Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2013-2014 гг. Юноши 1999-2000 гг.р.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 Луч-Энергия-1999-Б   6:3 5:5 8:2 5:1 7:2 6:1 6:0 11:2 11:0 6:1 5:0 18:2 12 11 1 0 94 - 19 = 75 34
2 Луч-Энергия-2000-А 3:6   6:8 10:1 6:3 5:0 8:1 11:5 8:2 18:2 17:1 13:1 10:5 12 10 0 2 115 - 35 = 80 30
3 Луч-Энергия-1999-А 5:5 8:6   5:3 5:6 2:3 4:1 7:2 5:3 9:2 8:0 11:1 12:4 12 9 1 2 81 - 36 = 45 28
4 Старт-Азимут 2:8 1:10 3:5   5:2 0:4 3:0 5:2 5:2 11:3 6:2 5:3 6:2 12 8 0 4 52 - 43 = 9 24
5 Виал 1:5 3:6 6:5 2:5   4:2 2:0 6:0 1:2 6:0 2:1 8:1 11:1 12 8 0 4 52 - 28 = 24 24
6 Луч-Энергия-2000-Б 2:7 0:5 3:2 4:0 2:4   3:2 3:6 0:7 8:1 8:0 11:1 11:5 12 7 0 5 55 - 40 = 15 21
7 Штурм 1:6 1:8 1:4 0:3 0:2 2:3   3:1 5:1 5:3 5:2 3:2 6:1 12 6 0 6 32 - 36 = -4 18
8 Луч-Энергия-2001 0:6 5:11 2:7 2:5 0:6 6:3 1:3   1:1 7:2 11:0 8:1 6:1 12 5 1 6 49 - 46 = 3 16
9 Павино 2:11 2:8 3:5 2:5 2:1 7:0 1:5 1:1   3:4 6:0 7:2 6:3 12 5 1 6 42 - 45 = -3 16
10 Спартак 0:11 2:18 2:9 3:11 0:6 1:8 3:5 2:7 4:3   2:0 4:1 7:2 12 4 0 8 30 - 81 = -51 12
11 МФК 1:6 1:17 0:8 2:6 1:2 0:8 2:5 0:11 0:6 0:2   6:3 2:2 12 1 1 10 15 - 76 = -61 4
12 Динамо 0:5 1:13 1:11 3:5 1:8 1:11 2:3 1:8 2:7 1:4 3:6   5:0 12 1 0 11 21 - 81 = -60 3
13 Русич 2:18 5:10 4:12 2:6 1:11 5:11 1:6 1:6 3:6 2:7 2:2 0:5   12 0 1 11 28 - 100 = -72 1

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
15 Декабря, Воскресенье, С/К "Восход" 
1 10.00 Луч-Энергия-1999-А - Старт-Азимут 5:3
2 11.00 Луч-Энергия-1999-Б - Виал 5:1
3 13.00 Штурм - Русич 6:1
4 15.00 Луч-Энергия-2000-А - Луч-Энергия-2001 11:5
16 Декабря, Понедельник, С/К "Динамо" 
5 15.00 Динамо - МФК 3:6
11 Января, Суббота, С/К "Динамо"
6 12.00 Спартак - Павино 4:3
2 тур
22 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
7 09.00 Луч-Энергия-1999-Б - Русич 18:2
8 10.00 Луч-Энергия-1999-А - Динамо 11:1
9 14.00 Спартак - МФК 2:0
10 16.00 Виал - Луч-Энергия-2000-А 3:6
11 17.00 Штурм - Старт-Азимут 0:3
25 Декабря, Среда, С/К "Восход"
12 18.30 Луч-Энергия-2001 - Луч-Энергия-2000-Б 6:3

 

3 тур
25 Декабря, Среда, С/К "Восход"
13 19.40 Луч-Энергия-99-Б - Старт-Азимут 8:2
29 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
14 10.00 Луч-Энергия-2001 - Павино 1:1
15 12.00 Штурм - Динамо 3:2
16 13.00 Виал - Русич 11:1
17 - Луч-Энергия-2000-А - Луч-Энергия-2000-Б 5:0
12 Февраля, Среда, С/К "Восход"
18 18.30 Спартак - Луч-Энергия-1999-А 2:9
4 тур
15 Декабря, Воскресенье, С/К "Восход"
19 14.00 Луч-Энергия-2000-Б - Павино 0:7
12 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
20 15.00 Луч-Энергия-2001 - МФК 11:0
21 16.00 Штурм - Спартак 3:5
01 Марта, Суббота, С/К "Восход"
22 11.00 Виал - Старт-Азимут 2:5
05 Марта, Среда, С/К "Восход"
23 18.30 Луч-Энергия-2000-А - Русич 10:5
-
24 - Луч-Энергия-1999-Б - Динамо 5:0 (Тех.)

 

5 тур
19 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
25 09.00 Луч-Энергия-1999-Б - Спартак 11:0
26 10.00 Луч-Энергия-2001 - Луч-Энергия-1999-А 2:7
27 11.00 Виал - Динамо 8:1
28 15.00 Луч-Энергия-2000-Б - МФК 7:0
29 16.00 Павино - Луч-Энергия-2000-А 2:8
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
30 15.00 Русич - Старт-Азимут 2:6
6 тур
26 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
31 09.00 Луч-Энергия-2000-А - Старт-Азимут 10:1
32 10.00 Луч-Энергия-2000-Б - Луч-Энергия-1999-А 3:2
33 12.00 Русич - Динамо 0:5 (тех.)
34 16.00 Павино - МФК 6:0
35 17.00 Виал - Спартак 6:0
29 Января, Среда, С/К "Восход"
36 18.30 Луч-Энергия-2001 - Штурм 1:3

 

7 тур
02 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
37 09.00 Павино - Луч-Энергия-1999-А 3:5
38 10.00 Русич - Спартак 2:7
39 11.00 Старт-Азимут - Динамо 5:3
40 15.00 МФК - Луч-Энергия-2000-А 1:17
41 16.00 Луч-Энергия-2000-Б - Штурм 3:2
42 17.00 Луч-Энергия-2001 - Луч-Энергия-1999-Б 0:6
8 тур
29 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
43 09.00 Спартак - Старт-Азимут 3:11
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
44 09.00 МФК - Луч-Энергия-1999-А 0:8
45 10.00 Луч-Энергия-2000-Б - Луч-Энергия1999-Б 2:7
46 11.00 Луч-Энергия-2000-А - Динамо 13:1
47 17.00 Павино - Штурм 1:5
48 18.00 Виал - Луч-Энергия-2001 6:0

 

9 тур
15 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
49 12.00 Русич - Луч-Энергия-2001 1:6
23 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
50 09.00 Луч-Энергия-1999-А - Луч-Энергия-2000-А 8:6
51 10.00 Павино - Луч-Энергия-1999-Б 2:11
52 11.00 Луч-Энергия-2000-Б - Виал 2:4
53 12.00 Спартак - Динамо 4:1
54 15.00 МФК - Штурм 2:5
10 тур
02 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
55 11.00 Старт-Азимут - Луч-Энергия-2001 5:2
56 13.00 Русич - Луч-Энергия-2000-Б 5:11
57 14.00 Луч-Энергия-2000-А - Спартак 18:2
58 15.00 МФК - Луч-Энергия-1999-Б 1:6
59 16.00 Луч-Энергия-1999-А - Штурм 4:1
15 Марта, Суббота, С/К "Динамо"
60 09.00 Павино - Виал 2:1

 

11 тур
08 Марта, Суббота, С/К "Восход"
61 15.00 МФК - Виал 1:2
62 19.00 Павино - Русич 6:3
09 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
63 09.00 Динамо - Луч-Энергия-2001 1:8
64 10.00 Старт-Азимут - Луч-Энергия-2000-Б 0:4
65 11.00 Штурм - Луч-Энергия-2000-А 1:8
30 Марта, Воскресенье, стадион "Юность"
66 10.30 Луч-Энергия-1999-А - Луч-Энергия1999-Б 5:5
12 тур
08 Января, Среда, С/К "Динамо"
67 14.00 Спартак - Луч-Энергия-2001 2:7
16 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
68 09.00 Динамо - Луч-Энергия-2000-Б 1:11
69 11.00 Луч-Энергия-1999-А - Виал 5:6
16 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
70 09.00 Старт-Азимут - Павино 5:2
23 Марта, Воскресенье, С/К "динамо"
71 15.00 Штурм - Луч-Энергия-1999-Б 1:6
05 Апреля, Суббота, СК "Восход"
72 16.00 МФК - Русич 2:2

 

13 тур
15 Марта, Суббота, С/К "Динамо"
73 10.00 Спартак - Луч-Энергия-2000-Б 1:8
16 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
74 10.00 Луч-Энергия-1999-Б - Луч-Энергия-2000-А 6:3
23 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
75 09.00 Динамо - Павино 2:7
76 16.00 Луч-Энергия-1999-А - Русич 12:4
27 Марта, Четверг, С/К "Динамо"
77 14.00 МФК - Старт-Азимут 2:6
02 Апреля, Среда, СОШ №79
78 18.30 Штурм - Виал 0:2

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     

Карточки:         

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии