Чемпионат Находкинского ГО по мини-футболу

Финальный этап


Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«Метеор»

5

3

1

1

20:16

10

2

«Приморец-1»

5

3

0

2

19:18

9

3

«Врангель»

5

3

0

2

23:19

9

4

«ВНХК»

5

2

2

1

19:19

8

5

«Вайнах-Находка»

5

2

1

2

16:16

7

6

«РН-Нефтебаза»

5

0

0

5

16:25

0

 

 

Предварительный этап


 

I группа * данные уточняются

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 ФК Вайнах-Находка   4:3 2:1 8:2 8:4 17:9 6:2 6 6 0 0 45 - 21 = 24 18
2 Врангель 3:4   4:3 7:2 8:4 8:2 6:4 6 5 0 1 36 - 19 = 17 15
3 Приморец-2 1:2 3:4   6:1 2:7 15:3 6:2 6 3 0 3 33 - 19 = 14 9
4 Океан-97 2:8 2:7 1:6   5:5 13:2 4:2 6 2 1 3 27 - 30 = -3 7
5 Партизанск 4:8 4:8 7:2 5:5   4:1 3:5 6 2 1 3 27 - 29 = -2 7
6 Динамо 9:17 2:8 3:15 2:13 1:4   7:4 6 1 0 5 24 - 61 = -37 3
7 НГГПК 2:6 4:6 2:6 2:4 5:3 4:7   6 1 0 5 19 - 32 = -13 3

 
 
II группа

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Метеор   5:2 3:3 7:0 7:4 10:2 5 4 1 0 32 - 11 = 21 13
2 РН Нефтебаза 2:5   3:0 4:2 4:3 3:2 5 4 0 1 16 - 12 = 4 12
3 ФиЗ-Восток 3:3 0:3   2:1 7:5 3:0 5 3 1 1 15 - 12 = 3 10
4 Ливадия 0:7 2:4 1:2   6:5 2:2 5 1 1 3 11 - 20 = -9 4
5 МЧС 4:7 3:4 5:7 5:6   4:2 5 1 0 4 21 - 26 = -5 3
6 СМНП Козьмино 2:10 2:3 0:3 2:2 2:4   5 0 1 4 8 - 22 = -14 1

 
 
III группа 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 ВНХК   4:1 7:2 5:4 10:2 9:2 6:3 6 6 0 0 41 - 14 = 27 18
2 Приморец-1 1:4   5:1 2:1 2:2 7:1 8:3 6 4 1 1 25 - 12 = 13 13
3 Сатурн 2:7 1:5   5:4 3:2 2:1 5:0 6 4 0 2 18 - 19 = -1 12
4 Океан М 4:5 1:2 4:5   5:4 3:0 5:2 6 3 0 3 22 - 18 = 4 9
5 Рыбак 2:10 2:2 2:3 4:5   6:1 2:2 6 1 2 3 18 - 23 = -5 5
6 Малый порт 2:9 1:7 1:2 0:3 1:6   2:1 6 1 0 5 7 - 28 = -21 3
7 ФиЗ 3:6 3:8 0:5 2:5 2:2 1:2   6 0 1 5 11 - 28 = -17 1

 
 

 

Расписание / результаты:

 
1 декабря
13.00 Врангель - Динамо       8:2
14.00 Метеор - Козьмино       10:2
15.00 Сатурн - ВНХК      2:7
 
2 декабря
13.00 ФК Вайнах-Находка - НГГПК      6:2
14.00 ФиЗ-Восток - МЧС      7:5
15.00 Приморец-1 - ВНХК      1:4
 
8 декабря
13.00 Партизанск - Динамо      4:1
14.00 Ливадия - РН Нефтебаза      2:4
15.00 Малый порт - ФиЗ      2:1
 
9 декабря
13.00 Океан-97 - Приморец-2      1:6
14.00 Козьмино - РН Нефтебаза      2:3 
15.00 Рыбак - Океан М      4:5
 
15 декабря
13.00 Динамо - Океан-97    2:13
14.00 МЧС - Ливадия     5:6
15.00 ФиЗ - Рыбак     2:2
 
16 декабря
13.00 НГГПК - Партизанск     5:3
14.00 Метеор - ФиЗ-Восток     3:3
15.00 ВНХК - Малый порт     9:2
 
22 декабря
13.00 Врангель - ФК Вайнах-Находка     3:4
14.00 ФиЗ-Восток - Козьмино     3:0
15.00 Приморец-1 - Сатурн     5:1
 
23 декабря
13.00 Партизанск - Врангель     4:8
14.00 Ливадия - Метеор     0:7
15.00 Малый порт - Приморец-1     1:7
 
29 декабря
13.00 Океан-97 - НГГПК     4:2
14.00 РН Нефтебаза - МЧС     4:3
15.00 Рыбак - ВНХК     2:10
 
30 декабря
13.00 Приморец-2 - Динамо     15:3
14.00 Козьмино - МЧС     2:4
15.00 Океан М - ФиЗ     5:2
 
3 января
13.00 НГГПК - Приморец-2     2:6
14.00 Метеор - РН Нефтебаза     5:2
15.00 ВНХК - Океан М      5:4
 
4 января
13.00 Врангель - Океан-97       7:2*
14.00 ФиЗ-Восток - Ливадия    2:1
15.00 Приморец-1 - Рыбак     2:2
 
5 января
13.00 ФК Вайнах-Находка - Партизанск     8:4
14.00 Ливадия - Козьмино     2:2
15.00 Сатурн - Малый порт     2:1
 
6 января
13.00 Океан-97 - ФК Вайнах-Находка     2:8
14.00 РН Нефтебаза - ФиЗ-Восток     3:0
15.00 Рыбак - Сатурн     2:3
 
7 января
13.00 Приморец-2 - Врангель      3:4
14.00 МЧС - Метеор     4:7
15.00 Океан М - Приморец-1      1:2
 
8 января
13.00 Динамо - НГГПК      7:4
14.00 ФиЗ - ВНХК     3:6
15.00 ФК Вайнах-Находка - Приморец-2     2:1
 
12 января
13.00 Сатурн - Океан М     5:4
14.00 Партизанск - Океан-97     5:5
15.00 Малый порт - Рыбак    1:6
 
13 января
13.00 НГГПК - Врангель     4:6
14.00 ФиЗ - Приморец-1     3:8
15.00 Динамо - ФК Вайнах-Находка     11:18
 
19 января
13.00 ФиЗ - Сатурн      0:5
14.00 Приморец-2 - Партизанск     7:2
15.00 Океан М - Малый порт     3:0
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии