Первенство Уссурийского городского округа-2009. Вторая лига

Итоговая таблица
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 ПГСХА XXX 1-1
5-3
1-2
3-1
3-1
5-1
2-2
2-1
0-1
2-1
4-1
4-2
3-0
7-0
14 10 2 2 42 - 17 = 25 32
2 Воздвиженка-1 1-1
3-5
XXX 4-2
6-1
3-0
0-3
3-2
8-3
5-6
5-1
1-1
3-0
6-0
5-1
14 9 2 3 53 - 26 = 27 29
3 Хендимен 2-1
1-3
2-4
1-6
XXX 4-0
5-2
0-1
3-0
1-1
4-3
2-0
3-1
8-2
3-0
14 9 1 4 39 - 24 = 15 28
4 Дружба 1-3
1-5
0-3
3-0
0-4
2-5
XXX 4-2
1-2
2-1
2-1
3-2
0-5
6-5
2-0
14 7 0 7 27 - 38 = -11 21
5 Идеал 2-2
1-2
2-3
3-8
1-0
0-3
2-4
2-1
XXX 1-0
6-4
1-3
4-1
2-4
3-0
14 6 1 7 30 - 35 = -5 19
6 Океан 1-0
1-2
6-5
1-5
1-1
3-4
1-2
1-2
0-1
4-6
XXX 4-1
2-1
3-0
2-0
14 6 1 7 30 - 30 = 0 19
7 СКА 1-4
2-4
1-1
0-3
0-2
1-3
2-3
5-0
3-1
1-4
1-4
1-2
XXX 5-3
3-0
14 4 1 9 26 - 34 = -8 13
8 Воздвиженка-2 0-3
0-7
0-6
1-5
2-8
0-3
5-6
0-2
4-2
0-3
0-3
0-2
3-5
0-3
XXX 14 1 0 13 15 - 58 = -43 3


РАСПИСАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ:
Второй круг
* в скобках указанны результаты первого круга

Дата Время Команды Счёт Стадион

1-й тур.
01.09.09 18.30 Хендимен-Воздвиженка-1(1:6) 2-4 ст.Патриот
02.09.09 18.30 Пгсха-Воздвиженка-2 (7:0) 3-0 ст.Патриот
03.09.09 19.30 Океан-СКА (2:1) 4-1 ст.Патриот
01.09.09 18.00 Дружба-Идеал(1:2) 4-2 ст.Зел. Остров

2-й тур
08.09.09 18.30 ПГСХА-Воздвиженка-1(1:1) 5-3 ст.Патриот
09.09.09 18.30 Идеал-СКА(1:3) 4-1 ст.Патриот
10.09.09 18.30 Хендимен-Океан(4:3) 1-1 ст.Патриот
08.09.09 18.30 Воздвиженка-2-Дружба(0:2) 5-6 ст.Воздвиж.

3-й тур
16.09.09 18.00 Воздвиженка-1-Океан (5:1) 5-6  ст.Воздвиж.
17.09.09 18.00 Воздвиженка-2-СКА(0:3) 3-5 ст.Воздвиж.
18.09.09 18.00 Идеал-Хендимен(1:0) 0-3 ст.Патриот
16.09.09 18.00 Дружба-ПГСХА (1:3) 1-5 ст.Зел. Остров

4-й тур
23.09.09 18.00 ПГСХА-СКА (4:2) 4-1 ст.Патриот
21.09.09 18.00 Воздвиженка-2-Хендимен(2:8) 0-3 ст.Воздвиж.
23.09.09 18.00 Идеал-Океан(1:0) 6-4 ст.Патриот
20.09.09 18.00 Дружба-Воздвиженка-1 (0-3) 3-0 ст.Зел. Остров

5-й тур
28.09.09 18.00 Воздвиженка-2-Океан(0:2) 0-3 ст.Воздвиж.
27.09.09 18.00 СКА-Дружба (5:0) 2-3 ст.Сув.Уч.
01.10.09 18.00 Хендимен-ПГСХА(1:3) 2-1 ст.Патриот
27.09.09 18.00 Идеал-Воздвиженка-1(2:3) 3-8 ст.Патриот

6-й тур
04.10.09 18.00 СКА-Воздвиженка-1(1:1) 0-3 ст.Сув.Уч.
03.10.09 18.00 Воздвиженка-2-Идеал (0:3) 4-2 ст.Воздвиж.
08.10.09 18.00 ПГСХА-Океан(2:1) 0-1 ст.Патриот
05.10.09 18.00 Хендимен-Дружба(5:2) 4-0 ст.Патриот

7-й тур
10.10.09 18.00 Воздвиженка-1-Возжвиженка-2 (5:1) 0-6 ст.Воздвиж.
12.10.09 18.00 Хендимен-СКА (3:1) 2-0 ст.Патриот
12.10.09 18.00 ПГСХА-Идеал(2:1) 2-2 ст.Зел. Остров
13.10.09 18.00 Океан-Дружба(1:2) 1-2 ст.Патриот

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии