XIX-е Первенство России по футболу среди женских команд 2010 год. Финальный турнир

Финальный турнир

 

# Группа "А" 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки
1 "Чертаново"
(Москва)
  2:0 4:0 0:0 6:2 6:0 4 1 0 18:2 13
2 "Иртыш"
(Омск)
0:2   1:1 1:1 1:0 3:0 2 2 1 6:4 8
3 "Кузбасс"
(Кемерово)
0:4 1:1   0:0 2:0 1:0 2 2 1 4:5 8
4 ЦСК ВВС
(Самара)
0:0 1:1 0:0   1:0 0:0 1 4 0 2:1 7
5 "Арсенал"
(Хабаровск)
2:6 0:1 0:2 0:1   2:0 1 0 4 4:10 3
6 "Кубаночка-СДЮСШОР"
(Краснодар)
0:6 0:3 0:1 0:0 0:2   0 1 4 0:12 1

 

1-й тур

1 ноября (понедельник)
   "Чертаново" - "Арсенал"
 
    ЦСК ВВС - "Иртыш"
   "Кузбасс" - "Кубаночка-СДЮСШОР"

 
  6:2
 
  1:1
  1:0

 
(Данилова Д., Бессолова Ю, Лазарева К., Кисконен М., Титова Л., Нагаева Ю. (автогол) - Сухорадина А., Бречко Н.)
(Мещерякова Д. - Кучеренко А.)
(Аркель Ю. (пен.))

2-й тур

2 ноября (вторник)
   "Арсенал" - "Кубаночка-СДЮСШОР"
   "Иртыш" - "Кузбасс"
   "Чертаново" - ЦСК ВВС

 
  2:0
  1:1
0:0

 
(Сидрик А. -2)
(Будай Е. - Казакова Г.)
 

3-й тур

4 ноября (четверг)
   ЦСК ВВС - "Арсенал"
   "Кузбасс" - "Чертаново"
 
   "Кубаночка-СДЮСШОР" - "Иртыш"

 
1:0
0:4
 
0:3

 
(Орлова В.)
(Богдашова М., Бессолова Ю., Фролова К., Лазарева К.)
(Кукоба А., Будай Е., Макаренко Д.)

4-й тур

5 ноября (пятница)
   "Арсенал" - "Иртыш"
   "Чертаново" - "Кубаночка-СДЮСШОР"
 
   ЦСК ВВС - "Кузбасс"

 
0:1
6:0
 
0:0

 
(Кучеренко А.)
(Данилова Д., Аборовичуте Д., Богдашова М., Бессолова Ю., Макарова А.. Титова Л.)
 

5-й тур

7 ноября (воскресенье)
   "Кузбасс" - "Арсенал"
   "Кубаночка-СДЮСШОР" - ЦСК ВВС
   "Иртыш" - "Чертаново"

 
2:0
0:0
0:2

 
(Брюханова, Аркель Ю.)
 
(Богдашова М., Кисконен М.)

 

# Группа "Б" 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки
1 "Зоркий"
(Красногорск)
  2:0 3:2 6:1 2:0 4:0 5 0 0 17:3 15
2 "Мордовия"
(Саранск)
0:2   1:3 4:1 2:0 4:1 3 0 2 11:7 9
3 "Звезда-2005"-2
(Пермь)
2:3 3:1   6:0 1:1 1:1 2 2 1 13:6 8
4 "Сибирячка"
(Красноярск)
1:6 1:4 0:6   3:2 0:0 1 1 3 5:18 4
5 ШВСМ
(Воронеж)
0:2 0:2 1:1 2:3   2:1 1 1 3 5:9 4
6 ДЮСШ "Рекорд"
(Иркутск)
0:4 1:4 1:1 0:0 1:2   0 2 3 3:11 2

 

1-й тур

1 ноября (понедельник)
   ШВСМ - "Сибирячка"
 
   "Звезда-2005"-2 - "Мордовия"
 
   ДЮСШ "Рекорд" - "Зоркий"

 
2:3
 
3:1
 
0:4

 
(Синяевская А., Ларина Е. (пен.) - Лукьяненко Т., Диюн Анастасия, Жукова В.)
(Власенко И., Пантюхина Е., Фролова М. - Неудачена Е.)
(Гречишкина М., Ситникова Н., Ефимова Т., Вербицкая Е.)

2-й тур

2 ноября (вторник)
   "Сибирячка" - "Зоркий"
 
 
   "Мордовия" - ДЮСШ "Рекорд"
 
   ШВСМ - "Звезда-2005"-2

 
1:6
 
 
4:1
 
1:1

 
(Жукова В. - Мыськив Н., Ситникова Н., Вербицкая Е., Бухарина Н., Трубина А., Лукьяненко Т. (автогол))
(Давыдок Р. -2, Неудачена Е., Ардашева М. - Антипина Е.)
(Тиманова Ю. - Власенко И.)

3-й тур

4 ноября (четверг)
   "Звезда-2005"-2 - "Сибирячка"
 
   ДЮСШ "Рекорд" - ШВСМ
   "Зоркий" - "Мордовия"

 
6:0
 
1:2
2:0

 
(Кипяткова Л. -3, Кутушева М., Пантюхина Е., Ефимова Н.)
(Турова Т. - Перепечина Н., Быкова Е.)
(Мыськив Н., Ситникова Н.)

4-й тур

5 ноября (пятница)
   "Сибирячка" - "Мордовия"
   ШВСМ - "Зоркий"
   "Звезда-2005"-2 - ДЮСШ "Рекорд"

 
1:4
0:2
1:1

 
(Лукина Ю. - Ардашева М. -4)
(Ситникова Н., Ефимова Т.)
(Шомко И. - Зиновьева О.)

5-й тур

7 ноября (воскресенье)
   ДЮСШ "Рекорд" - "Сибирячка"
   "Зоркий" - "Звезда-2005"-2
 
   "Мордовия" - ШВСМ

 
0:0
3:2
 
2:0

 
 
(Матвеева Н. -2, Ефимова Т. - Кутушева М., Ефимова Н.)
(Давыдок Р. -2)

 

1/2 финала

9 ноября (вторник)
   "Чертаново" - "Мордовия"
   "Зоркий" - "Иртыш"

 
3:1
1:0

 
(Фролова К., Кисконен М. -2 - Ардашева М.)
(Ефимова Т.)

матч за 11 место

9 ноября (вторник)
   "Кубаночка-СДЮСШОР" - ДЮСШ "Рекорд"

 
0:1

 
(Антипина Е.)

матч за 9 место

9 ноября (вторник)
   "Арсенал" - ШВСМ

 
0:1

 
(Лапеха Н.)

матч за 7 место

9 ноября (вторник)
   ЦСК ВВС - "Сибирячка"

 
3:0

 
(Шамарина К., Орлова В., Делева А.)

матч за 5 место

9 ноября (вторник)
   "Кузбасс" - "Звезда-2005"-2

 
0:3

 
(Горшкова А. -2, Ефимова Н.)

матч за 3 место

10 ноября (среда)
   "Мордовия" - "Иртыш"
 

 
1:1
(по пен. 5:4)

 
(Ардашева М. - Муромцева В.)

финал

10 ноября (среда)
   "Зоркий" - "Чертаново"

 
1:0

 
(Ефимова Т.)


Источник: сайт Российского женского футбола

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии