Чемпионат Находкинского городского округа - 2009

Итоговое положение
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 Приморец XXX 1-0
2-1
2-1
2-2
0-1
2-1
3-1
6-1
3-0
5-1
4-1
6-0
7-1
6-1
8-1
6-0
16 14 1 1 63 - 13 = 50 43
2 Локомотив 0-1
1-2
XXX 0-0
3-1
4-0
5-0
1-0
2-2
2-1
4-0
7-2
10-1
6-0
8-1
8-0
6-0
16 12 2 2 67 - 11 = 56 38
3 ТРФ-Юнайтед 1-2
2-2
0-0
1-3
XXX 3-1
0-2
0-0
5-2
1-0
3-0
3-0
2-1
4-0
9-1
7-0
9-0
16 10 3 3 50 - 14 = 36 33
4 Малый Порт 1-0
1-2
0-4
0-5
1-3
2-0
XXX 2-3
4-3
2-0
1-1
4-1
5-3
8-1
6-0
6-2
4-1
16 10 1 5 47 - 29 = 18 31
5 Метеор 1-3
1-6
0-1
2-2
0-0
2-5
3-2
3-4
XXX 1-2
1-2
5-2
6-2
8-1
3-0
18-0
6-1
16 7 2 7 60 - 33 = 27 23
6 Океан-Д 0-3
1-5
1-2
0-4
0-1
0-3
0-2
1-1
2-1
2-1
XXX 1-2
2-2
4-1
1-0
5-0
1-1
16 5 3 8 21 - 29 = -8 18
7 ФиЗ 1-4
0-6
2-7
1-10
0-3
1-2
1-4
3-5
2-5
2-6
2-1
2-2 
XXX 3-2
4-2
3-1
3-2
16 5 1 10 30 - 62 = -32 16
8 Ливадия 1-7
1-6
0-6
1-8
0-4
1-9
1-8
0-6
1-8
0-3
1-4
0-1
2-3
2-4
XXX 9-0
3-0
16 2 0 14 23 - 77 = -54 6
9 КЛФ 1-8
0-6
0-8
0-6
0-7
0-9
2-6
1-4
0-18
1-6
0-5
1-1
1-3
2-3
0-9
0-3
XXX 16 0 1 15 9 - 102 = -93 1


РАСПИСАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ:

Первый круг: май июнь июль август


 
Дата Время Команды Счёт

Май

1 10 мая (вс.) 18.30 Локомотив - Малый Порт 4-0
2 13 мая (ср.) 18.30 Метеор - Океан-Д 1-2
3 20 мая (ср.) 18.30 Ливадия - Приморец 1-7
4 20 мая (ср.) 19.00 КЛФ - ФиЗ 1-3
5 24 мая (вс.) 18.30 ТРФ-Юнайтед - Метеор 0-0
6 27 мая (ср.) 18.30 Океан-Д - Локомотив 1-2
7 30 мая (сб.) 18.30 Локомотив - Ливадия 8-1
8 30 мая (сб.) 19.00 Ливадия - Малый порт 1-8
9 31 мая (вс.) 18.30 Приморец - ФиЗ 4-1

Июнь

10 03 июня (ср.) 18.30 Локомотив - КЛФ 8-0
11 05 июня (пт.) 18.30 ФиЗ - Малый Порт 1-4
12 07 июня (вс.) 18.30 Метеор - Локомотив 0-1
13 08 июня (пн.) 18.30 Ливадия - Океан-Д 1-4
14 10 июня (ср.) 18.30 Малый Порт - КЛФ 6-2
15 12 июня (пт.) 18.30 ТРФ-Юнайтед - Ливадия 4-0
16 17 июня (ср.) 18.30 Океан-Д - ФиЗ 1-2
17 19 июня (пт.) 18.30 КЛФ - Приморец 1-8
18 20 июня (сб.) 18.30 Ливадия - Метеор 1-8
19 21 июня (вс.) 18.30 ФиЗ - ТРФ-Юнайтед 0-3
20 24 июня (ср.) 18.30 Приморец - Малый Порт 0-1
21 27 июня (сб.) 18.30 Океан-Д - КЛФ 5-0

Июль

22 01 июля (ср.) 19.00 Океан-Д - Приморец 0-3
23 04 июля (сб.) 19.00 ТРФ-Юнайтед - КЛФ 7-0
24 05 июля (вс.) 19.00 Метеор - ФиЗ 5-2
25 08 июля (ср.) 19.00 Малый Порт - Океан-Д 2-0
26 10 июля (пт.) 19.00 КЛФ - Метеор 0-18
27 12 июля (вс.) 19.00 ТРФ-Юнайтед - Приморец 1-2
28 13 июля (пн.) 19.00 ФиЗ - Локомотив 2-7
29 15 июля (ср.) 19.00 ТРФ-Юнайтед - Малый Порт 3-1
30 18 июля (сб.) 19.00 Метеор - Приморец 1-3
31 22 июля (ср.) 19.00 Ливадия - ФиЗ 2-3
32 25 июля (сб.) 19.00 Локомотив - ТРФ-Юнайтед 0-0
33 29 июля (ср.) 19.00 Приморец - Локомотив 1-0
34 31 июля (пт.) 19.00 Океан-Д - ТРФ-Юнайтед 0-1

Август

35 01 августа (сб.) 19.00 Малый Порт - Метеор 2-3
36 02 августа (вс.) 19.00 КЛФ - Ливадия 0-9


Второй круг
: сентябрь октябрь
37 перенесен 19.00 КЛФ - Ливадия 0-3

38 05 августа (ср.) 19.00 ФиЗ - Малый Порт 3-5
39 08 августа (сб) 19.00 ТРФ-Юнайтед - Ливадия 9-1
40 09 августа (вс.) 19.00 Приморец - ФиЗ 6-0
41 12 августа (ср.) 19.00 Ливадия - Приморец 1-6
42 14 августа (пт.) 19.00 Метеор - Океан-Д 1-2
43 15 августа (сб.) 19.00 КЛФ - ФиЗ 2-3
44 16 августа (вс.) 19.00 Ливадия- Метеор 0-3
45 19 августа (ср.) 19.00 Локомотив - КЛФ 6-0
46 21 августа (пт.) 19.00 Приморец - КЛФ 6-0
47 22 августа (сб.) 19.00 Океан-Д - Ливадия 1-0
48 23 августа (вс.) 19.00 Метеор - Локомотив 2-2
49 27 августа (чт.) 19.00 Малый Порт - Ливадия 6-0
50 29 августа (сб) 19.00 ТРФ-Юнайтед - КЛФ 9-0
51 30 августа (вс) 19.00 Приморец - Метеор 6-1

 

Сентябрь


52 02 сентября (ср.) 18.30 Локомотив - ФиЗ 10-1
53 05 сентября (сб.) 18.30 Малый Порт - КЛФ 4-1
54 06 сентября (вс.) 18.30 ФиЗ - Метеор 2-6
55 09 сентября (с) 18.30 Океан-Д - ТРФ-Юнайтед 0-3
56 12 сентября (сб.) 18.30 Малый Порт - Локомотив 0-5
57 13 сентября (вс.) 18.30 Ливадия - ФиЗ 2-4
58 16 сентября (ср.) 18.30 Океан-Д - КЛФ 1-1
59 18 сентября (пт) 18.30 ТРФ-Юнайтед -Приморец 2-2
60 19 сентября (сб.) 18.30 Малый Порт - Метеор 4-3
61 20 сентября (вс.) 18.30 Ливадия - Локомотив 1-8
62   18.30 Океан-Д - ФиЗ 2-2
63 27 сентября (вс.) 18.30 ТРФ-Юнайтед - Метеор 5-2
64 30 сентября (ср.) 18.30 Приморец - Локомотив 2-1

Октябрь


65 03октября (сб.) 18.00 ФиЗ - ТРФ-Юнайтед 1-2
66 04октября (вс.) 18.00 Океан-Д - Локомотив 0-4
67 10октября (сб.) 18.00 КЛФ- Метеор 1-6
68 11октября (вс.) 18.00 Океан-Д - Приморец 1-5
69 13октября (ср.) 18.00 Малый Порт -ТРФ-Юнайтед 2-0
70 21 октября (ср.) 18.00 Малый Порт - Океан-Д 1-1
71 24октября (сб.) 18.00 Малый Порт - Приморец 1-2
72 25октября (вс.) 18.00 Локомотив - ТРФ-Юнайтед 3-1

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: