9:5
25 Июня, Среда
12 21.00 РДС - Один 1:2
27 Июня, Пятница
13 20.00 Бриджстоун - Дубрава Галактикос 6:6
27 Июня, Пятница
14 21.00 АБРО - Монастырёв и Ко 2:2
27 Июня, Пятница
15 22.00 Сокол - Каменщик 1:0
4 тур
02 Июля, Среда
16 20.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Монастырёв и Ко 5:2
02 Июля, Среда
17 21.00 РДС - Арсенал 4:5
02 Июля, Среда
18 22.00 Бриджстоун - Каменщик 8:3
04 Июля, Пятница
19 20.00 Один - Дубрава Галактикос 4:8
04 Июля, Пятница
20 21.00 АБРО - Сокол 1:2

 

5 тур
09 Июля, Среда
21 20.00 РДС - Дубрава Галактикос 1:4
09 Июля, Среда
22 21.00 Арсенал - Монастырёв и Ко 6:2
09 Июля, Среда
23 22.00 Один - Каменщик 4:7
11 Июля, Пятница
24 20.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Сокол 6:1
11 Июля, Пятница
25 21.00 Бриджстоун - АБРО 7:3
6 тур
16 Июля, Среда
26 20.00 РДС - Монастырёв и Ко 4:2
16 Июля, Среда
27 21.00 Дубрава Галактикос - Каменщик 8:3
16 Июля, Среда
28 22.00 Арсенал - Сокол 5:1
18 Июля, Пятница
29 20.00 ВГУЭС-Новая Энергия - Бриджстоун 5:1
18 Июля, Пятница
30 21.00 Один - АБРО 4:8

 

7 тур
23 Июля, Среда
31 20.00 РДС - Каменщик 5:4
23 Июля, Среда
32 21.00 Монастырёв и Ко - Сокол 3:9
23 Июля, Среда
33 22.00 Дубрава Галактикос - АБРО 5:1
25 Июля, Пятница
34 20.00 Один - ВГУЭС-Новая Энергия 2:14
25 Июля, Пятница
35 21.00 Арсенал - Бриджстоун 6:2
8 тур
03 Сентября, Среда
36 20.00 Арсенал - Один 7:5
03 Сентября, Среда
37 21.00 Каменщик - АБРО 3:3
03 Сентября, Среда
38 22.00 Монастырёв и Ко - Бриджстоун 3:3
04 Сентября, Четверг
39 20.00 Дубрава Галактикос - ВГУЭС - Новая Энергия 5:6
04 Сентября, Четверг
40 21.00 РДС - Сокол 5:7

 

9 тур
02 Сентября, Вторник
41 20.00 Дубрава Галактикос - Арсенал 4:6
05 Сентября, Пятница
42 20.00 Монастырёв и Ко - Один 1:5
06 Сентября, Суббота
43 13.00 РДС - АБРО 1:4
06 Сентября, Суббота
44 14.00 Сокол - Бриджстоун 3:2
06 Сентября, Суббота
45 15.00 Каменщик - ВГУЭС-Новая Энергия 6-8

 

2-й раунд (1/4 финала):

  Дата Время Место  Команды  Счет
46 08.09, пн. 19.00 Восход ВГУЭС-Новая Энергия - Каменщик 1:5
47 09.09, вт. 19.00 Восход Каменщик - ВГУЭС-Новая Энергия (2-й матч) 1:4
50 08.09, пн. 20.00 Восход Дубрава Галактикос - Один 10:3
51 09.09, вт. 20.00 Восход Один - Дубрава Галактикос (2-й матч) 5:3
48 08.09, пн. 21.00 Восход Арсенал - АБРО 7:3
49 09.09, вт. 21.00 Восход АБРО - Арсенал (2-й матч) 5:3
52 08.09, пн. 22.00 Восход Сокол - Бриджстоун 4:4
53 09.09, вт. 22.00 Восход Бриджстоун - Сокол (2-й матч) 7:7 (по пен.: 3:2)

 
 

3-й раунд (1/2 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
54 11.09, чт. 20.00 Восход Каменщик - Бриджстоун 4:4
55 12.09, чт. 20.00 Восход Бриджстоун - Каменщик (2-й матч) 5:5 (по пен.: 3:1)
56 11.09, пт. 21.00 Восход Арсенал - Дубрава Галактикос 4:10
57 12.09, пт. 21.00 Восход Дубрава Галактикос - Арсенал (2-й матч) 5:3

 
 

4-й раунд (Матч за 3-е место; Финал):

  Дата Время Место  Команды  Счет
58 14.09, вс. 10.00 Восход Каменщик - Арсенал (видео) 2:6
59 14.09, вс. 11.00 Восход Бриджстоун - Дубрава Галактикос (видео) 1:8

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
Ряхин Алексей Дубрава Галактикос 24
Калугин Дмитрий ВГУЭС-Новая Энергия 18
Покрашенко Дмитрий Дубрава Галактикос 16
Редькин Артур Арсенал 14
Кремер Андрей Бриджстоун 13
Татаренко Анатолий Сокол 13
Бондарев Артём Один 11
Смирнов Александр Бриджстоун 9
Антошко Антон ВГУЭС-Новая Энергия 8
Шпиленко Владимир Один 8

Карточки:         

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

* Игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

*** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

**** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

***** Переход игрока в другую команду разрешён до 01 сентября 2014 г.

****** В сезоне 2014 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии