Первенство г.Владивостока - 2010. Вторая лига (9х9)


 
Итоговое положение
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 И В Н П Мячи О
1. ПримСоцБанк   3:0 2:0 4:3 1:2 3:1 2:1 3:2 2:1 7:1 2:1 2:1 3:0 2:0 3:1 5:0 3:0 6:2 5:0 7:0 3:3 1:5 12:0 3:0 23 20 1 2 84 - 24 = 60 61
2. Айтерра 0:3   5:3 2:2 4:2 2:1 4:0 2:3 2:1 5:2 4:0 3:0 6:1 5:0 3:0 6:0 11:0 5:0 6:2 1:0 6:0 5:1 3:0 4:0 23 20 1 2 94 - 21 = 73 61
3. Юность 0:2 3:5   0:2 5:1 2:1 5:2 8:0 3:1 2:1 1:0 4:1 0:7 6:1 3:0 3:0 6:2 7:1 4:1 2:2 3:0 4:2 3:0 3:0 23 18 1 4 77 - 32 = 45 55
4. Океан-Емар 3:4 2:2 2:0   0:0 1:4 3:2 2:1 5:2 3:1 2:1 2:3 2:0 3:5 0:1 4:3 5:4 3:1 3:1 5:0 3:0 3:1 10:1 3:0 23 16 2 5 69 - 37 = 32 50
5. Компаньон 2:1 2:4 1:5 0:0   2:1 5:3 3:2 1:0 3:1 4:1 2:2 1:0 1:2 1:1 0:2 4:2 7:1 10:2 1:1 2:1 4:0 3:0 5:1 23 15 4 4 64 - 33 = 31 49
6. Мираж 1:3 1:2 1:2 4:1 1:2   4:2 2:1 4:1 3:0 2:3 1:2 6:1 2:2 1:1 3:1 3:1 3:1 5:2 7:4 3:2 4:0 10:0 3:0 23 15 2 6 74 - 34 = 40 47
7. Спартак 1:2 0:4 2:5 2:3 3:5 2:4   2:4 3:2 1:1 0:0 1:0 2:3 2:1 2:0 2:1 1:3 2:1 2:1 5:0 2:1 2:1 10:2 8:2 23 12 2 9 57 - 46 = 11 38
8. Рубин 2:3 3:2 0:8 1:2 2:3 1:2 4:2   1:0 0:1 2:0 0:2 4:5 2:4 5:0 5:2 3:1 2:2 3:3 7:1 3:0 2:2 8:1 5:1 23 11 3 9 65 - 47 = 18 36
9. Вымпел 1:2 1:2 1:3 2:5 0:1 1:4 2:3 0:1   0:12 1:2 4:1 0:6 4:1 2:1 3:0 2:1 4:2 3:0 1:1  1:0 5:1 7:0 3:0 23 11 1 11 48 - 49 = -1 34
10. Метеор 1:7 2:5 1:2 1:3 1:3 0:3 1:1 1:0 12:0   3:2 4:0 3:3 2:1 3:2 0:0 2:3 1:2 2:3 4:2 3:1 2:5 7:1 3:0 23 10 3 10 59 - 49 = 10 33
11. Гимназисты 1:2 0:4 0:1 1:2 1:4 3:2 0:0 0:2 2:1 2:3   0:0 2:1  2:5 1:1 6:1 0:1 2:3 6:0 4:0 4:3 5:0 6:1 4:1 23 10 3 10 52 - 38 = 14 33
12. Колумб 1:2 0:3 1:4 3:2 2:2 2:1 0:1 2:0 1:4 0:4 0:0   4:2 4:4 2:3 3:3 3:1 2:2 3:0 3:0 3:4 3:3 3:0 4:1 23 9 6 8 49 - 46 = 3 33
13. Олимп 0:3 1:6 7:0 0:2 0:1 1:6 3:2 5:4 6:0 3:3 1:2 2:4   2:2 5:1 2:1 2:4 3:4 3:4 0:3 3:0 4:1 3:0 4:0 23 10 2 11 60 - 53 = 7 32
14. Один 0:2 0:5 1:6 5:3 2:1 2:2 1:2 4:2 1:4 1:2 5:2 4:4 2:2   2:2 0:4 2:1 1:1 3:2 2:4 2:6 2:1 3:0 3:0 23 9 5 9 48 - 58 = -10 32
15. ФКН 1:3 0:3 0:3 1:0 1:1 1:1 0:2 0:5 1:2 2:3 1:1 3:2 1:5 2:2   4:0 4:1 9:4 4:1 1:3 0:4 3:0 12:2 3:0 23 9 4 10 54 - 48 = 6 31
16. ОФК 0:5 0:6 0:3 3:4 2:0 1:3 1:2 2:5 0:3 0:0 1:6 3:3 1:2 4:0 0:4   2:0 5:0 7:2 1:1 3:0 0:0 11:1 3:0 23 8 4 11 50 - 50 = 0 28
17. Варяг 0:3 0:11 2:6 4:5 2:4 1:3 3:1 1:3 1:2 3:2 1:0 1:3 4:2 1:2 1:4 0:2   0:4 3:2 2:0 2:2 4:0 3:0 3:0 23 9 1 13 42 - 61 = -19 28
18. ХФК Интер 2:6 0:5 1:7 1:3 1:7 1:3 1:2 2:2 2:4 2:1 3:2 2:2 4:3 1:1 4:9 0:5 4:0   3:3 6:1 1:3 2:2 5:0 10:0 23 7 5 11 58 - 71 = -13 26
19. Дунамис 0:5 2:6 1:4 1:3 2:10 2:5 1:2 3:3 0:3 3:2 0:6 0:3 4:3 2:3 1:4 2:7 2:3 3:3   2:2 3:0 5:0 4:0 2:0 23 6 3 14 45 - 77 = -32 21
20. Русфан 0:7 0:1 2:2 0:5 1:1 4:7 0:5 1:7 1:1 2:4 0:4 0:3 3:0 4:2 3:1 1:1 0:2 1:6 2:2   4:3 1:2 3:0 1:1 23 5 6 12 34 - 67 = -33 21
21. Реал 3:3 0:6 0:3 0:3 1:2 2:3 1:2 0:3 0:1 1:3 3:4 4:3 0:3 6:2 4:0 0:3 2:2 3:1 0:3 3:4   2:1 0:3 3:0 23 6 2 15 38 - 58 = -20 20
22. Кристалл 5:1 1:5 2:4 1:3 0:4 0:4 1:2 2:2 1:5  5:2 0:5 3:3 1:4 1:2 0:3 0:0 0:4 2:2 0:5 2:1 1:2   8:1 3:0 23 5 4 14 39 - 64 = -25 19
23. Надежда 0:12 0:3 0:3 1:10 0:3 0:10 2:10 1:8 0:7 1:7 1:6 0:3 0:3 0:3 2:12 1:11 0:3 0:5 0:4 0:3 3:0 1:8   3:0 23 2 0 21 16 - 134 = -118 6
24. Единая Россия 0:3 0:4 0:3 0:3 1:5 0:3 2:8 1:5 0:3 0:3 1:4 1:4 0:4 0:3 0:3 0:3 0:3 0:10 0:2 1:1 0:3 0:3 0:3   23 0 1 22 7 - 86 = -79 1

Бомбардиры:           (22 октября)


   Игрок Команда Голы
1  Юматов Александр  Юность  27
2  Гантаев Адиль  Олимп  25
3  Борисов Евгений Рубин 22
4  Куклин Иван  Мираж 19
5 Черненков Пётр  Один/Рашбол  19
<<<Подробнее>>>
Заявки команд
 Трансферы
Регламент турнира
 Фотоальбом турнира
Форум турнира
 Конкурс прогнозов турнира
Все хет-трики Первенства
Пенальтисты Первенства
 


  "ПримСоцБанк"
 Верхний ряд: Карнаушко Игорь, Клопов Владимир, Здовбицкий Роман, Покидышев Юрий, Клименко Никита, Бобылев Дмитрий, Микеев Александр
 Нижний ряд: Эберле(Булдаков) Вячеслав, Маринич Сергей, Примак Виталий, Маслов Александр, Девятов Евгений

   
Расписание/Результаты:


1 тур
1 22 мая 16:00  Дунамис - Юность 1-4
2 22 мая 17:00  Айтерра - Русфан 1-0
3 22 мая 18:00  ОФК - Океан-Емар 3-4
4 22 мая 19:00  Компаньон - Олимп 1-0
5 22 мая 20:00  Вымпел - ХФК Интер 4-2
6 23 мая 12:00  Спартак - Единая Россия 8-2
7 23 мая 14:00  Кристалл - ПримСоцБанк 5-1
8 23 мая 15:00  Реал - ФКН 4-0
9 23 мая 16:00  Рубин - Мираж 1-2
10 23 мая 17:00  Колумб - Один 4-4
11 23 мая 20:00  Надежда - Гимназисты 1-6
12 1 августа 13:30  Метеор - Варяг 2-3
2 тур
13 29 мая 16:00  Дунамис - Русфан 2-2
14 29 мая 17:00  Один - Гимназисты 5-2
15 29 мая 19:00  ХФК Интер - Мираж 1-3
16 29 мая 20:00  Реал - Вымпел 0-1
17 30 мая 11:00  Спартак - Колумб 1-0
18 30 мая 12:00  Компаньон - Единая Россия 5-1
19 30 мая 14:00  Океан-Емар - Юность 2-0
20 30 мая 15:00  Айтерра - Олимп 6-1
21 30 мая 16:00  Метеор - Кристалл 2-5
22 30 мая 20:00  Надежда - Примсоцбанк 0-12
23 11 июля 10:00  ОФК - ФКН 0-4
24 5 сентября 13:00  Рубин - Варяг 3-1
 
3 тур
25 5 июня 16:00  Дунамис - Океан-Емар 1-3
26 5 июня 17:00  Русфан - Олимп 3-0
27 5 июня 18:00  Юность - ФКН 3-0
28 5 июня 19:00  ХФК Интер - Варяг 4-0
29 5 июня 20:00  Реал - Мираж 2-3
30 6 июня 11:00  Спартак - Гимназисты 0-0
31 6 июня 12:00  Айтерра - Единая Россия 4-0
32 6 июня 15:00  Рубин - Кристалл 2-2
33 6 июня 16:00  Колумб - Компаньон 2-2
34 6 июня 17:00  Один - ПримСоцБанк 0-2
35 6 июня 20:00  Надежда - Метеор 1-7
36 14 июня 13:00  ОФК - Вымпел 0-3
4 тур
37 12 июня 16:00  Олимп - Дунамис 3-4
38 12 июня 19:00  Кристалл - ХФК Интер 2-2
39 12 июня 20:00  Варяг - Реал 2-2
40 13 июня 11:00  ПримСоцБанк - Спартак 2-1
41 13 июня 12:00  Единая Россия - Русфан 1-1
42 13 июня 14:00  Колумб - Айтерра 0-3
43 13 июня 15:00  ФКН - Океан-Емар 1-0
44 13 июня 16:00  Гимназисты - Компаньон 1-4
45 13 июня 17:00  Метеор - Один 2-1
46 20 июня 13:30  ОФК - Мираж 1-3
47 22 июня 19:00  Вымпел - Юность 1-3
48 04 июля 18:00  Надежда - Рубин 1-8
 

5 тур
49 12 июня 17:00  Мираж - Юность 1-2
50 19 июня 12:00  Один - Рубин 4-2
51 19 июня 13:30  Варяг - ОФК 0-2
52 19 июня 15:00  Океан-Емар - Вымпел 5-2
53 19 июня 17:00  Гимназисты - Айтерра 0-4
54 19 июня 18:30  ФКН - Дунамис 4-1
55 19 июня 20:00  Реал - Кристалл 2-1
56 20 июня 10:00  Спартак - Метеор 1-1
57 20 июня 11:30  Олимп - Единая Россия 4-0
58 20 июня 15:00  Колумб - Русфан 3-0
59 20 июня 16:30  Компаньон - ПримСоцБанк 2-1
60 20 июня 20:00  Надежда - ХФК Интер 0-5
6 тур
61 26 июня 11:00  Океан-Емар - Мираж 1-4
62 26 июня 13:30  Юность - Варяг 6-2
63 26 июня 15:00  Русфан - Гимназисты 0-4
64 26 июня 17:00  ОФК - Кристалл 0-0
65 26 июня 18:30  ХФК Интер - Один 1-1
66 26 июня 20:00  ФКН - Вымпел 1-2
67 27 июня 10:00  Спартак - Рубин 2-4
68 27 июня 11:30  Дунамис - Единая Россия 2-0
69 27 июня 13:30  Компаньон - Метеор 3-1
70 27 июня 15:00   2-4
71 27 июня 16:30  Айттера - ПримСоцБанк 0-3
72 - -  Реал - Надежда 0-3 (тех.)

 

7 тур
73 15 мая 15:00  Компаньон - Рубин 3-2
74 3 июля 12:30  Океан-Емар - Варяг 5-4
75 3 июля 14:00 Дунамис - Вымпел 0-3
76 3 июля 15:30  Олимп - Гимназисты 1-2
77 3 июля 17:30  ФКН - Мираж 1-1
78 3 июля 18:30  Юность - Кристалл 4-2
79 3 июля 20:00  Реал - Один 6-2
80 4 июля 10:00  Спартак - ХФК Интер 2-1
81 4 июля 11:30  Единая Россия - Колумб 1-4
82 4 июля 13:30  Айтерра - Метеор 5-2
83 4 июля 15:00  Русфан - ПримСоцБанк 0-7
84 4 июля 20:00  ОФК - Надежда 11-1
8 тур
85 15 мая 17:00  ОФК - Один 4-0
86 10 июля 09:30  Дунамис - Колумб 0-3
87 10 июля 12:30  Океан-Емар - Кристалл 3-1
88 10 июля 14:00  Олимп - ПримСоцБанк 0-3
89 10 июля 15:30  ФКН - Варяг 4-1
90 10 июля 17:00  Русфан - Метеор 2-4
91 10 июля 18:30  Айтерра - Рубин 2-3
92 10 июля 20:00  Реал - Спартак 1-2
93 11 июля 11.30  Единая Россия - Гимназисты 1-4
94 12 июля 18:30  Вымпел - Мираж 1-4
95 19 сентября 16:30  Компаньон - ХФК Интер 7-1
96 - -  Юность - Надежда 3-0 (тех.)

 

9 тур
97 16 мая 12:00  Айтерра - ХФК Интер 5-0
98 11 июля 18.00  Океан-Емар - Надежда 10-1
99 17 июля 09.30  Дунамис - Мираж 2-5
100 17 июля 11.00  Колумб - Гимназисты 0-0
101 17 июля 12.30  Олимп - Метеор 3-3
102 17 июля 14.00  ФКН - Кристалл 3-0
103 17 июля 15.30  Вымпел - Варяг 2-1
104 17 июля 17.00  Русфан - Рубин 1-7
105 17 июля 18.30  Юность - Один 6-1
106 18 июля 10.30  ОФК - Спартак 1-2
107 18 июля 11.30  Единая Россия - ПримСоцБанк 0-3
108 27 августа 19.30  Компаньон - Реал 2-1
10 тур
109 18 июля 14:30  Мираж - Варяг 3-1
110 24 июля 9:30  Колумб - Примсоцбанк 1-2
111 25 июля 16:30  Вымпел - Кристалл 5-1
112 24 июля 12:30 Океан-Емар - Один 3-5
113 24 июля 14:00  Дунамис - Гимназисты 0-6
114 24 июля 17:00  Олимп - Рубин 5-4
115 24 июля 18:30  Русфан - ХФК Интер 1-6
116 24 июля 20:00  Айтерра - Реал 6-0
117 25 июля 11:45  Единая Россия - Метеор 0-3
118 24 июля 19:00  ФКН - Надежда 12-2
119 29 августа 14.30  ОФК - Компаньон 2-0
120 19 сентября 10:00  Юность - Спартак 5-2

 

11 тур
121 31 июля 12:30  Дунамис - Варяг 2-3
122 31 июля 11:00  Гимназисты - Примсоцбанк 1-2
123 31 июля 18:30  Олимп - ХФК Интер 3-4
124 31 июля 20:00  Русфан - Реал 4-3
125 31 июля 17:00  Юность - Компаньон 5-1
126 1 августа 15:00  Айтерра - ОФК 6-0
127 1 августа 12:00  Единая Россия - Рубин 1-5
128 1 августа 10:30  Спартак - Океан-Емар 2-3
129 9 августа 19:30  ФКН - Один 2-2
130 15 августа 17:30 Надежда - Вымпел 0-7
131 22 августа 13.00  Колумб - Метеор 0-4
132 29 августа 13.00  Мираж - Кристалл 4-0
12 тур
133 7 августа 11.00  Русфан-ОФК 1-1
134 7 августа 12.30  Варяг-Кристалл 4-0
135 7 августа 14.00  Колумб-Рубин 2-0
136 7 августа 20.00  Олимп-Реал 3-0
137 8 августа 10.30  ФКН-Спартак 0-2
138 8 августа 15.00  Вымпел-Один 4-1
139 8 августа 16.30  Юность-Айтерра 3-5
140 8 августа 18.00  Мираж-Надежда 10-0
141 8 августа 12.00  Единая Россия-ХФК Интер 0-10
142 5 сентября 11:30  Океан-Емар - Компаньон 0-0
143 12 сентября 11.30  Гимназисты - Метеор 2-3
144 16 октября 14.00  Дунамис - Примсоцбанк 0-5

 

13 тур
145 - -  Единая Россия - Реал 0-3 (тех.)
146 - -  Надежда - Варяг 0-3 (тех.)
147 24 июля 15.00  Вымпел - Спартак 2-3
148 14 августа 11:00 Океан-Емар - Айтерра 2-2
149 14 августа 12:30  Дунамис - Кристалл 5-0
150 14 августа 14:00  Олимп - ОФК 2-1
151 14 августа 15:30  Примсоцбанк - Метеор 7-1
152 14 августа 17:00  Русфан - Юность 2-2
153 14 августа 18:30  Колумб - ХФК Интер 2-2
154 15 августа 15:00  Мираж - Один 2-2
155 15 августа 16:30  ФКН - Компаньон 1-1
156 23 октября 13.30  Гимназисты - Рубин 0-2
14 тур
157 - -  Единая Россия - ОФК 0-3 (тех.)
158 14 августа 20:00  Колумб - Реал 3-4
159 21 августа 12:00  ФКН - Айтерра 0-3
160 21 августа 13:30  Олимп - Юность 7-0
161 21 августа 15:00  Гимназисты - ХФК Интер 2-3
162 21 августа 18:30 Дунамис - Метеор 3-2
163 22 августа 10:00  Мираж - Спартак 4-2
164 22 августа 11:30  Варяг - Один 1-2
165 22 августа 15:00  Вымпел - Компаньон 0-1
166 22 августа 16:30  Примсоцбанк - Рубин 3-2
167 22 августа 19.00  Кристалл - Надежда 8-1
168 29 августа 11:30  Океан-Емар - Русфан 5-0

 

15 тур
169 - -  Единая Россия - Юность 0-3 (тех.)
170 16 мая 14:00  Дунамис - Надежда 4-0
171 28 августа 12:00  Океан-Емар - Олимп 2-0
172 28 августа 19:30  Гимназисты - Реал 4-3
173 29 августа 10:30  Варяг - Спартак 3-1
174 29 августа 16:30  Примсоцбанк - ХФК Интер 6-2
175 11 сентября 18.00  Вымпел - Айтерра 1-2
176 2 октября 10.00  Колумб - ОФК 3-3
177 2 октября 11.30  ФКН - Русфан 1-3
178 3 октября 13.00  Мираж - Компаньон 1-2
179 3 октября 16.00  Метеор - Рубин 1-0
180 31 октября 13.00  Кристалл - Один -
16 тур
181 - -  Надежда - Один 0-3 (тех.)
182 17 мая 18:00  Вымпел - Русфан 1-1
183 8 августа 18:00  ФКН - Олимп 1-5
184 15 августа 12:00  Единая Россия - Океан-Емар 0-3
185 28 августа 18.00  Дунамис - Рубин 3-3
186 4 сентября 12:00  Гимназисты - ОФК 6-1
187 4 сентября 13:30  Варяг - Компаньон 2-4
188 4 сентября 18:00  Метеор - ХФК Интер 1-2
189 4 сентября 19:30  Примсоцбанк - Реал 3-3
190 5 сентября 10:00  Кристалл - Спартак 1-2
191 5 сентября 16:30  Колумб - Юность 1-4
192 19 сентября 13:00  Мираж - Айтерра 1-2

 

17 тур
193 - -  Единая Россия - ФКН 0-3 (тех.)
194 17 мая 17:00  Колумб - Океан-Емар 3-2
195 12 июля 15:00  Гимназисты - Юность 0-1
196 28 августа 15.00  Варяг - Айтерра 0-11
197 5 сентября 15:00  Вымпел - Олимп 0-6
198 11 сентября 16.00  Кристалл - Компаньон 0-4
199 11 сентября 17.00  Рубин - ХФК Интер 2-2
200 11 сентября 19.30  Метеор - Реал 3-2
201 12 сентября 10:00  Надежда - Спартак 2-10
202 12 сентября 13.30  Мираж - Русфан 7-4
203 12 сентября 15.00  Примсоцбанк - ОФК 5-0
204 13 сентября 19.00  Дунамис - Один 2-3
18 тур
205 - -  Рубин - Реал 3-0 (тех.)
206 - -  Надежда - Компаньон 0-3 (тех.)
207 - -  Вымпел - Единая Россия 3-0
208 16 мая 11:00  Мираж - Олимп 6-1
209 18 сентября 15:30  Варяг - Русфан 2-0
210 18 сентября 16:30  Колумб - ФКН 2-3
211 19 сентября 11:30  Гимназисты - Окена-Емар 1-2
212 19 сентября 15:30  Метеор - ОФК 0-0
213 2 октября 14.30  Кристалл - Айтерра 1-5
214 2 октября 14.00  Дунамис - ХФК Интер 3-3
215 25 октября 18.30  Один - Спартак -
216 28 октября 18.30  Примсоцбанк - Юность -

 

19 тур
217 - -  Мираж - Единая Россия 3-0 (тех.)
218 - -  Надежда - Айтерра 0-3 (тех.)
219 - -  ХФК Интер - Реал 1-3
220 - -  Кристалл - Русфан 2-1
221 17 сентября 19.30  Один - Компаньо 2-1
222 2 октября 13.00  Варяг - Олимп 4-2
223 2 октября 17.30  Метеор - Юность 1-2
224 3 октября 10.00  Дунамис - Спартак 1-2
225 3 октября 11.30  Гимназисты - ФКН 1-1
226 3 октября 14.00  Примсоцбанк - Океан-Емар 4-3
227 16 октября 17.00  Рубин - ОФК 5-2
228 23 октября 12.00  Колумб - Вымпел 1-4
20 тур
229 - -  Варяг - Единая Россия 3-0 (тех.)
230 - -  Дунамис - Реал 3-0 (тех.)
231 - -  Надежда - Русфан 0-3 (тех.)
232 9 октября 13.30  Гимназисты - Вымпел 2-1
233 9 октября 15.00  Кристалл - Олимп 1-4
234 9 октября 16.30  Один - Айтерра 0-5
235 9 октября 18.00  ХФК Интер - ОФК 0-5
236 10 октября 11.30  Метеор - Океан-Емар 1-3
237 10 октября 13.00  Примсоцбанк - ФКН 3-1
238 10 октября 14.30  Рубин - Юность 0-8
239 16 октября 12.00  Мираж - Колумб 1-2
240 31 октября 10.00  Спартак - Компанон -

 

21 тур
241 - -  Кристалл - Единая Россия 3-0 (тех.)
242 - -  Реал - ОФК 0-3 (тех.)
243 - -  Надежда - Олимп 0-3 (тех.)
244 16 октября 15.30  Метеор - ФКН 3-2
245 16 октября 18.30  Один - Русфан 2-4
246 17 октября 10.00  Спартак - Айтерра 0-4
247 17 октября 11.30  Рубин - Океан-Емар 1-2
248 17 октября 13.00  Гимназисты - Мираж 3-2
249 17 октября 14.30  Варяг - Колумб 1-3
250 17 октября 16.00  Дунамис - Компаньон 2-10
251 17 октября 17.30  ХФК Интер - Юность 0-6
252 21 октября 18.30  Примсоцбанк - Вымпел 2-1
22 тур
253 - -  Надежда - Единая Россия 3-0 (тех.)
254 - -  Реал - Юность 0-3 (тех.)
255 30 мая 17:00  Рубин - ФКН 5-0
256 28 августа 14:00  Кристалл - Колумб 3-3
257 - -  Варяг - Гимназисты 1-0
258 10 октября 10:00  Спартак - Русфан 5-0
259 23 октября 15.00  Дунамис - ОФК 2-7
260 23 октября 16.30  Один - Олимп 2-2
261 24 октября 12.00  Примсоцбанк - Мираж -
262 24 октября 13.30  Компаньон - Айтерра -
263 24 октября 15.00  Метеор - Вымпел -
264 24 октября 16.30  ХФК Интер - Океан-Емар -

 

23 тур
265 - -  Один - Единая Россия 3-0 (тех.)
266 - -  Реал - Океан-Емар 0-3 (тех.)
267 - -  Надежда - Колумб 0-3 (тех.)
268 24 октября 18.00  Кристалл - Гимназисты -
269 30 октября 12.00  Дунамис - Айтерра -
270 30 октября 13.30  ОФК - Юность -
271 30 октября 15.00  Компаньон - Русфан -
272 30 октября 16.30  Спартак - Олимп -
273 30 октября 18.00  Примсоцбанк - Варяг -
274 31 октября 11.30  Метеор - Мираж -
275 31 октября 14.30  Рубин - Вымпел -
276 31 октября 16.00  ХФК Интер - ФКН -

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии