Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2014-2015 гг. Вторая лига

Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Юность   4:7 6:5 5:5 9:3 4:1 4:2 7:6 6:1 11:3 4:2 6:0 9:3 17:1 13 11 1 1 92 - 39 = 53 34
2 Луч-Энергия-Юноши 7:4   1:6 3:2 7:2 1:4 3:3 5:0 3:2 6:4 6:1 4:3 8:5 5:0 13 10 1 2 59 - 36 = 23 31
3 Улисс 5:6 6:1   2:3 1:2 7:3 1:1 8:4 5:5 7:2 9:4 5:3 3:0 4:1 13 8 2 3 63 - 35 = 28 26
4 Гепард 5:5 2:3 3:2   0:3 2:3 2:3 2:1 5:2 5:2 4:2 5:2 6:1 3:2 13 8 1 4 44 - 31 = 13 25
5 Юнион 3:9 2:7 2:1 3:0   3:0 5:1 2:2 1:2 3:6 2:0 6:2 3:3 3:2 13 7 2 4 38 - 35 = 3 23
6 Форвард 1:4 4:1 3:7 3:2 0:3   6:3 4:7 1:6 4:1 2:8 2:1 3:1 2:3 13 6 0 7 35 - 47 = -12 18
7 Престиж 2:4 3:3 1:1 3:2 1:5 3:6   6:4 5:1 4:3 3:4 2:4 3:3 5:4 13 5 3 5 41 - 44 = -3 18
8 Бордо 6:7 0:5 4:8 1:2 2:2 7:4 4:6   3:2 7:1 9:8 3:1 2:4 3:4 13 5 1 7 51 - 54 = -3 16
9 Фреш 25 1:6 2:3 5:5 2:5 2:1 6:1 1:5 2:3   1:3 3:2 1:8 6:1 3:2 13 5 1 7 35 - 45 = -10 16
10 Вечная Молодость 3:11 4:6 2:7 2:5 6:3 1:4 3:4 1:7 3:1   5:2 1:6 9:3 12:1 13 5 0 8 52 - 60 = -8 15
11 Армада 2:4 1:6 4:9 2:4 0:2 8:2 4:3 8:9 2:3 2:5   5:3 6:4 7:2 13 5 0 8 51 - 56 = -5 15
12 Амикс 0:6 3:4 3:5 2:5 2:6 1:2 4:2 1:3 8:1 6:1 3:5   2:3 5:0 13 4 0 9 40 - 43 = -3 12
13 ДВФУ-2 3:9 5:8 0:3 1:6 3:3 1:3 3:3 4:2 1:6 3:9 4:6 3:2   2:2 13 2 3 8 33 - 62 = -29 9
14 Кунгас 1:17 0:5 1:4 2:3 2:3 3:2 4:5 4:3 2:3 1:12 2:7 0:5 2:2   13 2 1 10 24 - 71 = -47 7

 

* Команды, занявшие итоговые 1,2 место, получают право выступить в сезоне 2015-16 гг. в "Чемпионате г.Вл-ка по мини-футболу".

** Команды, занявшие итоговые 12,13,14 место, выбывают на сезон 2015-16 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (3-я лига)".
 

"Юность" - победитель второй лиги Владивостока по мини-футболу 2014-2015гг.
 
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
29 Ноября, Суббота
1 19.00 Луч-Энергия-Юноши - Форвард 1:4
2 20.00 Престиж - Улисс 1:1
3 21.00 Гепард - Бордо 2:1
4 22.00 Фреш 25 - юнион 2:1
01 Декабря, Понедельник
5 19.00 Амикс - ДВФУ-2 2:3
6 20.00 Кунгас - Юность 1:17
7 21.00 Вечная Молодость - Армада 5:2
2 тур
06 Декабря, Суббота
8 19.00 Луч-энергия-Юноши - Юность 7:4
9 20.00 Престиж - Бордо 6:4
10 21.00 Улисс - юнион 1:2
08 декабря, Понедельник
11 19.00 Фреш 25 - ДВФУ-2 6:1
12 20.00 Амикс - Армада 3:5
13 21.00 Кунгас - вечная Молодость 1:12
27 декабря, Суббота
14 19.00 Гепард - Форвард 2:3

 

3 тур
13 декабря, Суббота
15 19.00 Луч-Энергия-Юноши - Вечная молодость 6:4
16 20.00 престиж - Юнион 1:5
17 21.00 Бордо - Форвард 7:4
18 22.00 гепард - Юность 5:5
15 декабря, Понедельник
19 19.00 Улисс - ДВФУ-2 3:0
20 20.00 Фреш 25 - Армада 3:2
21 21.00 Амикс - Кунгас 5:0 (тех.)
4 тур
20 декабря, Суббота
22 19.00 Луч-Энергия-Юноши - амикс 4:3
23 20.00 престиж - форвард 3:6
24 21.00 Бордо - юность 6:7
25 22.00 Улисс - армада 9:4
22 декабря, Понедельник
26 19.00 Юнион - ДВФУ-2 3:3
27 20.00 Гепард - Вечная молодость 5:2
04 Февраля, Среда
28 22.00 Фреш 25 - Кунгас            3:2

 

5 тур
17 Января, Суббота
29 19.00 Фреш 25 - Луч-Энергия-Юноши 2:3
30 20.00 Юнион - Армада 2:0
31 21.00 Бордо - Вечная Молодость 7:1
19 Января, Понедельник
32 19.00 Престиж - ДВФУ-2 3:3
33 20.00 Улисс - Кунгас 4:1
34 21.00 Гепард - Амикс 5:2
31 Января, Суббота
35 19.00 Форвард - Юность 1:4
6 тур
24 Января, Суббота
36 19.00 Улисс - Луч-Энергия-Юноши 6:1
37 20.00 Престиж - Юность 2:4
38 21.00 Форвард - Вечная Молодость 4:1
39 22.00 Юнион - Кунгас 3:2
26 Января, Понедельник
40 19.00 ДВФУ-2 - Армада 4:6
41 20.00 Бордо - Амикс 3:1
42 21.00 Гепард - Фреш 25 5:2

 

7 тур
07 Февраля, Суббота
43 19.00 Юнион - Луч-Энергия-Юноши 2:7
44 20.00 Престиж - Армада 3:4
45 21.00 Юность - Вечная Молодость 11:3
46 22.00 Форвард - Амикс 2:1
09 Февраля, Понедельник
47 19.00 ДВФУ-2 - Кунгас 2:2
48 20.00 Бордо - Фреш 25 3:2
49 21.00 Улисс - гепард 2:3
8 тур
14 Февраля, Суббота
50 19.00 ДВФУ-2 - Луч-Энергия-Юноши 5:8
51 20.00 престиж - Вечная Молодость 4:3
52 21.00 Юность - Амикс 6:0
16 Февраля, Понедельник
53 19.00 Форвард - Фреш 25 1:6
54 20.00 Юнион - Гепард 3:0
55 21.00 Бордо - Улисс 4:8
29 Марта, Воскресенье
56 18.00 Армада - кунгас 7:2

 

9 тур
21 Февраля, Суббота
57 19.00 Армада - луч-Энергия-Юноши 1:6
58 20.00 Престиж - Кунгас 5:4
59 21.00 Вечная Молодость - Амикс 1:6
60 22.00 Юность - Фреш 25 6:1
23 Февраля, Понедельник
61 09.00 ДВФУ-2 - Гепард 1:6
62 20.00 Форвард - Улисс 3:7
63 21.00 Юнион - Бордо 2:2
10 тур
28 Февраля, Суббота
64 19.00 Кунгас - луч-Энергия-Юноши 0:5(тех.)
65 20.00 Престиж - Амикс 2:4
66 21.00 вечная Молодость - Фреш 25 3:1
67 22.00 Армада - Гепард 2:4
02 Марта, Понедельник
68 19.00 ДВФУ-2 - Бордо 4:2
69 20.00 Юность - Улисс 6:5
70 21.00 Форвард - Юнион 0:3

 

11 тур
10 Марта, Вторник
71 22.00 Амикс - Фреш 25 8:1
14 Марта, Суббота
72 19.00 Вечная Молодость - Улисс 2:7
73 20.00 Кунгас - Гепард 2:3
15 Марта, Воскресенье
74 17.00 Престиж - луч-Энергия-Юноши 3:3
16 Марта, Понедельник
75 19.00 ДВФУ-2 - Форвард 1:3
76 20.00 Армада - Бордо 8:9
77 21.00 Юность - Юнион 9:3
12 тур
21 Марта, Суббота
78 19.00 луч-Энергия-Юноши - Гепард 3:2
79 20.00 Престиж - Фреш 25 5:1
80 21.00 Амикс - Улисс 3:5
81 22.00 Кунгас - Бордо 4:3
23 Марта, Понедельник
82 19.00 Юность - ДВФУ-2 9:3
83 20.00 Вечная Молодость - Юнион 6:3
84 21.00 Армада - Форвард 8:2

 

13 тур
28 Марта, Суббота
85 19.00 Луч-Энергия-Юноши - Бордо 5:0 (тех.)
86 20.00 Престиж - Гепард 3:2
87 21.00 Фреш 25 - Улисс 5:5
88 22.00 Амикс - Юнион 2:6
30 Марта, Понедельник
89 19.00 Вечная Молодость - ДВФУ-2 9:3
90 20.00 Кунгас - Форвард 3:2
91 21.00 Армада - Юность 2:4

 

Бомбардиры: результат Первенства

Игрок Команда Мячи
Каримов Максуд Юность 20
Ключиков Николай Улисс 18
Домнич Иван Бордо 17
Шмаков Леонид Юность 15
Чепала Алексей Престиж 15
Макаров Сергей Фреш 25 14
Гуппа Артем Юность 14
Шлепнев Виталий Вечная Молодость 13
Калугин Дмитрий Луч-Энергия 13
Ветошкин Олег Луч-Энергия 12
Давлятханов Шамиль Гепард 12
     
     

 

Карточки: результат Первенства    

Игрок Команда Карточки
Коряко Алексей Бордо К/К (Пропустит 3 игры)
Семенюта Антон Амикс К/К (Пропустит 3 игры)
Корнилов Дмитрий Амикс К/К (Пропустит 2 игры)
Глушаев Павел Вечная Молодость К/К (Пропустит 2 игры)
*** Дисквалификация действует на играх кубка "Тигра 2015"

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии