Первенство Приморского края по футболу (2-я лига). Сезон 2017 года

СЕВЕР

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск)   4:0
3:0
4:0
1:2
1:1
2:2
3:1
8:0
8:2
4:1
10 7 2 1 38 - 9 = 29 23
2 Форпост (Черниговка) 0:4
0:3
  0:2
2:0
1:1
2:1
5:1
6:0
2:0
4:1
10 6 1 3 22 - 13 = 9 19
3 Цементник (Спасск-Дальний) 0:4
2:1
2:0
0:2
  1:3
3:3
4:2
3:5
3:1
3:0
10 5 1 4 21 - 21 = 0 16
4 Восток (Пограничный) 1:1
2:2
1:1
1:2
3:1
3:3
  3:2
2:5
6:0
8:1
10 4 4 2 30 - 18 = 12 16
5 Тандем-ДВ (Чугуевка) 1:3
0:8
1:5
0:6
2:4
5:3
2:3
5:2
  4:6
 
9 2 0 7 20 - 40 = -20 6
6 Легион (Покровка) 2:8
1:4
0:2
1:4
1:3
0:3
0:6
1:8
6:4
 
  9 1 0 8 12 - 42 = -30 3

 

«СЕВЕР»

 

1 этап

1 тур - 06 мая (суббота)

 

2 тур - 13 мая (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

1

Форпост - Легион

2 - 0

 

4

Легион - Тандем-ДВ

6 - 4

2

ЛуТЭК-Энергия - Цементник

4 - 0

 

5

Цементник - Восток

1 - 3

07 мая (воскресение)

 

6

Форпост - ЛуТЭК-Энергия

0 - 4

3

Восток - Тандем-ДВ

3 - 2

 

 

 

 

 

 

3 тур - 20 мая (суббота)

 

4 тур - 27 мая (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

7

ЛуТЭК-Энергия - Легион

8 - 2

 

10

Легион - Цементник

1 - 3

8

Восток - Форпост

1 - 1

 

11

Форпост - Тандем-ДВ

5 - 1

9

Тандем-ДВ - Цементник

2 - 4

 

12

ЛуТЭК-Энергия - Восток

1 - 1

 

                                                   

5 тур - 10 июня (суббота)

 

6 тур - 17 июня (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

13

Восток - Легион

6 - 0

 

16

Легион - Восток

1 - 8

14

Тандем-ДВ - ЛуТЭК-Энергия

1 - 3

 

17

ЛуТЭК-Энергия - Тандем-ДВ

8 - 0

15

Цементник - Форпост

2 - 0

 

18

Форпост - Цементник

2 - 0

 

 

7 тур - 24 июня (суббота)

 

8 тур - 08 июля (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

19

Цементник - Легион

3 - 0(тех.)

 

22

Легион - ЛуТЭК-Энергия

1 - 4

20

Тандем-ДВ - Форпост

0 - 6

 

23

Форпост - Восток

2 - 1

21

Восток - ЛуТЭК-Энергия

2 - 2

 

24

Цементник - Тандем-ДВ

3 - 5

 

 

 

 

9 тур - 15 июля (суббота)

 

10 тур - 22 июля (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

25

Тандем-ДВ - Легион

перенос

 

28

Легион - Форпост

1 - 4

26

Восток - Цементник

3 - 3

 

29

Цементник - ЛуТЭК-Энергия

2 - 1

27

ЛуТЭК-Энергия - Форпост

3 - 0

 

30

Тандем-ДВ - Восток

5 - 2

 

 

 

 

 

ЮГ 

Команда123456 ИВНПМячиО
1Автодизель (Уссурийск) 6:1
8:2
5:0
2:2
3:3
5:2
7:0
7:5
3:0
1:1
1073047 - 16 = 3124
2Шкотовские медведи (Шкотово)1:6
2:8
 1:2
3:1
2:2
2:1
3:1
5:1
2:1
2:1
1061323 - 24 = -119
3ФК Артём (Артём)0:5
2:2
2:1
1:3
 1:2
1:2
4:1
4:1
5:0
1:0
1051421 - 17 = 416
4ФК Большой Камень (Бол. Камень)3:3
2:5
2:2
1:2
2:1
2:1
 1:3
2:1
0:1
 
932415 - 19 = -411
5ФК Славянка (Славянка)0:7
5:7
1:3
1:5
1:4
1:4
3:1
1:2
 3:0
0:0
1021716 - 33 = -177
6Сучан (Партизанск)0:3
1:1
1:2
1:2
0:5
0:1
1:0
 
0:3
0:0
 91264 - 17 = -135

 

«ЮГ»

 

1 этап

1 тур - 06 мая (суббота)

 

2 тур - 13 мая (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

1

ФК Артем - Сучан

5 - 0

 

4

ФК Большой Камень - Сучан

0 - 1

2

Шкотовские медведи - Автодизель

1 - 6

 

5

ФК Артем - Шкотовские медведи

2 - 1

3

ФК Славянка - ФК Большой Камень

3 - 1

 

14 мая (воскресение)

 

 

 

 

6

Автодизель - ФК Славянка

7 - 0

 

 

3 тур - 20 мая (суббота)

 

4 тур - 27 мая (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

7

Шкотовские медведи - Сучан

2 - 1

 

10

Сучан - Автодизель

0 - 3

8

ФК Славянка - ФК Артем

1 - 4

 

11

ФК Артем - ФК Большой Камень

1 - 2

9

ФК Большой Камень - Автодизель

3 - 3

 

12

Шкотовские медведи - ФК Славянка

3 - 1

 

                                                   

5 тур - 10 июня (суббота)

 

6 тур - 17 июня (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

13

ФК Славянка - Сучан

3 - 0

 

16

Сучан - ФК Славянка

0 - 0

14

ФК Большой Камень - Шкотовские медведи

2 - 2

 

17

Шкотовские медведи - ФК Большой Камень

2 - 1

15

Автодизель - ФК Артем

5 - 0

 

18

ФК Артем - Автодизель

2 - 2

 

 

7 тур - 24 июня (суббота)

 

8 тур - 08 июля (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

19

Автодизель - Сучан

1 - 1

 

22

Сучан - Шкотовские медведи

1 - 2

20

ФК Большой Камень - ФК Артем

2 - 1

 

23

ФК Артем - ФК Славянка

4 - 1

21

ФК Славянка - Шкотовские медведи

1 - 5

 

24

Автодизель - ФК Большой Камень

5 - 2

 

 

9 тур - 15 июля (суббота)

 

10 тур - 22 июля (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

25

ФК Славянка - Автодизель

5 - 7

 

27

Сучан - ФК Артем

0 - 1

26

Шкотовские медведи - ФК Артем

3 - 1

 

28

Автодизель - Шкотовские медведи

8 - 2

 

 

 

 

29

ФК Большой Камень - ФК Славянка

2 - 1

 

 

 

 

Игра 9-го тура - 26 августа (суббота)

 

 

 

 

30

Сучан - ФК Большой Камень

 

 

 

 

 

                 

2 этап

 

11 тур - 02 сентября (суббота)

 

12 тур - 09 сентября (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

31

1-6

 

 

37

6-2

 

32

2-5

 

 

38

5-3

 

33

3-4

 

 

39

4-1

 

34

4 место СЕВЕР - 4 место ЮГ (за 7 м)

 

 

40

4 место ЮГ - 4 место СЕВЕР (за 7 м)

 

35

5 место СЕВЕР - 5 место ЮГ (за 9 м)

 

 

41

5 место ЮГ - 5 место СЕВЕР (за 9 м)

 

36

6 место СЕВЕР - 6 место ЮГ (за 11 м)

 

 

42

6 место ЮГ - 6 место СЕВЕР (за 11 м)

 

 

 

17 тур - 16 сентября (суббота)

 

18 тур - 23 сентября (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

43

3-6

 

 

46

6-3

 

44

1-5

 

 

47

5-1

 

45

2-4

 

 

48

4-2

 

 

                                                   

19 тур - 30 сентября (суббота)

 

20 тур - 08 октября (суббота)

Команды

Счет

 

Команды

Счет

49

2-6

 

 

52

6-1

 

50

3-5

 

 

53

5-2

 

51

1-4

 

 

54

4-3

 

 

 

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии