Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2019 г.

 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Портовик   4:2
1:5
2:1
2:2
0:1
4:2
4:1
2:3
2:2
4:2
5:0
7:1
3:0
 

6:3
3:0
6:1
16 11 2 3 55 - 26 = 29 35
2 Павино 2:4
5:1
 
 
2:1
5:4
1:3
3:2

2:8
2:0
3:0
6:0
6:3
6:4
0:1
8:0
3:0
15 11 0 4 54 - 31 = 23 33
3 Амикс 1:2
2:2

 
  1:2
2:1
2:1
2:2
1:3
1:0
4:1
2:1
2:3
4:1
5:2
1:1

3:0
15 8 3 4 33 - 22 = 11 27
4 Дельта Владрыбпорт 1:0
2:4
1:2
4:5
2:1
1:2
  3:2
2:6

3:0
2:4
5:3
1:1
2:1

0:0
3:0
5:2
16 8 2 6 37 - 33 = 4 26
5 Компаньон 1:4
3:2
3:1
2:3
1:2
2:2
2:3
6:2
  2:2
 

1:3
4:1
 
5:0
0:0
3:0
8:0
15 7 3 5 43 - 25 = 18 24
6 Луч-2002 2:2
2:4

8:2
3:1
0:1

0:3
2:2
 
 
0:1
5:3
2:3

7:1
22:0
3:0
13 6 2 5 56 - 23 = 33 20
7 Армада 0:5
1:7
0:2
0:3
1:4
1:2
4:2
3:5

3:1

1:0
  3:3
2:3
4:2
6:4

2:0
15 6 1 8 31 - 43 = -12 19
8 Вызов 0:3
 
0:6
3:6
3:2
1:4
1:1
1:2
1:4
 
3:5
3:2
3:3
3:2
  4:1
2:4
3:1
0:1
16 5 2 9 31 - 47 = -16 17
9 Шкипер
3:6
4:6
1:0
2:5
1:1

0:0
0:5
0:0

1:7
2:4
4:6
1:4
4:2
  3:0
3:2
15 4 3 8 29 - 48 = -19 15
10 Галант 0:3
1:6
0:8
0:3

0:3
0:3
2:5
0:3
0:8
0:22
0:3

0:2
1:3
1:0
0:3
2:3
  16 1 0 15 7 - 78 = -71 3
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
18 Мая, Суббота, Седанка
1 10.00 Дельта Владрыбпорт - Портовик 1 - 0
18 Мая, Суббота, Юность
2 17.30 Луч-2002 - Амикс 0 - 1
19 Мая, Воскресенье, Юность
3 16.30 Павино - Армада 3 - 0
19 Мая, Воскресенье, Седанка
4 16.30 Галант - Вызов 1 - 0
19 Мая, Воскресенье, Седанка
5 20.30 Шкипер - Компаньон 0 - 0
2 Тур
25 Мая, Суббота, Седанка
6 10.00 Амикс - Армада 4 - 1
25 Мая, Суббота, Юность
7 15.30 Портовик - Луч-2002 4 - 2
26 Мая, Воскресенье, Юность
8 16.00 Павино - Вызов 6 - 3
26 Мая, Воскресенье, Юность
9 18.00 Шкипер - Галант 3 - 2
26 Мая, Воскресенье, Седанка
10 20.00 Дельта Владрыбпорт - Компаньон 3 - 2

 

 3 Тур
01 Июня, Суббота, Седанка
11 10.00 Амикс - Вызов 2 - 3
01 Июня, Суббота, Юность
12 15.00 Луч-2002 - Армада 0 - 1
02 Июня, Воскресенье, Юность
13 17.00 Павино - Шкипер 6 - 4
02 Июня, Воскресенье, Юность
14 19.00 Дельта Владрыбпорт - Галант 5 - 2
02 Июня, Воскресенье, Седанка 
15 20.00 Портовик - Компаньон 2 - 3
 4 Тур
08 Июня, Суббота, Седанка
16 10.00 Амикс - Шкипер 5 - 2
08 Июня, Суббота, Юность
17 16.00 Компаньон - Луч-2002 2 - 2
09 Июня, Воскресенье, Юность
18 17.00 Армада - Вызов 3 - 3
09 Июня, Воскресенье, Юность
19 19.00 Дельта Владрыбпорт - Павино 1 - 2
09 Июня, Воскресенье, Седанка
20 20.00 Портовик - Галант 6 - 1

 

 5 Тур
22 Июня, Суббота, Седанка
21 10.00 Амикс - Дельта Владрыбпорт 1 - 2
22 Июня, Суббота, Юность
22 16.00 Луч-2002 - Вызов 2 - 3
23 Июня, Воскресенье, Юность
23 17.00 Армада - Шкипер 4 - 2
23 Июня, Воскресенье, Юность
24 19.00 Портовик - Павино 1 - 5
23 Июня, Воскресенье, Седанка
25 20.00 Компаньон - Галант 8 - 0
 6 Тур
29 Июня, Суббота, Седанка
26 10.00 Портовик - Амикс 2 - 2
29 Июня, Суббота, Юность
27 15.30 Армада - Дельта Владрыбпорт 4 - 2
30 Июня, Воскресенье, Юность
28 19.00 Вызов - Шкипер 4 - 1
30 Июня, Воскресенье, Седанка
29 20.00 Компаньон - Павино 3 - 1
04 августа, Воскресенье, Юность
30 18.00 Галант - Луч-2002 0 - 22

 

 7 Тур
06 Июля, Суббота, Седанка
31 10.00 Вызов - Дельта Владрыбпорт 1 - 1
07 Июля, Воскресенье, Юность
32 19.00 Галант - Павино 0 - 8
07 Июля, Воскресенье, Седанка
33 20.00 Компаньон - Амикс 2 - 2
01 Сентября, Воскресенье, Седанка
34 18.00 Армада - Портовик 0 - 5
-
35 - Луч-2002 - Шкипер  
 8 Тур
13 Июля, Суббота, Седанка
36 10.00 Вызов - Портовик 0 - 3
13 Июля, Суббота, Седанка
37 12.00 Шкипер - Дельта Владрыбпорт 0 - 0
14 Июля, Воскресенье, Юность
38 17.00 Павино - Луч-2002 2 - 8
14 Июля, Воскресенье, Юность
39 19.00 Компаньон - Армада 1 - 3
-
40 - Галант - Амикс 0 - 3 (Тех.)

 

 9 Тур
20 Июля, Суббота, Седанка
41 10.00 Шкипер - Портовик 3 - 6
20 Июля, Суббота, Юность
42 14.00 Луч-2002 - Дельта Владрыбпорт 0 - 3
21 Июля, Воскресенье, Юность
43 17.00 Галант - Армада 0 - 2
21 Июля, Воскресенье, Седанка
44 19.00 Вызов - Компаньон 1 - 4
-
45 - Павино - Амикс  
 10 Тур
27 Июля, Суббота, Седанка
46 10.00 Портовик - Дельта Владрыбпорт 4 - 2
27 Июля, Суббота, Юность
47 16.00 Амикс - Луч-2002 1 - 3
28 Июля, Воскресенье, Седанка
48 14.00 Армада - Павино 0 - 2
28 Июля, Воскресенье, Седанка
49 16.00 Вызов - Галант 3 - 1
28 Июля, Воскресенье, Седанка
50 18.00 Компаньон - Шкипер 5 - 0

 

 11 Тур
07 Сентября, Суббота, Седанка
51 10.00 Армада - Амикс 1 - 2
07 Сентября, Суббота, Седанка
52 16.00 Луч-2002 - Портовик 2 - 2
08 Сентября, Воскресенье, Юность
53 16.00 Вызов - Павино 0 - 6
08 Сентября, Воскресенье, Седанка
54 20.00 Компаньон - Дельта 6 - 2
-
55 - Галант - Шкипер 0 - 3 (Тех.)
 12 Тур
14 Сентября, Суббота, Седанка
56 10.00 Вызов - Амикс 1 - 4
15 Сентября, Воскресенье, Юность
57 17.30 Шкипер - Павино 1 - 0
15 Сентября, Воскресенье, Седанка
58 20.00 Компаньон - Портовик 1 - 4
-
59 - Галант - Дельта Владрыбпорт 0 - 3 (Тех.)
-
60 - Армада - Луч-2002  

 

 13 Тур
21 Сентября, Суббота, Седанка
61 10.00 Шкипер - Амикс 1 - 1
21 Сентября, Суббота, Юность
62 17.00 Вызов - Армада 3 - 2
22 Сентября, Воскресенье, Седанка
63 20.00 Павино - Дельта Владрыбпорт 5 - 4
-
64 - Галант - Портовик 0 - 3 (Тех.)
-
65 - Луч-2002 - Компаньон  
 14 Тур
28 Сентября, Суббота, Седанка
66 10.00 Дельта Владрыбпорт - Амикс 1 - 2
28 Сентября, Суббота, Седанка
67 16.00 Вызов - Луч-2002 3 - 5
28 Сентября, Суббота, Седанка
68 20.00 Шкипер - Армада 4 - 6
29 Сентября, Воскресенье, Седанка
69 20.00 Павино - Портовик 2 - 4
-
70 - Галант - Компаньон 0 - 3 (Тех.)

 

 15 Тур
05 Октября, Суббота, Седанка
71 10.00 Амикс - Портовик 1 - 2
05 Октября, Суббота, Седанка
72 18.00 Шкипер - Вызов 4 - 2
06 Октября, Воскресенье, Юность
73 17.00 Дельта Владрыбпорт - Армада 5 - 2
06 Октября, Воскресенье, Седанка
74 20.00 Павино - Компаньон 3 - 2
-
75 - Луч-2002 - Галант 3 - 0 (Тех.)
 16 Тур
12 Октября, Суббота, Седанка
76 15.00 Портовик - Армада 7 - 1
12 Октября, Суббота, Седанка
77 17.00 Дельта Владрыбпорт - Вызов 2 - 1
12 Октября, Суббота, Юность
78 17.15 Шкипер - Луч-2002 1 - 7
13 Октября, Воскресенье, Седанка
79 20.00 Амикс - Компаньон 2 - 1
-
80 - Павино - Галант 3 - 0 (Тех.)

 

 17 Тур
19 Октября, Суббота, Седанка
81 10.00 Портовик - Вызов  
19 Октября, Суббота, Седанка
82 12.00 Дельта Владрыбпорт - Шкипер  
20 Октября, Воскресенье, Юность
83 10.00 Луч-2002 - Павино  
20 Октября, Воскресенье, Седанка
84 20.00 Армада - Компаньон  
-
85 - Амикс - Галант 3 - 0 (Тех.)
 18 Тур
26 Октября, Суббота, Седанка
86 10.00 Портовик - Шкипер  
26 Октября, Суббота
87 - Дельта Владрыбпорт - Луч-2002  
27 Октября, Воскресенье, Седанка
88 16.00 Амикс - Павино  
27 Октября, Воскресенье, Седанка
89 18.00 Компаньон - Вызов  
-
90 - Армада - Галант 3 - 0 (Тех.)
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команды, занявшие итоговые 1-3 Места, попадают на сезон 2020 г. в Чемпионат г.Владивостока.
- Команда, занявшая итоговое 9 Место, с целью сохранения права выступить в сезоне 2020 г. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 3 Место в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
- Команда, занявшая итоговое 10 Место, выбывает на сезон 2020 г. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

Бомбардиры, после 15-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Семёнов Никита Портовик 12
Михайлов Алексей Дельта Владрыбпорт 10
Смородский Сергей Луч-2002 10
Лобжин Вячеслав Павино 8
     
     
     
     

 

Карточки, после 15-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Гавриленко Игорь Дельта Владрыбпорт 4 Ж/К
Куприн Роман Дельта Владрыбпорт 4 Ж/К
Касаткин Антон Дельта Владрыбпорт 7 Ж/К
Абакумов Илья Вызов 3 Ж/К
Анциферов Назар Луч-2002 3 Ж/К
Болотов Илья Луч-2002 3 Ж/К
Влащенко Антон Портовик 3 Ж/К
Гуппа Артём Компаньон 3 Ж/К
Дербышев Роман Компаньон 3 Ж/К
Князько Илья Амикс 3 Ж/К
Кожевников Максим Амикс 3 Ж/К
Куликовский Владислав Вызов 3 Ж/К
Лидер Евгений Амикс 3 Ж/К
Мазур Андрей Портовик 3 Ж/К
Подстрешный Евгений Армада 3 Ж/К
Серебрянников Даниил Павино 3 Ж/К
Столяренко Дмитрий Павино 3 Ж/К

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 20 мая по 06 сентября 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 июля по 06 сентября 2019 г. 
 

Новое видео

 
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи.

 

Обзоры.
 
 
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИВСТОКА 2019. 2-Я ЛИГА

 

Матчи и обзоры.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?
Анри
9%
Викинг
20%
Грин Авто
3%
Луч-М
17%
ОФК
22%
Политехник
8%
Форвард
12%
Эра
9%
Всего голосов: 343
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас