Кубок Павино

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Павино   2:2
0:3
4:2
3:0
3:0
10:2
11:0
6:2
5:1
7:0
9:0
3:2
6:3
5:0
14 12 1 1 74 - 17 = 57 37
2 Виал-Трудовое 2:2
3:0
  2:2
1:6
4:2
5:1
3:1
8:4
5:0
4:2
4:0
7:1
5:0
4:3
14 11 2 1 57 - 24 = 33 35
3 "Темп" (г. Артём) 2:4
0:3
2:2
6:1
  7:2
5:2
5:2
5:2
3:1
4:2
5:2
2:1
6:2
5:0
14 11 1 2 57 - 26 = 31 34
4 Новая Энергия 0:3
2:10
2:4
1:5
2:7
2:5
  4:7
13:2
4:5
5:2
4:2
4:2
6:2
6:4
14 6 0 8 55 - 60 = -5 18
5 Старт 0:11
2:6
1:3
4:8
2:5
2:5
7:4
2:13
  3:5
4:1
3:3
4:0
5:0
4:2
14 5 1 8 43 - 66 = -23 16
6 ДЮСШ 1:5
0:7
0:5
2:4
1:3
2:4
5:4
2:5
5:3
1:4
  3:6
3:1
3:2
5:0
14 5 0 9 33 - 53 = -20 15
7 СОШ №54 0:9
2:3
0:4
1:7
2:5
1:2
2:4
2:4
3:3
0:4
6:3
1:3
  0:3
5:0
14 2 1 11 25 - 54 = -29 7
8 СОШ №80 3:6
0:5
0:5
3:4
2:6
0:5
2:6
4:6
0:5
2:4
2:3
0:5
3:0
0:5
  14 1 0 13 21 - 65 = -44 3

 

 

Символическая сборная:
Вр - Кильчанов Михаил (Темп)
Защ - Сиромят Владислав (Павино)
Защ - Тосенко Михаил (Новая Энергия)
Нап - Капустьян Михаил (Виал-Трудовое)
Нап - Бахеткин Артем (СОШ№54)
 
Лучший бомбардир: Воевода Никита 31 мяч 

  
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
22 ноября, воскресенье
1 12 40 Павино – Виал-Трудовое 0-3
2 13 30 Темп – Старт 5-2
3 14 20 Новая Энергия – СОШ № 80 6-2
4 15 10 СОШ № 54 – ДЮСШ 6-3

 

2 Тур
29 ноября, воскресенье
1 12 40 СОШ № 54 - Виал-Трудовое 0:4
2 13 30 Павино - Старт 6:2
3 14 20 Новая Энергия – ДЮСШ 4:5
4 15 10 Темп – СОШ № 80 6:2

 

3 Тур
6 декабря, воскресенье
1 12 40 Новая Энергия – Виал-Трудовое 2:4
2 13 30 Павино – СОШ № 80 6:3
3 14 20 Темп – ДЮСШ 3:1
4 15 10 СОШ № 54 – Старт 3:3

 

4 Тур
13 декабря, воскресенье
1 12 40 Темп – Виал-Трудовое 2:2
2 13 30 Павино – ДЮСШ 7:0
3 14 20 Новая Энергия – Старт 4:7
4 15 10 СОШ № 54 – СОШ № 80 0:3

 

5 Тур
20 декабря, воскресенье
1 12 40 ДЮСШ – СОШ № 80 3:2
2 13 30 Павино – Темп 3:0
3 14 20 Новая Энергия – СОШ № 54 4:2
4 15 10 Старт – Виал-Трудовое 4:8

 

6 Тур
27 декабря, воскресенье
1 12 40 Павино – Новая Энергия 10:2
2 13 30 СОШ № 80 – Виал-Трудовое 3:4
3 14 20 ДЮСШ – Старт 5:3
4 15 10 Темп  - СОШ № 54 2:1

 

7 Тур
10 января, воскресенье
1   Павино – СОШ № 54 3:2
2   Темп – Новая Энергия 5:2
3   ДЮСШ – Виал-Трудовое 2:4
4   СОШ № 80 – Старт 2:4

 

8 Тур
17 января, воскресенье
1 12.40 ДЮСШ – СОШ № 54 3:1
2 13.30 Старт – Темп 2:5
3 14.20 Виал-Трудовое – Павино  2:2
4 15.10 СОШ № 80 – Новая Энергия 4:6

 

9 Тур
24 января 2016 г. (воскресенье)
1 12.40 ВИАЛ-Трудовое – СОШ № 54 7:1
2 13.30 Старт – Павино  0:11
3 14.20 СОШ № 80 – Темп  0:5 (тех.)
4 15.10 ДЮСШ – Новая Энергия 2:5

 

10 Тур
31 января 2016 г. (воскресенье)
1     ВИАЛ-Трудовое – Новая Энергия 5:1
2     СОШ №80 – Павино  0:5 (тех.)
3     ДЮСШ – Темп 2:4
4     Старт – СОШ №54   4:0

 

11 Тур
07 февраля 2016 г. (воскресенье)
1    ДЮСШ - Павино 1:5
2    ВИАЛ-Трудовое - Темп 1:6
3    Старт - Новая Энергия 2:13
4    СОШ №80 - СОШ №54 0:5 (тех.)

 

12 Тур
21 февраля 2016 г. (воскресенье)
1    Темп – Павино 2:4
2    ВИАЛ-Трудовое – Старт  3:1
3    СОШ № 54 – Новая Энергия  2:4
4    СОШ № 80 – ДЮСШ 0:5

 

13 Тур
28 февраля 2016 г. (воскресенье)
1 12:40   Новая Энергия - Павино 0:3
2 13:30   СОШ№54 - Темп 2:5
3 14:20   Старт - ДЮСШ 4:1
4     СОШ№80 - Виал-Трудовое 0:5

 

14 Тур
06 марта 2016 г. (воскресенье)
1  12.40   Виал-Трудовое - ДЮСШ  
2  13.30   СОШ№54 - Павино 0:9
3  14.20   Новая Энергия - Темп 2:7
4  15.10   Подведение итогов и награждение.  

 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии