Первенство г.Владивостока - 2011. Третья лига (9х9)

15 ноября
Команда123456789101112 ИВНПМячиО
1Метеор 6:3
6:0
4:3
3:0
3:1
3:9
11:0
7:4
1:1
8:1
6:4
2:1
8:0
 
10:2
1:4
1:2
6:2
13:1
4:2
2:0
9:6
211713114 - 46 = 6852
2ТРН3:6
0:6
 5:2
6:5
4:4
4:1
5:4
3:4
0:1
14:3
2:2
4:3
4:3
0:1
6:2
2:1
6:4
5:3
4:2
9:2
11:0
3:2
221525100 - 61 = 3947
3Стимул3:4
0:3
2:5
5:6
 3:3
5:2
8:1
5:4
4:1
6:5
2:3
1:1
4:2
5:1
8:2
+:-
3:3
5:3
5:2
10:1
4:3
4:2
22143595 - 57 = 3845
4РосБанк1:3
9:3
4:4
1:4
3:3
2:5
 5:5
3:3
9:2
3:7
3:1
3:0
4:3
5:1
4:0
1:2
4:3
4:1
7:1
9:3
4:1
8:4
22134596 - 59 = 3743
5Дунамис0:11
4:7
4:5
4:3
1:8
4:5
5:5
3:3
 3:2
1:5
2:19
5:2
1:2
5:3
10:1
14:6
2:1
7:1
6:1
10:3
3:2
11:1
221228105 - 96 = 938
6Мираж1:1
1:8
1:0
3:14
1:4
5:6
2:9
7:3
2:3
5:1
 6:1
4:2
1:3
7:5
4:1
+:-
1:3
1:2
9:5
6:0
2:4
7:2
221111079 - 77 = 234
7Рикошет4:6
1:2
2:2
3:4
3:2
1:1
1:3
0:3
19:2
2:5
1:6
2:4
 10:4
2:2
8:3
0:2
3:2
8:1
8:1
4:3
2:1
7:4
22103991 - 63 = 2833
8Павино0:8
 
3:4
1:0
2:4
1:5
3:4
1:5
2:1
3:5
3:1
5:7
4:10
2:2
 1:2
1:4
3:1
3:1
8:2
3:1
2:1
4:2
21911155 - 70 = -1528
9Гимназисты2:10
4:1
2:6
1:2
2:8
-:+
0:4
2:1
1:10
6:14
1:4
-:+
3:8
2:0
2:1
4:1
 2:7
2:2
1:3
2:5
1:0
5:3
22711445 - 96 = -5122
10Боевое братство2:1
2:6
4:6
3:5
3:3
3:5
3:4
1:4
1:2
1:7
3:1
2:1
2:3
1:8
1:3
1:3
7:2
2:2
 2:1
0:2
13:2
2:3
22621459 - 74 = -1520
11ХФК Интер1:13
2:4
2:4
2:9
2:5
1:10
1:7
3:9
1:6
3:10
5:9
0:6
1:8
3:4
2:8
1:3
3:1
5:2
1:2
2:0
 7:3
1:0
22501749 - 123 = -7415
12Русфан0:2
6:9
0:11
2:3
3:4
2:4
1:4
4:8
2:3
1:11
4:2
2:7
1:2
4:7
1:2
2:4
0:1
3:5
2:13
3:2
3:7
0:1
 22202046 - 112 = -666

 

Бомбардиры:       (8 июля)  

  Игрок Команда Голы
1 Онишков Артем ТРН 20
Борисов Евгений Метеор 18

 
Дубровин Антон РосБанк 18
Назаров Антон Дунамис 16
4 Бельков Максим Стимул 13
<<<Подробнее>>>   
  *Отсутствуют протоколы: Боевое братство-Мираж, Гимназисты-Павино,Боевое братство-ХФК Интер, Боевое братство-Метеор


Грубияны: 10 октября           

Игрок  Команда Карточки Дисквалификация

 
   
 
 
4   
     
   <<<Подробнее>>>
 Заявки команд
 Трансферы
 Регламент турнира
Форум турнира
 Конкурс прогнозов турнира
Статистика по судьям 
Все хет-трики Чемпионата
Пенальтисты Чемпионата


 

Расписание/Результаты:


1 тур
-      Боевое братство - Рикошет 2:3
-      Стимул - Мираж 4:1
-      РосБанк - ТРН 4:4
-      Дунамис - ХФК Интер 6:1
-      Павино - Метеор 0:8
-      Русфан - Гимназисты 0:1
2 тур
-      Боевое братство - Мираж 3:1
-      Рикошет - ХФК Интер 8:1
-      Стимул - Метеор 3:4
-      Дунамис - ТРН 4:3
-      Павино - Гимназисты 1:4
-      РосБанк - Русфан 4:1

3 тур
-      Боевое братство - ХФК Интер 2:1
-      Мираж - Метеор 1:1
-      Рикошет - ТРН 2:2
-      Стимул - Гимназисты 8:2
-      Дунамис - Русфан 11:1
-      Павино - РосБанк 1:5
4 тур
-      Боевое братство - Метеор 2:1
-      ХФК Интер - ТРН 2:9
-      Мираж - Гимназисты 4:1
-      Рикошет - Русфан 2:1
-      Стимул - РосБанк 3:3
-      Дунамис - Павино 5:3

5 тур
-      Боевое братство - ТРН 4:6
-      Метеор - Гимназисты 1:4
-      ХФК Интер - Русфан 1:0
-      Мираж - РосБанк 2:9
-      Рикошет - Павино 10:4
-      Стимул - Дунамис 8:1
6 тур
-      Боевое братство - Гимназисты 7:2
-      ТРН - Русфан 11:0
-      Метеор - РосБанк 3:9
-      ХФК Интер - Павино 1:3
-      Мираж - Дунамис 2:3
-      Рикошет - Стимул 3:2

7 тур
-      Боевое братство - Русфан 13:2
-      Гимназисты - РосБанк 2:1
-      ТРН - Павино 4:3
-      Метеор - Дунамис 11:0
-      ХФК Интер - Стимул 1:10
-      Мираж - Рикошет 4:2
8 тур
- 25 июня 10.00  Метеор - Рикошет (СОШ №61) 2:1
- 25 июня 12.00  ХФК Интер - Мираж (СОШ №2) 0:6
- 25 июня 14.00  Гимназисты - Дунамис (СОШ №2) 1:10
- 26 июня 12.00  Боевое братство - РосБанк (СОШ № 35) 3:4
- 26 июня 14.00  ТРН - Стимул (СОШ №35) 6:5
- 26 июня 15.00  Русфан - Павино (СОШ №61) 1:2

9 тур
- 2 июня 12.00  ТРН - Мираж (СОШ №2) 14:3
- 2 июня 14.00  РосБанк - Дунамис (СОШ №2) 5:5
- 2 июня 16.00  Гимназисты - Рикошет (СОШ №61) 2:0
- 2 июня 20.00  Метеор - ХФК Интер (СОШ №61) 13:1
- 3 июля 12.00  Боевое братство - Павино (СОШ №35) 1:3
- 3 июля 14.00  Русфан - Стимул (СОШ №35) 2:4
10 тур
- 9 июля 18.00  Гимназисты - ХФК Интер (СОШ №61) 1:3
- 9 июля 20.00  ТРН - Метеор (СОШ №61) 3:6
- 10 июля 15.00  РосБанк - Рикошет (СОШ №61) 3:0
- 10 июля 12.00  Русфан - Мираж (СОШ №35) 2:7
- 10 июля 14.00  Боевое братство - Дунамис (СОШ №35) 1:2
- 13 ноября 10.00  Павино - Стимул (СОШ №35) 1:5

11 тур
- 16 июля 12.00  Павино - Мираж (СОШ №2) 5:7
- 16 июля 14.00  Дунамис - Рикошет (СОШ №2) 5:2
- 16 июля 20.00  Гимназисты - ТРН (СОШ №61) 1:2
- 17 июля 12.00  Русфан - Метеор (СОШ №35) 0:2
- 17 июля 15.00  РосБанк - ХФК Интер (СОШ №61) 7:1
- 21 сентября 12.00  Боевое братство - Стимул 3:3
12 тур
-      Рикошет - Боевое братство 8:1
-      Мираж - Стимул 5:6
-      ТРН - РосБанк 4:1
-      ХФК Интер - Дунамис 3:10
-      Гимназисты - Русфан 5:3
- - -  Метеор - Павино -

13 тур
- 2 сентября 19.00  Метеор - Стимул (СОШ №61) 3:0
- 3 сентября 12.00  Мираж - Боевое братство (СОШ №2) 1:2
- 3 сентября 14.00  ХФК Интер - Рикошет (СОШ №61) 3:4
- 3 сентября 14.00  ТРН - Дунамис (СОШ №2) 5:4
- 4 сентября 10.00  Гимназисты - Павино (СОШ №35) 2:1
- 4 сентября 15.00  Русфан - РосБанк (СОШ №35) 4:8
14 тур
- 10 сентября 14.00  Русфан - Дунамис (СОШ №61) 2:3
- 11 сентября 9.30  Гимназисты - Стимул (СОШ №35) -/+
- 11 сентября 11.30  ТРН - Рикошет (СОШ №35) 4:3
- 11 сентября 14.00  ХФК Интер - Боевое братство 2:0
- 2 октября 15.00  РосБанк - Павино (СОШ №2) 4:3
- 9 октября 18.00  Метеор - Мираж (СОШ №35) 8:1

15 тур
- 17 сентября 14.00  Павино - Дунамис (СОШ №2) 2:1
- 18 сентября 12.00  Метеор - Боевое братство 6:2
- 18 сентября 14.00  ТРН - ХФК Интер (СОШ №35) 4:2
- 18 сентября 16.00  Русфан - Рикошет (СОШ №35) 4:7
- 18 сентября 15.00  РосБанк - Стимул (СОШ №61) 2:5
- 5 ноября 10.00  Гимназисты - Мираж (СОШ №2) -/+
16 тур
- 24 сентября 14.30  РосБанк - Мираж (СОШ №2) 3:7
- 24 сентября 18.00  Гимназисты - Метеор (СОШ №2) 2:10
- 25 сентября 12.00  ТРН - Боевое братство (СОШ №35) 5:3
- 25 сентября 14.00  Русфан - ХФК Интер (СОШ №35) 3:7
- 25 сентября 16.00  Павино - Рикошет (СОШ №35) 2:2
- 25 сентября 18.00  Дунамис - Стимул (СОШ №35) 4:5

17 тур
- 11 сентября 15.00  РосБанк - Метеор (СОШ №61) 1:3
- 1 октября 18.00  Павино - ХФК Интер (СОШ №2) 8-2
- 1 октября 14.30  Дунамис - Мираж (СОШ №2) 1-5
- 2 октября 10.00  Стимул - Рикошет (СОШ №35) 1:1
- 2 октября 12.00  Гимназисты - Боевое братство (СОШ №35) 2:2
- 2 октября 14.00  Русфан - ТРН (СОШ №35) 2:3
18 тур
- 8 октября 16.00  Дунамис - Метеор (СОШ №2) 4:7
- 8 октября 18.00  Рикошет - Мираж (СОШ №2) 1:6
- 9 октября 12.00  Русфан - Боевое братство (СОШ №35) 3:2
- 9 октября 16.00  Стимул - ХФК Интер (СОШ №35) 5:2
- 9 октября 15.00  РосБанк - Гимназисты (СОШ №61) 4:0
- 22 октября 14.00  Павино - ТРН (СОШ №61) 1:0

19 тур
- 15 октября 16.00  Дунамис - Гимназисты (СОШ №2) 14:6
- 16 октября 12.00  РосБанк - Боевое братство (СОШ №35) 4:1
- 16 октября 14.00  Мираж - ХФК Интер (СОШ №35) 9:5
- 16 октября 16.00  Павино - Русфан (СОШ №35) 4:2
- 16 октября 18.00  Стимул - ТРН (СОШ №35) 2:5
- 15 октября 18.00  Рикошет - Метеор (СОШ №2) 4:6
20 тур
- 22 октября 17.00  Дунамис - РосБанк (СОШ №2) 3:3
- 23 октября 12.00  Стимул - Русфан (СОШ №35) 4:3
- 23 октября 14.00  Рикошет - Гимназисты (СОШ №35) 8:3
- 23 октября 18.00  ХФК Интер - Метеор (СОШ №35) 2:4
- 26 октября 15.00  Павино - Боевое братство 3:1
- 4 ноября 13.00  Мираж - ТРН (СОШ №35) 1:0

21 тур
- 27 октября 10.00  Стимул - Павино (СОШ №35) 4:2
- 27 октября 12.00  Мираж - Русфан (СОШ №35) 2:5
- 27 октября 14.00  Метеор - ТРН 6:0
- 27 октября 16.00  ХФК Интер - Гимназисты 5:2
- 27 октября 15.00  Рикошет - РосБанк (СОШ №61) 1:3
- 4 ноября 15.00  Дунамис - Боевое братство (СОШ №35) 7:1
22 тур
- 6 ноября 10.00  Стимул - Боевое братство(СОШ №35) 5:3
- 6 ноября 12.00  ТРН - Гимназисты (СОШ №35) 6:2
- 6 ноября 14.00  Метеор - Русфан (СОШ №35) 9:6
- 6 ноября 16.00  ХФК Интер - РосБанк (СОШ №35) 3:9
- 12 ноября 14.00  Мираж - Павино (СОШ №61) 1:3
- 13 ноября 12.00  Рикошет - Дунамис (СОШ №35) 19:2

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии