Чемпионат Приморского края по футболу (1-я лига). Сезон 2017 года

История Чемпионата г.Владивостока по футболу: 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016
 
Турнирная таблица:   
 
Команда123456 ИВНПМячиО
1Шахтёр-СУЭК (Новошахтинск) 1:1
2:1
 
 
0:3
7:0
 
 
3:1
6:0
 
 
2:1
 
 
 
5:0
 
 
 
861126 - 7 = 1919
2Факел (Славянка)1:1
1:2
 
 
 0:0
5:2
 
 
1:0
 
 
 
0:0
4:0
 
 
4:0
 
 
 
843116 - 5 = 1115
3Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК (Владивосток)3:0
0:7
 
 
0:0
2:5
 
 
 3:2
 
 
 
0:2
 
 
 
4:0
5:0
 
 
841317 - 16 = 113
4Локомотив (Уссурийск)1:3
0:6
 
 
0:1
 
 
 
2:3
 
 
 
 0:0
2:1
 
 
7:0
10:0
 
 
831422 - 14 = 810
5Авангард (Арсеньев)1:2
 
 
 
0:0
0:4
 
 
2:0
 
 
 
0:0
1:2
 
 
 4:1
 
 
 
72238 - 9 = -18
6ДЮСШ (Уссурийск)0:5
 
 
 
0:4
 
 
 
0:4
0:5
 
 
0:7
0:10
 
 
1:4
 
 
 
 70071 - 39 = -380
     В связи со снятием команды "Океан" (Находка) с участия в чемпионате Приморского края по футболу 2017 года результаты ранее сыгранных игр с участием команды "Океан" (Находка) аннулируются.

 

                                                      Бомбардиры (на 24.07.2017):

Место Игрок Команда Голы
1-2 Куклин  Роман Шахтёр-СУЭК 6
1-2 Заморока Никита Факел 6 (1)
3-5 Самойленко  Андрей Факел 5
3-5 Сапалёв  Алексей Шахтёр-СУЭК 5
3-5 Киселёв  Андрей Локомотив 5(1)
       
 

Подробнее→

 

 

 

 

 


В скобках голы с пенальти

 

  
Карточки (на 24.07.2017):

Игрок Команда Карточки
Комин  Павел Локомотив К/к (до решения бюро Исполкома федерации 26.07.2017)
Ковалев  Виталий Шахтёр-СУЭК К/к (до решения бюро Исполкома федерации 26.07.2017)
Бойчук  Антон ДЮСШ 3 ж/к
Шипиков  Виктор ДЮСШ 3 ж/к
Постухов  Илья Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК 3 ж/к
     
Подробнее →

 

 
 
Первый круг
 

1 тур - 29 апреля (суббота)

Команды

Счет

1

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Авангард»

0 - 2

2

«ДЮСШ» - «Шахтер-СУЭК»

0 - 5

Перенос игры

3

«Локомотив» - «Океан»

 

2 тур - 06 мая (суббота)

4

«Факел» - «Локомотив»

1 - 0

5

«Авангард» - «ДЮСШ»

4 - 1

07 мая (воскресение)

6

«Океан» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

0 - 2

 

3 тур - 13 мая (суббота)

7

«ДЮСШ» - «Факел»

0 - 4

8

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Локомотив»

3 - 2

9

«Шахтер-СУЭК» - «Авангард»

2 - 1

4 тур - 20 мая (суббота)

10

«Факел» - «Шахтер-СУЭК»

1 - 1

11

«Локомотив» - «ДЮСШ»

7 - 0

12

«Авангард» - «Океан»

8 - 2

5 тур - 27 мая (суббота)

13

«Океан» - «Факел»

1 - 7

14

«ДЮСШ» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

0 - 4

15

«Шахтер-СУЭК» - «Локомотив»

3 - 1

6 тур - 10 июня (суббота)

16

«Океан» - «ДЮСШ»

7 - 2

17

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Шахтер-СУЭК»

3 - 0

18

«Авангард» - «Факел»

0 - 0

7 тур - 17 июня (суббота)

19

«Локомотив» - «Авангард»

0 - 0

20

«Факел» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

0 - 0

21

«Шахтер-СУЭК» - «Океан»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Второй круг
 

8 тур - 24 июня (суббота)

Команды

Счет

22

«Авангард» - «Локомотив»

1 - 2

23

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Факел»

2 - 5

24

«Океан» - «Шахтер-СУЭК»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

9 тур - 08 июля (суббота)

25

«ДЮСШ» - «Океан»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

26

«Шахтер-СУЭК» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

7 - 0

27

«Факел» - «Авангард»

4 - 0

10 тур - 15 июля (суббота)

28

«Факел» - «Океан»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

29

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «ДЮСШ»

5 - 0

30

«Локомотив» - «Шахтер-СУЭК»

0 - 6

11 тур - 22 июля (суббота)

31

«Шахтер-СУЭК» - «Факел»

2 - 1

32

«ДЮСШ» - «Локомотив»

0 - 10

33

«Океан» - «Авангард»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

12 тур - 26 августа (суббота)

34

«Факел» - «ДЮСШ»

 

35

«Локомотив» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

 

36

«Авангард» - «Шахтер-СУЭК»

 

13 тур - 02 сентября (суббота)

37

«Локомотив» - «Факел»

 

38

«ДЮСШ» - «Авангард»

 

39

«Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» - «Океан»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

14 тур - 09 сентября (суббота)

40

«Океан» - «Локомотив»

Команда "Океан"

снялась с чемпионата

41

«Шахтер-СУЭК» - «ДЮСШ»

 

42

«Авангард» - «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК»

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Третий круг
 

15 тур - 16 сентября (суббота)

Команды

Счет

43

1 место - 6 место

 

44

2 место - 5 место

 

45

3 место - 4 место

 

16 тур - 23 сентября (суббота)

46

3 место - 6 место

 

47

4 место - 2 место

 

48

5 место - 1 место

 

17 тур - 30 сентября (суббота)

49

2 место - 6 место

 

50

3 место - 1 место

 

51

4 место - 5 место

 

07 октября (суббота)  резервный день

52

 

 

53

 

 

54

 

 

18 тур - 14 октября (суббота)

55

6 место - 5 место

 

56

1 место - 4 место

 

57

2 место - 3 место

 

19 тур - 21 октября (суббота)

58

6 место - 4 место

 

59

5 место - 3 место

 

60

1 место - 2 место

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии