Кубок Федерации - 2014

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Спектр Систем Безопасности   6:1 2:2 13:2 3 2 1 0 21 - 5 = 16 7
2 Каньон 1:6   6:2 13:2 3 2 0 1 20 - 10 = 10 6
3 Кристалл 2:2 2:6   6:0 3 1 1 1 10 - 8 = 2 4
4 СКАН 2:13 2:13 0:6   3 0 0 3 4 - 32 = -28 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
24 Сентября, Среда
1 21.15 Спектр Систем Безопасности - Каньон 6:1
24 Сентября, Среда
2 22.15 СКАН - Кристалл 0:6
2 Тур
01 Октября, Среда, С/К "ДВФУ" (Площадка №1)
3 20.00 Спектр Систем Безопасности - Кристалл 2:2
04 Октября, Суббота
4 18.30 Каньон - СКАН 13:2

 

3 Тур
08 Октября, Среда
5 21.15 Спектр Систем Безопасности - СКАН 13:2
08 Октября, Среда
6 22.15 Кристалл - Каньон 2:6

 

Группа "Б"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Анри-2   7:5 5:4 12:2 3 3 0 0 24 - 11 = 13 9
2 Павино 5:7   3:4 5:3 3 1 0 2 13 - 14 = -1 3
3 Боевое Братство 4:5 4:3   5:6 3 1 0 2 13 - 14 = -1 3
4 Тайфун 2:12 3:5 6:5   3 1 0 2 11 - 22 = -11 3

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
24 Сентября, Среда
1 19.15 Боевое Братство - Тайфун 5:6
24 Сентября, Среда
2 20.15 Анри-2 - Павино 7:5
2 Тур
01 Октября, Среда, С/К "ДВФУ" (Площадка №1)
4 21.00 Тайфун - Анри-2 2:12
04 Октября, Суббота
3 17.30 Боевое братство - Павино 4:3

 

3 Тур
08 Октября, Среда
5 20.15 Боевое братство - Анри-2 4:5
15 Октября, Среда
6 19.30 Павино - Тайфун 5:3

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Ресторатор   7:1 5:3 4:1 3 3 0 0 16 - 5 = 11 9
2 Вектор 1:7   6:6 6:4 3 1 1 1 13 - 17 = -4 4
3 Арсенал 3:5 6:6   7:7 3 0 2 1 16 - 18 = -2 2
4 Темп 1:4 4:6 7:7   3 0 1 2 12 - 17 = -5 1

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
26 Сентября, Пятница
1 22.15 Арсенал - Вектор 6:6
28 Сентября, Воскресенье
2 11.00 Ресторатор - Темп 4:1
2 Тур
01 Октября, Среда, С/К "ДВФУ" (Площадка №2)
3 20.00 Ресторатор - Вектор 7:1
01 Октября, Среда, С/К "ДВФУ" (Площадка №2)
4 21.00 Темп - Арсенал 7:7

 

3 Тур
09 Октября, Четверг, С/К "ДВФУ"
5 21.30 Ресторатор - Арсенал 5:3
06 Октября, Понедельник
6 21.00 Вектор - Темп 6:4

 

Группа "Г"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Автозалог   3:3 5:1 12:3 3 2 1 0 20 - 7 = 13 7
2 Легенда 3:3   8:1 8:3 3 2 1 0 19 - 7 = 12 7
3 Примсоцбанк 1:5 1:8   3:3 3 0 1 2 5 - 16 = -11 1
4 Мегафон-ВПЭС 3:12 3:8 3:3   3 0 1 2 9 - 23 = -14 1

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
26 Сентября, Пятница
1 21.15 Легенда - ПримСоцБанк 8:1
28 Сентября, Воскресенье
2 12.00 Автозалог - Мегафон-Энергия 12:3
2 Тур
04 Октября, Суббота
3 15.30 Автозалог - ПримСоцБанк 5:1
07 Октября, Вторник, С/К "ДВФУ"
4 19.30 Мегафон-Энергия - Легенда 3:8

 

3 Тур
10 Октября, Пятница
5 20.15 Автозалог - Легенда 3:3
11 Октября, Суббота
6 10.00 ПримСоцБанк - Мегафон-Энергия 3:3

 

Группа "Д"

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Легион   2:2 8:3 11:4 5:2 4 3 1 0 26 - 11 = 15 10
2 Бриджстоун 2:2   5:4 11:3 6:2 4 3 1 0 24 - 11 = 13 10
3 Стандарт 3:8 4:5   6:5 5:4 4 2 0 2 18 - 22 = -4 6
4 Штурм 4:11 3:11 5:6   8:2 4 1 0 3 20 - 30 = -10 3
5 Сокол 2:5 2:6 4:5 2:8   4 0 0 4 10 - 24 = -14 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
22 Сентября, Понедельник
1 21.15 Штурм - Бриджстоун 3:11
22 Сентября, Понедельник
2 22.15 Сокол - Стандарт 4:5
2 Тур
25 Сентября, Четверг
3 21.15 Легион - Бриджстоун 2:2
25 Сентября, Четверг
4 22.15 Штурм - Сокол 8:2

 

3 Тур
29 Сентября, Понедельник
5 21.15 Легион - Стандарт 8:3
29 Сентября, Понедельник
6 22.15 Бриджстоун - Сокол 6:2
4 Тур
02 Октября, Четверг, С/К "ДВФУ" (Площадка №1)
7 19.30 Легион - Сокол 5:2
02 Октября, Четверг, С/К "ДВФУ" (Площадка №1)
8 20.30 Стандарт - Штурм 6:5

 

5 Тур
10 Октября, Пятница
9 22.15 Легион - Штурм 11:4
11 Октября, Суббота
10 11.00 Стандарт - Бриджстоун 4:5

 

Группа "Е"

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Тыл   2:2 9:3 4:3 2:1 4 3 1 0 17 - 9 = 8 10
2 Приморец 2:2   3:3 5:0 6:1 4 2 2 0 16 - 6 = 10 8
3 МФК-ДЮСШ 3:9 3:3   5:4 0:8 4 1 1 2 11 - 24 = -13 4
4 Авангард 3:4 0:5 4:5   6:2 4 1 0 3 13 - 16 = -3 3
5 Один 1:2 1:6 8:0 2:6   4 1 0 3 12 - 14 = -2 3

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
22 Сентября, Понедельник
1 19.15 Один - МФК-ДЮСШ 8:0
22 Сентября, Понедельник
2 20.15 Приморец - Тыл 2:2
2 Тур
25 Сентября, Четверг
3 19.15 Авангард - МФК-ДЮСШ 4:5
25 Сентября, Четверг
4 20.15 Один - Приморец 1:6

 

3 Тур
29 Сентября, Понедельник
5 19.15 МФК-ДЮСШ - Приморец 3:3
29 Сентября, Понедельник
6 20.15 Авангард - Тыл 3:4
4 Тур
02 Октября, Четверг, С/К "ДВФУ" (Площадка №2)
7 19.30 Авангард - Приморец 0:5
02 Октября, Четверг, С/К "ДВФУ" (Площадка №2)
8 20.30 Тыл - Один 2:1

 

5 Тур
07 Октября, Вторник, С/К "ДВФУ"
9 21.30 Авангард - Один 6:2
06 Октября, Понедельник
10 20.00 Тыл - МФК-ДЮСШ 9:3

 

Группа "Ж"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Форза   2:2 3:1 8:2 3 2 1 0 13 - 5 = 8 7
2 Дубрава Галактикос 2:2   4:4 15:0 3 1 2 0 21 - 6 = 15 5
3 АБРО 1:3 4:4   3:0 3 1 1 1 8 - 7 = 1 4
4 Вызов 2:8 0:15 0:3   3 0 0 3 2 - 26 = -24 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
26 Сентября, Пятница
1 20.15 Форза - Вызов 8:2
28 Сентября, Воскресенье
2 10.00 АБРО - Дубрава Галактикос 4:4
2 Тур
30 Сентября, Вторник, С/К "ДВФУ" (Площадка №1)
3 19.30 Форза - Дубрава Галактикос 2:2
30 Сентября, Вторник, С/К "ДВФУ" (Площадка №1)
4 20.30 Вызов - АБРО 0:3

 

3 Тур
07 Октября, Вторник
5 20.30 Форза - АБРО 3:1
10 Октября, Пятница
6 21.15 Дубрава Галактикос - Вызов 15:0

 

Группа "З"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Гранит   6:3 8:0 11:1 3 3 0 0 25 - 4 = 21 9
2 ДВФУ-2 3:6   8:2 6:2 3 2 0 1 17 - 10 = 7 6
3 Монастырёв и Ко 0:8 2:8   4:1 3 1 0 2 6 - 17 = -11 3
4 Чуркин Сити 1:11 2:6 1:4   3 0 0 3 4 - 21 = -17 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
25 Сентября, Четверг, С/К ДВФУ
1 19.30 Гранит - ДВФУ-2 6:3
25 Сентября, Четверг, С/К ДВФУ
2 20.30 Монастырёв и Ко - Чуркин Сити 4:1
2 Тур
30 Сентября, Вторник, С/К "ДВФУ" (Площадка №2)
3 19.30 Гранит - Чуркин Сити 11:1
02 Октября, Четверг, С/К "ДВФУ" (Площадка №1)
4 18.30 ДВФУ-2 - Монастырёв и Ко 8:2

 

3 Тур
09 Октября, Четверг, С/К "ДВФУ"
5 20.30 Гранит - Монастырёв и Ко 8:0
09 Октября, Четверг, С/К "ДВФУ"
6 19.30 Чуркин Сити - ДВФУ-2 2:6

 

2-й раунд (1/8 финала):

  Дата Время Место  Команды  Счет
57 16.10, чт. 19.30 ДВФУ Форза - ДВФУ-2 2:5
58 17.10, пт. 20.15 Восход Каньон - Анри 5:10
59 18.10, сб. 16.00 Восход Ресторатор - Легенда 4:6
60 18.10, сб. 18.00 Восход Вектор - Автозалог 1:11
61 18.10, сб. 20.00 Восход Легион - Приморец 6:3
62 19.10, вс. 12.00 Восход Спект Систем Безопасности - Павино 3:5
63 19.10, вс. 14.00 Восход Дубрава Галактикос - Гранит 4:5
64 19.10, вс. 16.00 Восход Бриджстоун - Тыл 2:7

 
 

3-й раунд (1/4 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
65 24.10, пт. 20.30 ДВФУ Легион - ДВФУ-2 6:4
66 25.10, сб. 18.00 Восход Павино - Легенда 7:3
67 26.10, вс. 12.00 Восход Анри - Автозалог 8:4
68 26.10, вс. 13.30 Восход Тыл - Гранит 2:12

 
 

4-й раунд (1/2 финала): с/к Восход

  Дата Время Место  Команды  Счет
69 01.11, сб. 19.30 Восход Легион - Павино 2:1
70 01.11, сб. 18.00 Восход Анри - Гранит 3:6

 
 

5-й раунд (Матч за 3-е место, Финал):

  Дата Время Место  Команды  Счет
71 08.11, сб. 18.00 Восход Матч за 3-е место: Павино - Анри 0:3
72 08.11, сб. 19.30 Восход Финал: Гранит - Легион 5:5 (по пен.:6:5)

 

Бомбардиры. Итоги      

Игрок Команда Голы
Ардашев Алексей Анри 17
Москаленко Илья Гранит 14
Гринев Алексей Легион 13
Полищук Дмитрий Анри 10
Степанов Андрей Анри 10
     
     
     
     
     

 

Карточки. Итоги  

Игрок Команда Карточки
Раплевич Виктор Ресторатор К/К (2 игры пропустит в начале Первенства или Чемпионата 2014-2015)
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

* Игрок, набравший в серии матчей 3 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

*** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

**** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

***** Переход игрока в другую команду разрешён до 13 октября 2014 г.

****** В сезоне 2014 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии