Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2017 г.

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Форза   6:3
2:0
1:1
3:2
3:1
1:0
6:3
1:0
3:3
2:1
7:1
6:0
5:2
5:2
4:2
3:1
9:3
5:4
18 16 2 0 72 - 29 = 43 50
2 Ресторатор 3:6
0:2
  2:2
2:2
1:2
2:1
3:2
5:0
4:4
4:4
6:2
5:2
3:2
18:7
6:0
8:0
2:2
5:0
18 10 5 3 79 - 40 = 39 35
3 Вызов 1:1
2:3
2:2
2:2
  2:1
3:3
0:0
4:3
4:4
1:4
8:1
4:3
2:1
12:1
3:2
1:3
4:0
10:0
18 9 6 3 65 - 34 = 31 33
4 Луч-2001 1:3
0:1
2:1
1:2
1:2
3:3
  1:3
3:2
5:6
5:3
4:0
3:3
3:2
5:0
2:3
5:1
3:2
11:2
18 9 2 7 58 - 39 = 19 29
5 Еврофуд-ДВ 3:6
0:1
2:3
0:5
0:0
3:4
3:1
2:3
  0:3
2:3
3:1
3:2
6:3
2:1
4:1
10:0
7:2
2:0
18 9 1 8 52 - 39 = 13 28
6 Альтерна 3:3
1:2
4:4
4:4
4:4
4:1
6:5
3:5
3:0
3:2
  4:5
2:6
1:1
4:5
6:2
1:1
5:3
5:4
18 7 6 5 63 - 57 = 6 27
7 Штиль 1:7
0:6
2:6
2:5
1:8
3:4
0:4
3:3
1:3
2:3
5:4
6:2
  6:1
6:3
7:4
3:3
4:4
7:1
18 6 3 9 59 - 71 = -12 21
8 Фреш 25 2:5
2:5
2:3
7:18
1:2
1:12
2:3
0:5
3:6
1:2
1:1
5:4
1:6
3:6
  2:2
5:2
3:0
3:0
18 4 2 12 44 - 82 = -38 14
9 Галант 2:4
1:3
0:6
0:8
2:3
3:1
3:2
1:5
1:4
0:10
2:6
1:1
4:7
3:3
2:2
2:5
  3:1
2:3
18 3 3 12 32 - 74 = -42 12
10 Стимул 3:9
4:5
2:2
0:5
0:4
0:10
2:3
2:11
2:7
0:2
3:5
4:5
4:4
1:7
0:3
0:3
1:3
3:2
  18 1 2 15 31 - 90 = -59 5
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока,
  (2-я лига) сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). 
  Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока
  (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2018 г. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
12 Июня, Понедельник, УТБ Седанка
1 18.00 Ресторатор - Галант 6:0
20 Мая, Суббота, УТБ Седанка
2 17.00 Стимул - Вызов 0:4
20 Мая, Субботта, УТБ Седанка
3 19.00 Альтерна - Штиль 4:5
20 Мая, Суббота, УТБ Седанка
4 21.00 Еврофуд-ДВ - Форза 3:6
21 Мая, Воскресенье, Юность
5 14.00 Луч-2001 - Фреш 25 3:2
2 Тур
27 Мая, Субботу, УТБ Седанка
6 15.00 Еврофуд-ДВ - Вызов 0:0
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
7 17.00 Ресторатор - Стимул 2:2
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
8 19.00 Фреш 25 - Альтерна 5:4
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
9 21.00 Штиль - Форза 0:6
28 Мая, Воскресенье, Юность
10 14.00 Луч-2001 - Галант 2:3

 

 3 Тур
03 Июня, Суббота, Юность
11 19.00 Луч-2001 - Стимул 3:2
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
12 15.00 Штиль - Вызов 3:4
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
13 17.00 Еврофуд-ДВ - Ресторатор 2:3
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
14 19.00 Альтерна - Форза 3:3
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка 
15 21.00 Фреш 25 - Галант 6:2
 4 Тур
10 Июня, Суббота, Юность
16 15.00 Луч-2001 - Еврофуд-ДВ 1:3
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
17 15.00 Фреш 25 - Стимул 3:0
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
18 17.00 Форза - Вызов 3:2
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
19 19.00 Галант - Альтерна 1:1
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
20 21.00 Штиль - Ресторатор 2:5

 

 5 Тур
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
21 15.00 Форза - Ресторатор 2:0
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
22 17.00 Галант - Стимул 2:3
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
23 19.00 Альтерна - Вызов 4:4
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
24 21.00 Фреш 25 - Еврофуд-ДВ 1:2
18 Июня, Воскресенье, Юность
25 14.00 Штиль - Луч-2001 3:3
 6 Тур
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
26 15.00 Галант - Еврофуд-ДВ 0:10
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
27 17.00 Фреш 25 - Штиль 1:6
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
28 19.00 Стимул - Альтерна 4:5
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
29 21.00 Вызов - Ресторатор 2:2
09 Августа, Среда, Юность
30 19.30 Форза - Луч-2001 1:0

 

 7 Тур
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
31 15.00 Галант - Штиль 4:7
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
32 17.00 Форза - Фреш 25 5:2
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
33 19.00 Альтерна - Ресторатор 4:4
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
34 21.00 Стимул - Еврофуд-ДВ 0:2
18 Июля, Вторник, Юность
35 18.00 Вызов - Луч-2001 3:3
 8 Тур
08 Июля, Суббота, Юность
36 15.00 Ресторатор - Луч-2001 2:1
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
37 15.00 Галант - Форза 2:4
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
38 17.00 Вызов - Фреш 25 2:1
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
39 19.00 Еврофуд-ДВ - Альтерна 2:3
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
40 21.00 Стимул - Штиль 4:4

 

 9 Тур
15 Июля, Суббота, Юность
41 12.30 Альтерна - Луч-2001 6:5
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
42 15.00 Еврофуд-ДВ - Штиль 3:1
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
43 17.00 Ресторатор - Фреш 25 3:2
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
44 19.00 Стимул - Форза 3:9
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
45 21.00 Вызов - Галант 3:2
 10 Тур
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
46 15.00 Галант - Ресторатор 0:8
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
47 17.00 Вызов - Стимул 10:0
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
48 19.00 Штиль - Альтерна 6:2
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
49 21.00 Форза - Еврофуд-ДВ 1:0
26 Июля, Среда, Юность
50 18.00 Фреш 25 - Луч-2001 0:5

 

 11 Тур
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
51 15.00 Вызов - Еврофуд-ДВ 4:3
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
52 17.00 Стимул - Ресторатор 0:5
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
53 19.00 Альтерна - Фреш 25 1:1
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
54 21.00 Форза - Штиль 7:1
29 Июля, Суббота, Юность
55 16.00 Галант - Луч-2001 1:5
 12 Тур
26 Августа, Суббота, УТБ Седанка
56 15.00 Вызов - Штиль 8:1
26 Августа, Суббота, УТБ Седанка
57 17.00 Ресторатор - Еврофуд-ДВ 5:0
26 Августа, Суббота, УТБ Седанка
58 19.00 Форза - Альтерна 2:1
26 Августа, Суббота, УТБ Седанка
59 21.00 Галант - Фреш 25 2:2
26 Августа, Суббота, Юность
60 16.00 Стимул - Луч-2001 2:11

 

 13 Тур
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
61 15.00 Стимул - Фреш 25 0:3
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
62 17.00 Вызов - Форза 1:1
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
63 19.00 Альтерна - Галант 6:2
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
64 21.00 Ресторатор - Штиль 6:2
02 Сентября, Суббота, Юность
65 16.00 Еврофуд-ДВ - Луч-2001 2:3
 14 Тур
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
66 15.00 Ресторатор - Форза 3:6
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
67 17.00 Стимул - Галант 1:3
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
68 19.00 Вызов - Альтерна 1:4
09 сентября, Суббота, УТБ Седанка
69 21.00 Еврофуд-ДВ - Фреш 25 6:3
09 Сентября, Суббота, Юность
70 16.30 Луч-2001 - Штиль 4:0

 

 15 Тур
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
71 13.00 Еврофуд-ДВ - Галант 4:1
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
72 17.00 Штиль - Фреш 25 6:3
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
73 19.00 Альтерна - Стимул 5:3
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
74 21.00 Ресторатор - Вызов 2:2
17 Сентября, Воскресенье, Юность
75 14.00 Луч-2001 - Форза 1:3
 16 Тур
23 Сентября, Суббота
76 15.30 Штиль - Галант 3:3
23 Сентября, Суббота
77 17.30 Фреш 25 - Форза 2:5
23 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
78 19.30 Ресторатор - Альтерна 4:4
23 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
79 21.30 Еврофуд-ДВ - Стимул 7:2
24 Сентября, Воскресенье, Юность
80 13.30 Луч-2001 - Вызов 1:2

 

 17 Тур
30 Сентября, Суббота, Юность
81 17.30 Форза - Галант 3:1
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
82 17.00 Фреш 25 - Вызов 1:12
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
83 19.00 Альтерна - Еврофуд-ДВ 3:0
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
84 21.00 Штиль - Стимул 7:1
01 Октября, Воскресенье, Юность
85 14.00 Луч-2001 - Ресторатор 2:1
 18 Тур
07 Октября, Суббота, Юность
86 14.00 Штиль - Еврофуд-ДВ 2:3
07 Октября, Суббота, Юность
87 17.30 Луч-2001 - Альтерна 5:3
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
88 17.00 Фреш 25 - Ресторатор 7:18
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
89 19.00 Форза - Стимул 5:4
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
90 21.00 Галант - Вызов 3:1

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 15 Октября, Воскресенье 18.00 УТБ Седанка Ратимир-Дальрыба - Вызов 2:3
2 17 Октября, Вторник 20.00 УТБ Седанка Дубрава Галактикос - Ресторатор 4:1

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Октября, Суббота 15.00 УТБ Седанка Фреш 25 - Аякс-ДВФУ 0:12
2 14 Октября, Суббота 17.00 УТБ Седанка Галант - Мэджик 0:4

 

Бомбардиры, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Тарабрин Павел Форза 14
Абраменко Никита Альтерна 13
Сергеев Андрей Ресторатор 13
Юматов Александр Фреш 25 11
Богомолов Олег Ресторатор 9
Столбенко Андрей Вызов 9
Чванов Денис Штиль 9
Кирилов Руслан Луч-2001 8
Пятовол Дмитрий Альтерна 8
Слепов Андрей Вызов 8
Шипилов Иван Еврофуд-ДВ 8

 

Карточки, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Сергеев Андрей Ресторатор 4 Ж/К (пропускает матч 14-го тура)
Вакуленко Борис Стимул 3 Ж/К
Литовченко Иван Ресторатор 3 Ж/К
     
Раплевич Виктор Ресторатор 3 Ж/К
Чечель Анатолий Стимул 3 Ж/К
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 22 мая по 01 сентября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 05 июня по 01 сентября 2017 г. 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии