Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2014-2015 гг. Зона №1 первенства ПК

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1 Аркада   4:2 5:5 2:4 4:0 3:2 8:2 7:2 3:3 11:1 5:1 4:2 8:1 3:1 11:1 5:3 15 12 2 1 83 - 30 = 53 38
2 Аякс-Д В Ф У 2:4   5:4 1:1 2:2 3:1 5:3 11:1 4:0 8:3 1:0 4:3 3:1 5:4 4:4 9:2 15 11 3 1 67 - 33 = 34 36
3 О Ф К 5:5 4:5   3:2 7:7 3:0 4:1 7:0 10:3 9:3 2:2 8:3 11:3 14:0 3:2 +:- 15 11 3 1 93 - 36 = 57 36
4 Ратимир-Дальрыба 4:2 1:1 2:3   2:2 3:3 7:2 4:1 3:2 8:1 3:0 7:5 9:1 12:2 4:2 5:1 15 11 3 1 74 - 28 = 46 36
5 Владрыбпорт 0:4 2:2 7:7 2:2   2:2 7:2 7:2 6:3 11:2 7:0 3:3 7:2 4:1 5:3 +:- 15 9 5 1 73 - 35 = 38 32
6 Фортуна 2:3 1:3 0:3 3:3 2:2   1:2 7:0 3:1 5:3 2:1 5:2 2:1 2:0 2:1 1:1 15 8 3 4 38 - 26 = 12 27
7 Шкипер 2:8 3:5 1:4 2:7 2:7 2:1   8:3 7:3 0:1 2:4 3:3 6:3 4:3 5:3 4:3 15 7 1 7 51 - 58 = -7 22
8 Политехник 2:7 1:11 0:7 1:4 2:7 0:7 3:8   2:2 5:2 1:1 7:5 4:2 3:0 3:1 2:5 15 5 2 8 36 - 69 = -33 17
9 МФК-МГУ-Приморавтотранс 3:3 0:4 3:10 2:3 3:6 1:3 3:7 2:2   5:5 3:1 4:1 4:4 1:1 5:3 9:4 15 4 5 6 48 - 57 = -9 17
10 Маяк 1:11 3:8 3:9 1:8 2:11 3:5 1:0 2:5 5:5   1:2 8:3 3:0 6:4 1:2 +:- 15 5 1 9 43 - 73 = -30 16
11 Эталон 1:5 0:1 2:2 0:3 0:7 1:2 4:2 1:1 1:3 2:1   4:3 4:1 2:3 2:3 2:2 15 4 3 8 26 - 39 = -13 15
12 ВГУЭС-2 2:4 3:4 3:8 5:7 3:3 2:5 3:3 5:7 1:4 3:8 3:4   7:0 4:1 4:3 5:2 15 4 2 9 53 - 63 = -10 14
13 О Ф К-2 1:8 1:3 3:11 1:9 2:7 1:2 3:6 2:4 4:4 0:3 1:4 0:7   4:2 4:3 4:3 15 3 1 11 31 - 76 = -45 10
14 Портовик 1:3 4:5 0:14 2:12 1:4 0:2 3:4 0:3 1:1 4:6 3:2 1:4 2:4   3:2 6:5 15 3 1 11 31 - 71 = -40 10
15 ФК «Мезя» 1:11 4:4 2:3 2:4 3:5 1:2 3:5 1:3 3:5 2:1 3:2 3:4 3:4 2:3   +:- 15 3 1 11 36 - 56 = -20 10
16 Пари 3:5 2:9 -:+ 1:5 -:+ 1:1 3:4 5:2 4:9 -:+ 2:2 2:5 3:4 5:6 -:+   15 1 2 12 31 - 64 = -33 5
 
 
 

Бомбардиры:  

1    Заморока  Никита (ОФК) - 34 мяча;

2    Меркулов  Владимир (Аркада) - 26 мячей;

3   Щеляев Вячеслав (Аркада) - 18 мячей;

4    Акопян  Карен (ОФК) - 17 мячей;

4    Кравченко  Сергей (Владрыбпорт) - 17 мячей.


  
"Аркада"  - победитель чемпионата Владивостока 2014-2015гг.
 
 
 
Расписание/Результаты: 

 
1 тур
  29 ноября 11.00    Портовик – Фортуна 0:2
  29 ноября 12.00    МФК-МГУ – Владрыбпорт  3:6
  29 ноября 13.00    Пари – ВГУЭС-2 2:5
  29 ноября 14.00    Эталон - ДВФУ 0:1
  29 ноября 15.00    ОФК – ФК «Мезя» 3:2
  29 ноября 16.00    Маяк – ОФК-2 3:0
  29 ноября 17.00    Ратимир-Дальрыба – Аркада  4:2
  29 ноября 18.00    Политехник – Шкипер 3:8
2 тур
  30 ноября 11.00    Фортуна  – Ратимир-Дальрыба 3:3
  30 ноября 12.00    Шкипер – Пари 4:3
  30 ноября 13.00    ОФК-2  – ВГУЭС-2 0:7
  30 ноября 14.00    ДВФУ – Маяк 8:3
  30 ноября 15.00    Аркада – ОФК 5:5
  30 ноября 16.00    Владрыбпорт – Политехник 7:2
  30 ноября 17.00    МФК-МГУ – Эталон  3:1
  30 ноября 18.00    ФК «Мезя» – Портовик 2:3
 
 
3 тур
  06 декабря 11.00    ВГУЭС-2 - ОФК 3:8
  06 декабря 12.00    Владрыбпорт – Портовик  4:1
  06 декабря 13.00    ОФК-2 – Пари  4:3
  06 декабря 14.00    Аркада – Маяк  11:1
  06 декабря 15.00    ДВФУ – Политехник  11:1
  06 декабря 16.00    Шкипер – Ратимир-Дальрыба 2:7
  06 декабря 17.00    ФК «Мезя» – МФК-МГУ  3:5
  06 декабря 18.00    Фортуна – Эталон 2:1
4 тур
  07 декабря 11.00    ВГУЭС-2 – ФК «Мезя» 4:3
  07 декабря 12.00    Портовик – МФК-МГУ 1:1
  07 декабря 13.00    Политехник – Фортуна 0:7
  07 декабря 14.00    Маяк  – Шкипер 1:0
  07 декабря 15.00    Пари – Аркада  3:5
  07 декабря 16.00    Ратимир-Дальрыба – ДВФУ 1:1
  07 декабря 17.00    ОФК – ОФК-2 11:3
  07 декабря 18.00    Эталон – Владрыбпорт  0:7
 
 
5 тур
  13 декабря 11.00    Маяк – Фортуна  3:5
  13 декабря 16.00    ВГУЭС-2  – Аркада 2:4
  13 декабря 17.00    ОФК  – Шкипер 4:1
  13 декабря 18.00    Пари – ДВФУ 2:9
  14 декабря 11.00    Политехник  – МФК-МГУ  2:2
  14 декабря 16.00    Ратимир-Дальрыба – Владрыбпорт 2:2
  14 декабря 17.00    ОФК-2 – ФК «Мезя» 4:3
  14 декабря 18.00    Эталон – Портовик 2:3
6 тур
  20  декабря 10.00    Портовик – Политехник  0:3
  20  декабря 11.00    ДВФУ – ОФК  5:4
  20  декабря 12.00    Шкипер – ВГУЭС-2 3:3
  20  декабря 13.00    Владрыбпорт – Маяк  11:2
  21 декабря 10.00    МФК-МГУ – Ратимир-Дальрыба  2:3
  21 декабря 11.00    Фортуна – Пари 1:1
  21 декабря 17.00    Аркада – ОФК-2 8:1
  21 декабря 18.00    ФК «Мезя» – Эталон 3:2
 
 
7 тур
  10 января 11.00    Фортуна – ВГУЭС-2 5:2
  10 января 16.00    Эталон – Ратимир-Дальрыба 0:3
  10 января 17.00    МФК-МГУ – Пари 9:4
  10 января 18.00    Шкипер  – Аркада 2:8
  11 января 11.00    Портовик – Маяк 4:6
  11 января 16.00    ДВФУ – ОФК-2   3:1
  11 января 17.00    ФК «Мезя» – Политехник 1:3
  11 января 18.00    Владрыбпорт – ОФК 7:7
8 тур
  17 января 11.00    Пари – Портовик 5:6
  17 января 12.00    Маяк  – Эталон 1:2
  17 января 13.00    ОФК-2 – Фортуна 1:2
  17 января 14.00    ОФК   – МФК-МГУ 10:3
  17 января 15.00    Шкипер – ФК «Мезя» 5:3
  17 января 16.00    Аркада – ДВФУ 4:2
  17 января 17.00    Ратимир-Дальрыба – Политехник 4:1
  17 января 18.00    ВГУЭС-2 – Владрыбпорт 3:3
 
9 тур
  18 января 11.00    Фортуна – Аркада 2:3
  18 января 12.00    МФК-МГУ – ВГУЭС-2 4:1
  18 января 13.00    ДВФУ – Шкипер 5:3
  18 января 14.00    Портовик – ОФК 0:14
  18 января 15.00    Владрыбпорт – ОФК-2  7:2
  18 января 16.00    Политехник – Маяк 5:2
  18 января 17.00    Эталон – Пари  2:2
  18 января 18.00    ФК «Мезя» – Ратимир-Дальрыба 2:4
10 тур
  24 января 11.00    ВГУЭС-2 – Портовик 4:1
  24 января 12.00    Шкипер – Фортуна 2:1
  24 января 13.00    Пари - Политехник 5:2
  24 января 14.00    Маяк – Ратимир-Дальрыба 1:8
  24 января 15.00    ДВФУ – ФК «Мезя» 4:4
  24 января 16.00    ОФК-2 – МФК-МГУ  4:4
  24 января 17.00    Аркада – Владрыбпорт 4:0
  24 января 18.00    ОФК – Эталон 2:2
 
 
11 тур
  25 января 11.00    Портовик – ОФК-2 2:4
  25 января 12.00    Эталон – ВГУЭС-2 4:3
  25 января 13.00    ОФК – Политехник  7:0
  25 января 14.00    Ратимир-Дальрыба – Пари  5:1
  25 января 15.00    ФК «Мезя» – Маяк   2:1
  25 января 16.00    Фортуна – ДВФУ  1:3
  25 января 17.00    МФК-МГУ – Аркада   3:3
  25 января 18.00    Владрыбпорт – Шкипер 7:2
12 тур
  31 января 11.00    Эталон – Аркада 1:5
  31 января 12.00    Портовик – Шкипер 3:4
  31 января 13.00    ФК «Мезя» – Пари

+:-

  31 января 14.00    Ратимир-Дальрыба – ВГУЭС-2 7:5
  31 января 15.00    Политехник  – ОФК-2 4:2
  31 января 16.00    МФК-МГУ – ДВФУ   0:4
  31 января 17.00    Маяк – ОФК 3:9
  31 января 18.00    Владрыбпорт – Фортуна 2:2
 
 
13 тур
  01 февраля 11.00   Владрыбпорт – ФК  «Мезя» 5:3
  01 февраля 12.00     ВГУЭС-2 – Маяк 3:8
  01 февраля 13.00     Аркада – Политехник 7:2
  01 февраля 14.00    ДВФУ – Портовик 5:4
  01 февраля 15.00    Шкипер  – Эталон 2:4
  01 февраля 16.00    ОФК – Пари +:-
  01 февраля 17.00    Фортуна – МФК-МГУ 3:1
  01 февраля 18.00    ОФК-2 – Ратимир-Дальрыба 1:9
14 тур
  07 февраля 11.00    ОФК – Фортуна 3:0
  07 февраля 16.00    Аркада – ФК»Мезя» 11:1
  07 февраля 17.00    ОФК-2 – Шкипер 3:6
  07 февраля 18.00    Политехник – Эталон 1:1
  08 февраля 11.00    Маяк  – МФК-МГУ   5:5
  08 февраля 16.00    ВГУЭС-2 – ДВФУ 3:4
  08 февраля 17.00    Ратимир-Дальрыба – Портовик 12:2
  08 февраля 18.00    Пари – Владрыбпорт -:+
 
 
15 тур
  14  февраля 11.00    Аркада – Портовик 3:1
  14  февраля 12.00    ОФК – Ратимир-Дальрыба 3:2
  14  февраля 13.00    Пари – Маяк -:+
  14  февраля 14.00    Эталон – ОФК-2 4:1
  14  февраля 15.00    Шкипер – МФК-МГУ 7:3
  14  февраля 16.00    ВГУЭС-2 – Политехник 5:7
  14  февраля 17.00    ДВФУ – Владрыбпорт 2:2
  14  февраля 18.00    Фортуна – ФК «Мезя» 2:1
 
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии