Чемпионат Приморского края по футболу (1-я лига). Сезон 2017 года

История Чемпионата г.Владивостока по футболу: 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016
 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Шахтёр-СУЭК (Новошахтинск)   1:1
2:1
 
 
0:3
7:0
 
 
3:1
6:0
 
 
2:1
2:0
3:2
 
5:0
17:0
8:1
 
12 10 1 1 56 - 10 = 46 31
2 Факел (Славянка) 1:1
1:2
 
 
  0:0
5:2
 
 
1:0
2:1
0:1
 
0:0
4:0
6:0
 
4:0
16:1
 
 
12 7 3 2 40 - 8 = 32 24
3 Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК (Владивосток) 3:0
0:7
 
 
0:0
2:5
 
 
  3:2
0:0
0:1
 
0:2
2:1
 
 
4:0
5:0
12:0
 
12 6 2 4 31 - 18 = 13 20
4 Локомотив (Уссурийск) 1:3
0:6
 
 
0:1
1:2
1:0
 
2:3
0:0
1:0
 
  0:0
2:1
 
 
7:0
10:0
 
 
12 5 2 5 25 - 16 = 9 17
5 Авангард (Арсеньев) 1:2
0:2
2:3
 
0:0
0:4
0:6
 
2:0
1:2
 
 
0:0
1:2
 
 
  4:1
0:1
 
 
12 2 2 8 11 - 23 = -12 8
6 ДЮСШ (Уссурийск) 0:5
0:17
1:8
 
0:4
1:16
 
 
0:4
0:5
0:12
 
0:7
0:10
 
 
1:4
1:0
 
 
  12 1 0 11 4 - 92 = -88 3
     В связи со снятием команды "Океан" (Находка) с участия в чемпионате Приморского края по футболу 2017 года результаты ранее сыгранных игр с участием команды "Океан" (Находка) аннулируются.

 

                                                      Бомбардиры (на 24.09.2017):

Место Игрок Команда Голы
1 Заморока  Никита Факел 19(1)
2 Куклин  Роман Шахтёр-СУЭК 11
3-4 Самойленко  Андрей Факел 9
3-4 Дьяченко  Евгений Шахтёр-СУЭК 9
5 Сапалёв  Алексей Шахтёр-СУЭК 7
6-7 Холодилов  Егор Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК 7
6-7 Трефилов  Константин Шахтёр-СУЭК 6(3)
8-10 Иванов  Александр Локомотив 5
8-10 Киселёв  Андрей Локомотив 5(1)
8-10 Сыкин  Александр Шахтёр-СУЭК 5(1)
       
 

Подробнее→

 

 

 

 

 


В скобках голы с пенальти

 

  
Карточки (на 18.09.2017):

Игрок Команда Карточки
Ганнесен  Павел Факел

К/к(по решению бюро исполкома

федерации от 06.09.2017 пропускает очередную игру)

Гилаури  Георгий Шахтёр-СУЭК 5 ж/к
Гапонов  Сергей Авангард 3 ж/к
Снытко  Денис Авангард 3 ж/к
Бойчук  Антон ДЮСШ 3 ж/к
Ветошкин  Олег Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК 3 ж/к
Громов  Юрий Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК 3 ж/к
Постухов  Илья Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК 3 ж/к
Воронов  Денис Факел 3 ж/к
Наумчук  Владимир Факел 3 ж/к
Подробнее →

 

 
 
Первый круг
 

1 тур - 29 апреля (суббота)

Команды

Счет

1

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Авангард»

0 - 2

2

«ДЮСШ» - «Шахтер-СУЭК»

0 - 5

Перенос игры

3

«Локомотив» - «Океан»

 

2 тур - 06 мая (суббота)

4

«Факел» - «Локомотив»

1 - 0

5

«Авангард» - «ДЮСШ»

4 - 1

07 мая (воскресение)

6

«Океан» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

0 - 2

 

3 тур - 13 мая (суббота)

7

«ДЮСШ» - «Факел»

0 - 4

8

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Локомотив»

3 - 2

9

«Шахтер-СУЭК» - «Авангард»

2 - 1

4 тур - 20 мая (суббота)

10

«Факел» - «Шахтер-СУЭК»

1 - 1

11

«Локомотив» - «ДЮСШ»

7 - 0

12

«Авангард» - «Океан»

8 - 2

5 тур - 27 мая (суббота)

13

«Океан» - «Факел»

1 - 7

14

«ДЮСШ» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

0 - 4

15

«Шахтер-СУЭК» - «Локомотив»

3 - 1

6 тур - 10 июня (суббота)

16

«Океан» - «ДЮСШ»

7 - 2

17

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Шахтер-СУЭК»

3 - 0

18

«Авангард» - «Факел»

0 - 0

7 тур - 17 июня (суббота)

19

«Локомотив» - «Авангард»

0 - 0

20

«Факел» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

0 - 0

21

«Шахтер-СУЭК» - «Океан»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Второй круг
 

8 тур - 24 июня (суббота)

Команды

Счет

22

«Авангард» - «Локомотив»

1 - 2

23

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Факел»

2 - 5

24

«Океан» - «Шахтер-СУЭК»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

9 тур - 08 июля (суббота)

25

«ДЮСШ» - «Океан»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

26

«Шахтер-СУЭК» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

7 - 0

27

«Факел» - «Авангард»

4 - 0

10 тур - 15 июля (суббота)

28

«Факел» - «Океан»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

29

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «ДЮСШ»

5 - 0

30

«Локомотив» - «Шахтер-СУЭК»

0 - 6

11 тур - 22 июля (суббота)

31

«Шахтер-СУЭК» - «Факел»

2 - 1

32

«ДЮСШ» - «Локомотив»

0 - 10

33

«Океан» - «Авангард»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

12 тур - 26 августа (суббота)

34

«Факел» - «ДЮСШ»

16 - 1

35

«Локомотив» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

0 - 0

36

«Авангард» - «Шахтер-СУЭК»

0 - 2

13 тур - 02 сентября (суббота)

37

«Локомотив» - «Факел»

1 - 2

38

«ДЮСШ» - «Авангард»

1 - 0

39

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Океан»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

14 тур - 09 сентября (суббота)

40

«Океан» - «Локомотив»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

41

«Шахтер-СУЭК» - «ДЮСШ»

17 - 0

42

«Авангард» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

1 - 2

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Третий круг
 

15 тур - 16 сентября (суббота)

Команды

Счет

43

Шахтёр-СУЭК - ДЮСШ

8 - 1

44

Факел - Авангард

6 - 0

45

Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК - Локомотив

1 - 0

16 тур - 23 сентября (суббота)

46

Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК - ДЮСШ

12 - 0

47

Локомотив - Факел

1 - 0

48

Авангард - Шахтёр-СУЭК

2 - 3

17 тур - 30 сентября (суббота)

49

Факел - ДЮСШ

 

50

Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК - Шахтёр-СУЭК

 

51

Локомотив - Авангард

 

07 октября (суббота)  резервный день

52

 

 

53

 

 

54

 

 

18 тур - 14 октября (суббота)

55

ДЮСШ - Авангард

 

56

Шахтёр-СУЭК - Локомотив

 

57

Факел - Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК

 

19 тур - 21 октября (суббота)

58

ДЮСШ - Локомотив

 

59

Авангард - Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК

 

60

Шахтёр-СУЭК - Факел

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии