Чемпионат Артемовского городского округа - 2011

ИСТОРИЯ ЧЕМПИОНАТОВ г.АРТЕМА: 2009г. | 2010г. |
 

10 июля
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Темп (п.Заводской)  
 

 

 
1:0
 
5:1
 
3:2
 
3:1
 

 
1:0
 
5 5 0 0 13 - 4 = 9 15
2 Звезда (п.Угловое)
 
 
0:2

2:1

 

4:1

 
3:1
 

 
4:0
 
5 4 0 1 13 - 5 = 8 12
3 Авиация
 

2:0
 
 

 

 

 
5:0
 

 
4:1
 
3 3 0 0 11 - 1 = 10 9
4 АГМЗ-Юность (п.Артемовский)
 

1:2

 
  2:2
 

 
1:2
 

 
4:1
 

4:1
5 2 1 2 12 - 8 = 4 7
5 Меридиан 0:1
 

 

 
2:2
 
 
 

3:2

 

3:2

 
4 2 1 1 8 - 7 = 1 7
6 Ветераны 1:5
 

1:4

 

 

 
 
 

 

7:1

5:3
4 2 0 2 14 - 13 = 1 6
7 Динамо (п.Шкотово) 2:3
 

 

 
2:1
 

2:3

 
 
 

1:1

 
4 1 1 2 7 - 8 = -1 4
8 Север 1:3
 
1:3
 
0:5
 

 

 

 

 
  6:1
 

 
4 1 0 3 8 - 12 = -4 3
9 Вьетнам
 

 

 
1:4
 

2:3

1:7

1:1
1:6
 
 
 
5 0 1 4 6 - 21 = -15 1
10 ДЮСШ-Темп 0:1
 
0:4
 
1:4
 

1:4

 

3:5

 

 

 
  5 0 0 5 5 - 18 = -13 0

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

                                                                                                           
  
   12 июля(вторник)           
25. Север - ДЮСШ-Темп    ст.8-й Шахты        19 - 00 час   
   13 июля (среда)           
26. Вьетнам -  Темп     ст.Угольщик        19 - 00 час   
27. Авиация - Динамо    ст.Угольщик        19 - 00 час   
   14 июля (четверг)           
28. Ветераны - АГМЗ-Юность    ст.Угольщик        19 - 00 час   
29. Звезда - Меридиан    ст.8-й Шахты        19 - 00 час   
   19 июля (вторник)           
30. Меридиан - ДЮСШ-Темп    ст.Темп         19 - 00 час   
   20 июля (среда)           
31. Темп - АГМЗ-Юность    ст.Темп         19 - 00 час   
32. Авиация - Вьетнам    ст.Угольщик         19 - 00 час   
   21 июля (четверг)           
33. Ветераны - Север    ст.Угольщик         19 - 00 час   
   26 июля (вторник)           
34. АГМЗ-Юность - Север    ст.п.Артемовский         19 - 00 час   
35. ДЮСШ-Темп - Динамо    ст.Угольщик         19 - 00 час   
   27 июля (среда)               
36. Темп - Авиация    ст.Темп         19 - 00 час   
37. Вьетнам - Звезда    ст.Угольщик         19 - 00 час   
   28 июля (четверг)           
38. Ветераны - Меридиан    ст.Угольщик         19 - 00 час   
   2 августа (вторник)           
39. ДЮСШ-Темп - Вьетнам    ст.Угольщик         19 - 00 час   
40. Меридиан - Север    ст.Темп         19 - 00 час   
   3 августа (среда)           
41. Авиация - АГМЗ-Юность    ст.Угольщик         19 - 00 час   
42. Звезда - Темп    ст.8-й Шахты         19 - 00 час   
  4 августа (четверг)           
43.Ветераны - Вьетнам    ст.Угольщик         19 - 00 час           7 : 1
44. Ветераны - Динамо    ст.Угольщик         19 - 00 час   
45. Север - Динамо  ( игра будет в июле месяце)    ст. 8-й Шахты         19 - 00 час   





 

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: