Первенство г.Владивостока по футболу - 2012. Третья лига

История первенств третьей лиги г. Владивостока по футболу:   2011г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 Гориллаз   0:8
8:5
1:8
5:3
3:0
3:0
2:2
7:3
4:1
3:2
7:1
6:3
5:0
 
7:1
 
2:1
 
6:1
 
9:1
 
3:0
 
18 15 1 2 81 - 40 = 41 46
2 Молодая гвардия 8:0
5:8
  3:2
2:2
2:1
5:4
4:5
8:0
1:0
5:2
9:3
-:-
3:0
 
4:2
 
9:1
 
4:1
 
1:1
 
12:1
 
18 13 3 2 85 - 33 = 52 42
3 ДВР ЗИП 8:1
3:5
2:3
2:2
  9:0
5:4
11:1
3:1
1:4
6:2
2:2
+:-
5:1
 
18:0
 
3:2
 
5:2
 
15:1
 
14:0
 
18 13 2 3 115 - 31 = 84 41
4 Мираж 0:3
0:3
1:2
4:5
0:9
4:5
  4:2
1:4
3:1
2:3
3:2
+:-
2:1
 
4:3
 
4:3
 
2:1
 
11:4
 
13:1
 
18 10 0 8 61 - 52 = 9 30
5 ДИК 2:2
3:7
5:4
0:8
1:11
1:3
2:4
4:1
  1:1
4:3
1:5
4:2
8:3
 
3:2
 
2:1
 
12:3
 
6:4
 
5:5
 
18 9 3 6 64 - 69 = -5 30
6 1000 размеров 1:4
2:3
0:1
2:5
4:1
2:6
1:3
3:2
1:1
3:4
  2:5
8:2
4:3
 
7:1
 
1:2
 
4:1
 
15:0
 
8:1
 
18 8 1 9 68 - 45 = 23 25
7 Рикошет 1:7
3:6
3:9
-:-
2:2
-:+
2:3
-:+
5:1
2:4
5:2
2:8
  5:9
 
7:6
 
3:1
 
5:1
 
4:2
 
11:4
 
18 7 2 9 60 - 71 = -11 23
8 Стимул 0:5
 
0:3
 
1:5
 
1:2
 
3:8
 
3:4
 
9:5
 
  2:5
7:4
4:5
9:1
3:3
5:3
18:3
-:-
7:0
5:4
17 7 2 8 77 - 60 = 17 23
9 Штурм 1:7
 
2:4
 
0:18
 
3:4
 
2:3
 
1:7
 
6:7
 
5:2
4:7
  1:7
5:3
6:5
4:2
13:0
13:4
3:8
11:4
17 7 0 10 80 - 92 = -12 21
10 Боевое братство 1:2
 
1:9
 
2:3
 
3:4
 
1:2
 
2:1
 
1:3
 
5:4
1:9
7:1
3:5
  4:1
7:8
1:2
4:4
4:2
15:2
17 6 1 10 62 - 62 = 0 19
11 Зенит 1:6
 
1:4
 
2:5
 
1:2
 
3:12
 
1:4
 
1:5
 
3:3
3:5
5:6
2:4
1:4
8:7
  12:2
8:4
7:2
+:-
17 5 1 11 62 - 75 = -13 16
12 ХФК Интер 1:9
 
1:1
 
1:15
 
4:11
 
4:6
 
0:15
 
2:4
 
3:18
-:-
0:13
4:13
2:1
4:4
2:12
4:8
  2:6
+:-
17 2 3 12 37 - 136 = -99 9
13 Дунамис 0:3
 
1:12
 
0:14
 
1:13
 
5:5
 
1:8
 
4:11
 
0:7
4:5
8:3
4:11
2:4
2:15
2:7
-:+
6:2
-:+
  17 2 1 14 40 - 126 = -86 7

-
Бомбардиры:

Игрок Команда Голы
 1 Дойкин Александр 1000 размеров 24
 2 Степанов Андрей Гориллаз 19
 3 Слесарский Максим ДВР ЗИП 18
 4 Курбатов Роман Стимул 17
 5 Русаков Денис Штурм 17
 6 Щеляев Вячеслав ДВР ЗИП 17
 7 Гулиев Амир Молодая гвардия 15
 8 Райчук Дмитрий Зенит 13
-
Жётлые/красные карточки:
Игрок  Команда Карточки Дисквалификация
 
 

Расписание/Результаты:


1 тур 
1 2 июня 12.00 Штурм – Зенит 6:5
2 2 июня 14.00 Боевое братство – ДВР ЗИП 2:3
3 2 июня 16.00 Молодая гвардия – ДИК 4:5
4 3 июня 12.00 1000 размеров – Мираж 1:3
5 3 Июня 15.00 ХФК Интер – Гориллаз 1:9
6 3 Июня 17.00 Рикошет – Дунамис 11:4
2 тур
7 10 июня 12.00 Штурм – Мираж 3:4
8 10 июня 14.00 Молодая гвардия – ДВР ЗИП 3:2
9 10 июня 16.00 ХФК Интер – Боевое братство 2:1
10 11 июня 12.00 1000 размеров – Гориллаз 1:4
11 11 июня 14.00 Стимул – Зенит 3:3
12 11 июня 16.00 Рикошет – ДИК 5:1



3 тур 
13 16 июня 12.00 Стимул – Дунамис 7:0
14 16 июня 14.00 Рикошет – ДВР ЗИП 2:2
15 16 июня 16.00 Штурм – Гориллаз 1:7
16 17 июня 12.00 Зенит – Мираж 1:2
17 17 июня 14.00 1000 размеров – Боевое братство 1:2
18 17 июня 16.00 Молодая гвардия – ХФК Интер 1:1
4 тур
19 23 июня 12.00 Штурм – Боевое братство 1:7
20 23 июня 14.00 Дунамис – ДИК 5:5
21 23 июня 16.00 Рикошет – ХФК Интер 4:2
22 24 июня 12.00 Стимул – Мираж 1:2
23 24 июня 14.00 Зенит – Гориллаз 1:6
24 24 июня 16.00 1000 размеров. – Молодая гвардия 0:1



5 тур 
25 30 июня 12.00  Стимул – ДИК   3:8
26 30 июня 16.00  Дунамис – ДВР ЗИП 0:14
27 1 июля 12.00  Зенит – Боевое братство 1:4
28 1 июля 14.00  Мираж – Гориллаз 0:3
29 1 июля 16.00  Рикошет – 1000 размеров 5:2
30 22 сентября 14.00  Штурм – Молодая гвардия 2:4
6 тур
31 7 июля 12.00  Стимул – Гориллаз   0:5
32 7 июля 14.00  ДИК – ДВР ЗИП 1:11
33 7 июля 16.00  Дунамис – ХФК Интер 6:2
34 8 июля 12.00  Мираж – Боевое братство 4:3
35 8 июля 14.00  Зенит – Молодая гвардия 1:4
36 8 июля 16.00  Штурм – Рикошет 6:7



7 тур 
37 14 июля 12.00  Стимул – ДВР ЗИП  1:5
38 14 июля 14.00  Гориллаз – Боевое братство 2:1
39 14 июля 16.00  ДИК – ХФК Интер 6:4
40 15 июля 12.00  Мираж – Молодая гвардия 1:2
41 15 июля 14.00  Дунамис – 1000 размеров 1:8
42 15 июля 16.00  Зенит – Рикошет 1:5
8 тур
43 21 июля 12.00  Стимул – Боевое братство 4:5
44 21 июля 14.00  ДВР ЗИП – ХФК Интер 15:1
45 22 июля 10.00  Гориллаз – Молодая гвардия 0:8
46 22 июля 12.00  ДИК – 1000 размеров 1:1
47 22 июля 14.00  Мираж – Рикошет 3:2
48 22 июля 16.00  Дунамис – Штурм 8:3



9 тур 
49 28 июля 12.00  Стимул – ХФК Интер 18:3
50 28 июля 14.00  Боевое братство – Молодая гвардия 1:9
51 28 июля 16.00  Гориллаз – Рикошет 7:1
52 29 июля 12.00  ДВР ЗИП – 1000 размеров 1:4
53 29 июля 14.00  ДИК – Штурм 3:2
54 29 июля 16.00  Дунамис – Зенит 2:7
10 тур
55 25 августа 12.00  Стимул – Молодая гвардия 0:3
56 25 августа 14.00  ХФК Интер – 1000 размеров 0:15
57 25 августа 16.00  Боевое братство – Рикошет 1:3
58 26 августа 10.00  Мираж – Дунамис 13:1
59 26 августа 12.00  ДВР ЗИП – Штурм 18:0
60 26 августа 14.00  ДИК – Зенит 12:3



11 тур 
61 1 сентября 12.00  Стимул – 1000 размеров 3:4
62 1 сентября 14.00  Молодая гвардия – Рикошет 9:3
63 1 сентября 16.00  ХФК Интер – Штурм 0:13
64 2 сентября 12.00  ДВР ЗИП – Зенит 5:2
65 2 сентября 14.00  ДИК – Мираж 2:4
66 2 сентября 16.00  Гориллаз – Дунамис 3:0
12 тур
67 8 сентября 12.00  Стимул – Рикошет 9:5
68 8 сентября 14.00  Боевое братство – Дунамис 4:2
69 8 сентября 16.00  ХФК Интер – Зенит 2:12
70 9 сентября 12.00  1000 размеров – Штурм 7:1
71 9 сентября 14.00  Гориллаз – ДИК 2:2
72 22 сентября 12.00  ДВР ЗИП – Мираж 9:0



13 тур 
73 15 сентября 12.00  Стимул – Штурм 2:5
74 15 сентября 14.00  1000 размеров – Зенит 4:1
75 15 сентября 16.00  Молодая гвардия – Дунамис 12:1
76 16 сентября 12.00  ХФК Интер – Мираж 4:11
77 16 сентября 14.00  Боевое братство – ДИК 1:2
78 16 сентября 16.00  ДВР ЗИП – Гориллаз 8:1
14 тур
79 23 сентября 12.00 Гориллаз - 1000 размеров 3:2
80 23 сентября 14.00 ДВР ЗИП - ДИК 3:1
81 13 октября 12.00 Мираж - Рикошет +/-
         
         
         



15 тур
82 29 сентября 12.00 Стимул - Дунамис 5:4
83 29 сентября 14.00 Боевое братство - ХФК Интер 4:4
84 29 сентября 16.00 Штурм - Зенит 4:2
85 30 сентября 12.00 Молодая гвардия - 1000 размеров 5:2
86 30 сентября 14.00 ДВР ЗИП - Мираж 5:4
87 30 сентября 16.00 Гориллаз - Рикошет 6:3
16 тур
88 6 октября 12.00 ХФК Интер - Зенит 4:8
89 6 октября 14.00 Стимул - Штурм 7:4
90 6 октября 16.00 Боевое братство - Дунамис 15:2
91 7 октября 12.00 Молодая гвардия - ДИК 8:0
92 7 октября 14.00 Гориллаз - ДВР ЗИП 5:3
93 7 октября 16.00 1000 размеров - Рикошет 8:2



17 тур
94 13 октября 14.00 Боевое братство - Зенит 7:8
95 13 октября 16.00 Дунамис - Штурм 4:11
96 14 октября 12.00 1000 размеров - ДВР ЗИП 2:6
97 14 октября 14.00 ДИК - Мираж 4:1
98 - - ХФК Интер - Стимул -/-
99 - - Молодая гвардия - Рикошет -/-
18 тур
100 20 октября 14.00 Зенит - Стимул 3:5
101 20 октября 16.00 Боевое братство - Штурм 3:5
102 21 октября 12.00 Молодая гвардия - Мираж 5:4
103 21 октября 14.00 ДИК - Гориллаз 3:7
104 - - Дунамис - ХФК Интер -/+
105 - - Рикошет - ДВР ЗИП -/+



19 тур
106 27 октября 12.00 Штурм - ХФК Интер 13:4
107 27 октября 14.00 Боевое братство - Стимул 1:9
108 28 октября 12.00 ДИК - 1000 размеров 4:3
109 28 октября 14.00 Мираж - Гориллаз 0:3
110 28 октября 16.00 Молодая гвардия - ДВР ЗИП 2:2
111 - - Зенит - Дунамис +/-
20 тур
112 4 ноября 12.00 Молодая гвардия - Гориллаз 5:8
113 4 ноября 14.00 Мираж - 1000 размеров 2:3
114 4 ноября 16.00 Рикошет - ДИК 2:4
         
         
         


Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: