"Кубок Тигра - 2014"

 

* Заявкой команды для участия в "Кубке Тигра-2014" является заявка команды для участия в "Первенстве г.Владивостока (2-6 лига), сезон 2013-2014 гг.".

** Жёлтые и красные карточки, полученные игроком в "Первенстве г.Владивостока (2-6 лига), сезон 2013-2014 гг.", учитываются в "Кубке Тигра-2014".

*** Жёлтые и красные карточки, полученные игроком в "Кубке Тигра-2014", учитываются в "Первенстве г.Владивостока (2-6 лига), сезон 2013-2014 гг".

 

Расписание/результаты:

 

 

1/32 финала    1/16 финала    1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    финал     
                                      
        Юность   19                           
                                      
              Юность   5                     
  Сокол   5                                 
        Сокол   2                           
  Дубрава   3                                 
                    Юность   6               
  Комплекс Групп   5                                 
        Комплекс Групп   7                           
  Бриджстоун   2                                 
              Комплекс Групп   2                     
                                      
        ВСТ   6                           
                                      
                          Юность   14         
  Автозалог   7                                 
        Автозалог   2                           
  Сталкер   2                                 
              Автозалог   10                     
  Тыл   3                                 
        Тыл   0                           
  Соллерс   2                                 
                    Автозалог   2               
  Боевое Братство   4(3)                                 
        Боевое Братство   8                           
  Вектор   4(2)                                 
              Боевое Братство   0                     
  Темп   8                                 
        Темп   3                           
  АКБ   2                                 
                                Юность   10   
                                      
        ОФК   7                           
                                      
              ОФК   10                     
                                      
        Юнион   6                           
                                      
                    ОФК   6               
  ВГУЭС-Новая Энергия   4                                 
        ВГУЭС-Новая Энергия   9                           
  Штиль   2                                 
              ВГУЭС-Новая Энергия   3                     
                                      
        Фреш 25   7                           
                                      
                          ОФК   3         
  Динамо   10                                 
        Динамо   4                           
  Пограничник   7                                 
              Динамо   7                     
  Кузня   3                                 
        Кузня   1                           
  Япономорец   0                                 
                    Динамо   3               
  Гранит   7                                 
        Гранит   8                           
  ДВ-Мотюль   3                                 
              Гранит   6                     
  Чуркин Сити   5                                 
        Чуркин Сити   1                           
  Б-4   3                                 
                                   Юность   
  Вечная Молодость   6                                 
        Вечная Молодость   8                           
  ХФК Интер   5                                 
              Вечная Молодость   6                     
  Анри   17                                 
        Анри   6                           
  СКАН   6                                 
                    Вечная Молодость   5               
                                      
        Ларензо   9                           
                                      
              Ларензо   1                     
  Стимул   6                                 
        Стимул   6                           
  Спарта   2                                 
                          Вечная Молодость   5         
                                      
        ДВР ЗИП   7                           
                                      
              ДВР ЗИП   6                     
  Гепард   5                                 
        Гепард   2                           
  Рикошет   4                                 
                    ДВР ЗИП   1               
  Труд   7                                 
        Труд   2                           
  Ресторатор   6                                 
              Труд   2                     
                                      
        Даймонд Групп   1                           
                                      
                                Вечная Молодость   4   
                                      
        Юпитер   +                           
                                      
              Юпитер   5                     
                                      
        Корея Центр   -                           
                                      
                    Юпитер   6               
  Шилка   5                                 
        Шилка   8                           
  Стандарт   3                                 
              Шилка   1                     
  Один   3                                 
        Один   5                           
  Павино   2                                 
                          Юпитер   8         
                                      
        Амикс   +                           
                                      
              Амикс   3                     
                                      
        Улисс   -                           
                                      
                    Амикс   3               
  Легион   4                                 
        Легион   7                           
  Адреналин   3                                 
              Легион   2                     
  ССБ   5                                 
        ССБ   2                           
  Приморец   3                                 

 

 
 "Юность" - обладатель "Кубка тигра 2014".
 
 

1-й раунд (1/32 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 14.03, пятница 20.00 с/к Восход Один - Павино    3:2
2 14.03, пятница 21.00 с/к Восход Анри - СКАН 17:6
3 14.03, пятница 22.00 с/к Восход ВГУЭС-Новая Энергия - Штиль 4:2
4 15.03, суббота 19.00 с/к Восход Пограничник - Динамо 7:10
5 15.03, суббота 20.00 с/к Восход Бриджстоун - Комплекс Групп 2:5
6 15.03, суббота 21.00 с/к Восход ДВ-Мотюль - Гранит  3:7
7 15.03, суббота 22.00 с/к Восход ХФК Интер - Вечная Молодость  5:6
8 16.03, воскресенье 16.00 с/к Восход Стандарт - Шилка 3:5
9 16.03, воскресенье 17.00 с/к Восход Дубрава - Сокол 3:5
10 16.03, воскресенье 20.30 с/к Восход Боевое братство - Вектор 4:4 (по пен.:3:2)
11 16.03, воскресенье 21.30 с/к Восход Адреналин - Легион 3:4
12 17.03, понедельник 19.00 с/к Восход Спарта - Стимул 2:6
13 17.03, понедельник 20.00 с/к Восход ССБ - Приморец 5:3
14 17.03, понедельник 21.00 с/к Восход Рикошет - Гепард 4:5
15 17.03, понедельник 22.00 с/к Восход Япономорец - Кузня 0:3
16 18.03, вторник 21.00 с/к Восход АКБ - Темп 2:8
17 18.03, вторник 22.00 с/к Восход Автозалог - Сталкер 7:2
18 19.03, среда 19.00 с/к Восход Тыл - Соллерс 3:2
19 19.03, среда 20.00 с/к Восход Чуркин Сити - Б-4 5:3
20 19.03, среда 21.00 с/к Восход Ресторатор - Труд 6:7

ВИДЕО:
1.  Один - Павино. http://youtu.be/dKYpsrEf2cM 
2.  Анри - СКАН. http://youtu.be/OU3vtD39NiU 
3.  Бриджстоун - Комплекс Групп. http://youtu.be/wx_ASEiMIt0 
4.  ВГУЭС-Новая Энергия - Штиль. http://youtu.be/0dADBC7-iuE 
5.  Пограничник - Динамо. http://youtu.be/-bC-gPmgEMw
6.  ДВ-Мотюль - Гранит. http://youtu.be/laTtibP6lLE
7.  ХФК Интер - Вечная Молодость. http://youtu.be/f2GxfpnizFA
8.  Автозалог - Сталкер. http://youtu.be/YyS7JI3BvKQ
9.  Адреналин - Легион. http://youtu.be/-r2Eus8w4fQ
10. Боевое братство - Вектор. http://youtu.be/xNfSKlahDLY
11. ССБ - Приморец. http://youtu.be/r_NpaTJNY8c
12. Спарта - Стимул.  http://youtu.be/Vd7Rmr2eitw
13. Ресторатор - Труд. http://youtu.be/EqMb1GP9Vzg
14. Чуркин Сити - Б4. http://youtu.be/Xa1dFNyZv60
15. Тыл - Соллерс. http://youtu.be/WzSZXH9L0Fk
16. Япономорец - Кузня. http://youtu.be/uSx6Rzi0a_c
17. Рикошет - Гепард. http://youtu.be/boqgrB1A7iw
18. АКБ - Темп. http://youtu.be/n_NwEZTAPSM
 

2-й раунд (1/16 финала. Жеребьёвка - 19 марта, среда, 21.00, с/к Восход):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
21 21.03, пятница 20.00 с/к Восход Шилка - Один 8:5
22 21.03, пятница 21.00 с/к Восход Анри - Вечная Молодость 6:8
23 22.03, суббота 17.00 с/к Восход Фреш 25 - ВГУЭС-Новая Энергия 7:9
24 22.03, суббота 18.00 с/к Восход ДВР ЗИП - Гепард 7:2
25 22.03, суббота 19.00 с/к Восход Амикс - Улисс 5:0 (Тех.)
26 22.03, суббота 20.00 с/к Восход Гранит - Чуркин Сити 8:1
27 22.03, суббота 21.00 с/к Восход ССБ - Легион 2:7
28 23.03, воскресенье 17.00 с/к Восход Кузня - Динамо 1:4
29 23.03, воскресенье 18.00 с/к Восход Темп - Боевое Братство 3:8
30 23.03, воскресенье 20.30 с/к Восход Даймонд Групп - Труд 1:2
31 24.03, понедельник 19.00 с/к Восход ВСТ - Комплекс Групп 6:7
32 24.03, понедельник 20.00 с/к Восход Ларензо - Стимул 9:6
33 24.03, понедельник 21.00 с/к Восход Юнион - ОФК 6:7
34 25.03, вторник 21.00 с/к Восход Юность - Сокол 19:2
35 26.03, среда 20.00 с/к Восход Автозалог - Тыл 2:0
36 26.03, среда 21.00 с/к Восход Корея Центр - Юпитер 0:5 (Тех.)

 

ВИДЕО:
1. Шилка - Один. http://youtu.be/UCQUqZ3De4Y
2. Анри - Вечная Молодость. http://youtu.be/2XpfsUsSE5Q 
3. ДВР ЗИП - Гепард. http://youtu.be/o6nChW7Ur_g
4. Фреш 25 - ВГУЭС-Новая Энергия.  http://youtu.be/74qQO6JFxTw
5. Гранит - Чуркин Сити. http://youtu.be/XeGDF36JXAk
6. ССБ - Легион. http://youtu.be/jJkzBy5Eoo8
7. Кузня - Динамо. http://youtu.be/hEcrxfTJ4KM
8. Темп - Боевое Братство. http://youtu.be/XXeUDrDZCeo
9. ВСТ - Комплекс Групп. http://youtu.be/3ZuDtgFtWNg
10. Ларензо - Стимул. http://youtu.be/oeO5cTFT0a4
11. Юнион - ОФК. http://youtu.be/gg5tVeZrJbQ 
12. Юность - Сокол. http://youtu.be/w3jUIXD50hA
13. Автозалог - Тыл. http://youtu.be/K7C5_me2IAc 
 

3-й раунд (1/8 финала. Жеребьёвка - 26 марта, среда, 21.00, с/к Восход):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
37 27.03, четверг 20.00 с/к Восход ВГУЭС-Новая Энергия - ОФК 3:10
38 29.03, суббота 19.00 с/к Восход Динамо - Гранит 7:6
39 29.03, суббота 20.00 с/к Восход Труд - ДВР ЗИП 2:6
40 29.03, суббота 21.00 с/к Восход Ларензо - Вечная Молодость 1:6
41 30.03, воскресенье 15.00 с/к Восход Амикс - Легион 3:2
42 30.03, воскресенье 16.00 с/к Восход Юность - Комплекс Групп 5:3
43 30.03, воскресенье 17.00 с/к Восход Шилка - Юпитер 1:5
44 30.03, воскресенье 18.00 с/к Восход Боевое Братство - Автозалог 0:10

 

ВИДЕО:  
1. ВГУЭС-Новая Энергия - ОФК. http://youtu.be/jFBxLdBi3-8
2. Динамо - Гранит. http://youtu.be/clEOFobFJZ8
3. Труд - ДВР ЗИП. http://youtu.be/zqbeQqCPNLE
4. Ларензо - Вечная Молодость. http://youtu.be/74ojWXUM1Rw
5. Амикс - Легион. http://youtu.be/4tgDkZEPknk
6. Юность - Комплекс Групп. http://youtu.be/wclxsaGPA1U
7. Шилка - Юпитер. http://youtu.be/oRphxn1rOXg
8. Боевое Братство - Автозалог. http://youtu.be/KL1REOApB2Y

4-й раунд (1/4 финала. Жеребьёвка - 30 марта, воскресенье, 18.00, с/к Восход):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
45 02.04, среда 20.00 с/к Восход Вечная Молодость - ДВР ЗИП 5:1
46 02.04, среда 21.00 с/к Восход Автозалог - Юность 2:6
47 03.04, четверг 20.00 с/к Восход ОФК - Динамо 6:3
48 03.04, четверг 21.00 с/к Восход Амикс - Юпитер 3:6

  
ВИДЕО:
1. Вечная молодость - ДВР ЗИП. http://youtu.be/SkuIruey958
2. Юность - Автозалог. http://youtu.be/cRLXrbaX110 
3. ОФК - Динамо. http://youtu.be/RbqC0QGH0R0
4. Амикс - Юпитер. http://youtu.be/c3_NXgc5kN0 
 

5-й раунд (1/2 финала. Жеребьёвка - 03 апреля, четверг, 21.00, с/к Восход):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
49 05.04, суббота 19.00 с/к Восход Юность - ОФК 14:3
50 05.04, суббота 20.30 с/к Восход Юпитер - Вечная Молодость 5:8

  
ВИДЕО:
1. ОФК - Юность. http://youtu.be/RZVXOzRRXYw
2. Юпитер - Вечная молодость. http://youtu.be/CCksrtS0LO8
 

6-й раунд (Финал):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
51 09.04, среда 20.30 с/к Восход Юность - Вечная Молодость 10:4

  
ВИДЕО:
1-й тайм. http://youtu.be/1Naio8q1Ru0
2-й тайм. http://youtu.be/eGcfMfz99TM
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии