Чемпионат Уссурийского городского округа 2013 – 1-я лига


Первенства Уссурийска: 2009 | ... | 2012

 

Итоговая турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 ПГСХА   1:2
2:0
1:0
3:0
4:0
6:2
4:0
3:0
13:2
5:4
4:2
3:2
6:0
3:0
11:2
3:0
16 15 0 1 64 - 16 = 49 45
2 Михайловка 2:1
0:2
  1:4
4:1
5:1
3:0
6:1
3:0
7:0
5:0
3:0
9:1
3:0
3:0
8:2
3:0
16 14 0 2 66 - 13= 53 42
3 Авангард 0:1
0:3
4:1
1:4
  8:1
3:1
3:1
12:4
3:1
5:3
5:2
2:2
3:2
3:0
15:0
3:0
16 12 1 3 70 - 26 = 44 37
4 Боец 0:4
2:6
1:5
0:3
1:8
1:3
  3:1
4:1
7:3
4:1
6:4
3:0
4:2
3:0
4:5
3:0
16 9 0 7 46 - 43 = 3 27
5 Академик 0:4
0:3
1:6
0:3
1:3
4:12
1:3
1:4
  2:1
9:2
0:4
3:0
4:1
6:4
5:1
3:0
16 6 0 10 40 - 51= -11 18
6 СКИФ 2:13
4:5
0:7
0:5
1:3
3:5
3:7
1:4
1:2
2:9
  4:4
3:0
5:3
9:6
3:0
3:0
16 5 1 10 44 - 73 = -29 16
7 Воздвиженка 2:4
2:3
0:3
1:9
2:5
2:2
4:6
0:3
4:0
0:3
4:4
0:3
  1:3
0:3
3:0
3:0
16 3 2 11 28 - 45= -17 11
8 Мостовик 0:6
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
2:4
0:3
1:4
4:6
3:5
6:9
3:1
3:0
  4:3
3:0
16 3 0 13 41 - 57= -16 9
9 Заря 2:11
 0:3
2:8
0:3
0:15
 0:3
5:4
0:3
1:5
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:4
0:3
  16 1 0 15 13 - 80 = -67 3

  
Бомбардиры:

   Игрок Команда Голы
1 Гостенков Вадим Авангард 27
2 Петров Максим ПГСХА 16
3 Мамедов Камиль Боец 15
4 Егоров Александр Михайловка 11
5 Мажуга Антон Боец​ 9

 

*       
  

Расписание / Результаты:

1-й круг

 1 тур
2 июня (вс.) 11.00 «Локомотив» Авангард – Мостовик 3:2
2 июня (вс.) 14.00 «Патриот» Заря – Академик 1:5
5 июля (ср.) 19.00 «Патриот» Боец - Скиф 7:3
6 июня (чт.) 19.00 «Михайловка» Михайловка – ПГСХА 2:1

 

 2 тур
09 июня (вс.) 13.00 «Патриот» ПГСХА - Заря 11:2
23 июня (вс.) 13.00 «Патриот» Академик – Авангард 1:3
24 июня (пн.) 19.00 «Михайловка» Михайловка – Скиф 7:0
25 июня (вт.) 19.00 «Патриот» Мостовик – Воздвиженка 3:1

 

 

 3 тур
26 июня (ср.) 19.00 «Патриот» Скиф – Академик 1:2
29 июня (сб.) 11.00 «Локомотив» Боец – Мостовик 4:2
29 июня (сб.) 14.00 «Патриот» ПГСХА – Авангард 3:0
29 июня (сб.) 14.00 «Патриот» Воздвиженка – Михайловка 1:9

 

 

 4 тур
06 июля (сб.) 11.00 «Локомотив» Мостовик – Заря 4:3
06 июля (сб.) 14.00 «Патриот» Авангард – Скиф 3:1
07 июля (вс.) 13.00 «Патриот» Воздвиженка – ПГСХА 2:4
07 июля (вс.) 16.00 «Локомотив» Боец – Михайловка 1:5

 

 

 5 тур
13 июля (сб.) 11.00 «Локомотив» Воздвиженка – Скиф 4:4
13 июля (сб.) 15.00 «Михайловка» Михайловка – Авангард 2:4
14 июля (вс.) 13.00 «Патриот» Заря – Боец 5:4
14 июля (вс.) 16.00 «Локомотив» Академик – Мостовик 4:1

 

 

 6 тур
18 июля (чт.) 19.00 «Патриот» Академик – Михайловка 1:6
18 июля (чт.) 13.00 «Локомотив» Авангард – Заря 15:0
21 июля (вс.) 11.00 «Локомотив» Боец – Воздвиженка 6:4
21 июля (вс.) 13.00 «Локомотив» ПГСХА – Скиф 13:2

 

 

 7 тур
26 июля (пт.) 19.30 «Михайловка» Михайловка – Заря 8:2
27 июля (сб.) 11.00 «Локомотив» Мостовик – ПГСХА 0:6
28 июля (вс.) 11.00 «Локомотив» Академик – Боец 1:3
28 июля (вс.) 13.00 «Локомотив» Авангард – Воздвиженка 5:2

 

 

 8 тур
31 июля (ср.) 19.00 «Патриот» ПГСХА – Боец 4:0
03 августа (сб.) 11.00 «Локомотив» Заря – Скиф 0:3
04 августа (вс.) 11.00 «Локомотив» Мостовик – Михайловка 0:3
04 августа (вс.) 13.00 «Локомотив» Воздвиженка – Академик 2:4

 

 

 9 тур
07 августа (ср.) 19.00 «Патриот» Заря – Воздвиженка 0:3
10 августа (сб.) 11.00 «Локомотив» Авангард – Боец 8:1
10 Августа (Сб.) 13.00 «Локомотив» Мостовик – Скиф 3:5
перенос     ПГСХА – Академик  

 

2-й круг

- 11.00 «Локомотив» Мостовик – Академик 4:6
8 сентября (вс.) 10.00 «Локомотив» Воздвиженка – Академик     (за 1 круг) 2:4
8 Сентября (Вс.) 12.00 «Локомотив» ПГСХА – Михайловка 2:0
8 Сентября (Вс.) 14.00 «Локомотив» Скиф - Боец 1:4
9 Сентября (пн.) 18.00 «Патриот» Авангард – Академик  
11 Сентября (ср.) 18.00 «Патриот» Мостовик – Скиф  
12 Сентября (чт.) 18.00 «Патриот» ПГСХА – Академик  
14 Сентября (сб.) 11.00 «Патриот» Скиф – Михайловка 0:5
14 Сентября (сб.) 14.00 «Локомотив» Воздвиженка – Мостовик  
15 Сентября (Вс.) 11.00 «Локомотив» Авангард – ПГСХА 0:1
21 Сентября (сб.) 11.00 «Локомотив» Боец – Мостовик  
21 Сентября (сб.) 14.00 «Михайловка» Михайловка – Воздвиженка 3:0
22 Сентября (Вс.) 13.00 «Патриот» Скиф – Академик  
28 Сентября (сб.) 11.00 «Патриот» Скиф – Авангард  
28 Сентября (сб.) 13.00 «Патриот» ПГСХА – Воздвиженка  
29 Сентября (Вс.) 14.00 «Михайловка» Михайловка – Боец 3:0
3 октября (ср.) 18.00 «Патриот» Мостовик – Скиф   (за 1 круг)  
5 октября (ср.) 11.00 «Патриот» Скиф – Воздвиженка  
5 октября (ср.) 14.00 «Локомотив» Авангард – Михайловка 4:1
10 октября (ср.) 18.00 «Патриот» ПГСХА – Академик (за 1 круг)  
12 октября (ср.) 11.00 «Патриот» Воздвиженка – Боец  
12 октября (ср.) 14.00 «Михайловка» Михайловка – Академик  
13 октября (ср.) 11.00 «Патриот» Скиф – ПГСХА  
16 октября (ср.) 17.00 «Патриот» Мостовик – Скиф  
19 октября (ср.) 11.00 «Патриот» ПГСХА – Мостовик  
19 октября (ср.) 13.00 «Патриот» Боец – Академик  
20 октября (ср.) 11.00 «Патриот» Воздвиженка – Авангард 2:2
26 октября (ср.) 11.00 «Патриот» Боец – ПГСХА  
26 октября (ср.) 13.00 «Патриот» Академик – Воздвиженка  
26 октября (ср.) 16.00 «Михайловка» Михайловка – Мостовик  
27 октября (ср.) 11.00 «Локомотив» Боец – Авангард  
27 октября (ср.) 13.00 «Локомотив» Академик – ПГСХА  

Мостовик - Академик 4:6

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: