Кубок Золотого Моста

  
Расписание/Результаты:

Группа "А":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Темп   3:3 3:1 4:2 3 2 1 0 10 - 6 = 4 7
2 Дальзавод 3:3   4:3 3:1 3 2 1 0 10 - 7 = 3 7
3 Армада-2 1:3 3:4   3:1 3 1 0 2 7 - 8 = -1 3
4 Кузня 2:4 1:3 1:3   3 0 0 3 4 - 10 = -6 0

 

1 Тур
С/К ДВФУ, 13 ноября (Вс.)
1 - Кузня - Армада-2 1:3
С/К ДВФУ, 13 ноября (Вс.)
2 - Дальзавод - Темп 3:3
2 Тур
С/К ДВФУ, 20 ноября (Вс.)
7 - Темп - Кузня 4:2
С/К ДВФУ, 20 ноября (Вс.)
8 - Армада-2 - Дальзавод 3:4

 

3 Тур
С/К ДВФУ, 27 ноября (Вс.)
5 - Кузня - Дальзавод 1:3
С/К ДВФУ, 27 ноября (Вс.)
6 - Темп - Армада 3:1

 

Группа "Б":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Кристалл   6:1 3:5 6:2 3 2 0 1 15 - 8 = 7 6
2 Легенда 1:6   8:2 8:5 3 2 0 1 17 - 13 = 4 6
3 Маяк 5:3 2:8   6:5 3 2 0 1 13 - 16 = -3 6
4 Бриджстоун-2 2:6 5:8 5:6   3 0 0 3 12 - 20 = -8 0

 

1 Тур
С/К ДВФУ, 13 ноября (вс.)
1 - Кристалл - Маяк 3:5
С/К ДВФУ, 13 Ноября (вс.)
2 - Бриджстоун-2 - Легенда 5:8
2 Тур
С/К ДВФУ, 20 Ноября (Вс.)
3 - Легенда - Кристалл 1:6
С/К ДВФУ, 20 Ноября (Вс.)
4 - Маяк - Бриджстоун-2 6:5

 

3 Тур
С/К ДВФУ, 27 Ноября (Вс.)
5 - Кристалл - Бриджстоун 6:2
С/К ДВФУ, 27 Ноября (Вс.)
6 - Легенда - Маяк 8:2

 

Группа "В":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Дром.Ру   4:2 4:3 5:2 3 3 0 0 13 - 7 = 6 9
2 Япономорец 2:4   7:0 5:5 3 1 1 1 14 - 9 = 5 4
3 Остров Русский 3:4 0:7   9:1 3 1 0 2 12 - 12 = 0 3
4 Олимп 2:5 5:5 1:9   3 0 1 2 8 - 19 = -11 1

 

1 Тур
С/К ДВФУ, 13 Ноября (Вс.)
1 - Олимп - Япономорец 5:5
С/К ДВФУ, 13 Ноября (Вс.)
2 - Дром.Ру - Остров Русский 4:3
2 Тур
С/К ДВФУ, 20 Ноября (Вс.)
3 - Остров Русский - Олимп 9:1
С/К ДВФУ, 20 Ноября (Вс.)
4 - Япономорец - Дром.Ру 2:4

 

3 Тур
С/К ДВФУ, 27 Ноября (Вс.)
5 - Олимп - Дром.Ру 2:5
С/К ДВФУ, 27 Ноября (Вс.)
6 - Япономорец - Остров Русский 7:0

 

1/8 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 25 марта, сб. 17.00 Восход Легенда - Олимп 5:5 (по пен.: 2:4)
2 25 марта, сб. - Восход Япономорец - Бриджстоун-2 -/+
3 25 марта, сб. - Восход Маяк - Кузня -/+
4 25 марта, сб. 16.00 Восход Армада-2 - Остров Русский 4:3

 
1/4 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 26 марта, вс. 18.00 Восход Дром.Ру - Армада-2 1:4
2 26 марта, вс. 17.00 Восход Темп - Кузня 7:4
3 26 марта, вс. 16.00 Восход Кристалл - Бриджстоун-2 4:5
4 26 марта, вс. 15.00 Восход Дальзавод - Олимп 2:2 (по пен.: 4:2)

 
1/2 финала:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 29 марта, ср. 20.30 ДВФУ Армада-2 - Дальзавод 2:3
2 29 марта, ср. 21.30 ДВФУ Темп - Бриджстоун-2 3:4

 
Финал:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 30 марта, чт. 22.00 Восход Дальзавод - Бриджстоун-2 2:6

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии