Владивосток

Чемпионат Золотого Рога по мини-футболу, сезон 2018 г.

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Бриджстоун           4:3 11:5 6:3 6:2 7:3 7:3 9:4 7 7 0 0 50 - 23 = 27 21
2 Темп     7:4   6:1 4:4   4:3 11:4 4:1 7:3   7 6 1 0 43 - 20 = 23 19
3 ЦБ-Приморье   4:7   4:3 4:2   9:1     5:4 4:1 9:1 7 6 0 1 39 - 19 = 20 18
4 Хенкель     3:4     8:0 5:3 6:1 0:2 9:1   11:2 7 5 0 2 42 - 13 = 29 15
5 Байкал   1:6 2:4     4:1     5:4 2:2 4:2 7:3 7 4 1 2 25 - 22 = 3 13
6 Легион 3:4 4:4   0:8 1:4     3:1     6:0 5:1 7 3 1 3 22 - 22 = 0 10
7 Альянс 5:11   1:9 3:5       2:3 10:4 4:2 6:2   7 3 0 4 31 - 36 = -5 9
8 АБРО 3:6 3:4   1:6   1:3 3:2   6:1 2:4     7 2 0 5 19 - 26 = -7 6
9 Маяк 2:6 4:11   2:0 4:5   4:10 1:6       4:2 7 2 0 5 21 - 40 = -19 6
10 Галант 3:7 1:4 4:5 1:9 2:2   2:4 4:2         7 1 1 5 17 - 33 = -16 4
11 Стимул 3:7 3:7 1:4   2:4 0:6 2:6         6:5 7 1 0 6 17 - 39 = -22 3
12 Один 4:9   1:9 2:11 3:7 1:5     2:4   5:6   7 0 0 7 18 - 51 = -33 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
10 апреля, Вторник
1 21.00 Темп - АБРО 4 - 3
11 Апреля, Среда
2 20.30 Маяк - Один 4 - 2
11 Апреля, Среда
3 21.30 Бриджстоун - Легион 4 - 3
12 Апреля, Четверг
4 20.30 ЦБ-Приморье - Стимул 4 - 1
12 Апреля, Четверг
5 21.30 Хенкель - Альянс 5 - 3
01 Июня, Пятница
6 20.00 Байкал - Галант 2 - 2
2 Тур
17 Апреля, Вторник
7 20.00 Альянс - Бриджстоун 5 - 11
17 Апреля, Вторник
8 21.00 Хенкель - АБРО 6 - 1
18 Апреля, Среда
9 20.00 ЦБ-Приморье - Один 9 - 1
18 Апреля, Среда
10 21.00 Легион - Стимул 6 - 0
19 Апреля, Четверг
11 20.00 Темп - Галант 4 - 1
08 Мая, Вторник
12 20.00 Маяк - Байкал 4 - 5

 

3 Тур
24 Апреля, Вторник
13 21.00 Альянс - АБРО 2 - 3
25 Апреля, Среда
14 20.00 Легион - Один 5 - 1
26 Апреля, Четверг
15 19.00 Темп - Маяк 11 - 4
26 Апреля, Четверг
16 20.00 Хенкель - Галант 9 - 1
26 Апреля, Четверг
17 21.00 ЦБ-Приморье - Байкал 4 - 2
26 Апреля, Четверг
18 22.00 Бриджстоун - Стимул 7 - 3
4 Тур
01 Мая, Вторник
19 20.00 Галант - Бриджстоун 3 - 7
01 Мая, Вторник
20 21.00 Один - Байкал 3 - 7
02 Мая, Среда
21 20.00 Стимул - Темп 3 - 7
02 Мая, Среда
22 21.00 Легион - Хенкель 0 - 8
03 Мая, Четверг
23 20.00 Альянс - ЦБ-Приморье 1 - 9
03 Мая, Четверг
24 21.00 АБРО - Маяк 6 - 1

 

5 Тур
08 Мая, Вторник
25 21.00 Бриджстоун - АБРО 6 - 3
10 Мая, Четверг
26 20.00 Альянс - Галант 4 - 2
10 Мая, Четверг
27 21.00 Легион - Байкал 1 - 4
11 Мая, Пятница
28 19.00 ЦБ-Приморье - Темп 4 - 7
11 Мая, Пятница
29 21.30 Хенкель - Маяк 0 - 2
14 Мая, Понедельник
30 20.00 Стимул - Один 6 - 5
6 Тур
15 Мая, Вторник
31 20.00 Маяк - Бриджстоун 2 - 6
15 Мая, Вторник
32 21.00 АБРО - Легион 1 - 3
16 Мая, Среда
33 20.00 Один - Хенкель 2 - 11
16 Мая, Среда
34 21.00 Стимул - Альянс 2 - 6
17 Мая, Четверг
35 20.00 Байкал - Темп 1 - 6
17 Мая, Четверг
36 21.00 Галант - ЦБ-Приморье 4 - 5

 

7 Тур
21 Мая, Понедельник
39 21.00 Бриджстоун - Один 9 - 4
22 Мая, Вторник
37 20.00 Легион - Темп 4 - 4
22 Мая, Вторник
38 21.00 Альянс - Маяк 10 - 4
23 Мая, Среда
40 21.00 Стимул - Байкал 2 - 4
24 Мая, Четверг
41 20.00 АБРО - Галант 2 - 4
24 Мая, Четверг
42 21.00 Хенкель - ЦБ-Приморье 3 - 4
8 Тур
11 Сентября, Вторник
43 20.00 Альянс - Легион  
11 Сентября, Вторник
44 21.00 АБРО - ЦБ-Приморье  
12 Сентября, Среда
45 20.00 Один - Темп  
12 Сентября, Среда
46 21.00 Байкал - Бриджстоун  
13 Сентября, Четверг
47 20.00 Галант - Маяк  
13 Сентября, Четверг
48 21.00 Стимул - Хенкель  

 

9 Тур
18 Сентября, Вторник
49 20.00 Бриджстоун - Темп  
18 Сентября, Вторник
50 21.00 Байкал - Хенкель  
19 Сентября, Среда
51 20.00 Один - Альянс  
19 Сентября, Среда
52 21.00 Маяк - ЦБ-Приморье  
20 Сентября, Четверг
53 20.00 Галант - Легион  
20 Сентября, Четверг
54 21.00 АБРО - Стимул  
10 Тур
25 Сентября, Вторник
55 20.00 Темп - Хенкель  
25 Сентября, Вторник
56 21.00 Байкал - Альянс  
26 Сентября, Среда
57 20.00 Один - АБРО  
26 Сентября, Среда
58 21.00 Маяк - Легион  
27 Сентября, Четверг
59 20.00 Галант - Стимул  
27 Сентября, Четверг
60 21.00 ЦБ-Приморье - Бриджстоун  

 

11 Тур
02 Октября, Вторник
61 20.00 Бриджстоун - Хенкель  
02 Октября, Вторник
62 21.00 ЦБ-Приморье - Легион  
03 Октября, Среда
63 20.00 Темп - Альянс  
03 Октября, Среда
64 21.00 Маяк - Стимул  
04 Октября, Четверг
65 20.00 Галант - Один  
04 Октября, Четверг
66 21.00 Байкал - АБРО  

 

Бомбардиры, после 7-го тура:

    Игрок     Команда     Голы
Москаленко Илья Бриджстоун 13
Штейнберг Владлен Темп 11
Маслов Александр ЦБ-Приморье 9
Аликин Максим Темп 8
Дёмушкин Денис Бриджстоун 8
Кузнецов Сергей Хенкель 8
Лебелев Денис Альянс 8
Тигранян Нарэк Альянс 8
Эйделькинд Андрей Альянс 8
Редькин Артур Бриджстоун 7
Семыкин Евгений Хенкель 7
Абрамов Владимир Байкал 6
Бугаев Денис Галант 6
Гребнёв Александр Хенкель 6
Пусев Глеб Бриджстоун 6
Овсянников Сергей Темп 6

 

Карточки, после 7-го тура:

    Игрок     Команда     Карточки
Ангапов Бимба АБРО К/К
Грохотов Евгений Бриджстоун К/К
Грохотов Евгений Бриджстоун 3 Ж/К
Овсянников Сергей Темп 3 Ж/К
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 16 апреля по 03 сентября 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 28 мая по 03 сентября 2018 г. 
 

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.: