Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2019 г.

Страница редактируется...
 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Павино  
 
2:1
 

 

 

6:3
6:4
 

3:0

 

 
4 4 0 0 17 - 8 = 9 12
2 Амикс
 
 
 

 

 
2:3
 
5:2
 
4:1
 

 

1:0
4 3 0 1 12 - 6 = 6 9
3 Дельта Владрыбпорт 1:2
 

 
  1:0
 
3:2
 

 

 

 

5:2

 
4 3 0 1 10 - 6 = 4 9
4 Портовик
 

 
0:1
 
 
2:3

 

 

 

6:1

4:2
4 2 0 2 12 - 7 = 5 6
5 Компаньон
 

 
2:3
 

3:2
 
 

0:0

 

 
2:2
 
4 1 2 1 7 - 7 = 0 5
6 Вызов
3:6
3:2
 

 

 

 
 
 
3:3
 

0:1

 
4 1 1 2 9 - 12 = -3 4
7 Шкипер 4:6
 
2:5
 

 

 

0:0

 
 
 

3:2

 
4 1 1 2 9 - 13 = -4 4
8 Армада
0:3
1:4
 

 

 

 
3:3
 

 
 
 

1:0
4 1 1 2 5 - 10 = -5 4
9 Галант
 

 

2:5

1:6

 

1:0

2:3

 
 
 
4 1 0 3 6 - 14 = -8 3
10 Луч-2002
 

0:1

 

2:4
2:2
 

 

 

0:1

 
  4 0 1 3 4 - 8 = -4 1
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
18 Мая, Суббота, Седанка
1 10.00 Дельта Владрыбпорт - Портовик 1 - 0
18 Мая, Суббота, Юность
2 17.30 Луч-2002 - Амикс 0 - 1
19 Мая, Воскресенье, Юность
3 16.30 Павино - Армада 3 - 0
19 Мая, Воскресенье, Седанка
4 16.30 Галант - Вызов 1 - 0
19 Мая, Воскресенье, Седанка
5 20.30 Шкипер - Компаньон 0 - 0
2 Тур
25 Мая, Суббота, Седанка
6 10.00 Амикс - Армада 4 - 1
25 Мая, Суббота, Юность
7 15.30 Портовик - Луч-2002 4 - 2
26 Мая, Воскресенье, Юность
8 16.00 Павино - Вызов 6 - 3
26 Мая, Воскресенье, Юность
9 18.00 Шкипер - Галант 3 - 2
26 Мая, Воскресенье, Седанка
10 20.00 Дельта Владрыбпорт - Компаньон 3 - 2

 

 3 Тур
01 Июня, Суббота, Седанка
11 10.00 Амикс - Вызов 2 - 3
01 Июня, Суббота, Юность
12 15.00 Луч-2002 - Армада 0 - 1
02 Июня, Воскресенье, Юность
13 17.00 Павино - Шкипер 6 - 4
02 Июня, Воскресенье, Юность
14 19.00 Дельта Владрыбпорт - Галант 5 - 2
02 Июня, Воскресенье, Седанка 
15 20.00 Портовик - Компаньон 2 - 3
 4 Тур
08 Июня, Суббота, Седанка
16 10.00 Амикс - Шкипер 5 - 2
08 Июня, Суббота, Юность
17 16.00 Компаньон - Луч-2002 2 - 2
09 Июня, Воскресенье, Юность
18 17.00 Армада - Вызов 3 - 3
09 Июня, Воскресенье, Юность
19 19.00 Дельта Владрыбпорт - Павино 1 - 2
09 Июня, Воскресенье, Седанка
20 20.00 Портовик - Галант 6 - 1

 

 5 Тур
22 Июня, Суббота, Седанка
21 10.00 Амикс - Дельта Владрыбпорт  
22 Июня, Суббота
22 - Луч-2002 - Вызов  
23 Июня, Воскресенье, Юность
23 17.00 Армада - Шкипер  
23 Июня, Воскресенье, Юность
24 19.00 Портовик - Павино  
23 Июня, Воскресенье, Седанка
25 20.00 Компаньон - Галант  
 6 Тур
29 Июня, Суббота, Седанка
26 10.00 Портовик - Амикс  
29 Июня, Суббота
27 - Армада - Дельта Владрыбпорт  
30 Июня, Воскресенье, Юность
28 19.00 Вызов - Шкипер  
30 Июня, Воскресенье, Седанка
29 20.00 Компаньон - Павино  
-
30 - Галант - Луч-2002  

 

 7 Тур
06 Июля, Суббота, Седанка
31 10.00 Армада - Портовик  
06 Июля, Суббота
32 - Вызов - Дельта Владрыбпорт  
07 Июля, Воскресенье, Юность
33 19.00 Галант - Павино  
07 Июля, Воскресенье, Седанка
34 20.00 Компаньон - Амикс  
-
35 - Луч-2002 - Шкипер  
 8 Тур
13 Июля, Суббота, Седанка
36 10.00 Вызов - Портовик  
13 Июля, Суббота
37 - Шкипер - Дельта Владрыбпорт  
14 Июля, Воскресенье, Юность
38 17.00 Павино - Луч-2002  
14 Июля, Воскресенье, Юность
39 19.00 Компаньон - Армада  
14 Июля, Воскресенье, Седанка
40 20.00 Галант - Амикс  

 

 9 Тур
20 Июля, Суббота, Седанка
41 10.00 Шкипер - Портовик  
20 Июля, Суббота
42 - Луч-2002 - Дельта Владрыбпорт  
21 Июля, Воскресенье, Юность
43 17.00 Галант - Армада  
21 Июля, Воскресенье, Юность
44 19.00 Вызов - Компаньон  
21 Июля, Воскресенье, Седанка
45 20.00 Павино - Амикс  
 10 Тур
27 Июля, Суббота, Седанка
46 10.00 Портовик - Дельта Владрыбпорт  
27 Июля, Суббота
47 - Амикс - Луч-2002  
28 Июля, Воскресенье, Юность
48 17.00 Армада - Павино  
28 Июля, Воскресенье, Юность
49 19.00 Вызов - Галант  
28 Июля, Воскресенье, Седанка
50 20.00 Компаньон - Шкипер  

 

 11 Тур
07 Сентября, Суббота, Седанка
51 10.00 Армада - Амикс  
07 Сетября, Суббота
52 - Луч-2002 - Портовик  
08 Сентября, Воскресенье, Юность
53 16.00 Вызов - Павино  
08 Сентября, Воскресенье, Юность
54 18.00 Галант - Шкипер  
08 Сентября, Воскресенье, Седанка
55 20.00 Компаньон - Дельта Владрыбпорт  
 12 Тур
14 Сентября, Суббота, Седанка
56 10.00 Вызов - Амикс  
14 Сентября, Суббота
57 - Армада - Луч-2002  
15 Сентября, Воскресенье, Юность
58 16.00 Шкипер - Павино  
15 Сентября, Воскресенье, Юность
59 18.00 Галант - Дельта Владрыбпорт  
15 Сентября, Воскресенье, Седанка
60 20.00 Компаньон - Портовик  

 

 13 Тур
21 Сентября, Суббота, Седанка
61 10.00 Шкипер - Амикс  
21 Сентября, Суббота
62 - Луч-2002 - Компаньон  
21 Сентября, Суббота
63 - Вызов - Армада  
22 Сентября, Воскресенье, Юность
64 17.30 Галант - Портовик  
22 Сентября, Воскресенье, Седанка
65 20.00 Павино - Дельта Владрыбпорт  
 14 Тур
28 Сентября, Суббота, Седанка
66 10.00 Дельта Владрыбпорт - Амикс  
28 Сентября, Суббота
67 - Вызов - Луч-2002  
28 Сентября, Суббота
68 - Шкипер - Армада  
29 Сентября, Воскресенье, Юность
69 17.30 Галант - Компаньон  
29 Сентября, Воскресенье, Седанка
70 20.00 Павино - Портовик  

 

 15 Тур
05 Октября, Суббота, Седанка
71 10.00 Амикс - Портовик  
05 Октября, Суббота
72 - Луч-2002 - Галант  
05 Октября, Суббота
73 - Шкипер - Вызов  
06 Октября, Воскресенье, Юность
74 17.00 Дельта Владрыбпорт - Армада  
06 Октября, Воскресенье, Седанка
75 20.00 Павино - Компаньон  
 16 Тур
12 Октября, Суббота, Седанка
76 10.00 Портовик - Армада  
12 Октября, Суббота
77 - Шкипер - Луч-2002  
12 Октября, Суббота
78 - Дельта Владрыбпорт - Вызов  
13 Октября, Воскресенье, Юность
79 17.00 Павино - Галант  
13 Октября, Воскресенье, Седанка
80 20.00 Амикс - Компаньон  

 

 17 Тур
19 Октября, Суббота, Седанка
81 10.00 Портовик - Вызов  
19 Октября, Суббота
82 - Дельта Владрыбпорт - Шкипер  
20 Октября, Воскресенье, Юность
83 15.00 Луч-2002 - Павино  
20 Октября, Воскресенье, Юность
84 17.00 Армада - Компаньон  
20 Октября, Воскресенье, Седанка
85 20.00 Амикс - Галант  
 18 Тур
26 Октября, Суббота, Седанка
86 10.00 Портовик - Шкипер  
26 Октября, Суббота
87 - Дельта Владрыбпорт - Луч-2002  
27 Октября, Воскресенье, Седанка
88 14.00 Армада - Галант  
27 Октября, Воскресенье, Седанка
89 16.00 Амикс - Павино  
27 Октября, Воскресенье, Седанка
90 18.00 Компаньон - Вызов  
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команды, занявшие итоговые 1-3 Места, попадают на сезон 2020 г. в Чемпионат г.Владивостока.
- Команда, занявшая итоговое 9 Место, с целью сохранения права выступить в сезоне 2020 г. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 3 Место в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
- Команда, занявшая итоговое 10 Место, выбывает на сезон 2020 г. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

Бомбардиры, после 3-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 3-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 20 мая по 06 сентября 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 июля по 06 сентября 2019 г. 
 

Новое видео

 

Матчи.

Обзоры.
 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?
Анри
9%
Викинг
33%
Грин Авто
7%
Луч-М
17%
ОФК
4%
Политехник
13%
Форвард
11%
Эра
7%
Всего голосов: 46
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас