Чемпионская лига 2015-2016. Финальный этап

  

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Каменщик   8:2
5:6
6:5
7:3
7:5
9:1
9:3
10:6
10:6
15:5
6:3
12:4
14:1
11:5
20 19 0 1 205 - 73 = 132 57
2 Бриджстоун 2:8
6:5
  4:0
4:4
4:2
10:6
7:7
8:7
9:2
10:5
4:2
10:8
3:1
7:1
20 17 2 1 177 - 78 = 99 53
3 Аква Стрим ДВ 5:6
3:7
0:4
4:4
  7:3
4:6
5:7
5:1
5:4
7:6
13:4
11:4
9:2
9:2
20 14 1 5 146 - 79 = 67 43
4 РМД 5:7
1:9
2:4
6:10
3:7
6:4
  7:3
1:6
6:4
6:4
7:2
7:4
3:3
3:3
20 12 2 6 105 - 86 = 19 38
5 Амикс 3:9
6:10
7:7
7:8
7:5
1:5
3:7
6:1
  2:2
6:6
7:9
4:6
3:6
6:4
20 9 3 8 134 - 101 = 33 30
6 ГринАвто 6:10
5:15
2:9
5:10
4:5
6:7
4:6
4:6
2:2
6:6
  11:8
10:4
8:7
11:4
20 9 2 9 146 - 131 = 15 29
7 Маяк 3:6
4:12
2:4
8:10
4:13
4:11
2:7
4:7
9:7
6:4
8:11
4:10
  0:5
2:2
20 7 1 12 113 - 142 = -29 22
8 Гориллаз 1:14
5:11
1:3
1:7
2:9
2:9
3:3
3:3
6:3
4:6
7:8
4:11
5:0
2:2
  20 6 3 11 90 - 115 = -25 21

 

Группа Б

Команда 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Ресторатор   10:4
4:2
7:1
7:7
4:2
15:4
4:4
12:5
6:5
10:3
18 9 2 7 110 - 107 = 3 29
2 Арсенал 4:10
2:4
  4:4
7:6
8:2
4:3
4:2
8:4
6:2
9:5
18 9 1 8 89 - 102 = -13 28
3 Нерка 1:7
7:7
4:4
6:7
  6:4
6:3
7:6
3:2
10:3
9:2
18 7 2 9 89 - 117 = -28 23
4 Мазер Групп 2:4
4:15
2:8
3:4
4:6
3:6
  5:4
3:2
5:1
10:6
18 4 0 14 69 - 156 = -87 12
5 Джапантрек 4:4
5:12
2:4
4:8
6:7
2:3
4:5
2:3
  10:3
7:3
18 2 1 15 75 - 137 = -62 7
6 Альта 5:6
3:10
2:6
5:9
3:10
2:9
1:5
6:10
3:10
3:7
  18 0 0 18 62 - 186 = -124 0

 

 

 

 

  Расписание:

1-й тур

2й тур 

 

23 февраля, Вт
20:00 Маяк-Аква Стрим ДВ  4:11
21:00 Бриджстоун-Каменщик 6:5
22:00 Мазер Групп-Арсенал  3:4
 
24 февраля, Ср
22:00 РМД-ГринАвто 6:4
 
25 февраля, Чт
20:00 Гориллаз-Амикс 4:6
21:00 Нерка-Ресторатор 7:7
22:00 Альта-Джапантрек 3:7

1 марта, Вт
20:00 Бриджстоун-ГринАвто 10:5
21:00 Каменщик-Гориллаз 11:5
22:00 Аква Стрим ДВ-РМД 4:6
 
2 марта, Ср
22:00 Мазер Групп-Джапантрек 3:2
 
3 марта, Чт
20:00 Ресторатор-Арсенал 4:2
21:00 Амикс-Маяк 4:6
22:00 Нерка-Альта 9:2

 

 

3-й тур 

4-й тур

 9 марта, Ср                                                                                                 

 21:00 Гориллаз-Маяк 2:2

 22:00 Каменщик-ГринАвто 15:5
 

 10 марта, Чт                                                                                        

 20:00 Ресторатор-Джапантрек 12:5

 21:00 Бриджстоун-Аква Стрим ДВ 4:4

 22:00 Амикс-РМД 6:1

 

15 марта, Вт

20:00 Амикс-Бриджстоун 7:8

21:00 Каменщик-Аква Стрим ДВ 7:3

22:00 Гориллаз-ГринАвто 4:11

16 марта, Ср

21:00 Арсенал-Джапантрек 8:4

22:00 Маяк-РМД 4:7

 

17 марта, Чт

20:00 Альта-Ресторатор 3:10

21:00 Нерка-Мазер Групп 6:3

 

 

 5-й тур

 6-й и 7й тур 

22 марта, Вт

20:00 Маяк-Бриджстоун 8:10
21:00 Нерка-Арсенал 6:7
22:00 Каменщик-Амикс 10:6

 

23 марта, Ср
21:00 Арсенал-Альта 9:5
22:00 ГринАвто-Аква Стрим ДВ 6:7

 

24 марта, Чт
20:00 Гориллаз-РМД 3:3
21:00 Мазер Групп-Ресторатор 4:15
22:00 Нерка-Джапантрек 3:2
 
 
25 марта
Альта-Мазер Групп 6:10 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

28 марта, Пн

21:00 РМД-Бриджстоун 6:10

22:00 Гориллаз-Аква Стрим ДВ 2:9

 

29 марта, Вт

20:00 Гориллаз-Бриджстоун 1:7

21:00 ГринАвто-Амикс 6:6

22:00 Маяк-Каменщик 4:12

 

30 марта, Ср

21:00 ГринАвто-Маяк 10:4

22:00 Аква Стрим ДВ-Амикс 5:1

 

31 марта, Чт

20:00 Каменщик-РМД 9:1

21:10 Награждение призеров чемпионата

21:30 "Матч Звёзд" (итоговая игра лучших игроков лиги)

 

 

 

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии